Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Митюшова Юлия Первоуральск 507 1995 00:37:57 1 2:08( 1) 13:42( 9) 3:54( 1) 3:04( 2) 4:10( 2) 9:07( 5) 1:07( 1) 0:45 2 Прокопьева Екатерина ДЮСШ Каменск-Ур. Iю 506 1996 00:39:27 2 5:11( 2) 3:39( 3) 8:13( 3) 3:00( 1) 8:00( 5) 9:18( 7) 1:10( 3) 0:56 3 Фахрутдинова Юлия Пеленг Кам-Ур Iю 504 1996 00:41:33 3 5:34( 3) 5:39( 6) 8:14( 4) 7:20( 7) 3:31( 1) 9:11( 6) 1:20( 4) 0:44 4 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 503 1994 00:42:24 4 6:26( 4) 5:35( 5) 7:51( 2) 3:05( 3) 8:12( 7) 9:25( 8) 1:08( 2) 0:42 5 Носова Юлия Первоуральск 510 1994 01:06:06 5 32:46( 7) 3:53( 4) 9:32( 6) 4:56( 5) 8:02( 6) 4:02( 3) 1:53( 6) 1:02 6 Кирякова Екатерина Первоуральск 505 1994 01:10:25 6 37:33( 8) 3:01( 1) 10:21( 7) 4:51( 4) 8:14( 8) 3:52( 2) 1:35( 5) 0:58 7 Лемонова Софья Тропа 508 01:31:05 7 26:10( 6) 6:15( 7) 19:29( 8) 19:30( 8) 6:24( 4) 5:50( 4) 5:28( 8) 1:59 8 Красноперова Анна Юнитур IIIю 501 1995 01:31:43 8 56:52( 9) 6:53( 8) 9:11( 5) 6:10( 6) 5:47( 3) 3:33( 1) 2:03( 7) 1:14 9 Дорохина Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 509 1994 п.7.8 19:31( 5) 3:26( 2) 32:51
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 410 1993 00:34:05 1 2:03( 1) 6:32( 7) 1:47( 3) 6:52( 3) 1:45( 1) 1:06( 3) 5:22( 6) 1:26( 3) 4:47( 1) 1:42( 2) 0:43 2 Митюшова Татьяна Первоуральск IIю 409 1993 00:35:10 2 2:42( 5) 6:29( 5) 2:23( 9) 6:00( 1) 2:24( 2) 1:23( 5) 5:01( 4) 1:10( 1) 5:23( 2) 1:32( 1) 0:43 3 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 406 1994 00:37:30 3 2:42( 5) 3:06( 1) 1:40( 2) 7:55( 4) 2:41( 5) 3:40( 8) 4:06( 3) 1:38( 4) 5:44( 5) 3:38( 8) 0:40 4 Мотина Анастасия Первоуральск Iю 405 1993 00:38:41 4 2:35( 4) 4:10( 2) 1:34( 1) 8:23( 6) 2:40( 4) 3:26( 7) 4:00( 2) 1:43( 6) 5:47( 6) 3:17( 6) 1:06 5 Пильщикова Галина Первоуральск IIю 403 1993 00:40:28 5 2:31( 2) 5:21( 3) 2:22( 8) 8:22( 5) 2:42( 6) 3:22( 6) 3:55( 1) 1:47( 7) 5:47( 6) 3:30( 7) 0:49 6 Лукина Елена Юнитур IIю 408 1993 00:40:28 6 3:36( 9) 6:30( 6) 1:55( 4) 6:39( 2) 2:37( 3) 0:57( 1) 5:48( 8) 3:18( 8) 5:54( 8) 2:28( 3) 0:46 7 Лагунова Екатерина Пеленг Кам-Ур Iю 411 1992 00:50:52 7 2:34( 3) 16:15( 8) 2:17( 7) 8:45( 7) 3:32( 8) 1:00( 2) 5:37( 7) 1:21( 2) 5:43( 4) 3:04( 5) 0:44 8 Полухина Ксения Пеленг Кам-Ур IIю 407 1993 00:55:02 8 3:30( 8) 19:27( 9) 2:16( 6) 9:00( 8) 3:14( 7) 1:16( 4) 5:12( 5) 1:39( 5) 5:40( 3) 2:59( 4) 0:49 9 Бутузова Анастасия Тропа 404 п.7.8 30:35( 10) 36:43( 10) 19:22 10 Садовская Алена ДЮСШ Родонит IIю 412 1993 п.7.8 3:29( 7) 6:27( 4) 2:12( 5) 16:06( 9) 17:08
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск I 310 1991 00:32:21 1 1:04( 1) 3:05( 1) 3:56( 1) 2:19( 1) 4:34( 1) 1:32( 1) 2:29( 1) 2:23( 1) 1:32( 1) 5:30( 1) 1:05( 1) 2:01( 2) 0:51 2 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 309 1990 00:38:21 2 1:22( 2) 5:43( 4) 5:10( 3) 2:33( 2) 4:56( 2) 1:41( 2) 2:55( 2) 2:36( 2) 1:34( 2) 5:40( 2) 1:23( 2) 1:54( 1) 0:54 3 Огнева Наталья Первоуральск II 308 1989 00:51:23 3 1:30( 3) 7:17( 6) 6:05( 6) 4:20( 3) 7:54( 5) 1:42( 3) 3:28( 4) 4:25( 4) 2:27( 6) 6:49( 5) 1:28( 3) 2:41( 5) 1:17 4 Киселева Анастасия Тропа 306 1991 00:53:31 4 2:01( 5) 4:10( 2) 5:36( 4) 5:01( 5) 6:24( 3) 7:17( 5) 3:35( 6) 4:42( 6) 1:47( 3) 6:42( 3) 2:19( 5) 2:48( 6) 1:09 5 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 305 1989 00:54:28 5 2:09( 6) 4:56( 3) 5:38( 5) 4:59( 4) 6:24( 3) 7:19( 6) 3:34( 5) 4:38( 5) 1:50( 4) 6:45( 4) 2:19( 5) 2:39( 4) 1:18 6 Мордасова Ярослава Первоуральск IIю 312 1991 00:59:03 6 1:44( 4) 6:15( 5) 5:06( 2) 6:22( 6) 10:40( 6) 6:20( 4) 3:20( 3) 4:10( 3) 2:18( 5) 7:12( 6) 2:10( 4) 2:23( 3) 1:03
