Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Митюшова Юлия Первоуральск 510 1995 00:31:04 1 3:25( 1) 9:10( 5) 12:58( 1) 1:24( 1) 3:42( 1) 0:25 2 Прокопьева Екатерина Школа 1 Кам-Ур. Iю 511 1996 00:31:48 2 5:18( 3) 5:30( 3) 13:43( 2) 1:57( 2) 4:09( 2) 1:11 3 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 504 1994 00:48:13 3 5:26( 5) 4:37( 1) 28:12( 7) 3:42( 4) 5:39( 3) 0:37 4 Засыпкина Любовь ДЮСШ Родонит 505 00:49:21 4 5:11( 2) 5:06( 2) 27:26( 6) 3:36( 3) 7:14( 5) 0:48 5 Фахрутдинова Юлия Пеленг Кам-Ур Iю 502 1996 00:50:56 5 17:06( 7) 7:13( 4) 15:48( 3) 3:48( 5) 6:23( 4) 0:38 6 Носова Юлия Первоуральск 508 1994 01:38:03 6 5:23( 4) 12:51( 7) 16:10( 4) 4:28( 7) 57:56( 7) 1:15 7 Кирякова Екатерина Первоуральск 506 1994 01:38:14 7 7:13( 6) 12:22( 6) 16:30( 5) 4:21( 6) 57:10( 6) 0:38
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 411 1993 00:25:42 1 2:34( 1) 5:09( 4) 2:27( 1) 4:45( 1) 6:20( 6) 3:53( 4) 0:34 2 Митюшова Татьяна Первоуральск IIю 414 1993 00:27:21 2 3:37( 7) 4:25( 1) 3:28( 5) 5:49( 3) 4:30( 1) 5:05( 5) 0:27 3 Мотина Анастасия Первоуральск Iю 406 1993 00:28:42 3 3:32( 6) 4:58( 3) 2:43( 2) 8:11( 7) 5:16( 3) 3:30( 2) 0:32 4 Пильщикова Галина Первоуральск IIю 412 1993 00:30:38 4 3:12( 3) 5:53( 5) 5:06( 9) 6:50( 4) 5:33( 5) 3:36( 3) 0:28 5 Лукина Елена Юнитур IIю 524 1993 00:32:09 5 3:15( 4) 4:50( 2) 7:05( 10) 5:29( 2) 4:59( 2) 5:38( 7) 0:53 6 Садовская Алена ДЮСШ Родонит IIю 409 1993 00:38:15 6 4:03( 8) 7:16( 6) 3:36( 6) 8:08( 6) 8:09( 8) 6:34( 8) 0:29 7 Полухина Ксения Пеленг Кам-Ур IIю 408 1993 00:39:16 7 5:20( 9) 9:04( 9) 4:11( 8) 7:25( 5) 7:04( 7) 5:29( 6) 0:43 8 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 427 1994 00:47:27 8 2:54( 2) 10:59( 10) 3:21( 4) 21:47( 8) 5:20( 4) 2:37( 1) 0:29 9 Бутузова Анастасия Тропа 407 п.7.8 5:58( 10) 7:24( 7) 3:41( 7) 47:04 10 Лагунова Екатерина Пеленг Кам-Ур Iю 410 1992 п.7.8 3:31( 5) 7:28( 8) 3:11( 3) 15:14
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск I 328 1991 00:35:34 1 3:47( 1) 2:55( 1) 6:43( 2) 3:06( 5) 5:01( 2) 1:46( 1) 8:14( 2) 1:36( 2) 2:03( 1) 0:23 2 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 329 1990 00:39:07 2 5:10( 4) 4:38( 3) 6:37( 1) 2:27( 1) 4:54( 1) 1:56( 2) 8:11( 1) 1:38( 3) 3:07( 5) 0:29 3 Пьянкова Любовь ВСМПО I 332 1989 00:47:55 3 4:31( 3) 4:06( 2) 8:04( 3) 3:33( 7) 6:23( 8) 2:21( 5) 10:03( 4) 5:34( 10) 2:54( 4) 0:26 4 Огнева Наталья Первоуральск II 333 1989 00:50:42 4 5:39( 5) 5:53( 5) 8:59( 5) 3:54( 8) 5:15( 4) 2:07( 3) 12:48( 9) 1:59( 4) 3:29( 7) 0:39 5 Киселева Анастасия Тропа 337 1991 00:51:39 5 8:37( 7) 6:50( 7) 9:13( 6) 2:44( 2) 6:13( 5) 2:28( 7) 10:06( 5) 1:59( 4) 2:49( 3) 0:40 6 Долгова Татьяна Юнитур Iю 334 1989 00:52:56 6 4:18( 2) 5:28( 4) 9:26( 8) 4:05( 9) 5:04( 3) 2:17( 4) 16:16( 10) 1:25( 1) 4:10( 10) 0:27 7 Мордасова Ярослава Первоуральск IIю 335 1991 00:52:59 7 10:25( 9) 6:57( 8) 9:20( 7) 2:45( 3) 6:15( 7) 2:24( 6) 9:57( 3) 2:04( 6) 2:23( 2) 0:29 8 Саранчук Наталья ВСМПО I 338 1989 00:53:19 8 6:40( 6) 7:46( 9) 8:52( 4) 3:17( 6) 6:13( 5) 2:28( 7) 10:56( 6) 2:34( 7) 4:07( 9) 0:26 9 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Новоуральск II 330 1991 01:01:26 9 9:48( 8) 6:38( 6) 12:33( 10) 4:20( 10) 6:34( 9) 2:48( 9) 11:14( 7) 3:16( 8) 3:48( 8) 0:27 10 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 336 1989 01:19:27 10 24:38( 10) 10:32( 10) 9:59( 9) 2:49( 4) 6:51( 10) 2:49( 10) 12:42( 8) 5:08( 9) 3:25( 6) 0:34
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Кощеева Татьяна Юнитур IIIю 404 1989 00:26:20 1 2:40( 1) 5:30( 1) 2:27( 1) 5:37( 1) 5:03( 1) 4:22( 1) 0:41 2 Стратонова Любовь ДЮСШ Росток IIю 402 1989 00:45:19 2 5:16( 2) 9:16( 2) 5:53( 2) 9:10( 2) 9:13( 2) 5:28( 2) 1:03
