Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Клуб спортивного ориентирования «Роза Ветров»
VII матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей
«101х101»
18.09.05,
п. Слюдорудник
Ж12, 5 КП, 2.170 км, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сидорова Анна ДЮСШ-4 IIю 434 1993 00:21:25 1 IIю 4:30( 1) 1:51( 3) 5:35( 1) 6:44( 1) 2:33( 12) 0:12
2 Садовская Алена ДЮСШ Родонит 437 00:38:14 2 5:36( 3) 9:00( 12) 7:14( 3) 14:09( 8) 2:03( 11) 0:12
3 Леонтьева Ксения Роза Ветров Озерск 439 00:44:52 3 8:11( 8) 4:15( 9) 20:40( 8) 10:10( 5) 1:22( 4) 0:14
4 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 IIIю 438 1994 00:45:44 4 4:32( 2) 9:02( 13) 21:20( 9) 9:14( 3) 1:23( 5) 0:13
5 Полухина Ксения Каменск-2 436 00:50:44 5 5:38( 4) 2:07( 6) 19:00( 6) 22:11( 10) 1:35( 9) 0:13
6 Кривоносова Виктория Роза Ветров Озерск 433 00:50:46 6 6:00( 6) 1:58( 5) 31:16( 12) 10:01( 4) 1:19( 2) 0:12
7 Прокопьева Екатерина Шк.1 Кам-Ур Iю 435 1996 00:51:37 7 6:34( 7) 2:09( 7) 18:54( 5) 22:14( 11) 1:30( 7) 0:16
8 Самохвалова Екатерина Тюмень IIIю 431 1994 00:52:53 8 11:02( 10) 4:20( 10) 12:37( 4) 23:21( 12) 1:20( 3) 0:13
9 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 432 1994 00:54:37 9 9:24( 9) 2:17( 8) 19:01( 7) 22:10( 9) 1:32( 8) 0:13
10 Семёнова Ксения Тюмень IIIю 429 1994 00:54:46 10 20:56( 13) 1:37( 2) 6:00( 2) 24:44( 13) 1:18( 1) 0:11
11 Митрофанова Александра Роза Ветров Озерск 430 00:56:00 11 12:06( 11) 4:29( 11) 25:46( 10) 10:47( 7) 2:34( 13) 0:18
12 Яслева Ольга Тюмень IIю 427 1993 00:56:41 12 5:46( 5) 1:35( 1) 38:40( 13) 9:04( 2) 1:24( 6) 0:12
13 Кожевникова Валентина Роза Ветров Озерск 426 00:58:26 13 13:04( 12) 1:56( 4) 31:11( 11) 10:16( 6) 1:42( 10) 0:17
14 Лукина Елена Юнитур IIю 428 1994 п.7.8 55:01( 14) 42:51
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.90 баллов
IIю - 114% - 0:24:24
Ж14, 5 КП, 2.860 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 I 377 1991 00:22:45 1 II 3:57( 1) 4:05( 1) 6:25( 1) 6:46( 1) 1:20( 3) 0:12
2 Конышева Анна Тюмень II 372 1991 00:28:30 2 Iю 5:10( 4) 5:21( 7) 8:31( 5) 7:52( 3) 1:25( 4) 0:11
3 Кондрашова Мария Тюмень Iю 370 1991 00:31:52 3 6:27( 7) 6:09( 12) 9:56( 10) 7:41( 2) 1:28( 7) 0:11
4 Багирова Гуля Тюмень Iю 388 1992 00:32:46 4 7:30( 9) 5:08( 5) 8:57( 6) 9:24( 6) 1:37( 9) 0:10
5 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Iю 379 1991 00:33:17 5 7:00( 8) 5:01( 3) 8:11( 4) 11:01( 8) 1:52( 12) 0:12
6 Нурмухаметова Инзиля ОСДЮШОР Iю 383 1991 00:33:30 6 5:01( 3) 4:35( 2) 6:39( 2) 15:37( 11) 1:27( 6) 0:11
7 Рябцева Дарья ОСДЮШОР IIю 387 1992 00:33:46 7 8:38( 11) 5:07( 4) 9:09( 7) 8:59( 4) 1:41( 10) 0:12
8 Петрова Ирина Тюмень IIIю 386 1992 00:36:20 8 9:28( 12) 5:19( 6) 9:24( 9) 9:20( 5) 2:33( 13) 0:16
9 Мозжегорова Дарья Тюмень IIIю 374 1992 00:44:21 9 7:49( 10) 5:40( 9) 13:55( 12) 15:18( 10) 1:25( 4) 0:14
10 Пшеничникова Елена Роза Ветров Озерск 382 00:48:23 в/к 6:13( 6) 9:56( 13) 12:23( 11) 17:43( 12) 1:47( 11) 0:21
11 Панигалова Анастасия Каменск-2 373 00:53:00 10 22:35( 14) 5:28( 8) 9:11( 8) 10:24( 7) 5:16( 14) 0:06
12 Зюлина Евгения Тюмень IIIю 378 1992 00:59:18 11 4:54( 2) 12:10( 14) 8:06( 3) 32:42( 13) 1:15( 2) 0:11
13 Прохоренко Наталья Тюмень IIIю 368 1992 01:04:58 12 5:50( 5) 6:01( 10) 37:47( 14) 13:59( 9) 1:10( 1) 0:11
14 Логунова Екатерина Каменск-2 389 1992 01:39:01 13 15:42( 13) 6:08( 11) 37:12( 13) 38:04( 14) 1:33( 8) 0:22
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 17.50 баллов
II - 105% - 0:23:53
Iю - 126% - 0:28:39
Ж16, 8 КП, 3.680 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лисицына Алина ОСДЮШОР КМС 303 1989 00:33:14 1 I 3:22( 8) 1:36( 6) 3:37( 3) 6:19( 3) 2:18( 4) 11:25( 1) 2:43( 4) 1:45( 3) 0:09
2 Цыпышева Екатерина Роза Ветров Озерск 329 00:35:03 2 I 2:47( 2) 1:26( 2) 4:59( 16) 6:20( 4) 2:41( 15) 12:27( 2) 2:23( 1) 1:49( 7) 0:11
3 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 315 1990 00:35:47 3 I 3:05( 4) 1:21( 1) 3:49( 7) 6:28( 5) 2:23( 8) 13:44( 6) 2:58( 10) 1:48( 6) 0:11
4 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит Iю 313 1990 00:39:04 4 II 3:25( 9) 1:27( 3) 3:49( 7) 6:42( 10) 2:35( 13) 14:55( 7) 4:13( 13) 1:47( 4) 0:11
5 Алексеева Екатерина Крохалев 323 00:39:19 5 II 3:17( 7) 1:35( 5) 4:16( 13) 6:41( 8) 2:35( 13) 15:42( 13) 2:51( 8) 2:09( 15) 0:13
6 Глухова Мария Новогорный I 320 1990 00:40:07 6 II 3:15( 6) 1:43( 10) 4:12( 11) 8:49( 18) 2:23( 8) 15:04( 8) 2:47( 6) 1:43( 2) 0:11
7 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган I 322 1989 00:40:13 7 II 2:43( 1) 3:16( 21) 4:13( 12) 6:41( 8) 2:34( 12) 15:42( 13) 2:50( 7) 2:02( 10) 0:12
8 Чеканова Ксения ОСДЮШОР КМС 305 1989 00:40:16 8 II 4:26( 18) 1:34( 4) 3:29( 2) 6:38( 7) 2:02( 1) 13:35( 4) 6:24( 17) 1:56( 8) 0:12
9 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 319 1989 00:40:49 9 II 2:57( 3) 3:34( 22) 3:41( 4) 8:32( 16) 2:28( 11) 15:12( 11) 2:42( 3) 1:33( 1) 0:10
10 Кудрич Евгения Крохалев IIю 321 1990 00:41:13 10 II 8:13( 23) 1:55( 16) 3:56( 9) 5:21( 1) 3:18( 19) 13:40( 5) 2:23( 1) 2:14( 17) 0:13
11 Стрижова Дарья Новогорный II 318 1990 00:42:17 11 II 5:42( 22) 1:38( 7) 3:45( 5) 8:57( 20) 2:22( 7) 15:08( 9) 2:43( 4) 1:47( 4) 0:15
12 Рычкова Татьяна Роза Ветров Озерск 327 00:44:45 в/к 3:59( 13) 1:48( 12) 5:20( 17) 7:42( 13) 3:26( 20) 15:58( 16) 3:39( 11) 2:36( 22) 0:17
13 Назарова Ольга Крохалев I 306 1990 00:45:00 12 3:31( 10) 1:48( 12) 5:57( 20) 7:21( 12) 2:55( 17) 18:23( 21) 2:57( 9) 1:56( 8) 0:12
14 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган I 298 1989 00:46:07 13 4:00( 14) 2:12( 19) 7:31( 22) 6:31( 6) 2:20( 6) 16:45( 17) 4:19( 14) 2:17( 20) 0:12
15 Кощеева Татьяна Юнитур IIю 312 1989 00:48:01 14 3:58( 12) 2:06( 17) 3:45( 5) 6:46( 11) 2:19( 5) 15:36( 12) 11:06( 19) 2:12( 16) 0:13
16 Долгова Татьяна Юнитур II 308 1989 00:52:06 15 4:49( 20) 1:45( 11) 5:21( 18) 8:50( 19) 2:06( 3) 15:43( 15) 11:11( 20) 2:08( 14) 0:13
17 Волошина Мария Тюмень II 310 1990 00:52:07 16 4:27( 19) 2:09( 18) 4:10( 10) 8:37( 17) 2:46( 16) 23:51( 23) 3:50( 12) 2:05( 13) 0:12
18 Алексеева Евгения Тюмень II 302 1990 00:57:53 17 4:18( 17) 1:38( 7) 4:47( 15) 7:57( 14) 2:58( 18) 15:08( 9) 18:54( 23) 2:03( 11) 0:10
19 Боязитова Нелли Аргаяшский район 311 1990 00:58:30 18 5:03( 21) 2:54( 20) 7:26( 21) 12:00( 22) 5:23( 23) 17:06( 18) 4:57( 16) 3:28( 23) 0:13
20 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Iю 301 1989 00:58:44 19 3:05( 4) 1:39( 9) 3:24( 1) 6:10( 2) 2:05( 2) 21:24( 22) 18:42( 22) 2:03( 11) 0:12
21 Саранчук Наташа ВСМПО В-Салда I 300 1989 00:59:59 20 4:07( 15) 1:49( 14) 5:36( 19) 9:31( 21) 2:23( 8) 17:17( 19) 16:49( 21) 2:14( 17) 0:13
22 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 IIIю 317 1989 01:29:01 21 4:14( 16) 18:33( 24) 10:45( 24) 27:07( 23) 3:49( 21) 17:22( 20) 4:40( 15) 2:15( 19) 0:16
23 Крупицина Дарья Спартак Челябинск Iю 304 1989 п.7.8 3:47( 11) 1:54( 15) 4:19( 14) 8:23( 15) 5:19( 22) 12:50( 3) 8:44( 18) 2:28( 21) 4:16
24 Семенчикова Татьяна Крохалев IIю 309 1990 п.7.8 28:04( 24) 8:36( 23) 9:58( 23) 0:22
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 121.30 баллов
I - 111% - 0:36:53
II - 129% - 0:42:52
Ж18, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Игнатьева Ольга ОСДЮШОР КМС 132 1988 00:56:51 1 3:28( 1) 1:12( 1) 2:33( 2) 7:51( 1) 4:06( 2) 2:02( 2) 2:10( 1) 1:43( 1) 2:45( 1) 4:55( 1) 5:39( 4) 13:22( 1) 3:31( 4) 1:24( 2) 0:10
2 Астапова Катерина Спартак Челябинск I 131 1987 01:13:50 2 3:28( 1) 1:41( 4) 3:02( 3) 14:55( 2) 4:01( 1) 7:00( 4) 2:29( 2) 2:50( 3) 3:09( 3) 5:25( 2) 3:44( 2) 18:52( 3) 1:37( 1) 1:24( 2) 0:13
3 Орлова Александра Новогорный КМС 126 1987 01:16:21 3 3:34( 3) 1:35( 3) 3:14( 4) 15:24( 3) 8:01( 3) 2:35( 3) 2:50( 3) 2:08( 2) 6:52( 4) 6:32( 4) 4:01( 3) 15:44( 2) 2:17( 3) 1:22( 1) 0:12
4 Шарипова Жанна Юнитур КМС 125 1988 01:20:41 4 4:40( 4) 1:31( 2) 2:32( 1) 18:57( 4) 10:13( 4) 1:51( 1) 3:06( 4) 3:03( 4) 2:55( 2) 5:42( 3) 3:19( 1) 19:00( 4) 2:00( 2) 1:35( 4) 0:17
Ранг не определялся
Ж20, 15 КП, 6.440 км, набор высоты 230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мосейчук Полина ОСДЮШОР КМС 211 1986 00:58:56 1 3:07( 1) 1:32( 1) 7:45( 1) 1:36( 1) 5:13( 1) 2:32( 5) 5:31( 1) 2:42( 2) 2:17( 2) 1:56( 1) 2:41( 1) 7:33( 1) 0:55( 2) 12:08( 1) 1:19( 4) 0:09