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пяткова Елена ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 402 1991 00:43:04 1 3:50( 2) 6:04( 2) 1:51( 2) 5:29( 1) 2:25( 1) 11:21( 1) 3:09( 2) 1:54( 1) 4:24( 2) 1:59( 2) 0:38 2 Кощеева Татьяна Юнитур IIIю 401 1989 00:48:54 2 2:46( 1) 4:12( 1) 1:47( 1) 6:25( 2) 2:48( 2) 18:50( 2) 2:46( 1) 2:26( 2) 4:18( 1) 1:51( 1) 0:45
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шарипова Жанна Юнитур КМС 304 1988 00:43:23 1 1:11( 2) 7:13( 2) 4:45( 2) 3:35( 1) 4:28( 1) 1:31( 1) 2:22( 1) 2:26( 1) 2:04( 2) 9:48( 3) 1:13( 1) 1:54( 1) 0:53 2 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 303 1988 00:56:34 2 1:06( 1) 6:39( 1) 4:41( 1) 14:30( 3) 4:55( 2) 1:53( 2) 2:55( 2) 4:54( 3) 1:25( 1) 7:28( 1) 2:02( 2) 2:33( 2) 1:33 3 Харитонова Анна ВСМПО II 302 1988 01:06:50 3 2:26( 3) 8:34( 3) 15:25( 3) 3:40( 2) 9:19( 3) 1:58( 3) 4:04( 3) 3:35( 2) 2:28( 3) 7:50( 2) 3:20( 3) 3:07( 3) 1:04
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 203 1977 00:49:49 1 3:13( 1) 2:53( 1) 2:05( 2) 2:41( 1) 3:12( 1) 0:57( 1) 2:45( 1) 2:16( 1) 1:20( 1) 5:04( 1) 1:49( 1) 2:24( 2) 2:22( 1) 3:19( 1) 3:56( 1) 3:46( 2) 3:50( 1) 1:23( 1) 0:34 2 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург КМС 201 1979 01:05:31 2 4:18( 2) 3:45( 2) 1:52( 1) 2:52( 2) 4:20( 3) 1:11( 3) 3:28( 2) 3:59( 3) 1:54( 2) 6:31( 2) 1:57( 2) 2:49( 3) 3:18( 2) 6:24( 3) 5:45( 2) 3:17( 1) 5:00( 2) 2:10( 3) 0:41 3 Агафонова Ольга Пеленг Кам-Ур I 202 1985 01:10:28 3 4:41( 3) 3:55( 3) 2:50( 3) 2:55( 3) 3:47( 2) 1:10( 2) 3:53( 3) 3:30( 2) 2:04( 3) 7:45( 3) 2:23( 3) 2:10( 1) 3:21( 3) 5:25( 2) 7:03( 3) 4:21( 3) 6:40( 3) 1:55( 2) 0:40 4 Лагунова Людмила Пеленг Кам-Ур III 204 1970 п.7.8 7:40( 4) 6:08( 4) 7:19( 4) 4:38( 4) 4:43( 4) 2:00( 4) 5:30( 4) 6:13( 4) 3:06( 4) -51:-17
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корчагина Ольга Тропа МС 314 1960 00:41:38 1 1:26( 1) 4:42( 1) 4:29( 1) 2:39( 1) 6:59( 1) 1:43( 1) 3:13( 1) 4:49( 1) 1:35( 1) 5:12( 1) 2:01( 1) 1:49( 1) 1:01
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стеценко Лидия ВСМПО МС 317 1954 00:52:04 1 1:50( 1) 4:32( 1) 5:08( 1) 5:26( 2) 7:11( 1) 2:09( 1) 4:04( 1) 3:24( 1) 2:03( 2) 8:19( 1) 3:28( 1) 3:07( 2) 1:23 2 Агафонова Татьяна Пеленг Кам-Ур КМС 316 1949 00:58:24 2 2:16( 2) 5:44( 2) 7:18( 2) 4:40( 1) 7:15( 2) 2:13( 2) 4:20( 2) 4:11( 2) 1:56( 1) 8:47( 2) 6:01( 2) 2:20( 1) 1:23
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сумина Нина Юнитур КМС 318 1940 00:57:29 1 2:25( 1) 5:19( 1) 6:17( 1) 4:44( 1) 7:23( 1) 2:11( 1) 4:06( 1) 4:50( 1) 1:54( 1) 7:44( 1) 5:50( 1) 3:14( 1) 1:32
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шамгутдинов Дамир Березовский IIю 535 1994 00:28:24 1 2:43( 5) 3:42( 6) 6:05( 3) 3:29( 2) 6:45( 17) 3:13( 9) 1:41( 5) 0:46 2 Широких Евгений Юнитур IIю 533 1995 00:31:08 2 3:14( 9) 4:22( 8) 8:33( 10) 6:32( 13) 3:22( 5) 2:58( 6) 1:18( 2) 0:49 3 Никонов Дмитрий ДЮСШ Каменск-Ур. Iю 519 1994 00:31:43 3 2:05( 2) 3:13( 3) 6:08( 5) 12:38( 20) 3:25( 6) 1:46( 1) 1:40( 4) 0:48 4 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 520 1994 00:33:00 4 3:06( 8) 5:47( 16) 7:54( 7) 4:15( 6) 6:12( 16) 2:52( 4) 1:41( 5) 1:13 5 Белоглазов