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 326 1988 00:32:39 1 3:31( 1) 3:40( 1) 5:57( 1) 1:54( 1) 4:12( 1) 1:51( 2) 7:21( 1) 1:26( 1) 2:26( 1) 0:21 2 Шарипова Жанна Юнитур КМС 327 1988 00:39:29 2 4:13( 2) 4:15( 2) 5:58( 2) 3:08( 2) 5:12( 2) 1:47( 1) 9:06( 2) 1:47( 3) 3:40( 4) 0:23 3 Жиганова Елена Луч Екатеринбург КМС 325 1986 00:48:19 3 5:10( 3) 6:26( 3) 9:32( 3) 3:56( 3) 6:06( 3) 2:17( 3) 9:39( 3) 1:33( 2) 3:12( 3) 0:28 4 Харитонова Анна ВСМПО II 323 1988 01:05:57 4 9:08( 5) 9:02( 4) 12:15( 5) 4:32( 4) 8:29( 4) 3:03( 4) 13:38( 4) 2:23( 5) 2:50( 2) 0:37 5 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток IIю 324 1988 01:23:54 5 6:35( 4) 11:03( 5) 11:20( 4) 20:22( 5) 10:09( 5) 3:47( 5) 13:39( 5) 2:17( 4) 3:58( 5) 0:44
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 237 1981 00:39:09 1 4:15( 1) 2:37( 1) 1:41( 2) 1:16( 1) 1:11( 1) 2:53( 1) 2:14( 1) 2:05( 1) 1:06( 1) 1:32( 1) 0:30( 1) 3:07( 1) 5:12( 1) 1:29( 1) 4:45( 1) 1:08( 1) 1:48( 1) 0:20 2 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург КМС 230 1979 01:08:17 2 7:02( 4) 4:02( 6) 2:24( 4) 2:06( 6) 1:51( 5) 5:27( 3) 3:26( 4) 3:37( 4) 2:11( 4) 2:29( 4) 0:42( 2) 7:04( 3) 9:14( 2) 2:20( 3) 7:40( 2) 2:23( 2) 3:49( 2) 0:30 3 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 231 1975 01:28:49 3 9:27( 6) 4:01( 4) 2:38( 5) 2:04( 5) 2:16( 6) 7:36( 6) 5:35( 6) 10:34( 6) 4:46( 6) 3:26( 6) 0:44( 3) 6:26( 2) 11:39( 3) 2:13( 2) 7:49( 3) 2:33( 3) 4:33( 3) 0:29 4 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 228 1977 п.7.8 5:08( 2) 3:17( 3) 2:09( 3) 1:34( 4) 1:39( 3) 7:00( 5) 2:48( 3) 3:13( 3) 1:33( 3) 2:07( 3) 25:52 5 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 232 1970 п.7.8 5:08( 2) 3:06( 2) 1:35( 1) 1:23( 2) 1:23( 2) 3:44( 2) 2:20( 2) 2:38( 2) 1:13( 2) 1:53( 2) 22:56 6 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 235 1969 п.7.8 7:20( 5) 4:01( 4) 4:14( 6) 1:32( 3) 1:48( 4) 6:10( 4) 3:29( 5) 4:55( 5) 3:01( 5) 2:31( 5) 30:14
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корчагина Ольга Тропа МС 340 1960 00:45:25 1 4:15( 1) 4:45( 2) 10:17( 2) 3:02( 2) 6:39( 2) 2:10( 1) 9:28( 1) 1:22( 1) 2:59( 2) 0:28 2 Медведева Людмила Тропа МС 342 1962 00:46:07 2 5:48( 2) 4:29( 1) 9:29( 1) 2:31( 1) 5:58( 1) 2:17( 2) 10:27( 2) 2:05( 2) 2:33( 1) 0:30 3 Шешенина Татьяна СКА ПУрВО 341 01:19:05 3 8:01( 3) 8:34( 3) 10:42( 3) 20:37( 3) 7:26( 3) 2:50( 3) 14:00( 3) 2:22( 3) 3:58( 3) 0:35 4 Ефимова Елена Кедр Новоуральск 339 п.7.8 9:17
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Агафонова Татьяна Пеленг Кам-Ур КМС 344 1949 00:55:56 1 5:57( 2) 6:06( 2) 10:40( 3) 4:09( 2) 7:23( 3) 2:57( 3) 12:06( 1) 2:27( 1) 3:37( 3) 0:34 2 Стеценко Лидия ВСМПО МС 346 1954 01:02:44 2 6:04( 3) 10:36( 5) 7:51( 1) 3:48( 1) 7:30( 4) 2:56( 2) 12:17( 2) 7:13( 5) 3:54( 4) 0:35 3 Бакренева Валентина Кедр Новоуральск 343 01:03:25 3 5:34( 1) 4:26( 1) 8:08( 2) 11:53( 6) 11:20( 7) 3:08( 6) 12:28( 3) 2:29( 2) 3:22( 1) 0:37 4 Краевская Жанна Первоуральск МС 351 1946 01:15:44 4 8:17( 5) 8:47( 3) 11:27( 4) 7:49( 4) 7:11( 2) 2:57( 3) 20:10( 5) 2:47( 4) 5:44( 5) 0:35 5 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 345 01:20:34 5 7:25( 4) 27:14( 7) 11:47( 5) 4:11( 3) 7:10( 1) 2:30( 1) 13:35( 4) 2:39( 3) 3:26( 2) 0:37 6 Володина Зинаида Кедр Новоуральск 348 п.7.8 21:41( 7) 10:14( 4) 29:57( 7) 35:21( 7) 7:58( 5) 3:06( 5) -156:-17 7 Буркова Светлана ВСМПО II 349 1949 п.7.8 14:07( 6) 18:47( 6) 22:39( 6) 7:51( 5) 10:32( 6) 5:11( 7) 25:24( 6) 14:45
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Сумина Нина Юнитур КМС 350 1940 01:00:08 1 7:27( 1) 6:16( 1) 9:49( 1) 4:27( 1) 8:16( 1) 2:57( 1) 12:42( 1) 3:21( 1) 4:22( 1) 0:31