2 Гизатуллина Регина Челябинск КМС 232 1986 01:13:24 2 3:33( 2) 1:33( 2) 10:22( 3) 1:50( 4) 6:21( 3) 2:28( 4) 5:36( 2) 5:38( 6) 2:11( 1) 2:56( 7) 3:12( 2) 10:04( 3) 1:05( 3) 15:00( 2) 1:23( 5) 0:12
3 Жиганова Елена Луч-тур Ек-г КМС 210 1986 01:18:52 3 3:56( 4) 2:23( 5) 11:12( 5) 1:49( 3) 7:54( 5) 2:21( 3) 6:19( 3) 3:09( 4) 3:07( 5) 2:19( 4) 3:28( 3) 10:10( 4) 0:51( 1) 18:28( 4) 1:15( 1) 0:11
4 Григорьева Наталья Тюмень I 209 1986 01:29:44 4 3:33( 2) 1:49( 4) 11:17( 6) 1:40( 2) 6:42( 4) 3:01( 6) 6:49( 4) 2:40( 1) 5:52( 7) 1:56( 1) 3:43( 6) 11:42( 5) 7:57( 7) 19:22( 6) 1:29( 6) 0:12
5 Шарипова Елена Тропа 215 01:31:22 5 4:42( 6) 2:32( 6) 11:06( 4) 2:37( 6) 8:14( 6) 2:10( 2) 8:53( 7) 3:39( 5) 3:05( 4) 2:54( 6) 3:40( 5) 14:47( 6) 2:27( 6) 19:07( 5) 1:16( 3) 0:13
6 Пережогина Ольга Новогорный 224 1985 01:32:12 6 5:40( 7) 1:33( 2) 8:43( 2) 7:03( 7) 6:07( 2) 2:01( 1) 6:50( 5) 12:41( 7) 3:08( 6) 2:08( 3) 3:29( 4) 9:15( 2) 1:06( 4) 20:56( 7) 1:15( 1) 0:17
7 БАТОВА ВИКТОРИЯ ВОГ II 212 1986 01:32:34 7 4:00( 5) 2:56( 7) 12:10( 7) 2:13( 5) 8:35( 7) 4:59( 7) 7:39( 6) 2:43( 3) 2:56( 3) 2:36( 5) 3:59( 7) 17:07( 7) 1:16( 5) 17:12( 3) 1:54( 7) 0:19
Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 6.440 км, набор высоты 230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гуревич Лариса ОСДЮШОР 221 00:52:26 1 I 2:41( 2) 1:26( 1) 7:11( 4) 1:05( 1) 4:36( 4) 1:39( 1) 4:41( 3) 1:42( 1) 1:47( 2) 2:47( 11) 2:35( 3) 7:44( 3) 0:40( 1) 10:34( 2) 1:04( 2) 0:14
2 Стрепетова Марина ОСДЮШОР МС 219 1984 00:56:16 2 I 3:23( 8) 1:49( 6) 7:49( 6) 1:45( 7) 5:47( 6) 2:03( 4) 4:45( 4) 1:48( 2) 1:52( 4) 2:30( 8) 2:35( 3) 7:39( 2) 0:47( 6) 10:33( 1) 1:02( 1) 0:09
3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 216 1981 00:57:31 3 I 2:54( 4) 1:27( 2) 7:27( 5) 1:19( 5) 4:17( 1) 2:43( 7) 4:31( 1) 1:50( 3) 1:55( 5) 2:46( 10) 2:38( 6) 9:46( 6) 1:10( 10) 11:27( 3) 1:09( 4) 0:12
4 Швецова Светлана Новоуральск МС 238 1981 01:00:44 4 I 2:41( 2) 1:31( 3) 7:04( 2) 1:15( 3) 4:24( 2) 2:00( 2) 11:10( 13) 2:38( 9) 1:55( 5) 2:04( 4) 2:18( 1) 7:18( 1) 0:58( 8) 11:41( 4) 1:33( 11) 0:14
5 Новикова Ольга Горнозаводск МС 222 1985 01:00:50 5 I 2:37( 1) 1:59( 9) 6:29( 1) 4:29( 13) 4:31( 3) 3:04( 9) 5:23( 5) 3:14( 12) 1:37( 1) 2:16( 5) 2:36( 5) 7:54( 4) 0:42( 2) 12:35( 6) 1:11( 5) 0:13
6 Власова Татьяна Роза Ветров Озерск ЗМС 242 1977 01:02:00 6 I 2:59( 5) 1:55( 7) 7:08( 3) 1:17( 4) 4:52( 5) 2:32( 6) 4:38( 2) 2:23( 7) 1:49( 3) 2:17( 6) 2:32( 2) 12:53( 10) 0:44( 3) 12:27( 5) 1:13( 6) 0:21
7 Букреева Алена Луч-тур Екатеринбург КМС 225 1977 01:13:09 7 3:34( 11) 1:33( 4) 9:21( 8) 6:23( 14) 5:58( 8) 2:00( 2) 6:09( 6) 2:06( 5) 2:10( 8) 2:59( 12) 2:52( 7) 9:52( 7) 0:53( 7) 15:46( 9) 1:19( 8) 0:14
8 Волошина Юлия Тюмень 492 01:17:55 8 3:14( 7) 1:58( 8) 9:58( 9) 1:56( 9) 5:51( 7) 3:54( 10) 7:14( 8) 2:43( 10) 2:43( 10) 1:43( 1) 4:19( 12) 13:45( 11) 0:44( 3) 16:12( 10) 1:28( 10) 0:13
9 Ефремова Ольга Луч-тур Ек-г КМС 218 1977 01:18:20 9 4:00( 12) 2:00( 11) 10:44( 12) 2:06( 10) 6:48( 11) 2:28( 5) 7:46( 9) 2:17( 6) 2:57( 11) 3:05( 13) 3:11( 8) 12:25( 8) 1:24( 11) 15:16( 8) 1:40( 12) 0:13
10 Галимгалеева Алиса Челябинск-3 КМС 220 01:18:54 10 3:03( 6) 1:33( 4) 8:41( 7) 1:13( 2) 6:32( 9) 5:54( 12) 9:54( 12) 1:54( 4) 2:05( 7) 1:47( 2) 6:22( 13) 12:31( 9) 1:03( 9) 14:51( 7) 1:18( 7) 0:13
11 Юрченко Наталья ОСДЮШОР I 217 1973 01:22:40 11 4:41( 13) 1:59( 9) 10:11( 10) 1:47( 8) 6:43( 10) 2:51( 8) 8:58( 11) 2:46( 11) 2:22( 9) 2:28( 7) 3:27( 9) 13:54( 12) 0:44( 3) 17:38( 11) 1:50( 13) 0:21
12 Пахомова Анна Тюмень I 227 1982 01:29:43 12 3:28( 10) 2:26( 13) 10:29( 11) 1:39( 6) 8:09( 13) 6:54( 14) 8:16( 10) 3:27( 13) 3:04( 12) 1:57( 3) 3:41( 11) 8:57( 5) 1:33( 12) 24:22( 13) 1:08( 3) 0:13
13 Першина Мария Тюмень II 214 1983 01:33:12 13 3:26( 9) 2:04( 12) 10:53( 13) 2:08( 11) 7:42( 12) 4:50( 11) 7:05( 7) 2:36( 8) 3:09( 13) 2:44( 9) 3:36( 10) 20:22( 13) 2:19( 13) 18:42( 12) 1:24( 9) 0:12
14 Фатеева Ольга Тюмень III 223 1982 п.7.8 8:04( 14) 4:27( 14) 18:56( 14) 3:17( 12) 13:32( 14) 5:56( 13) -24:-12
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 590.0 баллов
I - 132% - 1:09:12
Ж30, 15 КП, 6.440 км, набор высоты 230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВОГ МС 229 1973 01:24:43 1 3:52( 1) 4:19( 1) 9:09( 1) 2:29( 1) 7:44( 1) 3:25( 1) 6:20( 1) 7:26( 1) 2:56( 1) 2:07( 1) 3:52( 1) 11:19( 1) 1:30( 1) 16:41( 1) 1:21( 1) 0:13
Ранг не определялся
Ж35, 15 КП, 6.440 км, набор высоты 230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 235 1970 00:56:55 1 3:05( 2) 1:16( 1) 6:57( 1) 1:14( 1) 4:37( 1) 2:23( 1) 4:53( 1) 1:40( 1) 2:11( 2) 1:56( 1) 2:29( 1) 9:15( 2) 0:43( 2) 12:39( 1) 1:23( 2) 0:14
2 Исавнина Оксана Челябинск МСМК 236 1970 00:59:02 2 2:54( 1) 1:42( 2) 7:31( 2) 1:42( 5) 4:43( 2) 2:55( 3) 5:08( 2) 2:31( 3) 2:14( 3) 2:34( 6) 2:34( 2) 6:58( 1) 0:53( 3) 13:11( 2) 1:20( 1) 0:12
3 Медведева Светлана Чебаркуль-2 231 1967 01:18:21 3 3:25( 3) 1:42( 2) 9:52( 4) 1:40( 3) 7:01( 3) 2:55( 3) 6:40( 4) 3:16( 7) 3:05( 7) 2:24( 3) 3:26( 5) 12:03( 4) 1:04( 4) 17:55( 4) 1:35( 6) 0:18
4 Жабреева Инна Кедр МС 239 1968 01:21:34 4 3:36( 4) 2:27( 5) 8:47( 3) 2:28( 7) 7:56( 5) 6:04( 6) 6:23( 3) 2:11( 2) 2:32( 4) 3:40( 7) 3:09( 4) 13:49( 6) 0:40( 1) 15:40( 3) 1:33( 5) 0:39
5 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 230 01:39:29 5 3:52( 5) 2:06( 4) 15:33( 6) 1:27( 2) 7:02( 4) 3:55( 5) 8:47( 6) 2:54( 5) 2:03( 1) 2:32( 5) 3:01( 3) 22:33( 7) 1:22( 7) 20:35( 5) 1:26( 4) 0:21
6 Архипова Светлана Тюмень II 237 1966 01:40:18 6 3:54( 6) 2:36( 6) 10:37( 5) 2:01( 6) 8:06( 6) 17:03( 7) 7:34( 5) 2:53( 4) 2:53( 6) 2:23( 2) 3:54( 7) 11:55( 3) 1:20( 6) 21:18( 7) 1:37( 7) 0:14
7 Логунова Людмила Каменск-2 234 1970 01:46:05 7 5:35( 7) 2:43( 7) 19:31( 7) 1:41( 4) 16:23( 7) 2:39( 2) 9:18( 7) 3:07( 6) 2:39( 5) 2:29( 4) 3:53( 6) 12:08( 5) 1:07( 5) 21:15( 6) 1:25( 3) 0:12
8 Ефимова Елена Кедр МС 233 1966 п.7.8
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Ольга ОСДЮШОР КМС 133 1964 01:01:13 1 3:39( 1) 1:30( 1) 3:19( 1) 9:28( 1) 4:14( 1) 2:50( 1) 2:17( 1) 2:07( 1) 3:27( 2) 6:59( 6) 3:32( 1) 14:11( 1) 2:05( 1) 1:17( 1) 0:18
2 Медведева Людмила ДЮСШ-4 МС 129 01:11:50 2 4:06( 2) 1:32( 2) 3:20( 2) 14:44( 6) 4:27( 2) 2:54( 2) 2:26( 3) 2:11( 2) 3:26( 1) 5:50( 1) 3:59( 2) 18:24( 5) 2:48( 6) 1:28( 3) 0:15
3 Кучина Ольга ОСДЮШОР I 137 1969 01:12:44 3 4:20( 3) 2:17( 7) 3:54( 6) 11:41( 2) 4:36( 4) 3:23( 3) 3:14( 6) 3:29( 4) 3:56( 5) 6:15( 3) 4:11( 3) 16:52( 4) 2:32( 3) 1:45( 5) 0:19
4 Королёва Наталья Тюмень I 134 1961 01:21:36 4 5:00( 5) 1:43( 4) 9:22( 8) 14:00( 5) 4:30( 3) 6:45( 6) 2:18( 2) 2:38( 3) 3:36( 3) 6:09( 2) 7:18( 8) 14:33( 2) 2:09( 2) 1:20( 2) 0:15
5 Туринцева Маргарита Кедр 136 1961 01:24:13 5 4:42( 4) 2:52( 8) 3:33( 3) 16:46( 7) 5:06( 7) 6:01( 5) 2:32( 4) 3:37( 5) 3:42( 4) 10:33( 8) 4:13( 4) 15:49( 3) 2:43( 4) 1:46( 6) 0:18
6 Абрамова Татьяна Тюмень II 139 1964 01:29:23 6 5:32( 6) 1:39( 3) 4:21( 7) 13:36( 3) 4:53( 5) 8:23( 7) 3:12( 5) 4:59( 7) 4:33( 7) 6:25( 4) 4:44( 6) 21:59( 7) 3:01( 7) 1:51( 8) 0:15
7 Скандакова Татьяна Роза Ветров Озерск 138 1961 01:30:14 7 6:33( 7) 1:51( 6) 3:50( 5) 13:46( 4) 5:00( 6) 8:31( 8) 3:30( 8) 4:41( 6) 4:18( 6) 6:46( 5) 4:38( 5) 22:03( 8) 2:43( 4) 1:50( 7) 0:14
8 Виноградова Галина Ревда I 141 1963 01:31:24 8 9:11( 8) 1:48( 5) 3:37( 4) 17:42( 8) 5:07( 8) 3:35( 4) 3:19( 7) 5:04( 8) 5:09( 8) 7:10( 7) 5:11( 7) 19:36( 6) 3:02( 8) 1:35( 4) 0:18
Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа МС 150 1960 01:00:14 1 3:40( 1) 1:15( 1) 3:01( 2) 10:41( 2) 4:29( 4) 2:10( 1) 1:58( 1) 2:58( 5) 3:36( 3) 5:38( 1) 3:28( 1) 13:26( 1) 2:28( 3) 1:13( 2) 0:13
2 Ведина Ольга Тюмень КМС 153 1958 01:05:21 2 4:42( 3) 2:38( 9) 3:06( 3) 9:56( 1) 4:12( 2) 2:25( 2) 2:35( 3) 2:37( 2) 3:13( 2) 5:38( 1) 4:14( 3) 15:56( 3) 2:24( 2) 1:33( 6) 0:12
3 Шафикова Лидия Юнитур 154 01:18:09 3 5:35( 6) 2:27( 8) 3:51( 6) 12:51( 5) 4:50( 5) 2:45( 4) 2:54( 4) 2:48( 3) 5:06( 7) 6:28( 4) 4:16( 4) 18:46( 5) 3:20( 9) 1:54( 9) 0:18
4 Матвевнина Марина Роза Ветров Озерск 135 01:20:23 4 3:43( 2) 1:17( 2) 2:50( 1) 11:54( 3) 4:22( 3) 15:36( 9) 2:16( 2) 2:36( 1) 3:04( 1) 7:08( 7) 7:24( 9) 14:41( 2) 2:07( 1) 1:12( 1) 0:13