Даниил Ревда 536 1994 00:36:57 5 2:30( 3) 3:15( 4) 9:19( 14) 3:28( 1) 12:11( 21) 2:19( 2) 3:04( 19) 0:51 6 Минеев Юрий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 512 1994 00:40:42 6 5:57( 13) 13:45( 23) 6:04( 2) 3:32( 3) 5:59( 15) 2:44( 3) 1:49( 11) 0:52 7 Русаков Владимир Юнитур IIю 522 1994 00:42:21 7 2:46( 6) 4:26( 9) 7:43( 6) 14:21( 21) 7:42( 20) 3:10( 8) 1:19( 3) 0:54 8 Корсуков Семен Тропа 550 00:42:39 8 2:41( 4) 4:28( 10) 14:29( 21) 6:59( 15) 7:06( 19) 4:04( 16) 1:47( 8) 1:05 9 Султанов Артур Юнитур IIю 545 1995 00:48:21 9 14:08( 18) 6:07( 18) 9:40( 18) 6:51( 14) 4:20( 11) 3:50( 12) 2:05( 15) 1:20 10 Плотников Александр Юнитур IIIю 543 1994 00:49:03 10 22:41( 26) 3:03( 2) 5:19( 1) 5:14( 9) 3:00( 2) 6:54( 18) 1:51( 12) 1:01 11 Комаров Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 514 1994 00:50:13 11 14:25( 19) 2:09( 1) 6:07( 4) 4:26( 7) 6:52( 18) 14:25( 19) 1:11( 1) 0:38 12 Колотов Евгений Юнитур 540 1995 00:52:55 12 18:04( 23) 6:53( 19) 9:36( 17) 6:12( 10) 5:51( 14) 2:55( 5) 2:09( 16) 1:15 13 Калдин Анатолий Березовский IIIю 532 1994 00:54:06 13 10:20( 17) 4:35( 11) 20:09( 25) 7:46( 19) 3:06( 3) 4:43( 17) 2:39( 18) 0:48 14 Четвериков Дмитрий Березовский 530 1996 00:55:13 14 9:30( 15) 4:55( 12) 8:24( 9) 4:07( 5) 4:02( 10) 18:58( 21) 2:34( 17) 2:43 15 Рысьев Тимофей ДЮСШ Каменск-Ур. 544 1994 01:09:04 15 35:54( 29) 6:06( 17) 9:34( 16) 7:24( 16) 3:50( 8) 3:02( 7) 1:58( 14) 1:16 16 Краснолобов Николай ДЮСШ Каменск-Ур. IIIю 521 1996 01:11:32 16 17:22( 22) 28:17( 28) 9:04( 13) 6:26( 11) 4:00( 9) 3:28( 11) 1:48( 9) 1:07 17 Гибадуллин Вадим ДЮСШ Каменск-Ур. IIIю 517 1994 01:16:16 17 21:37( 25) 28:16( 27) 8:35( 12) 6:29( 12) 4:23( 12) 3:53( 14) 1:54( 13) 1:09 18 Хомутов Андрей ДЮСШ Каменск-Ур. IIIю 534 1994 01:17:54 18 4:49( 12) 33:56( 29) 22:24( 26) 7:32( 18) 3:14( 4) 3:15( 10) 1:44( 7) 1:00 19 Красильников Александр Первоуральск IIю 528 1994 01:24:58 19 38:00( 30) 20:08( 24) 9:30( 15) 7:31( 17) 2:55( 1) 3:51( 13) 1:48( 9) 1:15 20 Матвиенко Дмитрий Пеленг Кам-Ур Iю 511 1995 п.7.8 14:49( 20) 3:29( 5) 7:55( 8) 20:36 21 Книга Антон ДЮСШ Родонит 513 п.7.8 48:25 22 Коростелев Леонид Первоуральск 515 п.7.8 60:16 23 Татаркин Матвей Тропа 518 п.7.8 10:11( 16) 5:27( 14) 10:37( 19) 14:55 24 Кинзель Егор ДЮСШ Каменск-Ур. 523 1997 п.7.8 27:10( 28) 21:18( 25) 53:37( 28) 14:48 25 Галимьянов Динар ДЮСШ Родонит 524 1994 п.7.8 4:06( 10) 3:45( 7) 8:34( 11) 12:16 26 Искоренков Егор Тропа 527 п.7.8 2:48( 7) 4:58( 13) 17:27( 24) 3:58( 4) 4:51( 13) 18:32( 20) 2:15 27 Зырянов Алексей ДЮСШ Каменск-Ур. IIю 529 1995 п.7.8 20:57( 24) 22:47( 26) 52:41 28 Поспелов Никита Тропа 537 п.7.8 25:42( 27) 32:38 29 Абдыев Анар Пеленг Кам-Ур Iю 541 1996 п.7.8 7:10( 14) 9:28( 20) 16:32( 22) 22:06 30 Алентус Никита ДЮСШ Каменск-Ур. IIIю 542 1996 п.7.8 31:37 31 Комаров Владимир ДЮСШ Каменск-Ур. IIIю 546 1995 п.7.8 15:28( 21) 11:37( 22) 51:52( 27) 15:14 32 Романов Константин Юнитур IIIю 547 1994 п.7.8 4:13( 11) 5:44( 15) 16:48( 23) 5:01( 8) 3:25( 6) 3:59( 15) 1:21 33 Ахматханов Данис ДЮСШ Родонит 549 1995 п.7.8 1:42( 1) 9:43( 21) 14:25( 20) 17:57