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Волегов Тихон ДЮСШ Старт Iю 528 1994 00:19:34 1 5:12( 8) 3:33( 1) 3:56( 4) 2:30( 4) 3:51( 7) 0:32 2 Шамгутдинов Дамир Березовский IIю 527 1994 00:20:40 2 5:38( 12) 3:55( 3) 4:00( 5) 2:48( 7) 3:48( 6) 0:31 3 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 540 1994 00:21:45 3 3:31( 3) 6:17( 12) 4:31( 6) 2:49( 9) 4:11( 9) 0:26 4 Искоренков Егор Тропа 545 00:24:08 4 5:08( 7) 5:48( 11) 5:05( 8) 3:20( 12) 4:16( 10) 0:31 5 Калдин Анатолий Березовский IIIю 536 1994 00:25:45 5 5:35( 11) 4:33( 6) 6:05( 11) 3:06( 11) 5:53( 16) 0:33 6 Белоглазов Даниил Ревда 521 1994 00:26:12 6 12:49( 20) 3:54( 2) 3:10( 1) 2:05( 3) 3:36( 3) 0:38 7 Четвериков Дмитрий Березовский 525 1996 00:27:20 7 4:19( 5) 5:43( 10) 5:36( 10) 2:52( 10) 4:05( 8) 4:45 8 Комаров Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 519 1994 00:28:29 8 9:43( 17) 8:11( 16) 3:46( 3) 2:34( 5) 3:45( 4) 0:30 9 Ахматханов Данис ДЮСШ Родонит 523 1995 00:28:33 9 5:13( 9) 7:00( 13) 8:01( 14) 2:38( 6) 4:59( 14) 0:42 10 Плотников Александр Юнитур 522 1994 00:29:02 10 5:42( 13) 4:20( 5) 6:36( 12) 6:53( 19) 4:35( 13) 0:56 11 Широких Евгений Юнитур IIю 531 1995 00:29:56 11 5:25( 10) 4:37( 7) 13:32( 17) 1:52( 1) 3:46( 5) 0:44 12 Кострицкий Михаил ДЮСШ Росток 520 1994 00:31:58 12 8:00( 16) 5:11( 8) 3:12( 2) 5:21( 17) 9:16( 20) 0:58 13 Романов Константин Юнитур IIIю 550 1994 00:32:12 13 3:25( 2) 7:32( 15) 9:59( 15) 5:05( 16) 5:29( 15) 0:42 14 Минеев Юрий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 535 1994 00:34:03 14 3:45( 4) 17:17( 18) 4:55( 7) 3:21( 13) 4:16( 10) 0:29 15 Никонов Дмитрий Школа 1 Кам-Ур. Iю 533 1994 00:34:30 15 2:32( 1) 5:17( 9) 19:49( 19) 1:59( 2) 4:26( 12) 0:27 16 Галимьянов Динар ДЮСШ Родонит 549 1994 00:35:18 16 4:43( 6) 19:15( 19) 5:28( 9) 2:48( 7) 2:34( 1) 0:30 17 Корсуков Семен Тропа 526 00:37:09 17 5:49( 14) 7:12( 14) 7:57( 13) 9:06( 21) 6:34( 18) 0:31 18 Митрофанов Николай ДЮСШ Родонит 515 1991 00:57:42 в/к 12:33( 19) 4:15( 4) 14:20( 18) 22:14( 22) 3:33( 2) 0:47 19 Русаков Владимир Юнитур IIю 541 1994 01:09:48 18 13:37( 21) 22:54( 21) 22:17( 20) 3:40( 14) 6:33( 17) 0:47 20 Огородов Михаил ВСМПО IIIю 546 1996 01:18:43 19 7:09( 15) 20:46( 20) 35:21( 22) 6:51( 18) 7:45( 19) 0:51 21 Гибадуллин Вадим Школа 1 Кам-Ур. IIIю 543 1994 01:33:04 20 12:31( 18) 51:33( 24) 12:52( 16) 4:28( 15) 10:25( 21) 1:15 22 Чугаев Михаил Тропа 509 01:56:01 21 51:18( 24) 10:01( 17) 32:55( 21) 8:43( 20) 11:57( 22) 1:07 23 Комаров Владимир Школа 1 Кам-Ур. IIIю 514 1995 п.7.8 36:00 24 Кунакильдин Алексей Школа 1 Кам-Ур. 516 1997 п.7.8 -16:00 25 Морочко Дмитрий Пеленг Кам-Ур IIIю 517 1995 п.7.8 65:48 26 Воронин Дмитрий ВСМПО IIю 518 1994 п.7.8 54:54( 25) 2:48 27 Краснолобов Николай Школа 1 Кам-Ур. IIIю 530 1996 п.7.8 44:53( 23) 34:15( 23) 26:38 28 Певцов Константин ВСМПО IIIю 534 1994 п.7.8 29:21 29 Красильников Александр Первоуральск IIю 539 1994 п.7.8 43:55 30 Матвиенко Дмитрий Пеленг Кам-Ур Iю 542 1995 п.7.8 69:15 31 Кинзель Егор Школа 1 Кам-Ур. 547 1997 п.7.8 28:07( 22) 33:35( 22) 33:13
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Жуков Сергей ДЮСШ Старт I 423 1992 00:17:49 1 2:14( 1) 3:23( 1) 2:07( 5) 3:35( 2) 3:11( 3) 2:55( 7) 0:24 2 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 433 1993 00:19:08 2 2:23( 2) 3:54( 3) 2:29( 8) 4:08( 5) 3:32( 5) 2:15( 5) 0:27 3 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Iю 418 1992 00:22:58 3 2:23( 2) 4:22( 5) 6:48( 18) 3:00( 1) 3:02( 1) 2:59( 9) 0:24 4 Проничев Данил Ревда 436 1992 00:25:02 4 2:56( 5) 9:44( 16) 2:05( 4) 4:03( 4) 3:39( 6) 2:05( 2) 0:30 5 Сердюк Илья Первоуральск IIю 416 1993 00:25:56 5 9:23( 19) 3:26( 2) 2:09( 6) 4:20( 6) 3:10( 2) 2:56( 8) 0:32 6 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит IIю 424 1992 00:26:53 6 4:36( 14) 5:05( 6) 2:22( 7) 5:43( 8) 4:28( 8) 4:10( 15) 0:29 7 Самофеев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 425 1993 00:26:59 7 2:55( 4) 5:12( 7) 3:53( 16) 5:01( 7) 5:15( 13) 4:08( 14) 0:35 8 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Iю 432 1992 00:27:46 8 3:28( 8) 3:54( 3) 2:45( 9) 9:08( 11) 5:01( 12) 3:05( 10) 0:25 9 Ханнанов Сергей Березовский Iю 429 1993 00:31:06 9 3:27( 7) 6:08( 9) 3:20( 14) 7:16( 9) 4:16( 7) 6:11( 18) 0:28 10 Олейник Евгений Первоуральск IIю 442 1993 00:32:13 10 4:05( 10) 5:15( 