5 Беломоина Лидия Тюмень II 151 1958 01:21:03 5 4:53( 4) 1:57( 4) 3:38( 5) 12:24( 4) 10:02( 9) 2:44( 3) 3:18( 7) 2:54( 4) 4:20( 4) 6:50( 5) 4:52( 7) 19:03( 6) 2:32( 4) 1:21( 3) 0:15
6 Иванова Нина Марафон 144 01:26:03 6 12:23( 8) 2:06( 7) 3:36( 4) 16:00( 6) 3:55( 1) 4:33( 7) 2:57( 5) 3:12( 7) 4:41( 6) 5:44( 3) 6:13( 8) 16:12( 4) 2:57( 7) 1:21( 3) 0:13
7 Кобелева Галина Тюмень II 143 1960 01:29:14 7 5:26( 5) 2:02( 6) 4:19( 8) 19:09( 7) 8:51( 8) 3:47( 5) 3:04( 6) 3:09( 6) 4:28( 5) 6:50( 5) 4:10( 2) 19:46( 7) 2:34( 5) 1:21( 3) 0:18
8 Анисимова Марина Роза Ветров Озерск 147 1959 01:40:00 8 8:59( 7) 1:59( 5) 4:06( 7) 20:10( 8) 5:05( 6) 4:29( 6) 7:10( 9) 4:02( 9) 6:25( 9) 7:32( 8) 4:42( 6) 20:13( 8) 2:49( 6) 1:34( 7) 0:45
9 Черепахина Татьяна Тюмень II 146 1960 01:41:45 9 12:38( 9) 1:51( 3) 4:47( 9) 20:24( 9) 5:33( 7) 5:23( 8) 3:45( 8) 3:25( 8) 5:44( 8) 7:58( 9) 4:36( 5) 20:25( 9) 3:06( 8) 1:50( 8) 0:20
Ранг не определялся
Ж50, 7 КП, 3.300 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Астапова Тамара Спартак Челябинск КМС 278 1953 00:37:29 1 5:27( 3) 1:29( 2) 5:08( 3) 7:32( 1) 12:41( 1) 2:39( 3) 2:17( 2) 0:16
2 Стеценко Лидия ВСМПО В-Салда МС 279 1954 00:38:08 2 4:58( 1) 1:19( 1) 4:39( 2) 7:54( 2) 13:25( 2) 2:26( 2) 2:55( 4) 0:32
3 Ефимова Нина Тюмень II 281 1954 01:16:12 3 6:19( 4) 2:09( 3) 5:18( 4) 34:01( 4) 22:05( 3) 3:08( 4) 2:52( 3) 0:20
4 Глебова Галина Спартак Челябинск КМС 280 1953 п.7.8 5:06( 2) 3:01( 4) 4:22( 1) 8:47( 3) 23:13( 4) 2:17( 1) 2:16( 1) 7:58
Ранг не определялся
Ж55, 7 КП, 3.300 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раскостова Ксения Факел Екатеринбург 286 1950 00:39:19 1 5:20( 3) 1:29( 4) 4:22( 3) 7:34( 3) 12:54( 4) 4:37( 9) 2:45( 8) 0:18
2 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 291 1950 00:39:57 2 6:21( 5) 1:45( 5) 6:07( 8) 7:53( 4) 12:43( 3) 2:43( 4) 2:13( 2) 0:12
3 Кожарская Лариса Кедр 285 1948 00:40:14 3 6:37( 7) 1:09( 1) 4:38( 4) 7:30( 1) 15:43( 6) 2:10( 1) 2:07( 1) 0:20
4 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 284 1948 00:41:16 4 4:55( 2) 3:47( 10) 4:10( 2) 8:40( 6) 14:29( 5) 2:25( 3) 2:34( 7) 0:16
5 Турулина Александра СК ЧТЗ КМС 288 1948 00:41:30 5 5:43( 4) 2:01( 7) 5:43( 6) 9:58( 9) 12:32( 2) 2:43( 4) 2:28( 5) 0:22
6 Макарова Ольга Полет Челябинск I 282 1948 00:43:10 6 6:26( 6) 1:19( 2) 3:51( 1) 7:33( 2) 18:59( 8) 2:15( 2) 2:23( 3) 0:24
7 Безымянная Любовь Кедр 290 1946 00:49:32 7 8:32( 9) 2:08( 8) 5:51( 7) 9:31( 8) 16:14( 7) 3:56( 8) 3:03( 9) 0:17
8 Бакуева Галина Тюмень II 283 1949 00:58:28 8 8:25( 8) 1:28( 3) 4:41( 5) 9:29( 7) 28:53( 10) 2:53( 6) 2:23( 3) 0:16
9 Гохфельд Лариса Факел Екатеринбург 289 1950 01:16:03 9 10:22( 10) 3:21( 9) 11:32( 10) 16:07( 10) 22:42( 9) 6:27( 10) 5:05( 10) 0:27
10 Турченюк Галина Челябинск 287 п.7.8 4:41( 1) 1:53( 6) 9:18( 9) 8:29( 5) 12:27( 1) 2:54( 7) 2:33( 6) 7:45
Ранг не определялся
Ж60, 7 КП, 3.300 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Юнитур 293 00:36:32 1 5:41( 1) 1:37( 1) 4:35( 1) 7:33( 1) 11:33( 1) 2:34( 1) 2:31( 1) 0:28
2 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 292 00:49:25 2 6:24( 2) 2:06( 2) 4:58( 2) 10:28( 2) 20:02( 2) 2:40( 2) 2:32( 2) 0:15
Ранг не определялся
Ж65, 7 КП, 3.300 км, набор высоты 140 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Апокина Евгения Калининец 294 00:48:27 1 7:06( 1) 2:26( 2) 5:53( 2) 10:38( 1) 16:33( 1) 2:42( 1) 2:50( 2) 0:19
2 Селяхина Валентина Калининец 296 01:01:06 2 16:17( 3) 2:07( 1) 5:08( 1) 10:43( 2) 20:48( 2) 3:16( 2) 2:30( 1) 0:17
3 Васильева Тамара Комета Екатеринбург 295 01:37:55 3 9:34( 2) 32:38( 3) 7:20( 3) 13:40( 3) 27:50( 3) 3:36( 3) 3:00( 3) 0:17
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 2.860 км, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Горбачёв Василий Тюмень IIIю 413 1994 00:22:37 1 Iю 3:31( 1) 5:02( 7) 5:29( 1) 7:22( 4) 1:04( 2) 0:09
2 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Iю 412 1993 00:23:46 2 IIю 4:29( 3) 4:53( 4) 5:43( 4) 7:21( 3) 1:05( 3) 0:15
3 Мязитов Артем Роза Ветров Озерск 384 00:25:38 3 IIю 4:04( 2) 4:25( 1) 6:40( 6) 9:06( 9) 1:12( 10) 0:11
4 Жуков Тарас ДЮСШ Старт Iю 410 1993 00:26:36 4 IIю 6:33( 12) 5:04( 9) 5:39( 3) 7:45( 6) 1:24( 17) 0:11
5 Мельников Дмитрий Роза Ветров Озерск 381 00:28:41 5 IIю 5:13( 5) 4:30( 2) 7:55( 8) 9:45( 11) 1:05( 3) 0:13
6 Абрамов Александр Роза Ветров Озерск 380 00:29:47 6 6:11( 7) 4:35( 3) 7:55( 8) 9:47( 12) 1:06( 5) 0:13
7 Шульгин Константин Тюмень IIю 406 1993 00:30:08 7 7:31( 17) 7:41( 21) 6:29( 5) 7:09( 1) 1:08( 6) 0:10
8 Дениченко Георгий Тюмень IIю 424 1994 00:32:24 8 4:29( 3) 6:15( 19) 6:56( 7) 13:22( 17) 1:11( 7) 0:11
9 Кузнецов Дмитрий Крохалев IIю 404 1994 00:32:33 9 6:24( 10) 5:22( 14) 8:24( 13) 10:41( 13) 1:26( 20) 0:16
10 Никонов Дмитрий Шк.1 Кам-Ур IIю 399 1994 00:32:58 10 5:13( 5) 4:55( 6) 8:00( 12) 13:23( 18) 1:17( 12) 0:10
11 Рычков Сергей Роза Ветров Озерск 403 00:33:22 11 8:53( 23) 5:12( 13) 10:24( 14) 7:20( 2) 1:21( 16) 0:12
12 Ширшов Даниил Тюмень IIIю 401 1993 00:34:36 12 12:29( 29) 7:55( 23) 5:36( 2) 7:23( 5) 1:01( 1) 0:12
13 Добрынин Сергей Роза Ветров Озерск 376 00:36:03 13 8:02( 20) 9:03( 28) 7:56( 10) 9:06( 9) 1:39( 24) 0:17
14 Манекин Артем ОСДЮШОР IIIю 421 1993 00:36:26 в/к 6:34( 13) 5:08( 11) 13:58( 23) 9:04( 8) 1:19( 14) 0:23
15 Радченко Андрей Тюмень IIIю 396 1993 00:36:38 14 7:26( 16) 5:56( 18) 10:36( 16) 11:02( 14) 1:27( 21) 0:11
16 Чиненов Максим ОСДЮШОР IIIю 419 1993 00:37:32 15 8:27( 21) 5:02( 7) 14:04( 24) 8:34( 7) 1:11( 7) 0:14
17 Соловаров Илья Факел Екатеринбург IIIю 395 1993 00:46:43 16 16:54( 31) 5:07( 10) 11:05( 17) 11:49( 15) 1:36( 23) 0:12
18 Пигарев Сергей ДЮСШ Старт 385 00:47:00 17 19:18( 32) 4:53( 4) 7:58( 11) 13:25( 19) 1:15( 11) 0:11
19 Мишарин Владимир Роза Ветров Озерск 423 00:48:05 18 6:11( 7) 5:22( 14) 22:12( 29) 12:51( 16) 1:19( 14) 0:10
20 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 420 1994 00:52:20 19 9:07( 25) 5:31( 16) 22:08( 28) 13:54( 22) 1:24( 17) 0:16
21 Хакимьянов Олег ОСДЮШОР 408 1993 00:52:38 20 7:45( 18) 8:07( 24) 12:53( 20) 16:28( 26) 7:05( 29) 0:20
22 Решетников Владимир ОСДЮШОР 402 1994 00:55:16 21 10:00( 26) 5:09( 12) 10:24( 14) 28:03( 27) 1:25( 19) 0:15
23 Олейников Кирилл ОСДЮШОР 392 1991 01:05:16 22 8:57( 24) 8:43( 27) 13:28( 21) 32:32( 29) 1:18( 13) 0:18
24 Бирюк Илья ОСДЮШОР IIIю 390 1993 01:11:21 23 7:01( 14) 9:33( 29) 12:11( 19) 40:33( 30) 1:50( 26) 0:13
25 Манекин Михаил ОСДЮШОР 425 1994 01:12:51 в/к 24:14( 34) 6:32( 20) 25:45( 30) 14:23( 23) 1:43( 25) 0:14
26 Минеев Юрий ДЮСШ-4 IIю 415 1994 01:20:25 24 7:16( 15) 38:42( 32) 17:02( 26) 16:02( 25) 1:11( 7) 0:12
27 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит 416 01:21:58 25 6:19( 9) 38:34( 31) 20:44( 27) 14:28( 24) 1:35( 22) 0:18
28 Бурханов Рустам Аргаяшский район 400 1994 01:37:33 26 27:52( 35) 7:51( 22) 45:51( 32) 13:48( 21) 1:57( 27) 0:14
29 Хусаинов Равиль Аргаяшский район 398 1994 01:39:44 27 29:06( 36) 8:39( 25) 45:55( 33) 13:47( 20) 2:03( 28) 0:14
30 Печенкин Кирилл Роза Ветров Озерск 369 п.7.8 12:52( 30) 5:40( 17) 11:22( 18) 32:35
31 Комаров Василий ДЮСШ-4 391 1994 п.7.8 731:14( 37) -683:-30
32 Эскин Михаил Новогорный 393 1993 п.7.8 7:54( 19) 8:42( 26) 13:37( 22) 32:14( 28) 1:37
33 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 IIIю 394 1993 п.7.8 10:23( 27) 34:02
34 Туринцев Илья ДЮСШ-4 IIIю 397 1993 п.7.8 6:28( 11) 34:56
35 Анвартдинов Владимир Новогорный IIIю 405 1994 п.7.8 8:46( 22) 10:02( 30) 33:03( 31) 12:31
36 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 IIIю 407 1994 п.7.8 11:23( 28) 42:34( 33) 16:55( 25) 15:39
37 Шафиков Руслан Юнитур IIIю 409 1995 п.7.8 58:17
38 Русаков Владимир Юнитур 411 п.7.8 56:14
39 Димухаметов Руслан Новогорный 414 1994 п.7.8 60:17
40 Романов Константин Юнитур IIIю 417 1995 п.7.8 50:12
41 Канафин Радик Аргаяшский район IIIю 418 1993 п.7.8 21:30( 33) -12:-30
42 Волегов Тихон ДЮСШ Старт IIю 422 1994 п.7.8 48:06
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 3.30 баллов
Iю - 105% - 0:23:44
IIю - 129% - 0:29:10