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Абдыев Абуш Пеленг Кам-Ур II 439 1993 00:30:43 1 2:04( 3) 3:25( 1) 1:22( 3) 6:17( 7) 4:59( 17) 0:50( 4) 3:41( 6) 2:09( 9) 3:39( 2) 1:36( 3) 0:41 2 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 429 1993 00:32:32 2 4:46( 16) 7:11( 12) 1:44( 5) 4:00( 1) 4:33( 15) 1:14( 13) 2:19( 1) 0:57( 1) 3:32( 1) 1:27( 1) 0:49 3 Проничев Данил Ревда 433 1992 00:33:10 3 1:43( 1) 4:02( 5) 1:04( 1) 5:48( 5) 2:11( 4) 1:48( 16) 3:08( 4) 2:04( 7) 9:15( 13) 1:31( 2) 0:36 4 Бушуев Дмитрий Тропа 435 00:35:01 4 6:02( 19) 3:50( 3) 2:27( 17) 7:38( 10) 3:16( 11) 0:56( 7) 2:56( 3) 1:07( 2) 4:22( 4) 1:39( 4) 0:48 5 Сердюк Илья Первоуральск IIю 427 1993 00:37:17 5 2:17( 4) 6:45( 10) 1:21( 2) 8:35( 15) 2:04( 3) 0:54( 6) 3:36( 5) 4:44( 16) 4:30( 5) 1:55( 5) 0:36 6 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит IIю 422 1993 00:44:24 6 2:50( 8) 15:58( 20) 2:09( 15) 4:41( 3) 2:26( 6) 0:57( 8) 3:55( 7) 2:01( 5) 6:20( 10) 2:22( 10) 0:45 7 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит IIю 438 1992 00:46:41 7 7:55( 21) 4:01( 4) 1:56( 11) 6:28( 8) 1:57( 2) 1:50( 18) 9:33( 15) 3:43( 13) 5:58( 7) 2:36( 14) 0:44 8 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит Iю 415 1992 00:50:43 8 2:38( 7) 13:14( 16) 1:53( 9) 8:15( 13) 2:34( 7) 1:26( 15) 9:53( 16) 2:31( 11) 5:29( 6) 1:58( 6) 0:52 9 Долбилов Максим ВСМПО Iю 428 1993 01:04:13 9 5:53( 18) 7:09( 11) 1:49( 7) 4:05( 2) 4:44( 16) 1:01( 9) 2:25( 2) 23:01( 19) 7:29( 12) 5:44( 17) 0:53 10 Братчиков Юрий ДЮСШ Каменск-Ур. IIIю 425 1992 01:06:06 10 3:32( 12) 7:47( 13) 2:11( 16) 7:29( 9) 9:27( 23) 6:32( 21) 9:54( 17) 3:43( 13) 11:55( 17) 2:50( 16) 0:46 11 Олейник Евгений Первоуральск IIю 437 1993 01:06:19 11 19:53( 23) 15:04( 19) 3:42( 20) 5:22( 4) 1:56( 1) 2:49( 19) 6:32( 9) 1:51( 4) 6:07( 8) 2:24( 12) 0:39 12 Беляков Максим ДЮСШ Родонит 444 01:10:53 12 3:41( 14) 6:37( 9) 2:02( 13) 16:46( 17) 2:53( 9) 1:13( 12) 7:24( 13) 15:20( 17) 11:32( 16) 2:34( 13) 0:51 13 Соловаров Илья СКА ПУрВО 419 1992 01:11:49 13 3:28( 11) 10:40( 14) 4:11( 21) 8:30( 14) 9:21( 22) 6:43( 22) 9:55( 18) 3:43( 13) 12:02( 18) 2:18( 9) 0:58 14 Шевелев Антон ДЮСШ Родонит 432 1993 01:11:49 14 7:24( 20) 14:11( 17) 1:50( 8) 21:53( 20) 7:08( 20) 0:48( 3) 6:50( 10) 2:13( 10) 6:09( 9) 2:22( 10) 1:01 15 Волков Андрей ДЮСШ Родонит IIю 436 1993 01:12:17 15 3:06( 10) 14:23( 18) 1:46( 6) 21:31( 19) 7:21( 21) 0:39( 2) 7:23( 12) 2:05( 8) 11:00( 14) 2:14( 8) 0:49 16 Докторов Андрей ДЮСШ Родонит 440 01:14:55 16 4:06( 15) 6:30( 8) 3:01( 19) 19:49( 18) 2:55( 10) 1:03( 10) 7:08( 11) 15:51( 18) 11:00( 14) 2:36( 14) 0:56 17 Байтулин Вадим Тропа 423 1992 01:25:37 17 2:35( 6) 11:53( 15) 1:53( 9) 33:50( 23) 2:51( 8) 1:04( 11) 12:19( 19) 1:50( 3) 13:53( 19) 2:06( 7) 1:23 18 Бабаханаян Арман ДЮСШ Родонит 413 1992 п.7.8 60:55( 25) 34:39( 25) 18:47 19 Митрофанов Николай ДЮСШ Родонит 414 1991 п.7.8 2:53( 9) 4:56( 7) 1:59( 12) 8:05( 12) 3:41( 12) 22:30 20 Ханнанов Сергей Березовский Iю 416 1993 п.7.8 2:34( 5) 3:39( 2) 2:02( 13) 6:09( 6) 2:22( 5) 0:52( 5) 9:12( 14) 3:15( 12) 4:18( 3) 2:27 21 Летемин Виктор ДЮСШ Родонит 418 1992 п.7.8 5:41( 17) 19:05( 22) 7:23( 23) 28:55( 22) 6:49( 19) 3:02( 20) 15:00 22 Шейхлисламов Денис ДЮСШ Родонит 420 1992 п.7.8 3:33( 13) 19:06( 23) 6:25( 22) 7:46( 11) 3:59( 13) 1:17( 14) 7:04 23 Михайлов Владислав ДЮСШ Родонит 426 1992 п.7.8 9:18( 22) 16:20( 21) 2:36( 18) 11:16( 16) 4:04( 14) 1:48( 16) 17:28( 20) 34:13 24 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит Iю 434 1992 п.7.8 1:50( 2) 4:38( 6) 1:22( 3) 22:42( 21) 6:20( 18) 0:37( 1) 4:27( 8) 2:01( 5) 7:16( 11) 2:08 25 Харисов Алексей ДЮСШ Родонит IIю 442 1992 п.7.8 31:59( 24) 34:27( 24) 18:45 26 Щемелев Артем Первоуральск 417 1993 сошел