8) 2:45( 9) 9:24( 12) 7:02( 14) 3:12( 11) 0:30 11 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит IIю 439 1993 00:32:21 11 4:15( 11) 6:27( 13) 1:48( 1) 12:08( 17) 4:37( 9) 2:27( 6) 0:39 12 Абдыев Абуш Пеленг Кам-Ур II 438 1993 00:32:51 12 5:10( 16) 6:12( 11) 1:54( 2) 12:00( 16) 4:47( 10) 2:11( 3) 0:37 13 Волков Андрей ДЮСШ Родонит IIю 437 1993 00:33:55 13 6:17( 18) 6:10( 10) 1:59( 3) 11:54( 14) 4:47( 10) 2:13( 4) 0:35 14 Вершинин Максим Ревда 426 1992 00:34:51 14 3:25( 6) 11:33( 18) 10:13( 20) 4:02( 3) 3:17( 4) 1:55( 1) 0:26 15 Лавров Алексей ДЮСШ Старт II 415 1992 00:45:24 15 4:38( 15) 7:41( 15) 4:22( 17) 8:48( 10) 13:32( 16) 5:51( 17) 0:32 16 Соловаров Илья СКА ПУрВО 440 1992 00:48:02 16 4:15( 11) 6:16( 12) 3:16( 12) 11:58( 15) 17:47( 19) 3:48( 13) 0:42 17 Братчиков Юрий Школа 1 Кам-Ур. IIIю 422 1992 00:57:24 17 6:06( 17) 13:37( 19) 3:16( 12) 21:38( 18) 7:13( 15) 4:49( 16) 0:45 18 Байтулин Вадим Тропа 428 1992 00:59:02 18 11:09( 20) 10:58( 17) 3:52( 15) 11:51( 13) 17:03( 17) 3:39( 12) 0:30 19 Долбилов Максим ВСМПО Iю 417 1993 01:25:48 19 14:07( 21) 13:38( 20) 8:21( 19) 24:54( 19) 17:12( 18) 6:34( 19) 1:02 20 Щемелев Артем Первоуральск 419 1993 п.7.8 31:15( 23) 55:52 21 Бабаханян Арман ДЮСШ Родонит 420 1993 п.7.8 53:12( 24) 22:39 22 Ильенко Станислав Первоуральск IIIю 430 1993 п.7.8 24:11( 22) 6:40( 14) 2:57( 11) 36:33( 20) 11:36 23 Сабитов Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 431 1993 п.7.8 58:59 24 Шевелев Антон ДЮСШ Родонит 434 1993 п.7.8 38:11 25 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 435 1993 п.7.8 3:38( 9) 36:24 26 Теплоухов Виктор ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 441 1993 п.7.8 4:16( 13) 44:49
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 217 1989 00:43:27 1 4:04( 1) 3:00( 4) 1:45( 3) 1:12( 1) 1:06( 1) 2:58( 1) 2:17( 2) 2:06( 4) 1:12( 2) 2:24( 8) 0:26( 1) 3:11( 2) 6:56( 5) 1:31( 2) 4:48( 2) 1:53( 10) 2:16( 1) 0:22 2 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 219 1991 00:44:06 2 4:07( 2) 2:42( 1) 3:32( 24) 1:25( 6) 1:22( 4) 3:05( 3) 2:09( 1) 2:19( 5) 1:11( 1) 2:02( 1) 0:30( 2) 3:23( 4) 5:31( 1) 1:38( 3) 5:04( 4) 1:17( 1) 2:30( 4) 0:19 3 Попов Евгений Юнитур I 215 1989 00:45:34 3 4:28( 5) 3:38( 13) 1:53( 8) 2:04( 21) 1:06( 1) 2:58( 1) 2:19( 3) 2:04( 3) 1:12( 2) 2:15( 5) 2:09( 16) 3:16( 3) 5:45( 2) 1:20( 1) 4:41( 1) 1:45( 7) 2:22( 2) 0:19 4 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск II 222 1990 00:47:08 4 4:29( 6) 2:52( 3) 2:56( 20) 1:25( 6) 1:29( 10) 3:43( 8) 2:50( 6) 1:55( 1) 1:24( 5) 2:16( 6) 0:30( 2) 3:41( 6) 6:30( 3) 1:41( 5) 5:01( 3) 1:37( 4) 2:29( 3) 0:20 5 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 226 1991 00:49:44 5 4:50( 7) 3:18( 7) 1:51( 6) 1:27( 8) 1:29( 10) 3:45( 9) 2:26( 4) 2:24( 7) 2:02( 10) 2:12( 4) 0:34( 7) 4:10( 8) 6:40( 4) 1:49( 8) 6:10( 9) 1:39( 5) 2:32( 5) 0:26 6 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 210 1990 00:51:26 6 4:10( 3) 2:42( 1) 1:34( 1) 1:20( 3) 1:15( 3) 3:15( 4) 2:46( 5) 2:00( 2) 1:20( 4) 2:04( 3) 0:30( 2) 3:07( 1) 7:08( 8) 8:28( 16) 5:09( 5) 1:29( 2) 2:46( 6) 0:23 7 Бобин Денис Юнитур I 212 1989 00:51:33 7 4:24( 4) 3:00( 4) 1:37( 2) 1:21( 4) 1:22( 4) 3:39( 5) 2:54( 7) 2:20( 6) 2:16( 16) 2:37( 9) 0:38( 8) 3:23( 4) 7:06( 7) 1:51( 9) 5:58( 8) 3:39( 16) 3:04( 8) 0:24 8 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 214 1991 00:52:45 8 5:12( 8) 3:05( 6) 1:45( 3) 1:19( 2) 1:58( 21) 3:40( 6) 4:11( 18) 3:21( 10) 1:24( 5) 2:39( 10) 0:30( 2) 3:46( 7) 7:01( 6) 2:01( 12) 5:46( 6) 1:32( 3) 3:09( 9) 0:26 9 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 213 1989 00:56:45 9 5:13( 9) 3:24( 9) 2:29( 16) 1:23( 5) 1:40( 16) 4:14( 13) 3:38( 9) 2:46( 8) 2:03( 11) 2:48( 12) 0:33( 6) 4:14( 9) 9:48( 15) 1:48( 7) 5:47( 7) 1:39( 5) 2:53( 7) 0:25 10 Майер Вячеслав Пеленг Кам-Ур I 205 1991 01:09:03 10 7:25( 16) 10:01( 25) 1:54( 9) 1:33( 13) 1:38( 15) 4:11( 11) 3:22( 