М14, 8 КП, 3.680 км, набор высоты 160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сидоров Николай Тюмень II 360 1992 00:30:07 1 II 2:28( 2) 1:24( 3) 3:10( 1) 5:29( 6) 2:23( 17) 10:49( 4) 2:37( 4) 1:38( 4) 0:09
2 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 348 1991 00:31:22 2 II 2:32( 3) 1:17( 2) 5:08( 21) 4:36( 1) 1:54( 3) 10:14( 3) 3:45( 18) 1:46( 6) 0:10
3 Лозицкий Илья Тюмень II 351 1991 00:33:57 3 Iю 2:20( 1) 1:16( 1) 6:06( 22) 5:47( 7) 1:58( 5) 10:59( 6) 3:30( 14) 1:51( 9) 0:10
4 Кузнецов Владимир Крохалев I 361 1991 00:35:03 4 Iю 6:57( 34) 1:31( 7) 3:39( 4) 5:07( 3) 2:49( 21) 10:09( 1) 2:45( 9) 1:56( 12) 0:10
5 Новиков Иван Тюмень IIю 367 1992 00:35:39 5 Iю 3:29( 15) 2:20( 26) 4:20( 16) 6:05( 10) 2:01( 6) 11:48( 7) 3:52( 20) 1:34( 2) 0:10
6 Семенчиков Евгений Крохалев II 326 1991 00:36:10 6 Iю 3:06( 4) 1:55( 20) 4:02( 11) 5:21( 5) 3:18( 24) 13:39( 14) 2:24( 1) 2:14( 21) 0:11
7 Жужгов Валентин ОСДЮШОР Iю 359 1991 00:37:03 7 Iю 3:22( 10) 1:38( 11) 3:43( 5) 10:00( 27) 3:21( 26) 10:13( 2) 2:45( 9) 1:50( 8) 0:11
8 Кучугулов Владик Новогорный IIIю 347 1992 00:37:56 8 Iю 3:33( 17) 1:30( 5) 4:34( 18) 5:14( 4) 1:53( 2) 14:16( 17) 4:43( 27) 2:03( 18) 0:10
9 Злобин Иван Чебаркуль IIю 324 1991 00:38:08 9 Iю 3:28( 14) 1:52( 17) 3:24( 2) 7:46( 21) 3:05( 23) 13:42( 15) 2:27( 2) 2:12( 20) 0:12
10 Гайденко Геннадий Новогорный IIю 331 1993 00:38:28 10 Iю 3:10( 7) 1:42( 12) 3:51( 8) 6:51( 15) 2:38( 20) 14:03( 16) 3:25( 13) 2:35( 29) 0:13
11 Черепанов Вадим Челябинск 333 00:40:05 11 3:09( 5) 1:56( 21) 4:10( 14) 8:46( 24) 2:36( 18) 13:15( 12) 3:45( 18) 2:17( 22) 0:11
12 Мельников Алексей Роза Ветров Озерск 343 00:40:13 12 4:26( 21) 2:08( 23) 7:28( 28) 5:47( 7) 2:04( 9) 13:02( 10) 2:44( 6) 2:24( 24) 0:10
13 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит 350 00:40:40 13 3:14( 8) 1:24( 3) 6:11( 23) 11:46( 31) 2:21( 16) 10:52( 5) 2:41( 5) 1:58( 15) 0:13
14 Машков Вячеслав ДЮСШ Родонит 362 00:40:40 14 3:09( 5) 1:52( 17) 3:46( 6) 7:03( 16) 3:20( 25) 15:05( 19) 4:39( 26) 1:36( 3) 0:10
15 Щербаков Кирилл Новогорный IIIю 342 1992 00:41:41 15 8:49( 35) 1:32( 8) 4:15( 15) 6:22( 13) 2:06( 10) 13:28( 13) 2:51( 12) 2:02( 17) 0:16
16 Герасимов Максим Тюмень Iю 353 1992 00:42:44 16 5:03( 25) 1:32( 8) 4:59( 20) 6:03( 9) 8:54( 33) 12:04( 8) 2:29( 3) 1:31( 1) 0:09
17 Котельников Максим Юнитур Iю 341 1991 00:44:22 17 4:00( 19) 2:48( 29) 3:56( 9) 9:55( 26) 1:56( 4) 16:00( 22) 3:43( 16) 1:52( 10) 0:12
18 Симухин Сергей Юнитур IIIю 335 1991 00:45:52 18 4:27( 22) 2:06( 22) 4:08( 12) 9:17( 25) 2:02( 8) 14:56( 18) 6:11( 30) 2:33( 27) 0:12
19 Клименко Юрий Юнитур Iю 339 1991 00:46:10 19 4:28( 23) 1:54( 19) 3:46( 6) 11:00( 30) 2:01( 6) 17:22( 26) 3:43( 16) 1:44( 5) 0:12
20 Воронин Павел ДЮСШ Старт Iю 356 1992 00:47:11 20 6:32( 33) 1:30( 5) 3:27( 3) 7:17( 18) 3:01( 22) 19:22( 31) 3:53( 22) 1:57( 14) 0:12
21 Майер Вячеслав Каменск-2 336 00:47:17 21 3:25( 11) 10:27( 35) 6:48( 25) 6:42( 14) 2:15( 14) 12:17( 9) 2:44( 6) 2:26( 26) 0:13
22 Черепанов Александр Тюмень IIю 357 1992 00:48:54 22 5:30( 26) 1:33( 10) 4:09( 13) 8:39( 23) 4:15( 28) 18:29( 30) 4:00( 23) 2:04( 19) 0:15
23 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 365 00:49:45 23 6:19( 31) 2:31( 27) 11:00( 32) 7:24( 19) 2:17( 15) 15:20( 20) 2:44( 6) 1:59( 16) 0:11
24 Сытов Александр ДЮСШ-5 Курган 344 00:50:16 24 3:19( 9) 2:11( 24) 7:35( 29) 4:44( 2) 1:43( 1) 22:48( 32) 4:27( 25) 3:18( 33) 0:11
25 Гальчук Денис Тюмень IIю 355 1992 00:50:30 25 3:26( 12) 1:46( 13) 6:37( 24) 6:17( 12) 8:02( 32) 18:23( 29) 3:52( 20) 1:56( 12) 0:11
26 Баталов Александр Роза Ветров Озерск 325 00:50:33 26 4:50( 24) 2:42( 28) 7:23( 27) 13:20( 32) 2:37( 19) 13:08( 11) 4:01( 24) 2:19( 23) 0:13
27 Макаров Евгений Шк.1 Кам-Ур II 330 1991 00:52:56 27 6:13( 30) 1:49( 15) 4:33( 17) 8:33( 22) 5:01( 29) 18:05( 28) 5:41( 29) 2:49( 31) 0:12
28 Костылев Леонид Тюмень IIю 332 1992 00:53:03 28 4:07( 20) 1:49( 15) 7:19( 26) 14:54( 33) 2:11( 13) 17:13( 25) 3:32( 15) 1:47( 7) 0:11
29 Сапогов Павел Юнитур IIIю 354 1991 00:57:05 29 3:52( 18) 2:18( 25) 7:49( 30) 7:13( 17) 9:50( 34) 17:25( 27) 5:31( 28) 2:56( 32) 0:11
30 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит 345 01:01:20 30 5:38( 28) 1:47( 14) 3:59( 10) 6:16( 11) 2:06( 10) 28:22( 35) 10:10( 33) 2:46( 30) 0:16
31 Жиянгулов Вадим Аргаяшский район 366 1992 01:04:51 31 3:29( 15) 4:27( 31) 12:51( 34) 10:27( 28) 6:08( 30) 16:32( 24) 7:01( 31) 3:40( 35) 0:16
32 Малышев Павел Юнитур IIю 349 1991 01:05:55 32 5:55( 29) 5:11( 34) 24:42( 35) 7:36( 20) 2:06( 10) 15:25( 21) 2:50( 11) 1:55( 11) 0:15
33 Хусаинов Эмиль Аргаяшский район 364 1993 01:06:57 33 5:31( 27) 4:34( 32) 12:47( 33) 10:27( 28) 6:10( 31) 16:27( 23) 7:13( 32) 3:33( 34) 0:15
34 Бородавичев Гадим Тюмень IIIю 338 1992 01:47:13 34 6:19( 31) 2:57( 30) 4:46( 19) 29:56( 35) 3:48( 27) 27:40( 33) 28:49( 34) 2:33( 27) 0:25
35 Тихонов Павел Тюмень IIIю 334 1992 01:50:59 35 3:27( 13) 4:43( 33) 8:25( 31) 23:07( 34) 12:01( 35) 27:46( 34) 28:52( 35) 2:24( 24) 0:14
36 Шигарев Тимофей ОСДЮШОР Iю 352 1991 п.7.8 33:35
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 31.0 баллов
II - 111% - 0:33:25
Iю - 132% - 0:39:45
М16, 15 КП, 6.440 км, набор высоты 230 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 240 1989 00:51:36 1 I 2:26( 2) 1:28( 11) 7:04( 8) 1:05( 5) 4:51( 5) 2:24( 12) 5:08( 7) 1:35( 5) 1:27( 1) 1:56( 8) 2:27( 13) 6:47( 2) 0:46( 8) 11:09( 2) 0:54( 2) 0:09
2 Соловаров Георгий СКА ПУрВО I 277 1989 00:56:07 2 II 3:33( 10) 1:15( 2) 7:45( 9) 1:06( 8) 4:56( 7) 1:54( 8) 4:35( 4) 1:19( 1) 2:03( 12) 3:23( 17) 2:06( 3) 6:11( 1) 0:56( 11) 13:11( 6) 1:44( 16) 0:10
3 Огородников Александр СКА ПУрВО I 497 1989 00:56:48 3 II 2:47( 5) 1:09( 1) 6:10( 4) 2:34( 19) 4:28( 3) 1:55( 10) 4:57( 6) 1:37( 6) 2:10( 14) 1:42( 2) 2:06( 3) 8:49( 6) 0:33( 1) 14:48( 9) 0:52( 1) 0:11
4 Сергеев Вячеслав Крохалев I 256 1989 00:58:28 4 II 3:38( 11) 1:15( 2) 6:21( 5) 1:05( 5) 5:15( 9) 1:29( 1) 9:59( 17) 1:52( 9) 2:02( 11) 2:12( 12) 1:49( 1) 8:35( 5) 1:31( 14) 10:21( 1) 0:55( 3) 0:09
5 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 I 261 1990 00:58:41 5 II 3:13( 9) 1:21( 8) 5:31( 1) 0:54( 1) 4:17( 2) 4:20( 16) 4:46( 5) 1:48( 8) 1:38( 3) 2:14( 13) 1:53( 2) 8:01( 3) 0:33( 1) 17:06( 14) 0:55( 3) 0:11
6 Хандешин Андрей Новогорный II 250 1989 01:08:32 6 Iю 5:32( 15) 1:17( 6) 7:53( 12) 1:15( 11) 7:31( 13) 1:41( 7) 9:56( 15) 1:57( 11) 1:49( 5) 1:50( 5) 2:09( 5) 9:34( 8) 0:40( 4) 14:13( 8) 1:04( 9) 0:11
7 Ершов Сергей Новогорный I 270 1989 01:11:23 7 Iю 3:44( 12) 1:32( 13) 8:27( 14) 1:06( 8) 4:14( 1) 8:14( 20) 4:17( 1) 1:31( 4) 2:16( 15) 3:02( 15) 2:20( 10) 16:29( 17) 0:47( 9) 11:50( 3) 1:20( 13) 0:14
8 Вахонин Владимир Новогорный III 248 1990 01:11:53 8 Iю 7:33( 18) 1:18( 7) 7:53( 12) 1:17( 12) 7:31( 13) 1:40( 6) 9:37( 13) 2:14( 14) 1:51( 6) 1:48( 4) 2:21( 11) 8:15( 4) 1:47( 15) 15:35( 10) 1:00( 8) 0:13
9 Перевертун Сергей Новогорный II 244 1989 01:13:14 9 Iю 2:54( 6) 1:40( 15) 7:02( 7) 1:26( 16) 5:27( 10) 6:52( 18) 5:30( 9) 12:15( 20) 1:35( 2) 1:54( 7) 2:13( 9) 9:33( 7) 0:40( 4) 13:04( 4) 0:57( 5) 0:12
10 Бобин Денис Юнитур I 267 1989 01:13:29 10 Iю 2:45( 4) 1:15( 2) 10:06( 16) 1:05( 5) 8:18( 17) 1:34( 4) 10:02( 18) 1:20( 2) 2:04( 13) 3:22( 16) 2:10( 6) 10:57( 10) 0:44( 6) 16:37( 11) 0:58( 7) 0:12
11 Галявеев Тимур Крохалев II 269 1990 01:15:53 11 4:39( 14) 1:43( 16) 8:45( 15) 1:06( 8) 4:49( 4) 2:11( 11) 11:58( 19) 3:59( 18) 1:44( 4) 1:58( 9) 2:11( 8) 15:38( 16) 0:52( 10) 13:04( 4) 1:04( 9) 0:12
12 Межин Максим Юнитур II 249 1989 01:19:50 12 6:31( 17) 1:25( 10) 7:51( 11) 1:17( 12) 7:36( 15) 1:38( 5) 9:52( 14) 2:01( 12) 1:57( 9) 3:23( 17) 2:51( 14) 14:14( 15) 0:59( 13) 16:43( 13) 1:15( 12) 0:17
13 Соколов Александр Юнитур IIю 258 1990 01:22:30 13 11:46( 20) 1:16( 5) 10:09( 17) 1:01( 4) 8:24( 18) 1:33( 3) 9:58( 16) 1:20( 2) 2:00( 10) 3:26( 19) 2:10( 6) 10:56( 9) 0:44( 6) 16:38( 12) 0:57( 5) 0:12
14 Котов Евгений Крохалев IIю 245 1990 01:28:12 14 6:20( 16) 1:32( 13) 7:45( 9) 1:22( 14) 18:56( 20) 1:54( 8) 6:46( 11) 2:12( 13) 6:54( 20) 2:04( 11) 3:06( 17) 13:18( 13) 0:56( 11) 13:17( 7) 1:38( 14) 0:12
15 Гареев Артур ДЮСШ-4 II 241 1989 01:53:44 15 3:09( 8) 2:57( 18) 10:31( 18) 34:18( 20) 6:35( 12) 2:47( 14) 6:32( 10) 2:56( 16) 2:58( 17) 1:53( 6) 4:18( 19) 13:45( 14) 1:50( 16) 17:46( 15) 1:13( 11) 0:16