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 216 1990 00:37:52 1 2:21( 1) 1:56( 1) 1:33( 4) 1:33( 1) 1:46( 1) 0:50( 1) 2:01( 2) 2:34( 7) 0:56( 1) 4:18( 3) 2:03( 12) 1:31( 1) 1:58( 3) 2:38( 1) 2:55( 1) 2:50( 5) 2:33( 1) 1:08( 1) 0:28 2 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 229 1991 00:42:02 2 2:57( 5) 1:57( 2) 1:25( 2) 2:23( 6) 2:02( 4) 0:56( 8) 2:31( 5) 2:06( 2) 1:30( 9) 4:04( 1) 1:47( 11) 1:51( 5) 2:06( 4) 2:49( 4) 3:46( 2) 2:32( 3) 3:12( 3) 1:24( 5) 0:44 3 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск II 226 1990 00:42:44 3 2:53( 4) 4:44( 13) 1:31( 3) 2:20( 5) 1:46( 1) 0:53( 6) 2:00( 1) 1:57( 1) 1:13( 4) 4:13( 2) 1:20( 6) 1:35( 2) 1:50( 2) 2:46( 2) 4:10( 6) 2:20( 2) 3:27( 5) 1:14( 2) 0:32 4 Мордасов Андрей Первоуральск III 222 1989 00:44:15 4 3:28( 6) 2:57( 6) 1:47( 7) 1:40( 2) 2:03( 5) 0:55( 7) 2:27( 4) 3:07( 8) 1:11( 3) 4:18( 3) 1:20( 6) 1:55( 8) 2:14( 7) 2:56( 5) 3:57( 4) 2:01( 1) 4:00( 8) 1:16( 3) 0:43 5 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 221 1991 00:48:03 5 2:21( 1) 2:32( 5) 1:24( 1) 1:49( 3) 5:49( 13) 0:50( 1) 2:11( 3) 2:17( 3) 1:03( 2) 8:41( 13) 0:58( 1) 1:39( 4) 1:43( 1) 2:46( 2) 3:56( 3) 2:36( 4) 3:15( 4) 1:39( 10) 0:34 6 Бобин Денис Юнитур I 227 1989 00:48:46 6 2:45( 3) 2:11( 4) 2:14( 12) 2:08( 4) 2:05( 7) 0:52( 4) 2:32( 6) 2:28( 6) 1:25( 7) 7:16( 11) 1:25( 9) 1:36( 3) 2:12( 6) 3:34( 8) 4:05( 5) 3:55( 9) 4:12( 9) 1:17( 4) 0:34 7 Шаихов Роман Пеленг Кам-Ур I 224 1990 00:51:49 7 6:20( 14) 2:02( 3) 1:51( 9) 2:26( 7) 1:52( 3) 0:52( 4) 2:37( 8) 2:23( 4) 1:21( 5) 7:22( 12) 1:22( 8) 2:03( 10) 2:11( 5) 3:13( 6) 4:14( 8) 3:54( 8) 3:41( 7) 1:34( 7) 0:31 8 Майер Вячеслав Пеленг Кам-Ур I 218 1991 00:58:18 8 3:43( 9) 6:10( 14) 1:48( 8) 3:05( 10) 2:22( 8) 1:04( 9) 2:49( 12) 4:28( 11) 1:33( 10) 5:12( 7) 1:06( 4) 2:03( 10) 2:57( 12) 3:49( 9) 4:46( 10) 4:38( 11) 4:32( 10) 1:36( 9) 0:37 9 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 231 1989 00:58:41 9 3:40( 7) 4:28( 12) 2:01( 10) 4:19( 13) 4:57( 12) 1:08( 11) 2:44( 10) 4:34( 12) 1:23( 6) 5:32( 8) 1:36( 10) 1:52( 7) 2:25( 9) 4:22( 13) 5:35( 13) 3:18( 6) 2:47( 2) 1:25( 6) 0:35 10 Романов Никита Первоуральск IIю 217 1991 00:58:58 10 6:05( 13) 4:18( 11) 1:41( 5) 3:45( 11) 2:35( 9) 1:05( 10) 2:43( 9) 4:15( 10) 2:03( 14) 4:53( 6) 1:02( 2) 1:55( 8) 3:05( 13) 3:50( 10) 4:49( 11) 3:27( 7) 5:15( 12) 1:35( 8) 0:37 11 Межин Максим Юнитур II 223 1989 01:02:57 11 3:53( 10) 3:09( 7) 3:41( 14) 2:40( 8) 2:03( 5) 0:51( 3) 2:35( 7) 2:27( 5) 2:00( 12) 13:01( 14) 1:16( 5) 2:08( 12) 2:25( 9) 4:14( 12) 4:11( 7) 4:10( 10) 3:28( 6) 3:56( 14) 0:49 12 Панфилов Андрей Пеленг Кам-Ур I 215 1991 01:08:30 12 6:48( 15) 6:29( 15) 1:44( 6) 2:41( 9) 2:35( 9) 1:16( 13) 2:44( 10) 4:06( 9) 1:43( 11) 5:37( 9) 2:04( 13) 3:13( 14) 2:46( 11) 4:07( 11) 6:01( 14) 4:56( 13) 7:12( 13) 1:52( 12) 0:36 13 Линкер Николай Юнитур Iю 230 1989 01:12:32 13 3:40( 7) 3:09( 7) 4:55( 15) 5:47( 15) 14:20( 15) 1:30( 15) 2:58( 13) 4:53( 13) 1:28( 8) 4:48( 5) 1:02( 2) 1:51( 5) 2:17( 8) 3:13( 6) 4:36( 9) 4:47( 12) 4:54( 11) 1:47( 11) 0:37 14 Соловаров Георгий СКА ПУрВО I 225 1989 01:15:16 14 6:00( 12) 4:08( 10) 2:25( 13) 4:23( 14) 3:53( 11) 1:11( 12) 4:25( 14) 5:47( 14) 2:01( 13) 6:12( 10) 2:17( 14) 2:21( 13) 4:18( 14) 4:36( 14) 5:16( 12) 6:02( 14) 7:13( 14) 2:05( 13) 0:43 15 Сартаков Иван Первоуральск IIю 219 1991 п.7.8 -19:00 16 Лаптев Александр Пеленг Кам-Ур I 220 1991 п.7.8 5:16( 11) 3:23( 9) 2:07( 11) 3:56( 12) 8:59( 14) 1:17( 14) 40:39