8) 3:41( 11) 1:38( 8) 2:45( 11) 0:41( 9) 4:59( 13) 9:32( 13) 2:17( 14) 7:51( 14) 1:49( 9) 3:20( 11) 0:26 11 Шаихов Роман Пеленг Кам-Ур I 225 1990 01:12:47 11 72:47 12 Фрей Анатолий Нижний Тагил I 221 1990 01:13:06 12 5:56( 11) 9:08( 24) 2:06( 12) 1:48( 16) 1:36( 12) 7:04( 21) 4:15( 19) 2:53( 9) 2:12( 13) 3:09( 14) 0:57( 11) 8:38( 16) 9:39( 14) 1:55( 11) 6:15( 10) 1:46( 8) 3:21( 12) 0:28 13 Мордасов Андрей Первоуральск III 211 1989 01:14:35 13 6:55( 14) 3:23( 8) 1:52( 7) 1:27( 8) 1:22( 4) 4:20( 14) 11:00( 26) 3:50( 13) 8:35( 22) 3:13( 17) 1:43( 15) 4:33( 10) 8:18( 9) 1:38( 3) 6:32( 11) 2:06( 12) 3:24( 13) 0:24 14 Романов Никита Первоуральск IIю 209 1991 01:18:44 14 8:59( 24) 3:35( 11) 1:45( 3) 1:28( 10) 1:27( 8) 4:26( 15) 10:48( 25) 3:49( 12) 8:33( 21) 3:11( 15) 1:28( 13) 4:49( 11) 8:31( 10) 1:47( 6) 8:06( 15) 2:08( 13) 3:25( 14) 0:29 15 Соловаров Георгий СКА ПУрВО I 220 1989 01:20:08 15 7:02( 15) 8:28( 22) 2:37( 18) 1:58( 20) 1:54( 20) 6:01( 19) 3:38( 9) 5:34( 20) 1:58( 9) 3:18( 19) 1:38( 14) 6:16( 15) 10:03( 16) 2:08( 13) 10:49( 16) 3:04( 15) 3:13( 10) 0:29 16 Сартаков Иван Первоуральск IIю 207 1991 01:20:39 16 6:40( 12) 3:55( 14) 2:25( 15) 4:50( 26) 1:23( 7) 4:32( 16) 10:39( 24) 3:50( 13) 8:39( 24) 3:11( 15) 1:23( 12) 4:58( 12) 8:31( 10) 1:52( 10) 7:49( 13) 2:04( 11) 3:33( 15) 0:25 17 Шапкин Василий ВСМПО Iю 208 1991 01:21:53 17 9:54( 25) 3:36( 12) 2:01( 11) 1:39( 15) 1:28( 9) 4:11( 11) 10:38( 23) 3:54( 17) 8:35( 22) 3:15( 18) 0:42( 10) 5:37( 14) 8:51( 12) 2:19( 15) 7:47( 12) 2:51( 14) 4:06( 16) 0:29 18 Гаев Алексей ДЮСШ Старт II 201 1991 п.7.8 8:14( 20) 5:28( 20) 2:38( 19) 1:52( 17) 1:51( 18) 9:51( 25) 3:54( 14) 3:50( 13) 1:31( 7) 3:20( 20) 45:23 19 Линкер Николай Юнитур Iю 202 1989 п.7.8 8:54( 23) 4:46( 16) 2:29( 16) 1:29( 11) 1:36( 12) 3:40( 6) 4:05( 16) 3:56( 18) 2:30( 17) 8:40( 25) 31:12 20 Слободенко Андрей Первоуральск 203 п.7.8 8:32( 22) 15:56( 27) 3:20( 22) 4:51( 27) 2:25( 25) 5:36( 18) 4:07( 17) 5:37( 21) 2:03( 11) 3:06( 13) 37:48 21 Межин Максим Юнитур II 204 1989 п.7.8 6:52( 13) 4:51( 17) 2:21( 13) 1:38( 14) 1:37( 14) 3:46( 10) 3:48( 12) 3:57( 19) 2:32( 18) 8:40( 25) 31:14 22 Кощеев Алексей ВСМПО Iю 206 1991 п.7.8 8:16( 21) 8:54( 23) 2:22( 14) 2:12( 22) 2:11( 22) 8:00( 23) 6:49( 20) 6:06( 23) 17:35( 26) 2:22( 7) 2:48( 17) 49:05 23 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит II 216 1991 п.7.8 5:18( 10) 3:28( 10) 1:56( 10) 1:32( 12) 1:48( 17) 8:46( 24) 3:49( 13) 3:51( 16) 2:12( 13) 2:03( 2) 28:51 24 Панфилов Андрей Пеленг Кам-Ур I 218 1991 п.7.8 7:41( 17) 4:31( 15) 3:58( 26) 2:36( 24) 1:51( 18) 5:12( 17) 3:38( 9) 5:39( 22) 2:14( 15) 3:23( 21) 36:50 25 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО II 223 1991 п.7.8 10:25( 26) 5:09( 18) 7:57( 27) 2:53( 25) 2:38( 27) 7:59( 22) 7:45( 22) 8:35( 24) 2:53( 19) 5:21( 24) 16:22 26 Путилов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск III 224 1990 п.7.8 7:57( 19) 15:00( 26) 3:53( 25) 1:56( 19) 2:21( 24) 6:18( 20) 15:42( 27) 12:06( 26) 3:30( 20) 3:55( 22) 0:57 27 Лаптев Александр Пеленг Кам-Ур I 227 1991 п.7.8 7:46( 18) 5:27( 19) 3:22( 23) 1:54( 18) 2:20( 23) 10:37( 26) 7:17( 21) 10:13( 25) 8:42( 25) 4:08( 23) 53:15 28 Муллаяров Александр Ревда 247 1961 п.7.8 11:57( 27) 6:06( 21) 3:00( 21) 2:32( 23) 2:32( 26) 11:59( 27) 4:04( 15) 61:38
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Соколов Александр Юнитур IIю 316 1990 00:52:16 1 4:47( 1) 4:56( 1) 14:42( 8) 2:26( 1) 6:15( 4) 2:13( 2) 11:26( 3) 1:41( 3) 3:22( 8) 0:28 2 Бодунов Павел Березовский IIю 315 1990 00:54:28 2 5:39( 5) 5:09( 2) 15:34( 10) 3:22( 5) 6:13( 3) 2:40( 12) 10:35( 2) 2:15( 4) 2:32( 3) 0:29 3 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 308 1992 00:56:19 3 4:51( 2) 5:46( 5) 16:13( 11) 3:21( 4) 4:51( 1) 2:16( 3) 13:41( 9) 2:55( 9) 1:59( 1) 0:26 4 Малышев Павел Юнитур Iю 303 1991 01:01:45 4 9:02( 11) 7:22( 9) 15:23( 9) 5:18( 9) 5:27( 2) 2:37( 9) 12:14( 