XXXVI традиционные соревнования
по спортивному ориентированию на лыжах
на призы памяти В.П. Базилевича
24.12.2005,
Нижний Тагил
Ж12, 5 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 154 1994 8 00:33:15 1
2 Дорохина Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 156 1994 10 00:41:47 2
Ж14, 5 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Садовская Алена ДЮСШ Родонит 153 1993 10 00:36:55 1
2 Вычегжанина Арина Нижний Тагил 152 10 00:44:34 2
Ж16, 7 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 102 1990 4 00:29:33 1
2 Киселева Анастасия Тропа 105 12 00:40:39 2
Ж18, 7 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск 117 1988 6 00:22:30 1
2 Шарипова Жанна Юнитур I 101 1988 2 00:28:44 2
Ж21, 8 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Швецова Светлана Нижний Тагил МС 54 1981 0 00:20:13 1
2 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 52 1970 0 00:23:03 2
3 Крылова Ольга Кедр Новоуральск МС 51 1977 1 00:28:22 3
4 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 53 1969 0 00:28:45 4
ЖВ, 8 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа МС 55 1960 0 00:27:24 1
М12, 5 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Волегов Тихон ДЮСШ Старт 157 1994 0 00:21:15 1
2 Галимьянов Динар ДЮСШ Родонит 158 1994 8 00:31:48 2
3 Рагозников Даниил Нижний Тагил 155 1994 10 00:35:40 3
4 Балух Виталий ДЮСШ Старт IIIю 161 1994 10 00:35:51 4
5 Комаров Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 160 1994 10 00:37:36 5
6 Камчатный Алексей ДЮСШ Старт IIIю 163 1994 8 00:37:53 6
7 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 164 1994 10 00:38:23 7
8 Туртаев Дмитрий ДЮСШ Старт IIIю 159 1994 6 00:39:36 8
9 Красильников Кирилл Нижний Тагил 166 1994 8 00:44:22 9
10 Панкратов Денис ДЮСШ Родонит 151 1994 10 00:46:08 10
11 Шакуров Егор Нижний Тагил 162 1994 10 00:46:57 11
12 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил 165 6 00:47:26 12
М14, 7 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 113 1993 4 00:23:36 1
2 Жуков Сергей ДЮСШ Старт I 120 1992 6 00:25:56 2
3 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 116 1992 4 00:26:16 3
4 Зорин Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 109 1992 10 00:30:58 4
5 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит 112 1992 12 00:32:18 5
6 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит 114 1992 10 00:36:39 6
7 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит 110 1993 14 00:38:01 7
8 Жуков Тарас ДЮСШ Старт Iю 118 1993 6 00:38:11 8
9 Воронин Павел ДЮСШ Старт II 107 1992 6 00:38:42 9
10 Бушуев Дмитрий Тропа IIю 119 12 00:39:05 10
11 Пигарев Сергей ДЮСШ Старт IIю 115 1993 14 00:40:02 11
12 Агабалов Виктор ДЮСШ Родонит 103 1993 12 00:43:33 12
13 Лавров Алексей ДЮСШ Старт IIю 111 1993 6 00:46:25 13
14 Шевелев Антон ДЮСШ Родонит 108 1993 14 00:47:29 14
15 Бабаханян Арман ДЮСШ Родонит 106 1993 14 00:47:47 15
16 Панкратов Иван ДЮСШ Родонит 121 1993 10 00:49:15 16
М16, 8 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шварев Олег Теплая Гора 62 2 00:22:51 1
2 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 59 1991 0 00:23:33 2
3 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск III 56 1991 6 00:27:37 3
4 Фрей Анатолий Нижний Тагил I 57 1990 3 00:29:46 4
5 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск III 60 1990 6 00:30:23 5
6 Гаев Алексей ДЮСШ Старт II 63 1991 7 00:37:54 6
7 Косцов Евгений ДЮСШ Родонит 61 1991 60 01:28:04 7
М18, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 7 1989 0 00:23:06 1
2 Попов Евгений Юнитур I 6 1989 3 00:27:07 2
3 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 5 1988 1 00:28:12 3
4 Коньшин Илья ДЮСШ Старт I 12 1988 2 00:30:49 4
5 Пасеко Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 10 1988 0 00:31:21 5
6 Постников Антон ВСМПО I 11 1988 5 00:32:18 6
7 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт I 9 1988 2 00:34:08 7
М21, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 25 1987 0 00:20:35 1
2 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 26 1986 0 00:24:37 2
3 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 2 0 00:29:54 3
4 Толстов Анатолий Нижний Тагил МС 4 1966 0 00:31:50 4
5 Головань Алексей Новоуральск КМС 1 1986 3 00:35:40 5
6 Ясашных Алексей ДЮСШ Родонит 3 1978 3 00:36:42 6
МВ, 8 КП, 6.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 24 1965 0 00:20:39 1
2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 22 1965 0 00:20:42 2
3 Шварев Олег Теплая Гора 13 0 00:29:50 3
4 Волков Сергей Тропа МС 15 1954 1 00:34:24 4
5 Перов Владимир Нижний Тагил 16 1 00:34:44 5
6 Клещевников Василий Нижний Тагил КМС 14 1949 4 00:37:15 6
7 Чуприков Вячеслав ДЮСШ Родонит I 23 1965 7 00:37:24 7
8 Толокнов Владимир Теплая Гора 21 0 00:39:42 8
9 Ражев Николай ДЮСШ Родонит I 20 1937 1 00:41:09 9
Главный судья
Главный секретарь