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Соколов Александр Юнитур IIю 341 1990 00:38:55 1 1:36( 6) 3:29( 3) 4:29( 3) 3:35( 3) 5:29( 2) 1:51( 4) 2:50( 1) 3:06( 1) 1:34( 4) 6:19( 2) 1:41( 3) 1:57( 1) 0:59 2 Клименко Юрий Юнитур II 326 1991 00:41:16 2 1:31( 2) 3:05( 1) 3:40( 1) 5:39( 11) 5:58( 5) 1:29( 1) 3:55( 8) 3:19( 3) 1:28( 2) 6:00( 1) 1:57( 4) 2:23( 3) 0:52 3 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 325 1992 00:49:07 3 2:03( 9) 8:58( 15) 4:32( 5) 2:52( 1) 5:59( 7) 1:59( 8) 3:11( 3) 4:21( 6) 1:28( 2) 7:35( 5) 3:03( 12) 2:12( 2) 0:54 4 Котельников Максим Юнитур Iю 333 1991 00:51:59 4 1:14( 1) 4:46( 6) 10:38( 15) 4:14( 5) 5:50( 3) 1:49( 3) 2:53( 2) 3:14( 2) 1:52( 5) 8:59( 6) 2:11( 7) 3:05( 5) 1:14 5 Маслов Михаил Первоуральск 342 00:55:49 5 5:28( 16) 5:32( 8) 5:20( 7) 5:05( 8) 6:55( 9) 2:16( 10) 25:13 6 Бодунов Павел Березовский Iю 327 1990 00:57:53 6 1:33( 4) 7:34( 12) 5:26( 9) 5:05( 8) 4:43( 1) 2:30( 12) 3:35( 4) 3:38( 4) 9:47( 12) 6:49( 3) 1:18( 1) 4:51( 11) 1:04 7 Симухин Сергей Юнитур Iю 323 1991 00:58:30 7 4:50( 15) 3:22( 2) 4:31( 4) 5:31( 10) 10:08( 13) 2:05( 9) 3:39( 6) 5:22( 9) 6:18( 11) 7:32( 4) 1:32( 2) 2:44( 4) 0:56 8 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО II 329 1991 01:02:45 8 1:34( 5) 6:35( 10) 7:18( 13) 4:44( 6) 11:31( 14) 2:28( 11) 28:35 9 Шапкин Василий ВСМПО Iю 322 1991 01:03:16 9 2:11( 12) 9:55( 16) 6:31( 10) 2:58( 2) 5:58( 5) 1:58( 7) 5:30( 12) 6:12( 10) 3:15( 10) 10:21( 7) 2:12( 8) 5:02( 12) 1:13 10 Тронин Дмитрий ДЮСШ Каменск-Ур. II 339 1991 01:05:35 10 1:43( 7) 4:09( 4) 8:10( 14) 4:52( 7) 7:19( 11) 1:52( 6) 4:48( 9) 5:17( 8) 2:47( 8) 17:28( 12) 2:04( 5) 3:20( 8) 1:46 11 Макаров Евгений ДЮСШ Каменск-Ур. II 337 1991 01:06:48 11 2:09( 11) 4:24( 5) 5:23( 8) 9:03( 13) 7:09( 10) 1:51( 4) 5:00( 11) 5:04( 7) 3:03( 9) 17:00( 11) 2:13( 9) 3:12( 6) 1:17 12 Сибирцев Антон Березовский Iю 336 1991 01:14:26 12 1:45( 8) 6:28( 9) 4:56( 6) 14:56( 17) 7:41( 12) 5:32( 13) 3:37( 5) 10:30( 11) 1:18( 1) 10:38( 8) 2:07( 6) 3:57( 10) 1:01 13 Макаров Олег ВСМПО Iю 332 1990 01:20:24 13 2:05( 10) 5:20( 7) 7:00( 12) 8:07( 12) 6:16( 8) 6:03( 14) 4:51( 10) 18:04( 12) 2:09( 7) 13:28( 10) 2:31( 10) 3:13( 7) 1:17 14 Пильщиков Сергей Первоуральск 330 01:22:29 14 2:11( 12) 7:20( 11) 6:38( 11) 13:00( 16) 14:48( 17) 10:20( 17) 3:44( 7) 3:43( 5) 2:08( 6) 11:06( 9) 2:51( 11) 3:20( 8) 1:20 15 Белоногов Алексей Пеленг Кам-Ур III 328 1991 п.7.8 9:17( 17) 8:03( 14) 17:46( 17) 12:38( 14) 12:38( 16) 8:38( 16) 6:02( 14) 3:33 16 Сапогов Павел Юнитур IIIю 331 1991 п.7.8 1:32( 3) 12:23( 17) 4:28( 2) 3:51( 4) 5:55( 4) 1:39( 2) 41:52 17 Сотчихин Владимир Пеленг Кам-Ур 334 1991 п.7.8 3:23( 14) 8:01( 13) 17:44( 16) 12:41( 15) 12:37( 15) 8:36( 15) 5:56( 13) 3:40
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 116 1988 00:44:53 1 0:56( 2) 2:31( 1) 1:40( 7) 1:27( 2) 4:36( 1) 2:27( 2) 0:59( 1) 2:02( 1) 2:11( 1) 1:02( 1) 2:55( 1) 1:18( 1) 0:26( 2) 1:38( 2) 1:01( 1) 2:26( 2) 1:06( 1) 1:35( 2) 2:56( 2) 2:54( 1) 1:53( 1) 1:32( 2) 1:42( 1) 0:57( 1) 0:43 2 Попов Евгений Юнитур I 112 1989 00:48:55 2 0:55( 1) 2:58( 2) 0:43( 2) 1:43( 3) 4:36( 1) 2:24( 1) 2:02( 6) 2:44( 4) 2:36( 2) 1:09( 4) 3:31( 3) 2:50( 6) 0:24( 1) 1:35( 1) 1:03( 2) 2:23( 1) 1:07( 2) 1:35( 2) 2:56( 2) 2:54( 1) 1:54( 2) 1:30( 1) 1:43( 2) 0:57( 1) 0:43 3 Маслов Дмитрий Юнитур КМС 104 1986 00:53:52 3 1:01( 3) 