6) 1:14( 1) 2:41( 6) 0:27 5 Сапогов Павел Юнитур IIIю 307 1991 01:05:17 5 5:33( 4) 6:55( 7) 17:12( 12) 2:26( 1) 6:55( 6) 2:37( 9) 18:16( 12) 1:40( 2) 3:02( 7) 0:41 6 Тюменцев Андрей ВСМПО II 302 1991 01:06:59 6 5:25( 3) 7:36( 11) 19:27( 15) 3:59( 6) 7:17( 8) 2:51( 13) 12:49( 8) 3:01( 11) 3:56( 11) 0:38 7 Клименко Юрий Юнитур II 305 1991 01:10:58 7 5:42( 6) 5:14( 3) 18:40( 13) 8:20( 11) 12:29( 15) 2:18( 4) 11:31( 4) 2:20( 5) 3:53( 10) 0:31 8 Кузнецов Валерий ДЮСШ Росток IIю 312 1989 01:13:22 8 8:33( 10) 5:20( 4) 24:38( 17) 3:14( 3) 6:56( 7) 2:39( 11) 11:33( 5) 5:51( 16) 3:57( 12) 0:41 9 Макаров Олег ВСМПО Iю 311 1990 01:13:49 9 7:35( 8) 7:55( 12) 13:29( 3) 4:10( 7) 8:59( 12) 4:07( 17) 17:33( 10) 4:22( 15) 4:59( 15) 0:40 10 Ошурков Евгений ВСМПО Iю 309 1991 01:13:54 10 9:41( 12) 7:23( 10) 14:00( 6) 4:13( 8) 8:21( 11) 4:18( 18) 18:07( 11) 2:27( 8) 4:53( 14) 0:31 11 Овечкин Вадим ДЮСШ Росток 304 1989 01:18:39 11 6:08( 7) 6:48( 6) 14:11( 7) 19:01( 14) 9:20( 13) 3:50( 16) 12:34( 7) 2:20( 5) 3:40( 9) 0:47 12 Гишибет Денис ДЮСШ Росток Iю 301 1991 01:24:29 12 7:46( 9) 7:06( 8) 19:03( 14) 18:09( 12) 7:43( 9) 2:28( 6) 10:31( 1) 7:03( 17) 3:57( 12) 0:43 13 Шитов Виктор ДЮСШ Росток Iю 314 1991 01:35:06 13 10:02( 13) 11:52( 15) 12:57( 1) 18:48( 13) 10:49( 14) 2:55( 14) 18:27( 13) 2:55( 9) 5:39( 16) 0:42 14 Корда Илья Ревда 320 1991 01:58:12 14 20:32( 14) 12:06( 17) 13:11( 2) 19:22( 15) 20:12( 18) 2:29( 7) 24:06( 15) 3:10( 13) 2:34( 4) 0:30 15 Козырин Владимир Ревда 317 1991 02:00:47 15 23:04( 16) 12:00( 16) 13:30( 4) 19:31( 17) 19:37( 16) 1:51( 1) 25:14( 17) 3:18( 14) 2:10( 2) 0:32 16 Безматерных Илья Ревда 313 1991 02:05:09 16 27:21( 17) 11:49( 14) 13:33( 5) 19:25( 16) 19:39( 17) 2:22( 5) 24:42( 16) 3:06( 12) 2:34( 4) 0:38 17 Сибирцев Антон Березовский IIю 306 1991 02:09:24 17 45:24( 18) 15:14( 18) 23:03( 16) 5:45( 10) 6:15( 4) 2:34( 8) 18:30( 14) 2:23( 7) 9:46( 17) 0:30 18 Вилков Александр Ревда 347 п.7.8 22:34( 15) 10:26( 13) 29:54( 18) 35:21( 18) 7:57( 10) 3:07( 15) -156:-19
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 110 1987 00:43:02 1 3:04( 1) 2:59( 1) 4:36( 2) 1:21( 1) 4:12( 3) 1:38( 1) 0:41( 1) 0:56( 2) 0:37( 2) 2:01( 4) 0:24( 1) 2:42( 1) 2:04( 1) 2:37( 2) 0:57( 2) 1:11( 1) 0:51( 1) 2:15( 3) 3:53( 2) 1:25( 1) 2:21( 2) 0:17 2 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 126 1988 00:45:19 2 3:26( 2) 3:04( 2) 4:36( 2) 1:23( 3) 4:04( 1) 1:46( 2) 0:59( 5) 0:56( 2) 0:47( 7) 1:53( 3) 0:32( 7) 2:48( 2) 2:42( 2) 2:44( 3) 1:23( 8) 1:19( 3) 0:54( 2) 2:10( 1) 3:52( 1) 1:31( 3) 2:08( 1) 0:22 3 Головань Алексей Новоуральск КМС 127 1986 00:46:10 3 3:33( 4) 3:29( 3) 4:48( 4) 1:22( 2) 4:05( 2) 2:04( 4) 0:56( 2) 0:54( 1) 0:39( 3) 1:32( 1) 0:34( 8) 3:00( 3) 2:57( 3) 2:30( 1) 0:59( 3) 1:18( 2) 1:02( 6) 2:11( 2) 4:01( 3) 1:27( 2) 2:26( 3) 0:23 4 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 128 1986 00:49:24 4 3:28( 3) 3:48( 4) 4:35( 1) 1:30( 4) 4:41( 4) 1:59( 3) 1:03( 7) 0:59( 4) 0:36( 1) 1:33( 2) 0:30( 2) 3:23( 4) 3:05( 4) 3:03( 5) 0:56( 1) 1:23( 4) 0:57( 3) 2:34( 4) 4:14( 4) 1:56( 4) 2:50( 4) 0:21 5 Пасеко Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 109 1988 01:01:54 5 4:13( 7) 4:01( 5) 5:43( 8) 1:40( 6) 5:18( 6) 2:19( 8) 0:56( 2) 1:06( 5) 0:44( 4) 2:36( 6) 0:30( 2) 4:39( 8) 5:03( 8) 3:00( 4) 1:12( 5) 1:41( 5) 1:00( 4) 2:44( 5) 6:34( 6) 3:18( 8) 3:12( 6) 0:25 6 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 103 1988 01:06:30 6 5:04( 11) 4:53( 8) 6:01( 9) 1:44( 8) 5:21( 7) 2:04( 4) 1:01( 6) 1:24( 9) 0:49( 8) 2:42( 7) 0:30( 2) 4:12( 6) 4:01( 6) 7:49( 8) 1:20( 7) 1:42( 6) 1:01( 5) 2:44( 5) 6:33( 5) 2:05( 6) 3:09( 5) 0:21 7 Постников Антон ВСМПО I 102 1988 01:07:33 7 3:53( 5) 5:36( 9) 5:31( 6) 1:43( 7) 5:41( 9) 2:06( 7) 0:57( 4) 1:15( 7) 0:55( 9) 2:44( 8) 0:30( 2) 3:55( 5) 3:43( 5) 4:16( 6) 1:07( 4) 2:05( 8) 1:14( 7) 6:15( 8) 8:09( 8) 2:01( 5) 3:35( 7) 0:22 8 Коньшин Илья ДЮСШ Старт I 131 