16 Хабибуллин Артур Аргаяшский район 254 1990 01:58:35 16 8:52( 19) 2:59( 19) 11:41( 20) 2:14( 18) 12:35( 19) 7:44( 19) 24:32( 20) 2:57( 17) 3:25( 19) 2:58( 14) 3:36( 18) 11:57( 11) 2:42( 17) 18:21( 16) 1:43( 15) 0:19
17 Бабенко Владимир Крохалев II 243 1990 п.7.8 2:55( 7) 1:23( 9) 6:33( 6) 1:24( 15) 4:54( 6) 2:32( 13) 4:34( 3) 2:24( 15) 1:53( 8) 1:40( 1) 3:02( 16) 13:15( 12) 0:37( 3) 14:19
18 Фрей Анатолий Нижний Тагил I 246 1990 п.7.8 4:10( 13) 9:10( 20) 11:07( 19) 1:29( 17) 4:58( 8) 3:20( 15) 5:13( 8) 1:56( 10) 3:24( 18) 1:59( 10) 2:57( 15) 26:14
19 Попов Евгений Юнитур I 271 1989 п.7.8 2:41( 3) 1:44( 17) 6:04( 3) 0:55( 2) 8:14( 16) 1:29( 1) 7:56( 12) 8:47( 19) 1:52( 7) 1:47( 3) 2:24( 12) -78:-53
20 Чернышев Андрей Чебаркуль I 275 1990 п.7.8 2:21( 1) 1:30( 12) 5:52( 2) 0:57( 3) 6:31( 11) 5:00( 17) 4:20( 2) 1:37( 6) 2:16( 15) 29:13
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 77.0 баллов
I - 105% - 0:54:10
II - 123% - 1:03:28
Iю - 146% - 1:15:20
М18, 17 КП, 8.350 км, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Затеев Александр ОСДЮШОР КМС 75 1988 00:56:05 1 I 2:52( 1) 0:36( 2) 1:56( 2) 4:17( 3) 1:12( 1) 6:13( 1) 4:17( 5) 2:57( 1) 4:14( 1) 0:59( 1) 5:32( 2) 1:26( 1) 1:10( 1) 5:05( 2) 2:43( 8) 8:35( 1) 1:53( 2) 0:08
2 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 68 1988 01:01:50 2 I 2:55( 2) 0:42( 4) 1:55( 1) 3:43( 1) 1:20( 3) 7:09( 4) 3:42( 1) 7:15( 10) 4:20( 3) 1:41( 11) 5:24( 1) 1:48( 5) 1:26( 5) 5:14( 3) 2:19( 2) 8:58( 2) 1:51( 1) 0:08
3 Назаров Евгений Вездеход КМС 61 1988 01:04:27 3 I 3:01( 4) 0:38( 3) 2:45( 12) 3:54( 2) 1:22( 5) 6:37( 2) 4:14( 3) 4:35( 7) 4:52( 9) 1:21( 4) 5:52( 5) 1:45( 4) 1:25( 4) 6:23( 6) 2:16( 1) 10:57( 9) 2:19( 8) 0:11
4 Колесников Михаил ОСДЮШОР КМС 69 1987 01:04:38 4 I 4:46( 14) 1:06( 9) 2:27( 7) 5:22( 9) 1:21( 4) 6:47( 3) 4:26( 6) 3:00( 2) 4:31( 6) 1:29( 7) 5:38( 4) 1:48( 5) 1:14( 2) 5:16( 4) 3:33( 14) 9:26( 4) 2:13( 7) 0:15
5 Лебедев Илья Кедр КМС 65 1987 01:04:50 5 I 3:01( 4) 0:53( 7) 2:12( 4) 4:57( 8) 1:26( 7) 8:24( 7) 3:45( 2) 5:32( 9) 4:16( 2) 1:08( 2) 5:33( 3) 2:06( 11) 1:24( 3) 5:48( 5) 2:25( 4) 9:50( 7) 1:58( 3) 0:12
6 Скозырев Евгений Чебаркуль КМС 83 1988 01:04:58 6 I 3:25( 6) 2:25( 13) 2:23( 6) 4:54( 6) 1:16( 2) 7:39( 6) 4:27( 7) 3:34( 3) 4:34( 7) 1:27( 6) 6:12( 6) 2:01( 10) 1:36( 8) 5:04( 1) 2:22( 3) 9:29( 5) 2:00( 4) 0:10
7 Дерябин Алексей ОСДЮШОР I 71 1988 01:13:52 7 II 4:04( 10) 1:35( 11) 2:02( 3) 4:45( 5) 1:30( 10) 7:20( 5) 4:16( 4) 4:06( 5) 5:58( 11) 1:37( 8) 7:25( 12) 4:06( 14) 1:48( 11) 6:23( 6) 3:20( 13) 10:48( 8) 2:40( 11) 0:09
8 Фатеев Станислав Тюмень КМС 64 1987 01:15:56 8 II 3:51( 8) 1:01( 8) 2:34( 9) 5:48( 11) 1:45( 12) 11:05( 13) 5:30( 12) 4:35( 7) 4:53( 10) 2:07( 13) 7:17( 11) 1:59( 8) 2:09( 12) 6:40( 11) 3:09( 11) 9:15( 3) 2:08( 5) 0:10
9 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 74 1988 01:16:17 9 II 3:58( 9) 0:34( 1) 2:14( 5) 6:23( 12) 1:23( 6) 8:36( 9) 5:18( 9) 10:42( 14) 4:28( 4) 1:38( 9) 6:38( 9) 1:31( 2) 1:34( 6) 6:36( 9) 2:39( 7) 9:46( 6) 2:08( 5) 0:11
10 Тархов Андрей ДЮСШ Старт I 76 1987 01:17:46 10 2:59( 3) 0:46( 5) 2:27( 7) 4:55( 7) 1:28( 9) 8:35( 8) 5:18( 9) 10:45( 15) 4:29( 5) 1:38( 9) 6:30( 7) 1:34( 3) 1:36( 8) 6:37( 10) 2:38( 5) 12:51( 11) 2:28( 10) 0:12
11 Постников Антон ВСМПО В-Салда I 70 1988 01:24:01 11 3:32( 7) 1:45( 12) 2:59( 14) 4:29( 4) 1:27( 8) 9:28( 11) 5:15( 8) 8:09( 12) 6:39( 13) 2:10( 14) 6:47( 10) 2:00( 9) 1:34( 6) 7:59( 13) 2:52( 9) 12:46( 10) 3:54( 14) 0:16
12 Шестаков Дмитрий Юнитур I 66 1987 01:24:05 12 4:23( 12) 0:49( 6) 2:44( 11) 6:32( 13) 2:17( 14) 9:18( 10) 5:28( 11) 4:07( 6) 6:12( 12) 1:42( 12) 8:16( 13) 2:11( 12) 2:10( 13) 7:26( 12) 3:09( 11) 14:19( 14) 2:49( 13) 0:13
13 Огородников Кирилл Крохалев II 62 1988 01:33:00 13 4:17( 11) 4:46( 15) 2:42( 10) 6:49( 14) 2:12( 13) 20:43( 15) 5:47( 13) 3:55( 4) 4:36( 8) 1:24( 5) 6:36( 8) 1:58( 7) 1:36( 8) 6:32( 8) 2:38( 5) 13:49( 13) 2:24( 9) 0:16
14 Минеев Алексей ДЮСШ-4 II 67 1988 01:42:14 14 4:44( 13) 2:29( 14) 2:46( 13) 5:34( 10) 1:36( 11) 9:36( 12) 16:00( 15) 9:44( 13) 7:45( 14) 1:12( 3) 8:30( 14) 2:22( 13) 2:16( 14) 8:02( 14) 2:57( 10) 13:43( 12) 2:44( 12) 0:14
15 Соболев Вячеслав Юнитур II 63 1988 02:22:58 15 5:26( 15) 1:27( 10) 4:13( 15) 10:00( 15) 2:49( 15) 17:35( 14) 9:49( 14) 8:04( 11) 8:53( 15) 4:06( 15) 11:34( 15) 5:10( 15) 3:36( 15) 12:12( 15) 5:39( 15) 26:16( 15) 5:50( 15) 0:19
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 240.0 баллов
I - 120% - 1:07:18
II - 138% - 1:17:23
М20, 23 КП, 9.780 км, набор высоты 300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Солдатов Александр Чебаркуль КМС 3 1986 01:12:45 1 3:05( 4) 0:50( 1) 2:07( 2) 2:20( 1) 1:01( 1) 3:03( 1) 1:21( 1) 4:18( 1) 3:10( 3) 4:25( 1) 3:57( 3) 4:10( 2) 2:44( 5) 2:52( 2) 3:35( 3) 1:57( 3) 2:18( 2) 6:24( 1) 0:51( 1) 3:53( 5) 11:26( 1) 1:18( 2) 1:30( 2) 0:10
2 Пушкарёв Виталий Тюмень КМС 5 1986 01:22:39 2 2:48( 2) 0:58( 2) 1:56( 1) 2:33( 2) 1:05( 2) 5:22( 4) 1:21( 1) 4:22( 2) 2:56( 1) 5:16( 2) 4:01( 5) 5:04( 3) 2:32( 2) 2:49( 1) 3:37( 5) 2:16( 7) 2:14( 1) 7:22( 3) 0:51( 1) 4:06( 6) 16:22( 6) 1:10( 1) 1:29( 1) 0:09
3 Зырянов Дмитрий Роза Ветров Озерск КМС 14 1985 01:27:23 3 3:19( 5) 1:01( 4) 2:13( 5) 3:04( 6) 1:17( 3) 3:23( 2) 1:25( 4) 6:25( 7) 3:31( 6) 6:05( 4) 4:33( 6) 5:07( 4) 2:16( 1) 3:55( 7) 3:16( 1) 1:45( 1) 2:50( 7) 8:20( 5) 0:55( 3) 2:26( 2) 15:21( 3) 2:42( 6) 2:02( 7) 0:12
4 Лебедев Павел Кедр КМС 2 1986 01:28:53 4 2:37( 1) 1:26( 7) 2:07( 2) 2:45( 3) 1:40( 7) 3:56( 3) 1:22( 3) 6:22( 6) 3:28( 5) 5:36( 3) 6:32( 8) 5:26( 5) 2:36( 4) 3:21( 4) 3:39( 6) 2:14( 6) 2:24( 3) 9:10( 7) 1:04( 7) 4:21( 7) 13:18( 2) 1:40( 3) 1:36( 3) 0:13
5 Кобелев Сергей Тюмень КМС 11 1986 01:29:04 5 3:03( 3) 1:00( 3) 2:07( 2) 2:48( 5) 1:21( 5) 7:43( 9) 1:32( 6) 4:31( 3) 3:12( 4) 6:08( 5) 3:56( 2) 5:28( 6) 3:11( 6) 3:21( 4) 3:35( 3) 1:51( 2) 2:29( 4) 8:09( 4) 0:55( 3) 2:52( 4) 15:40( 5) 2:22( 5) 1:39( 4) 0:11
6 Устьянцев Евгений ОСДЮШОР КМС 10 1985 01:33:24 6 3:29( 6) 1:12( 5) 2:22( 7) 3:08( 8) 2:28( 9) 7:25( 7) 1:25( 4) 4:32( 4) 3:00( 2) 6:22( 6) 3:32( 1) 4:07( 1) 2:33( 3) 3:34( 6) 3:31( 2) 2:47( 8) 2:40( 6) 8:26( 6) 1:06( 8) 2:29( 3) 19:33( 7) 1:43( 4) 1:47( 5) 0:13
7 Маслов Дмитрий Юнитур КМС 4 1986 01:41:00 7 3:45( 7) 1:23( 6) 2:14( 6) 2:46( 4) 1:21( 5) 6:19( 6) 1:35( 7) 5:02( 5) 3:31( 6) 9:01( 8) 4:39( 7) 7:41( 8) 3:13( 7) 2:56( 3) 4:01( 8) 2:09( 5) 2:50( 7) 7:20( 2) 1:00( 6) 2:10( 1) 15:35( 4) 7:59( 8) 1:58( 6) 0:32
8 Гомзяков Александр Юнитур I 6 1986 02:06:57 8 3:54( 8) 1:32( 9) 2:28( 8) 4:14( 9) 2:10( 8) 6:07( 5) 1:40( 8) 7:42( 8) 4:26( 8) 9:09( 9) 3:57( 3) 6:54( 7) 3:37( 8) 3:58( 8) 3:52( 7) 2:05( 4) 2:34( 5) 18:10( 8) 0:55( 3) 6:11( 8) 25:56( 8) 2:49( 7) 2:18( 8) 0:19
9 Головань Алексей Новоуральск КМС 8 1986 п.7.8 3:55( 9) 1:30( 8) 2:46( 9) 3:04( 6) 1:20( 4) 7:25( 7) 1:54( 9) 11:32( 9) 5:33( 9) 6:23( 7) 40:43
Ранг не определялся
М21, 23 КП, 9.780 км, набор высоты 300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Морозов Андрей Юнитур МС 17 1984 01:01:28 1 КМС 2:26( 3) 0:52( 1) 1:44( 5) 2:03( 1) 1:05( 2) 2:49( 1) 1:02( 1) 3:49( 2) 2:20( 1) 3:33( 1) 3:02( 1) 4:07( 7) 4:59( 18) 2:10( 1) 2:27( 1) 1:37( 6) 1:49( 1) 5:31( 1) 0:40( 1) 1:19( 1) 9:34( 1) 1:05( 1) 1:16( 1) 0:09
2 Рахманкулов Дамир Челябинск-3 МС 35 1975 01:02:09 2 КМС 2:36( 7) 1:07( 11) 1:51( 6) 2:21( 2) 1:14( 6) 2:49( 1) 1:19( 8) 4:08( 4) 2:21( 2) 4:14( 3) 3:33( 2) 3:40( 1) 1:52( 1) 2:25( 2) 2:51( 2) 1:23( 3) 2:05( 4) 5:33( 2) 0:44( 3) 1:34( 4) 9:40( 2) 1:10( 2) 1:30( 5) 0:09
3 Прокопьев Сергей Шк.1 Кам-Ур КМС 21 1976 01:10:11 3 КМС 2:26( 3) 1:05( 10) 1:42( 2) 2:22( 3) 1:14( 6) 4:29( 18) 1:06( 2) 6:18( 18) 2:34( 5) 3:45( 2) 3:35( 3) 3:55( 4) 2:06( 5) 2:57( 8) 3:04( 5) 1:08( 1) 1:56( 2) 8:36( 16) 0:41( 2) 2:24( 11) 10:07( 5) 1:13( 4) 1:20( 2) 0:08
4 Зорин Егор Челябинск КМС 27 1989 01:10:16 4 КМС 2:18( 2) 0:58( 3) 1:38( 1) 2:30( 5) 1:22( 14) 2:59( 3) 1:19( 8) 3:49( 2) 2:25( 3) 4:17( 4) 4:20( 11) 4:05( 6) 2:19( 9) 3:32( 16) 2:59( 4) 1:30( 5) 2:20( 12) 7:00( 7) 0:52( 12) 1:29( 2) 12:42( 12) 1:44( 12) 1:39( 10) 0:10