3:24( 3) 0:41( 1) 1:56( 4) 5:39( 4) 2:32( 3) 1:08( 4) 2:20( 2) 2:59( 5) 1:08( 3) 3:46( 4) 1:31( 2) 0:35( 4) 1:55( 3) 1:06( 3) 3:08( 5) 3:20( 7) 1:33( 1) 2:45( 1) 3:28( 3) 2:20( 3) 1:35( 3) 2:09( 4) 1:00( 3) 0:53 4 Гомзяков Александр Юнитур II 101 1986 01:05:14 4 1:08( 5) 4:36( 4) 0:51( 4) 4:32( 7) 5:33( 3) 3:20( 5) 1:08( 4) 2:23( 3) 2:40( 3) 1:04( 2) 4:02( 5) 2:05( 5) 0:32( 3) 3:09( 5) 1:20( 5) 5:05( 7) 1:44( 6) 1:53( 4) 4:48( 7) 3:47( 6) 2:44( 5) 2:38( 7) 2:03( 3) 1:05( 4) 1:04 5 Минеев Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 118 1988 01:08:45 5 4:06( 7) 7:37( 6) 0:59( 5) 1:59( 5) 6:10( 6) 2:47( 4) 1:05( 3) 2:47( 5) 3:04( 6) 1:19( 6) 4:21( 7) 3:50( 7) 0:55( 6) 2:59( 4) 1:22( 7) 2:53( 4) 1:35( 4) 2:16( 6) 3:35( 5) 3:41( 4) 2:35( 4) 2:12( 5) 2:41( 6) 1:05( 4) 0:52 6 Пасеко Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 113 1988 01:13:39 6 1:08( 5) 5:31( 5) 1:36( 6) 1:26( 1) 9:29( 7) 9:31( 7) 1:04( 2) 2:47( 5) 2:45( 4) 1:18( 5) 3:12( 2) 2:01( 4) 3:55( 7) 3:18( 6) 1:16( 4) 2:51( 3) 1:38( 5) 1:57( 5) 3:10( 4) 3:44( 5) 3:23( 7) 2:04( 4) 2:36( 5) 1:10( 6) 0:49 7 Чебыкин Степан Ревда 109 1987 01:26:41 7 1:07( 4) 12:31( 7) 0:49( 3) 3:27( 6) 6:05( 5) 6:18( 6) 3:18( 7) 3:09( 7) 3:17( 7) 7:57( 7) 4:04( 6) 1:39( 3) 0:36( 5) 4:09( 7) 1:21( 6) 3:08( 5) 1:30( 3) 2:16( 6) 3:45( 6) 5:05( 7) 2:49( 6) 2:35( 6) 3:24( 7) 1:15( 7) 1:07
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Микишев Антон Кедр Новоуральск МС 111 1983 00:42:46 1 0:52( 2) 2:45( 1) 0:38( 5) 1:28( 1) 4:05( 2) 2:35( 2) 1:00( 2) 1:56( 1) 1:40( 1) 0:49( 1) 3:15( 3) 2:16( 10) 0:28( 1) 1:41( 1) 1:03( 4) 2:06( 1) 1:07( 1) 1:38( 1) 2:13( 1) 2:39( 1) 1:36( 1) 1:29( 1) 1:40( 1) 0:56( 1) 0:51 2 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 102 1970 00:49:40 2 0:58( 4) 4:42( 9) 0:33( 1) 4:08( 11) 4:01( 1) 2:18( 1) 0:58( 1) 2:19( 5) 2:25( 6) 0:55( 2) 2:28( 1) 2:11( 9) 0:43( 9) 2:02( 5) 0:56( 1) 2:28( 2) 1:16( 2) 1:54( 3) 2:32( 2) 2:46( 2) 1:45( 2) 1:36( 3) 1:51( 3) 1:12( 8) 0:43 3 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 105 1972 00:52:47 3 1:12( 9) 3:35( 4) 0:34( 2) 1:33( 2) 5:41( 7) 3:08( 8) 1:11( 7) 2:30( 7) 1:59( 2) 1:10( 5) 2:55( 2) 1:35( 5) 0:33( 3) 1:53( 2) 2:19( 11) 3:12( 8) 1:29( 6) 1:47( 2) 2:44( 3) 3:29( 4) 2:33( 5) 1:43( 4) 2:06( 5) 1:04( 3) 0:52 4 Микушин Илья Первоуральск I 110 1985 00:55:47 4 0:51( 1) 3:29( 3) 0:54( 10) 1:33( 2) 5:30( 6) 3:51( 9) 1:03( 4) 2:52( 9) 2:13( 3) 1:10( 5) 4:41( 11) 1:22( 2) 0:32( 2) 2:13( 7) 1:02( 3) 2:50( 5) 1:29( 6) 2:19( 8) 3:02( 5) 4:03( 8) 2:31( 4) 1:55( 5) 2:19( 7) 1:16( 9) 0:47 5 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 103 1971 00:55:56 5 1:07( 6) 3:16( 2) 0:46( 9) 2:39( 7) 6:07( 9) 2:55( 6) 1:07( 6) 2:17( 4) 2:15( 4) 1:06( 4) 4:03( 8) 1:29( 4) 0:36( 6) 2:01( 4) 1:09( 7) 2:49( 4) 2:17( 11) 1:59( 5) 2:49( 4) 3:45( 6) 3:01( 7) 1:55( 5) 2:22( 9) 1:07( 6) 0:59 6 Прокопьев Сергей ДЮСШ Каменск-Ур. КМС 107 1976 00:56:28 6 0:56( 3) 3:51( 5) 0:36( 3) 3:29( 10) 4:46( 5) 2:51( 4) 1:03( 4) 2:11( 2) 2:46( 8) 3:11( 12) 3:21( 5) 1:21( 1) 0:34( 4) 1:55( 3) 0:56( 1) 2:31( 3) 1:19( 4) 1:58( 4) 3:10( 7) 3:44( 5) 3:33( 9) 2:22( 10) 1:56( 4) 1:21( 10) 0:47 7 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 108 1982 00:57:55 7 1:08( 7) 4:57( 11) 0:37( 4) 2:46( 8) 5:48( 8) 2:39( 3) 1:14( 10) 2:34( 8) 2:27( 7) 1:19( 8) 3:32( 6) 1:25( 3) 0:34( 4) 2:08( 6) 1:07( 6) 3:07( 7) 1:18( 3) 2:06( 6) 3:57( 9) 3:53( 7) 