1988 01:07:43 8 4:25( 9) 4:22( 6) 5:33( 7) 1:37( 5) 5:09( 5) 2:05( 6) 1:28( 10) 1:31( 10) 0:55( 9) 2:23( 5) 0:30( 2) 4:16( 7) 4:12( 7) 4:31( 7) 1:15( 6) 1:55( 7) 4:18( 8) 3:28( 7) 6:42( 7) 3:12( 7) 3:35( 7) 0:21 9 Чебыкин Степан Ревда 113 1987 п.7.8 4:02( 6) 7:35( 11) 6:32( 10) 1:49( 9) 5:29( 8) 2:39( 10) 1:47( 11) 1:23( 8) 0:44( 4) 2:45( 9) 42:04 10 Ефремчев Владимир ДЮСШ Росток КМС 121 1987 п.7.8 4:56( 10) 5:43( 10) 10:46( 11) 2:11( 11) 7:56( 11) 3:01( 11) 1:27( 9) 2:04( 11) 1:04( 11) 3:30( 11) 50:30 11 Гомзяков Александр Юнитур II 125 1986 п.7.8 4:18( 8) 4:38( 7) 5:18( 5) 1:51( 10) 6:00( 10) 2:27( 9) 1:03( 7) 1:13( 6) 0:45( 6) 2:58( 10) 48:51
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 108 1965 00:39:06 1 2:38( 1) 2:43( 1) 4:00( 1) 1:24( 5) 3:52( 4) 1:32( 1) 0:39( 1) 0:49( 1) 1:12( 12) 1:19( 2) 0:25( 1) 2:34( 2) 1:58( 1) 2:00( 1) 0:52( 1) 1:08( 1) 0:46( 1) 2:02( 3) 3:30( 1) 1:18( 1) 2:03( 2) 0:22 2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 115 1965 00:41:56 2 3:02( 4) 2:56( 2) 4:05( 2) 1:17( 2) 3:42( 1) 1:35( 2) 0:58( 7) 0:53( 2) 0:34( 2) 1:27( 3) 0:30( 5) 2:35( 3) 2:07( 3) 2:44( 3) 0:58( 4) 1:20( 3) 0:51( 4) 1:57( 1) 4:42( 4) 1:27( 2) 1:56( 1) 0:20 3 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МС 105 1962 00:42:32 3 2:51( 2) 3:02( 4) 4:15( 3) 1:22( 4) 3:42( 1) 1:42( 3) 1:03( 8) 1:05( 6) 0:33( 1) 1:16( 1) 0:27( 2) 2:40( 4) 2:00( 2) 2:32( 2) 0:54( 2) 2:25( 13) 0:49( 2) 2:00( 2) 3:48( 2) 1:36( 4) 2:11( 4) 0:19 4 Микишев Антон Кедр Новоуральск МС 119 1983 00:45:15 4 2:57( 3) 2:58( 3) 4:53( 4) 1:21( 3) 4:18( 5) 1:42( 3) 0:44( 2) 0:53( 2) 0:38( 4) 1:45( 6) 0:28( 3) 2:29( 1) 2:08( 4) 3:46( 9) 0:57( 3) 1:15( 2) 0:49( 2) 2:05( 4) 5:16( 6) 1:27( 2) 2:07( 3) 0:19 5 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 104 1984 00:52:37 5 3:08( 5) 3:56( 7) 4:56( 5) 1:38( 8) 4:55( 6) 2:05( 6) 0:51( 4) 1:06( 7) 0:55( 10) 1:36( 4) 0:40( 9) 3:40( 8) 3:22( 10) 3:22( 5) 1:15( 12) 1:30( 6) 0:58( 6) 2:41( 6) 5:04( 5) 1:42( 5) 2:52( 5) 0:25 6 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 112 1970 00:55:53 6 3:33( 6) 4:34( 10) 5:11( 6) 1:16( 1) 3:43( 3) 1:51( 5) 0:57( 6) 1:01( 4) 0:48( 6) 1:40( 5) 0:32( 6) 3:09( 5) 3:22( 10) 7:25( 13) 1:02( 6) 1:21( 5) 0:53( 5) 2:31( 5) 3:53( 3) 3:43( 12) 2:58( 7) 0:30 7 Попов Дмитрий Луч Екатеринбург КМС 111 1974 00:58:12 7 4:27( 12) 4:28( 8) 5:20( 8) 2:02( 13) 5:34( 10) 2:12( 9) 0:54( 5) 1:12( 8) 0:37( 3) 1:56( 9) 0:52( 11) 3:57( 12) 2:33( 5) 3:35( 6) 1:07( 8) 1:45( 11) 1:05( 8) 2:57( 11) 6:00( 9) 2:19( 9) 2:58( 7) 0:22 8 Прокопьев Сергей Школа 1 Кам-Ур. КМС 130 1976 00:58:29 8 4:14( 9) 3:46( 5) 5:28( 9) 1:29( 7) 4:58( 7) 2:10( 8) 0:49( 3) 1:03( 5) 0:52( 9) 2:20( 10) 0:29( 4) 3:33( 7) 2:44( 7) 5:34( 10) 1:02( 6) 1:20( 3) 1:02( 7) 2:44( 7) 7:05( 11) 1:52( 6) 3:34( 10) 0:21 9 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург КМС 116 1982 01:03:13 9 4:09( 7) 4:31( 9) 6:42( 11) 1:39( 9) 5:44( 11) 2:26( 12) 1:24( 11) 2:06( 14) 1:00( 11) 2:58( 13) 0:33( 7) 3:49( 9) 3:29( 12) 3:40( 8) 1:10( 11) 1:35( 7) 1:28( 13) 2:54( 10) 5:28( 7) 2:04( 7) 4:01( 13) 0:23 10 Чебыкин Илья Ревда 120 1985 01:03:54 10 4:09( 7) 5:49( 11) 6:38( 10) 1:50( 11) 5:00( 8) 2:14( 10) 1:19( 10) 1:25( 10) 0:40( 5) 1:51( 7) 1:09( 13) 3:19( 6) 3:16( 9) 3:36( 7) 1:09( 10) 1:40( 10) 1:24( 12) 2:45( 8) 9:15( 13) 2:05( 8) 2:57( 6) 0:24 11 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 106 1982 01:05:08 11 4:17( 10) 5:52( 12) 7:46( 12) 1:49( 10) 5:48( 12) 2:17( 11) 1:28( 12) 1:48( 11) 0:50( 7) 1:51( 7) 0:35( 8) 4:06( 13) 3:12( 8) 3:03( 4) 1:08( 9) 1:39( 9) 1:05( 8) 2:45( 8) 6:55( 10) 3:07( 11) 3:18( 9) 0:29 12 Микушин Илья Первоуральск I 124 1985 01:05:48 12 4:26( 11) 3:46( 5) 5:12( 7) 1:28( 6) 5:30( 9) 2:08( 7) 5:08( 14) 1:15( 9) 0:50( 7) 2:57( 12) 0:51( 10) 3:51( 10) 2:39( 6) 6:33( 12) 0:59( 5) 1:38( 8) 1:05( 8) 3:04( 12) 5:40( 8) 2:29( 10) 3:37( 12) 0:42 13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток ЗМС 129 1970 01:25:35 13 5:38( 13) 6:47( 14) 10:49( 14) 1:51( 12) 6:52( 13) 2:36( 13) 2:13( 13) 1:52( 13) 1:23( 13) 2:20( 10) 2:10( 14) 3:52( 11) 4:49( 13) 6:14( 11) 1:20( 13) 2:11( 12) 1:20( 11) 4:30( 13) 8:51( 12) 3:55( 13) 3:34( 10) 0:28 14 Литенков Алексей Луч Екатеринбург I 114 1981 п.7.8 39:26( 15) 5:53 15 Шутов Григорий Первоуральск КМС 118 1980 п.7.8 5:55( 14) 6:15( 13) 8:04( 13) 2:04( 14) 7:30( 14) 3:27( 14) 1:15( 9) 1:50( 12) 1:36( 14) 3:22( 14) 0:58( 12) 6:19( 14) 1:51