5 Семенов Денис Роза Ветров Озерск МС 30 1982 01:10:26 5 КМС 3:04( 13) 0:58( 3) 2:03( 11) 2:29( 4) 1:15( 8) 5:57( 21) 1:14( 5) 4:21( 7) 2:49( 8) 4:41( 7) 3:53( 4) 3:49( 2) 2:00( 2) 2:40( 4) 3:31( 7) 1:57( 14) 2:11( 9) 6:17( 3) 0:49( 9) 2:01( 7) 9:41( 3) 1:11( 3) 1:26( 3) 0:09
6 Костин Вадим ОСДЮШОР КМС 29 1984 01:12:45 6 КМС 2:54( 11) 1:07( 11) 2:13( 13) 2:45( 10) 1:21( 13) 3:31( 7) 1:20( 10) 4:20( 6) 3:30( 14) 7:29( 17) 4:18( 10) 3:49( 2) 2:02( 3) 2:38( 3) 3:32( 8) 1:59( 15) 2:09( 7) 6:17( 3) 0:51( 11) 2:02( 9) 9:44( 4) 1:13( 4) 1:30( 5) 0:11
7 Микишев Антон Кедр МС 36 1983 01:13:40 7 КМС 2:53( 9) 0:57( 2) 1:55( 7) 2:32( 6) 1:20( 12) 3:36( 9) 1:18( 7) 4:15( 5) 2:51( 9) 4:43( 8) 4:49( 12) 4:40( 9) 2:12( 7) 2:58( 9) 4:02( 16) 1:48( 11) 2:26( 15) 6:58( 6) 0:47( 5) 1:42( 5) 11:28( 8) 1:36( 9) 1:44( 13) 0:10
8 Евтюхов Андрей Кедр МС 34 1972 01:14:16 8 I 2:26( 3) 1:17( 16) 1:42( 2) 4:12( 21) 0:57( 1) 5:31( 20) 1:06( 2) 3:37( 1) 2:26( 4) 5:48( 13) 3:53( 4) 5:00( 10) 2:40( 10) 2:53( 7) 3:49( 13) 2:01( 16) 2:02( 3) 6:17( 3) 0:45( 4) 1:29( 2) 11:15( 7) 1:22( 6) 1:36( 8) 0:12
9 Рязанов Алексей Кедр МС 12 1972 01:14:29 9 I 3:12( 18) 1:03( 9) 1:58( 8) 3:03( 15) 1:08( 3) 3:07( 4) 1:21( 11) 4:23( 8) 2:40( 6) 4:27( 6) 3:59( 6) 3:57( 5) 2:10( 6) 2:43( 5) 2:56( 3) 1:21( 2) 2:13( 10) 12:24( 20) 0:50( 10) 2:01( 7) 10:25( 6) 1:24( 7) 1:33( 7) 0:11
10 Жиганов Антон Луч-тур Ек-г КМС 20 1982 01:20:19 10 I 3:11( 16) 1:32( 22) 2:20( 18) 2:40( 7) 1:19( 11) 3:23( 6) 1:28( 17) 4:45( 11) 3:10( 11) 5:10( 11) 4:14( 8) 5:30( 15) 3:01( 11) 3:19( 13) 3:42( 11) 1:47( 10) 2:23( 14) 7:33( 9) 0:48( 8) 2:03( 10) 13:28( 14) 1:40( 10) 1:42( 11) 0:11
11 Ващенко Евгений Роза Ветров Озерск МС 25 1978 01:20:42 11 I 2:53( 9) 1:02( 7) 2:02( 10) 2:41( 8) 1:15( 8) 3:41( 12) 1:29( 18) 4:51( 12) 3:56( 19) 4:53( 10) 4:49( 12) 5:04( 12) 3:04( 12) 3:19( 13) 3:30( 6) 1:42( 7) 2:10( 8) 8:09( 11) 0:55( 14) 2:53( 14) 12:19( 9) 2:03( 18) 1:48( 14) 0:14
12 Яхин Иван Луч-тур Ек-г КМС 33 1980 01:20:42 12 I 2:55( 12) 1:17( 16) 2:23( 19) 2:55( 12) 1:33( 15) 3:55( 15) 1:23( 13) 5:09( 15) 2:45( 7) 5:45( 12) 4:11( 7) 5:21( 14) 3:05( 13) 3:13( 10) 3:48( 12) 1:48( 11) 2:18( 11) 8:21( 13) 0:47( 5) 1:47( 6) 12:31( 10) 1:44( 12) 1:37( 9) 0:11
13 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 32 1984 01:22:26 13 I 3:08( 14) 1:02( 7) 2:13( 13) 2:43( 9) 1:13( 5) 3:18( 5) 1:26( 15) 5:47( 17) 3:12( 12) 6:26( 16) 4:14( 8) 4:36( 8) 5:24( 19) 2:44( 6) 4:04( 17) 1:43( 9) 2:05( 4) 7:06( 8) 0:47( 5) 3:05( 15) 13:06( 13) 1:26( 8) 1:29( 4) 0:09
14 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 24 1984 01:22:43 14 I 3:14( 19) 0:58( 3) 2:07( 12) 3:03( 15) 2:22( 21) 3:52( 14) 1:30( 19) 5:02( 14) 3:44( 17) 4:52( 9) 4:49( 12) 5:04( 12) 3:06( 14) 3:17( 12) 3:35( 10) 1:42( 7) 2:07( 6) 8:11( 12) 0:55( 14) 2:43( 13) 12:37( 11) 1:58( 15) 1:42( 11) 0:13
15 Бахтерев Александр Шк.1 Кам-Ур КМС 15 1977 01:23:34 15 2:38( 8) 1:01( 6) 1:43( 4) 3:00( 14) 1:12( 4) 3:38( 10) 1:08( 4) 4:35( 9) 2:58( 10) 4:18( 5) 6:22( 20) 6:36( 18) 2:13( 8) 3:24( 15) 3:33( 9) 1:25( 4) 2:20( 12) 7:53( 10) 1:02( 16) 3:38( 18) 15:03( 15) 1:40( 10) 2:02( 18) 0:12
16 Кондаков Василий Нижний Тагил МС 28 1979 01:32:35 16 3:10( 15) 1:18( 18) 2:26( 20) 3:06( 17) 1:35( 16) 4:22( 16) 1:44( 21) 5:01( 13) 3:35( 16) 6:15( 14) 4:53( 15) 5:03( 11) 3:07( 15) 3:46( 17) 4:22( 18) 2:05( 17) 2:53( 17) 8:26( 14) 1:07( 17) 3:30( 17) 16:16( 18) 2:01( 17) 2:15( 20) 0:19
17 Разаманов Марат Новогорный 999 01:33:18 17 3:11( 16) 1:19( 20) 2:17( 16) 2:56( 13) 1:48( 17) 3:34( 8) 1:21( 11) 4:36( 10) 3:32( 15) 8:35( 19) 5:19( 16) 5:48( 16) 2:02( 3) 4:16( 20) 3:51( 14) 2:26( 18) 3:51( 21) 8:33( 15) 0:54( 13) 3:17( 16) 15:11( 17) 2:19( 20) 2:06( 19) 0:16
18 Карпов Александр Кедр КМС 16 1977 01:35:19 18 -2:-47( 1) 1:14( 15) 3:03( 22) 3:06( 17) 1:49( 18) 3:51( 13) 1:42( 20) 6:21( 19) 4:22( 20) 6:25( 15) 6:15( 19) 8:49( 20) 3:26( 16) 4:10( 18) 5:16( 19) 2:37( 19) 2:57( 18) 9:35( 19) 1:08( 19) 2:37( 12) 15:07( 16) 1:59( 16) 2:01( 17) 0:16
19 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ ВОГ II 18 1983 02:03:08 19 2:34( 6) 1:59( 23) 2:01( 9) 3:16( 19) 1:54( 19) 11:38( 22) 1:16( 6) 5:15( 16) 3:55( 18) 10:38( 22) 5:43( 18) 6:14( 17) 16:21( 21) 3:15( 11) 3:58( 15) 1:50( 13) 2:29( 16) 9:13( 18) 1:07( 17) 8:05( 21) 16:19( 19) 2:03( 18) 1:54( 15) 0:11
20 КОЛОСОВ ИВАН ВОГ I 31 1983 02:06:29 20 5:36( 23) 1:13( 14) 4:00( 23) 8:48( 22) 2:49( 22) 4:26( 17) 1:26( 15) 7:39( 21) 5:01( 21) 7:31( 18) 6:54( 21) 7:19( 19) 6:51( 20) 4:49( 21) 5:16( 19) 3:05( 20) 3:12( 19) 8:37( 17) 1:35( 21) 5:19( 20) 20:56( 20) 1:53( 14) 2:00( 16) 0:14
21 Литенков Алексей Луч-тур Ек-г КМС 23 1980 02:08:02 21 3:47( 22) 1:21( 21) 2:51( 21) 3:53( 20) 1:57( 20) 5:24( 19) 1:54( 22) 7:51( 22) 6:12( 22) 9:14( 20) 5:25( 17) 10:07( 21) 3:43( 17) 4:12( 19) 5:41( 21) 3:13( 21) 3:35( 20) 12:36( 21) 1:16( 20) 4:48( 19) 23:32( 21) 2:47( 21) 2:27( 21) 0:16
22 Куличенко Дмитрий ОСДЮШОР КМС 26 1981 п.7.8 3:26( 20) 1:08( 13) 2:17( 16) 90:09
23 Шавкунов Александр Луч-тур Екатеринбург КМС 37 1982 п.7.8 3:37( 21) 1:18( 18) 2:16( 15) 2:51( 11) 1:17( 10) 3:38( 10) 1:25( 14) 7:18( 20) 3:14( 13) 9:43( 21) 24:58
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 720.0 баллов
КМС - 120% - 1:13:45
I - 135% - 1:22:58
М30, 23 КП, 9.780 км, набор высоты 300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Замоздра Сергей Челябинск-3 КМС 46 1975 01:09:07 1 3:06( 4) 1:04( 3) 2:03( 1) 2:19( 1) 1:18( 3) 3:27( 2) 1:21( 1) 3:39( 1) 2:40( 1) 4:22( 2) 3:57( 1) 4:20( 1) 2:20( 2) 3:12( 3) 3:30( 1) 2:10( 4) 2:10( 2) 6:32( 1) 0:50( 2) 2:13( 2) 9:54( 1) 1:10( 1) 1:22( 1) 0:08
2 Попов Дмитрий Луч-тур Екатеринбург КМС 41 1974 01:14:56 2 2:47( 1) 1:03( 2) 2:05( 2) 2:34( 2) 1:15( 2) 3:23( 1) 1:26( 3) 4:35( 2) 3:21( 4) 4:20( 1) 5:03( 5) 4:22( 3) 2:13( 1) 3:02( 2) 3:33( 2) 1:49( 2) 2:09( 1) 7:18( 2) 0:46( 1) 2:09( 1) 12:26( 2) 1:32( 2) 1:34( 2) 0:11
3 Баталов Сергей Факел Екатеринбург КМС 44 1971 01:20:53 3 3:15( 5) 1:29( 5) 2:17( 4) 2:42( 3) 1:52( 5) 3:45( 3) 1:34( 5) 4:59( 3) 3:07( 2) 5:02( 3) 4:26( 2) 4:21( 2) 2:26( 3) 3:00( 1) 3:40( 3) 1:40( 1) 2:17( 3) 7:40( 3) 0:52( 3) 2:46( 3) 13:58( 4) 1:43( 3) 1:49( 3) 0:13
4 Шабашов Павел Луч-тур Ек-г КМС 42 1971 01:28:05 4 3:00( 3) 1:11( 4) 2:18( 5) 2:48( 4) 1:36( 4) 3:50( 4) 1:28( 4) 5:55( 5) 3:18( 3) 5:29( 5) 4:32( 3) 6:58( 5) 2:48( 5) 3:33( 4) 3:51( 4) 2:57( 5) 2:38( 4) 8:34( 4) 1:08( 4) 3:05( 4) 13:00( 3) 2:01( 4) 1:53( 4) 0:14
5 Чиглинцев Олег Аргаяшский район КМС 13 1971 01:42:19 5 2:52( 2) 0:57( 1) 2:13( 3) 2:51( 5) 1:12( 1) 6:57( 5) 1:24( 2) 5:30( 4) 5:54( 5) 5:09( 4) 4:46( 4) 5:44( 4) 2:35( 4) 5:05( 5) 4:14( 5) 1:56( 3) 3:03( 5) 10:01( 5) 1:14( 5) 4:01( 5) 18:31( 5) 3:12( 5) 2:43( 5) 0:15
Ранг не определялся
М35, 23 КП, 9.780 км, набор высоты 300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Столяров Максим Вездеход КМС 51 1966 01:07:29 1 2:36( 1) 1:00( 3) 1:49( 1) 2:19( 1) 1:11( 2) 3:45( 6) 1:24( 3) 4:03( 1) 2:46( 1) 4:04( 1) 4:01( 3) 3:58( 2) 2:09( 2) 3:13( 4) 3:06( 1) 1:43( 3) 2:50( 8) 5:37( 1) 0:44( 1) 2:00( 2) 10:13( 1) 1:12( 2) 1:35( 3) 0:11
2 Коцюба Владимир Сигма КМС 59 1969 01:07:49 2 2:51( 2) 0:57( 1) 1:57( 2) 2:28( 2) 1:14( 4) 3:09( 2) 1:17( 1) 4:36( 3) 2:53( 3) 4:10( 2) 3:54( 2) 3:50( 1) 2:05( 1) 2:37( 1) 3:09( 2) 1:34( 1) 2:09( 1) 6:18( 2) 0:45( 2) 2:32( 5) 10:23( 2) 1:19( 3) 1:32( 1) 0:10
3 Епифанов Филипп Челябинск МС 57 1970 01:13:45 3 3:08( 5) 1:15( 7) 2:00( 3) 2:33( 3) 1:05( 1) 2:54( 1) 1:20( 2) 4:14( 2) 2:46( 1) 4:48( 3) 3:48( 1) 4:24( 3) 2:16( 3) 3:05( 2) 3:24( 3) 1:52( 4) 2:18( 3) 8:33( 7) 0:48( 3) 1:47( 1) 11:40( 3) 1:54( 6) 1:42( 4) 0:11
4 Конышев Вадим Тюмень КМС 47 1966 01:26:22 4 3:26( 6) 1:18( 9) 2:22( 7) 3:04( 8) 1:39( 7) 3:45( 6) 1:37( 5) 5:16( 6) 3:44( 7) 5:15( 7) 5:44( 9) 4:32( 4) 4:13( 9) 3:11( 3) 3:31( 4) 2:15( 6) 2:47( 7) 7:38( 5) 1:05( 9) 2:24( 4) 13:52( 5) 1:42( 4) 1:50( 6) 0:12
5 Ярков Александр Тюмень КМС 53 1967 01:28:35 5 3:06( 4) 1:05( 4) 2:21( 6) 2:52( 5) 1:26( 6) 4:01( 8) 2:26( 9) 5:15( 5) 3:13( 5) 4:51( 4) 4:30( 6) 4:32( 4) 2:25( 5) 3:56( 6) 4:58( 8) 2:09( 5) 2:20( 4) 7:33( 3) 0:49( 4) 2:32( 5) 17:50( 9) 2:25( 9) 1:47( 5) 0:13
6 Чурилов Дмитрий СУВДТ МС 50 1966 01:29:14 6 4:27( 9) 1:07( 6) 2:07( 5) 2:40( 4) 2:07( 9) 3:36( 5) 1:41( 6) 5:24( 7) 3:45( 8) 5:36( 8) 4:36( 7) 5:15( 6) 3:14( 8) 4:24( 9) 3:49( 5) 2:19( 7) 2:29( 6) 7:36( 4) 0:57( 7) 2:33( 8) 15:13( 7) 2:04( 7) 2:00( 7) 0:15
7 Медведев Владимир Чебаркуль-2 54 1967 01:29:29 7 3:05( 3) 1:15( 7) 2:24( 8) 2:54( 6) 1:13( 3) 3:34( 4) 1:36( 4) 4:54( 4) 3:02( 4) 4:57( 6) 4:17( 4) 5:49( 8) 2:33( 6) 4:05( 7) 4:22( 6) 2:31( 8) 2:28( 5) 9:15( 8) 0:56( 6) 2:20( 3) 17:16( 8) 2:24( 8) 2:04( 9) 0:15
8 Акимов Максим Челябинск 998 01:34:28 8 3:28( 8) 1:06( 5) 2:35( 9) 2:54( 6) 1:41( 8) 3:25( 3) 1:48( 7) 5:52( 8) 4:17( 9) 6:27( 9) 4:55( 8) 5:21( 7) 2:52( 7) 4:17( 8) 5:08( 9) 2:45( 9) 3:22( 9) 9:47( 9) 0:57( 7) 4:03( 9) 14:23( 6) 0:48( 1) 2:02( 8) 0:15
9 Чуприков Вячеслав ДЮСШ Родонит I 48 1965 01:35:17 9 3:26( 6) 0:57( 1) 2:04( 4) 5:30( 9) 1:17( 5) 4:40( 9) 1:57( 8) 12:38( 9) 3:29( 6) 4:54( 5) 4:18( 5) 8:31( 9) 2:24( 4) 3:19( 5) 4:31( 7) 1:38( 2) 2:13( 2) 7:47( 6) 0:49( 4) 2:32( 5) 12:54( 4) 1:45( 5) 1:32( 1) 0:12
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 8.350 км, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Крылов Анатолий Кедр МС 95 1965 00:55:23 1 КМС 3:01( 1) 1:18( 14) 2:11( 4) 3:35( 2) 1:15( 3) 6:14( 1) 4:11( 1) 2:38( 1) 3:58( 2) 1:11( 2) 4:52( 2) 1:32( 1) 1:57( 7) 4:32( 1) 2:09( 1) 8:45( 2) 1:53( 1) 0:11
2 Мишарин Алексей Роза Ветров Озерск МС 104 1963 00:58:48 2 КМС 3:01( 1) 0:43( 4) 2:07( 2) 3:35( 2) 1:12( 1) 7:10( 4) 4:50( 6) 2:49( 2) 4:26( 4) 1:13( 3) 5:28( 3) 1:45( 8) 1:49( 3) 4:52( 4) 2:11( 3) 9:23( 3) 2:03( 3) 0:11
3 Крылов Владимир Кедр МСМК 86 1965 01:00:36 3 КМС 3:53( 7) 0:41( 1) 2:01( 1) 3:30( 1) 1:16( 4) 6:53( 2) 7:18( 13) 4:32( 10) 3:51( 1) 1:10( 1) 4:50( 1) 1:32( 1) 1:34( 2) 4:35( 2) 2:20( 4) 8:18( 1) 2:10( 5) 0:12
4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 99 01:03:54 4 КМС 3:27( 5) 0:42( 3) 2:10( 3) 6:29( 12) 1:18( 6) 7:27( 6) 4:32( 4) 3:40( 6) 4:15( 3) 1:34( 6) 5:54( 4) 1:49( 9) 1:59( 8) 4:42( 3) 2:10( 2) 9:30( 4) 2:01( 2) 0:15
5 Кокорин Сергей Челябинск МС 97 1962 01:05:53 5 I 3:17( 4) 1:14( 13) 2:18( 5) 3:40( 4) 1:12( 1) 7:58( 7) 4:14( 2) 4:53( 12) 4:39( 6) 1:41( 9) 6:16( 5) 1:42( 6) 2:11( 10) 5:25( 5) 2:29( 5) 10:02( 5) 2:27( 11) 0:15
6 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 85 01:09:45 6 I 3:05( 3) 0:41( 1) 2:18( 5) 5:02( 8) 1:21( 7) 7:21( 5) 4:45( 5) 3:34( 5) 4:32( 5) 1:26( 5) 6:53( 7) 1:38( 5) 1:30( 1) 6:32( 11) 2:32( 6) 14:01( 12) 2:22( 9) 0:12
7 Березин Михаил Спартак Челябинск КМС 89 1963 01:16:52 7 4:58( 13) 1:01( 9) 3:02( 14) 5:10( 9) 1:44( 11) 8:21( 8) 7:28( 14) 5:04( 13) 5:09( 8) 1:16( 4) 6:18( 6) 1:36( 4) 2:07( 9) 6:01( 7) 2:38( 8) 12:27( 8) 2:19( 7) 0:13
8 Алексахин Алексей Роза Ветров Озерск 100 1961 01:17:37 8 5:03( 14) 0:54( 8) 2:59( 12) 4:26( 6) 1:22( 8) 7:02( 3) 4:31( 3) 3:04( 3) 5:21( 9) 6:31( 15) 8:28( 12) 2:16( 11) 1:53( 5) 6:00( 6) 2:52( 9) 12:21( 7) 2:22( 9) 0:12
9 Никонов Игорь Каменск-Уральский КМС 87 01:20:13 9 4:10( 8) 0:45( 5) 2:23( 7) 5:41( 10) 1:33( 10) 10:55( 14) 5:07( 7) 4:14( 8) 5:02( 7) 1:42( 10) 8:11( 11) 2:26( 14) 1:51( 4) 6:10( 8) 3:13( 13) 14:21( 13) 2:16( 6) 0:13
10 Антипин Сергей Луч-тур Екатеринбург КМС 98 1965 01:21:05 10 3:33( 6) 0:45( 5) 2:36( 8) 7:27( 14) 2:01( 13) 9:10( 11) 7:12( 12) 3:51( 7) 5:59( 14) 1:40( 8) 7:46( 9) 1:44( 7) 2:23( 12) 6:46( 12) 2:36( 7) 13:14( 11) 2:09( 4) 0:13
11 Фрей Евгений Нижний Тагил МС 96 1961 01:22:46 11 4:15( 10) 1:19( 15) 2:39( 9) 9:00( 16) 1:28( 9) 8:35( 9) 6:47( 10) 4:29( 9) 5:55( 13) 1:35( 7) 8:03( 10) 1:32( 1) 2:32( 15) 6:22( 9) 3:30( 14) 12:12( 6) 2:19( 7) 0:14
12 САВИНКОВ ЮРИЙ ВОГ КМС 101 1963 01:25:35 12 4:20( 11) 1:33( 16) 2:40( 10) 7:07( 13) 1:45( 12) 11:26( 15) 6:34( 9) 4:32( 10) 5:41( 12) 1:51( 13) 7:40( 8) 2:23( 12) 2:21( 11) 7:03( 13) 3:00( 12) 12:55( 9) 2:31( 13) 0:13
13 Белоглазов Владимир Ревда МС 84 1963 01:26:27 13
14 Вдовин Андрей Каменск-Уральский КМС 91 01:28:13 14 4:12( 9) 1:01( 9) 2:59( 12) 5:01( 7) 2:13( 14) 9:05( 10) 7:56( 15) 6:20( 14) 5:31( 10) 3:05( 14) 8:37( 13) 3:09( 15) 2:23( 12) 7:48( 15) 2:56( 10) 13:13( 10) 2:29( 12) 0:15
15 Иванов Павел ДЮСШ-5 Курган КМС 94 1962 01:41:11 15 5:10( 15) 1:13( 12) 2:57( 11) 4:11( 5) 1:16( 4) 26:39( 16) 5:57( 8) 3:33( 4) 5:34( 11) 1:43( 11) 10:31( 15) 2:25( 13) 1:54( 6) 6:26( 10) 2:59( 11) 15:09( 14) 2:56( 14) 0:38
16 Анисимов Сергей Роза Ветров Озерск 498 1961 01:46:00 16 7:20( 16) 0:47( 7) 3:30( 16) 7:49( 15) 3:18( 15) 10:36( 13) 8:15( 16) 6:30( 15) 7:20( 15) 1:49( 12) 9:02( 14) 2:09( 10) 2:25( 14) 7:20( 14) 4:47( 15) 19:20( 15) 3:25( 15) 0:18
17 Виноградов Евгений Ревда КМС 92 1962 п.7.8 4:37( 12) 1:05( 11) 3:23( 15) 5:45( 11) 6:33( 16) 10:34( 12) 7:06( 11) 43:25
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 550.0 баллов
КМС - 117% - 1:04:47
I - 132% - 1:13:06
М45, 17 КП, 8.350 км, набор высоты 250 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Потопаев Александр Челябинск 72 01:01:25 1 I 3:08( 1) 1:38( 13) 2:18( 2) 3:49( 1) 1:17( 1) 6:34( 1) 4:26( 2) 3:09( 2) 4:36( 5) 1:22( 4) 5:31( 2) 1:55( 5) 1:38( 3) 5:47( 5) 2:19( 3) 9:37( 1) 2:09( 4) 0:12
2 Солдатов Сергей Чебаркуль МС 103 1958 01:02:37 2 I 3:18( 3) 0:41( 1) 2:20( 3) 4:01( 2) 1:22( 2) 7:01( 2) 4:46( 5) 2:59( 1) 4:33( 3) 1:10( 2) 5:33( 3) 1:40( 1) 1:41( 4) 5:26( 3) 2:35( 6) 11:12( 5) 2:07( 2) 0:12
3 Лушников Юрий Курган I 112 1960 01:04:18 3 I 3:13( 2) 1:02( 8) 2:15( 1) 4:44( 10) 1:45( 6) 7:11( 3) 4:22( 1) 4:14( 9) 4:45( 7) 1:28( 5) 5:28( 1) 2:00( 8) 1:30( 2) 5:05( 1) 2:16( 1) 10:31( 4) 2:18( 8) 0:11
4 Нечкин Игорь Кедр КМС 116 1959 01:06:07 4 I 3:47( 8) 0:44( 3) 2:20( 3) 4:21( 3) 1:39( 4) 8:29( 5) 5:12( 8) 3:35( 7) 4:16( 1) 1:46( 10) 6:30( 8) 2:09( 10) 1:28( 1) 5:17( 2) 2:18( 2) 9:42( 2) 2:16( 6) 0:18
5 Халиуллин Радий Роза Ветров Озерск 111 1956 01:06:42 5 I 4:05( 12) 1:09( 10) 2:29( 6) 4:33( 6) 1:47( 7) 7:57( 4) 4:51( 7) 3:15( 4) 4:40( 6) 1:16( 3) 5:47( 4) 1:59( 7) 1:48( 5) 5:32( 4) 2:40( 7) 10:21( 3) 2:19( 9) 0:14
6 Лебедев Андрей Кедр КМС 119 1959 01:12:35 6 I 3:55( 9) 1:02( 8) 2:25( 5) 4:36( 8) 4:01( 14) 8:57( 6) 4:35( 3) 3:09( 2) 4:35( 4) 2:51( 13) 6:21( 7) 1:45( 3) 1:57( 6) 6:05( 6) 2:29( 5) 11:32( 7) 2:07( 2) 0:13
7 Фатеев Михаил Тюмень I 118 1960 01:13:28 7 I 3:34( 5) 0:43( 2) 2:44( 10) 4:32( 5) 1:26( 3) 12:53( 13) 4:35( 3) 3:19( 5) 4:27( 2) 2:56( 14) 6:15( 6) 1:42( 2) 2:08( 10) 6:06( 7) 2:21( 4) 11:32( 7) 2:01( 1) 0:14
8 Акиньхов Александр Роза Ветров Озерск 117 1958 01:16:29 8 II 3:58( 10) 2:55( 15) 2:31( 7) 4:24( 4) 4:04( 15) 9:01( 7) 4:48( 6) 3:19( 5) 4:56( 8) 1:35( 7) 7:01( 11) 1:45( 3) 1:59( 7) 6:16( 9) 2:50( 9) 11:59( 9) 2:55( 12) 0:13
9 Черепанов Сергей Челябинск 109 01:16:47 9 II 3:40( 6) 0:55( 7) 2:51( 11) 4:58( 11) 2:07( 11) 9:24( 9) 5:16( 9) 4:12( 8) 5:25( 10) 1:35( 7) 6:58( 10) 2:06( 9) 2:17( 12) 6:18( 10) 2:46( 8) 12:55( 12) 2:51( 10) 0:13
10 Кобелев Леонид Тюмень КМС 106 1957 01:16:56 10 II 3:23( 4) 1:51( 14) 2:42( 8) 4:39( 9) 1:44( 5) 9:46( 11) 5:16( 9) 5:20( 12) 5:20( 9) 1:07( 1) 6:09( 5) 1:57( 6) 2:05( 8) 7:32( 12) 3:09( 13) 12:28( 10) 2:17( 7) 0:11
11 Пономарев Евгений Роза Ветров Озерск 107 1959 01:17:08 11 II 4:08( 13) 0:53( 6) 3:00( 12) 5:34( 13) 2:05( 10) 9:14( 8) 6:11( 13) 4:23( 11) 5:28( 11) 1:29( 6) 6:38( 9) 2:20( 11) 2:06( 9) 6:07( 8) 2:53( 10) 11:31( 6) 2:53( 11) 0:15
12 Шафиков Равиль Юнитур МС 108 1958 01:27:15 12 4:37( 14) 0:51( 5) 3:28( 13) 5:14( 12) 2:01( 9) 10:05( 12) 6:43( 14) 4:15( 10) 6:31( 14) 1:51( 12) 8:34( 14) 2:32( 12) 2:11( 11) 7:13( 11) 3:12( 14) 14:16( 14) 3:20( 14) 0:21
13 Ефимов Виктор Тюмень КМС 114 1956 01:30:04 13 3:40( 6) 0:49( 4) 3:28( 13) 7:26( 14) 1:50( 8) 14:17( 14) 5:55( 11) 5:56( 13) 6:04( 13) 1:35( 7) 7:54( 13) 2:45( 14) 2:20( 14) 7:55( 13) 3:05( 11) 12:40( 11) 2:12( 5) 0:13
14 Лаптев Владимир Роза Ветров Озерск 115 1956 01:31:00 14 4:01( 11) 1:33( 12) 2:43( 9) 4:35( 7) 2:07( 11) 9:44( 10) 6:00( 12) 12:07( 14) 5:32( 12) 1:48( 11) 7:38( 12) 2:36( 13) 2:18( 13) 8:10( 14) 3:06( 12) 13:26( 13) 3:19( 13) 0:17
15 Ведин Аркадий Тюмень КМС 110 1959 п.7.8 74:27
16 Черепахин Геннадий Тюмень III 124 1958 п.7.8 5:29( 15) 1:26( 11) 7:24( 15) 11:49( 15) 3:22( 13) 15:33( 15) 61:28
17 Казусь Станислав ДЮСШ Родонит МС 499 1959 сошел