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 246 1959 00:48:23 1 4:52( 3) 3:03( 2) 2:10( 3) 1:31( 4) 1:31( 2) 3:51( 2) 2:40( 1) 2:35( 5) 1:32( 3) 2:29( 4) 0:33( 1) 3:42( 2) 6:30( 2) 1:42( 3) 5:24( 2) 1:36( 1) 2:16( 2) 0:26 2 Белоглазов Владимир Ревда 241 1963 00:48:40 2 4:34( 1) 2:53( 1) 1:55( 1) 1:24( 3) 1:25( 1) 5:40( 8) 2:47( 2) 2:06( 2) 1:30( 2) 2:14( 2) 2:39( 6) 2:25( 1) 6:05( 1) 1:35( 1) 5:11( 1) 1:45( 3) 2:05( 1) 0:27 3 Фрей Евгений Нижний Тагил МС 240 1960 00:53:36 3 5:00( 4) 3:18( 4) 2:14( 4) 1:21( 1) 1:31( 2) 5:24( 7) 3:10( 4) 2:25( 3) 1:56( 4) 2:56( 7) 0:36( 3) 3:47( 3) 7:08( 4) 1:41( 2) 5:52( 4) 1:41( 2) 3:11( 6) 0:25 4 Шешенин Игорь СКА ПУрВО МС 244 1958 00:55:32 4 5:09( 5) 3:15( 3) 3:09( 5) 2:12( 7) 1:42( 5) 3:57( 3) 2:47( 2) 2:27( 4) 1:26( 1) 2:38( 5) 0:45( 5) 4:04( 4) 7:23( 5) 2:00( 5) 7:12( 5) 1:52( 4) 3:09( 5) 0:25 5 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск КМС 248 1959 00:59:12 5 4:47( 2) 4:00( 5) 5:57( 7) 1:22( 2) 1:36( 4) 3:47( 1) 3:21( 6) 2:01( 1) 1:57( 6) 2:15( 3) 0:36( 3) 7:27( 6) 6:57( 3) 1:51( 4) 5:41( 3) 2:25( 6) 2:46( 3) 0:26 6 Шафиков Равиль Юнитур МС 245 1958 01:02:18 6 6:02( 7) 5:00( 7) 2:00( 2) 1:57( 5) 2:02( 6) 4:59( 6) 3:18( 5) 2:47( 7) 1:56( 4) 2:42( 6) 0:35( 2) 4:51( 5) 8:52( 6) 2:02( 6) 7:19( 6) 2:00( 5) 2:57( 4) 0:59 7 Чуприков Вячеслав ДЮСШ Родонит I 238 1965 п.7.8 83:09 8 Никонов Игорь Школа 1 Кам-Ур. I 242 1965 п.7.8 7:35( 8) 4:46( 6) 3:37( 6) 2:08( 6) 2:05( 7) 4:58( 5) 3:49( 8) 4:05( 8) 2:00( 7) 3:08( 8) 41:47 9 Куксенок Михаил Ревда 243 1961 п.7.8 5:49( 6) 15:11( 8) 18:34( 8) 3:31( 8) 2:30( 8) 4:20( 4) 3:41( 7) 2:41( 6) 3:40( 8) 1:46( 1) 25:18
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Волков Сергей ВСМПО МС 251 1954 01:01:32 1 5:33( 2) 3:32( 2) 2:43( 3) 1:37( 1) 1:38( 1) 7:17( 6) 3:07( 2) 2:51( 2) 3:02( 5) 2:41( 4) 0:35( 2) 5:21( 2) 7:10( 1) 1:50( 1) 6:52( 1) 2:14( 2) 3:04( 1) 0:25 2 Зарубин Александр Кедр Новоуральск 250 01:23:26 2 18:34( 7) 5:40( 6) 2:55( 5) 1:50( 2) 1:41( 2) 4:13( 2) 3:04( 1) 2:18( 1) 2:20( 1) 2:37( 3) 0:34( 1) 4:17( 1) 11:25( 3) 2:01( 2) 7:47( 2) 8:39( 4) 3:05( 2) 0:26 3 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 249 01:34:12 3 6:30( 3) 3:32( 2) 5:32( 7) 3:22( 6) 12:52( 7) 4:27( 3) 3:44( 3) 3:36( 5) 2:44( 2) 5:44( 7) 1:43( 4) 12:36( 4) 9:53( 2) 2:15( 3) 8:59( 3) 2:00( 1) 4:14( 3) 0:29 4 Стеценко Валерий ВСМПО КМС 253 1954 01:44:22 4 7:32( 4) 4:55( 5) 2:41( 2) 2:30( 5) 2:33( 4) 14:28( 7) 10:08( 7) 3:34( 3) 2:44( 2) 3:41( 5) 1:28( 3) 6:39( 3) 12:46( 4) 2:26( 4) 15:55( 4) 5:19( 3) 4:34( 4) 0:29 5 Козин Алексей Кедр Новоуральск 252 п.7.8 7:41( 5) 4:29( 4) 2:58( 6) 2:21( 3) 7:26( 6) 5:08( 4) 3:58( 4) 4:22( 6) 2:49( 4) 3:41( 5) 0:37 6 Гореликов Алексей Кедр Новоуральск 254 п.7.8 3:52 7 Маркин Валерий ДЮСШ Старт КМС 255 п.7.8 5:00( 1) 3:10( 1) 2:04( 1) 2:27( 4) 1:46( 3) 6:31( 5) 7:59( 6) 3:35( 4) 3:08( 6) 2:10( 1) 25:48 8 Хламов Владимир Кедр Новоуральск 256 п.7.8 13:22( 6) 20:13( 7) 2:53( 4) 7:36( 7) 3:52( 5) 4:03( 1) 6:38( 5) 4:22( 6) 16:01( 7) 2:26( 2) 2:01
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
1 Салаев Павел Юнитур 354 00:34:47 1 3:56( 1) 3:13( 1) 7:01( 1) 2:44( 2) 5:04( 1) 2:11( 1) 7:01( 1) 1:22( 1) 1:44( 1) 0:31 2 Ражев Николай ДЮСШ Родонит МС 353 1937 00:52:46 2 5:45( 2) 5:32( 2) 14:18( 2) 2:43( 1) 6:27( 2) 2:29( 2) 10:33( 2) 1:51( 2) 2:32( 2) 0:36
Главный судья Главный секретарь