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 210.0 баллов
I - 120% - 1:13:42
II - 138% - 1:24:45
М50, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Турченюк Александр Челябинск 176 00:48:41 1 I 3:03( 2) 1:44( 11) 4:30( 13) 7:46( 1) 2:56( 1) 1:59( 3) 2:15( 10) 1:54( 6) 2:40( 2) 4:46( 4) 2:26( 1) 10:02( 1) 1:27( 1) 0:56( 1) 0:17
2 Гудков Михаил Чебаркуль-2 169 1949 00:49:43 2 I 3:40( 3) 1:20( 4) 2:26( 3) 8:16( 3) 2:56( 1) 1:55( 2) 1:52( 1) 1:52( 5) 3:03( 8) 4:35( 3) 2:49( 5) 11:33( 2) 2:08( 9) 1:05( 2) 0:13
3 Волков Сергей ВСМПО В-Салда МС 165 1954 00:50:14 3 I 2:58( 1) 1:12( 2) 2:17( 1) 8:26( 4) 3:29( 9) 3:06( 11) 2:01( 5) 1:27( 1) 2:49( 5) 4:49( 5) 2:37( 2) 11:38( 4) 2:03( 7) 1:09( 3) 0:13
4 Зорин Виталий Челябинск 203 00:50:28 4 I 3:51( 4) 1:08( 1) 2:33( 5) 8:03( 2) 3:07( 4) 1:34( 1) 2:00( 3) 1:49( 4) 2:33( 1) 5:53( 10) 2:42( 3) 12:08( 7) 1:45( 2) 1:09( 3) 0:13
5 Власевский Владимир Полет Челябинск I 160 1953 00:53:57 5 I 3:55( 5) 1:43( 10) 2:29( 4) 10:06( 9) 3:08( 6) 2:28( 5) 2:03( 6) 2:29( 9) 2:49( 5) 4:27( 2) 3:22( 7) 11:36( 3) 2:00( 4) 1:11( 6) 0:11
6 Хритохин Владимир Комета Екатеринбург 157 00:56:43 6 II 4:39( 9) 1:31( 8) 2:21( 2) 8:26( 4) 3:32( 10) 2:21( 4) 2:37( 11) 2:36( 10) 2:44( 3) 6:29( 11) 4:12( 12) 11:51( 6) 2:00( 4) 1:13( 7) 0:11
7 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург I 168 1952 00:58:32 7 II 4:46( 10) 1:13( 3) 2:33( 5) 8:38( 6) 3:10( 7) 3:07( 12) 2:03( 6) 2:06( 8) 3:17( 9) 4:20( 1) 3:05( 6) 13:16( 9) 5:11( 13) 1:34( 12) 0:13
8 Сокольский Николай Роза Ветров Озерск 170 1947 01:00:27 8 II 4:29( 7) 1:50( 12) 2:40( 9) 9:08( 8) 3:36( 11) 3:29( 13) 3:03( 12) 4:28( 13) 2:46( 4) 4:53( 6) 3:53( 11) 12:45( 8) 1:50( 3) 1:22( 10) 0:15
9 Козлов Павел Челябинск 167 1949 01:01:24 9 II 5:41( 12) 1:24( 6) 2:48( 11) 10:22( 10) 3:28( 8) 2:29( 7) 2:11( 8) 3:11( 12) 3:40( 11) 4:57( 8) 3:47( 10) 13:58( 12) 2:05( 8) 1:32( 11) 0:-9
10 Шибанов Валерий Тюмень I 156 1951 01:02:44 10 II 4:05( 6) 1:20( 4) 2:35( 7) 8:59( 7) 4:25( 12) 2:28( 5) 2:12( 9) 2:57( 11) 2:50( 7) 12:12( 13) 3:42( 9) 11:38( 4) 2:00( 4) 1:09( 3) 0:12
11 Тупицин Владимир Кедр 162 1951 01:05:56 11 4:35( 8) 1:36( 9) 2:41( 10) 12:22( 12) 3:06( 3) 2:52( 9) 2:00( 3) 1:39( 2) 4:08( 12) 4:54( 7) 7:28( 13) 13:27( 10) 3:39( 12) 1:14( 8) 0:15
12 Стеценко Валерий ВСМПО В-Салда КМС 161 1954 01:06:57 12 5:30( 11) 1:30( 7) 2:39( 8) 12:44( 13) 3:07( 4) 2:52( 9) 1:58( 2) 1:44( 3) 6:48( 13) 6:58( 12) 2:44( 4) 13:45( 11) 3:10( 11) 1:15( 9) 0:13
13 Шелкоплясов Валерий Роза Ветров Озерск 166 1950 01:09:50 13 7:42( 13) 2:41( 13) 3:10( 12) 11:07( 11) 4:37( 13) 2:45( 8) 3:13( 13) 1:59( 7) 3:35( 10) 5:50( 9) 3:37( 8) 14:25( 13) 2:40( 10) 2:05( 13) 0:24
14 Иванов Олег Марафон 163 сошел
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 130.0 баллов
I - 114% - 0:55:29
II - 132% - 1:04:15
М55, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный КМС 182 1950 00:42:40 1 I 2:52( 1) 1:02( 1) 2:23( 2) 6:56( 1) 2:34( 1) 1:39( 1) 2:03( 4) 1:38( 1) 2:07( 1) 4:14( 2) 2:21( 1) 10:10( 2) 1:27( 2) 1:01( 2) 0:13
2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт I 184 1948 00:45:54 2 I 2:59( 2) 1:07( 2) 2:13( 1) 7:37( 2) 2:35( 2) 1:41( 2) 1:49( 2) 2:10( 6) 5:41( 11) 3:51( 1) 2:33( 2) 8:51( 1) 1:30( 3) 1:05( 5) 0:12
3 Селяхин Леонид Калининец 181 00:52:01 3 II 4:25( 11) 1:09( 4) 2:40( 6) 8:22( 4) 2:53( 3) 1:52( 3) 1:41( 1) 1:53( 3) 3:04( 6) 4:17( 3) 2:45( 4) 14:11( 7) 1:40( 5) 0:56( 1) 0:13
4 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск КМС 180 1948 00:53:23 4 II 3:26( 4) 1:26( 6) 2:34( 4) 8:21( 3) 3:14( 7) 2:18( 4) 2:32( 10) 2:22( 9) 2:40( 2) 4:26( 4) 3:25( 9) 12:45( 4) 2:22( 10) 1:16( 7) 0:16
5 Разницын Леонид Калининец 179 00:54:05 5 II 3:40( 5) 1:34( 8) 2:43( 7) 8:46( 6) 3:05( 5) 2:54( 8) 2:14( 6) 2:11( 8) 3:02( 5) 4:30( 5) 3:38( 10) 12:54( 5) 1:38( 4) 1:02( 3) 0:14
6 Железников Валерий Снежинск КМС 185 1946 00:56:19 6 II 4:14( 9) 1:13( 5) 3:02( 8) 10:04( 9) 3:10( 6) 2:46( 7) 2:05( 5) 2:50( 11) 3:38( 10) 5:05( 8) 3:07( 6) 11:36( 3) 1:57( 8) 1:15( 6) 0:17
7 Крохалев Александр Крохалев КМС 183 1950 00:58:16 7 4:06( 7) 1:07( 2) 2:34( 4) 9:27( 8) 3:18( 9) 3:02( 9) 3:16( 11) 2:01( 4) 3:15( 9) 4:44( 7) 4:16( 11) 13:53( 6) 1:46( 6) 1:19( 9) 0:12
8 Турулин Николай СК ЧТЗ КМС 175 1948 00:59:05 8 3:56( 6) 1:28( 7) 3:03( 9) 9:20( 7) 3:30( 10) 3:26( 10) 2:21( 9) 2:10( 6) 3:09( 7) 5:24( 10) 3:11( 7) 14:33( 10) 1:51( 7) 1:17( 8) 0:26
9 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург I 171 1946 00:59:10 9 3:24( 3) 2:06( 11) 2:32( 3) 8:30( 5) 3:02( 4) 2:42( 6) 1:54( 3) 1:51( 2) 2:46( 3) 6:57( 11) 2:43( 3) 18:01( 11) 1:25( 1) 1:04( 4) 0:13
10 Козин Алексей Кедр 173 1950 01:00:21 10 4:09( 8) 1:45( 10) 3:04( 10) 11:08( 11) 3:35( 11) 2:27( 5) 2:16( 8) 2:01( 4) 3:11( 8) 5:17( 9) 3:20( 8) 14:17( 8) 2:10( 9) 1:24( 10) 0:17
11 Логинов Сергей Тюмень I 186 1950 01:00:57 11 4:21( 10) 1:39( 9) 3:44( 11) 10:26( 10) 3:16( 8) 3:52( 11) 2:15( 7) 2:32( 10) 2:52( 4) 4:41( 6) 2:55( 5) 14:23( 9) 2:23( 11) 1:27( 11) 0:11
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 170.0 баллов
I - 117% - 0:49:55
II - 135% - 0:57:36
М60, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бердоносов Александр СК ЧТЗ МС 191 1943 00:51:57 1 2:43( 1) 1:17( 1) 2:48( 1) 8:56( 2) 3:17( 2) 3:36( 5) 1:58( 2) 2:24( 4) 2:46( 2) 4:40( 1) 2:59( 2) 10:49( 1) 2:29( 4) 1:03( 1) 0:12
2 Шишкин Григорий Каменск-Уральский КМС 193 00:56:22 2 4:27( 3) 1:34( 4) 2:53( 2) 9:24( 3) 3:45( 3) 2:33( 3) 2:17( 4) 1:58( 2) 3:48( 4) 4:54( 2) 3:04( 4) 11:28( 2) 2:07( 2) 1:54( 5) 0:16
3 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург I 194 1944 01:01:41 3 5:00( 5) 2:24( 5) 4:32( 5) 11:30( 4) 3:14( 1) 2:04( 2) 2:31( 5) 1:58( 2) 2:42( 1) 5:33( 3) 2:54( 1) 13:39( 4) 2:12( 3) 1:12( 2) 0:16
4 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург 187 01:04:21 4 3:22( 2) 1:29( 3) 3:46( 4) 8:51( 1) 12:44( 5) 1:54( 1) 1:54( 1) 1:45( 1) 2:51( 3) 6:15( 4) 3:03( 3) 13:03( 3) 1:50( 1) 1:20( 3) 0:14
5 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 189 01:09:10 5 4:39( 4) 1:25( 2) 3:06( 3) 12:04( 5) 3:46( 4) 2:42( 4) 2:04( 3) 2:42( 5) 6:49( 5) 7:09( 5) 3:18( 5) 14:53( 5) 2:52( 5) 1:26( 4) 0:15
Ранг не определялся
М65, 14 КП, 5.560 км, набор высоты 200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит 202 1937 00:51:18 1 3:40( 2) 1:37( 5) 2:51( 5) 8:17( 2) 3:02( 3) 1:41( 2) 2:04( 3) 1:46( 1) 2:42( 2) 6:03( 5) 2:40( 2) 11:49( 1) 1:48( 1) 1:07( 1) 0:11
2 Рахманкулов Наим Полет Челябинск I 207 1940 00:54:30 2 4:21( 6) 1:16( 1) 2:30( 2) 9:10( 3) 3:05( 4) 1:56( 5) 1:55( 2) 2:00( 2) 6:04( 9) 4:10( 1) 3:02( 6) 11:58( 2) 1:56( 2) 1:11( 3) 0:-4
3 Эльконин Лев Калининец 200 00:59:35 3 3:54( 3) 1:16( 1) 2:36( 3) 10:47( 5) 3:20( 5) 1:57( 6) 2:12( 4) 3:38( 8) 3:12( 4) 6:48( 8) 2:54( 3) 13:41( 3) 1:59( 3) 1:08( 2) 0:13
4 Шабашов Павел Факел Екатеринбург II 199 1933 01:02:34 4 4:39( 8) 1:25( 4) 2:51( 5) 10:52( 6) 2:59( 2) 1:50( 3) 2:33( 6) 3:15( 7) 3:29( 5) 6:57( 9) 3:00( 5) 14:14( 4) 2:44( 7) 1:31( 8) 0:15
5 Марков Владимир Комета Екатеринбург 201 01:08:45 5 4:00( 4) 2:26( 10) 2:45( 4) 15:44( 9) 6:37( 10) 2:36( 8) 3:24( 10) 2:05( 3) 2:53( 3) 4:11( 3) 2:54( 3) 15:25( 6) 2:15( 4) 1:18( 5) 0:12
6 Русаков Анатолий Роза Ветров Озерск 204 1936 01:11:06 6 4:37( 7) 2:16( 8) 4:42( 9) 11:44( 8) 6:25( 9) 2:58( 10) 3:01( 8) 2:24( 4) 3:49( 6) 6:27( 7) 3:27( 9) 15:10( 5) 2:34( 6) 1:17( 4) 0:15
7 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 198 01:12:09 7 5:50( 9) 1:37( 5) 3:02( 8) 11:17( 7) 3:39( 7) 2:36( 8) 2:33( 6) 2:27( 5) 4:27( 8) 9:22( 10) 3:36( 10) 17:38( 8) 2:23( 5) 1:25( 7) 0:17
8 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург II 195 1933 01:14:52 8 6:14( 10) 2:16( 8) 7:21( 10) 10:22( 4) 3:46( 8) 2:05( 7) 2:24( 5) 3:58( 10) 6:13( 10) 5:22( 4) 3:19( 8) 16:20( 7) 3:38( 8) 1:20( 6) 0:14
9 Асадулин Александр СК ЧТЗ КМС 206 1939 п.7.8 4:16( 5) 2:08( 7) 2:57( 7) 16:07( 10) 3:30( 6) 1:52( 4) 3:21( 9) 2:30( 6) 4:09( 7) 6:07( 6) 3:08( 7) -72:-5
10 Ярков Виктор Тюмень КМС 208 1939 п.7.8 3:11( 1) 1:16( 1) 2:25( 1) 7:45( 1) 2:36( 1) 1:39( 1) 1:44( 1) 3:55( 9) 2:34( 1) 4:10( 1) 2:34( 1) -57:-49
Ранг не определялся
Главный судья А. Акимов
Главный секретарь В. Вяткин