3:34( 10) 1:34( 2) 2:15( 6) 1:05( 4) 0:51 8 Яхин Иван Луч Екатеринбург КМС 106 1980 01:03:56 8 1:14( 10) 4:26( 8) 0:55( 11) 2:08( 6) 6:49( 10) 2:59( 7) 1:25( 11) 2:58( 10) 2:52( 9) 1:27( 10) 4:12( 9) 1:48( 7) 0:40( 7) 2:35( 10) 1:15( 9) 3:49( 10) 1:43( 8) 2:17( 7) 3:41( 8) 5:14( 10) 2:54( 6) 2:11( 8) 2:29( 10) 1:05( 4) 0:50 9 Пустынников Виктор СКА ПУрВО КМС 115 1981 01:08:15 9 1:05( 5) 4:17( 7) 0:43( 8) 1:45( 4) 9:26( 12) 3:58( 10) 1:13( 9) 3:29( 11) 2:56( 10) 1:57( 11) 4:33( 10) 1:41( 6) 0:40( 7) 2:29( 8) 1:03( 4) 3:47( 9) 1:56( 10) 2:54( 9) 4:01( 10) 4:35( 9) 3:24( 8) 2:02( 7) 2:21( 8) 1:08( 7) 0:52 10 Чебыкин Илья Ревда 117 1985 01:14:25 10 1:11( 8) 4:47( 10) 0:39( 6) 3:21( 9) 4:44( 4) 2:52( 5) 1:11( 7) 2:19( 5) 2:17( 5) 1:05( 3) 3:41( 7) 6:25( 12) 1:13( 11) 2:31( 9) 1:51( 10) 2:59( 6) 1:19( 4) 4:27( 11) 3:02( 5) 3:22( 3) 2:02( 3) 13:25( 11) 1:49( 2) 1:03( 2) 0:50 11 Лагунов Григорий Пеленг Кам-Ур КМС 114 1968 01:20:39 11 1:40( 11) 5:14( 12) 1:10( 12) 5:40( 12) 6:49( 10) 4:24( 11) 1:38( 12) 4:06( 12) 3:11( 12) 1:26( 9) 5:55( 12) 2:57( 11) 0:55( 10) 2:51( 11) 1:12( 8) 4:13( 11) 1:47( 9) 3:26( 10) 4:37( 11) 5:27( 11) 3:43( 11) 2:18( 9) 3:00( 11) 1:56( 11) 1:04 12 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 119 1984 п.7.8 1:50( 12) 4:05( 6) 0:40( 7) 1:51( 5) 4:31( 3) 9:37( 12) 1:02( 3) 2:12( 3) 3:09( 11) 1:18( 7) 3:18( 4) 2:02( 8) 3:43( 12) 12:52
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Белоглазов Владимир Ревда 211 1963 00:42:43 1 3:06( 1) 1:55( 1) 4:51( 5) 2:01( 2) 1:58( 1) 0:57( 2) 2:20( 1) 2:07( 1) 1:09( 1) 4:01( 1) 1:27( 3) 1:34( 1) 2:09( 1) 2:44( 1) 3:28( 1) 1:57( 1) 3:13( 2) 1:16( 1) 0:30 2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 207 1959 00:43:58 2 3:50( 2) 2:19( 3) 1:31( 1) 1:57( 1) 2:06( 2) 0:50( 1) 2:48( 2) 2:26( 2) 1:14( 2) 4:16( 2) 1:30( 4) 1:44( 2) 2:19( 2) 3:14( 2) 3:45( 2) 3:05( 4) 3:05( 1) 1:27( 3) 0:32 3 Шешенин Игорь СКА ПУрВО МС 209 1958 00:54:45 3 3:54( 3) 2:16( 2) 2:57( 4) 4:02( 5) 2:37( 3) 1:11( 4) 3:29( 5) 2:55( 4) 1:23( 3) 5:54( 5) 1:21( 2) 2:06( 5) 2:39( 3) 3:44( 3) 4:43( 4) 3:03( 3) 4:12( 3) 1:37( 4) 0:42 4 Шафиков Равиль Юнитур МС 206 1958 00:55:24 4 4:08( 4) 2:37( 4) 1:46( 3) 2:03( 3) 2:49( 4) 1:05( 3) 3:17( 4) 2:49( 3) 1:38( 4) 5:51( 4) 1:18( 1) 2:01( 3) 3:05( 4) 4:14( 4) 4:38( 3) 3:59( 5) 5:45( 5) 1:42( 5) 0:39 5 Чуприков Вячеслав ДЮСШ Родонит I 210 1965 01:20:04 5 5:06( 5) 3:16( 5) 1:39( 2) 2:20( 4) 5:56( 5) 1:57( 5) 2:57( 3) 15:51( 5) 4:46( 5) 4:51( 3) 1:51( 5) 2:01( 3) 7:17( 5) 5:45( 5) 4:53( 5) 2:24( 2) 5:09( 4) 1:26( 2) 0:39
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Волков Сергей ВСМПО МС 213 1954 00:56:02 1 3:23( 1) 5:28( 2) 2:05( 1) 3:28( 2) 2:58( 1) 1:03( 1) 3:16( 1) 2:36( 1) 1:08( 1) 5:30( 1) 2:24( 2) 2:08( 1) 2:40( 1) 3:06( 1) 4:51( 1) 3:52( 1) 3:44( 1) 1:45( 1) 0:37 2 Стеценко Валерий ВСМПО КМС 212 1954 01:17:29 2 6:19( 2) 3:12( 1) 2:36( 2) 3:23( 1) 3:06( 2) 1:38( 2) 4:26( 2) 4:37( 2) 2:30( 2) 10:08( 2) 1:45( 1) 2:16( 2) 3:55( 2) 4:54( 2) 6:21( 2) 7:57( 2) 5:15( 2) 2:21( 2) 0:50
Ж12 Ж14 Ж17А Ж17Б Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М17А М17Б М20 М21 М40 М50 М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Салаев Павел Юнитур 320 00:42:11 1 2:01( 2) 7:32( 2) 3:36( 1) 3:27( 2) 4:42( 1) 1:36( 1) 2:53( 1) 3:30( 1) 1:30( 1) 5:21( 1) 2:53( 2) 2:16( 2) 0:54 2 Ражев Николай ДЮСШ Родонит МС 321 1937 00:46:14 2 2:00( 1) 3:55( 1) 4:35( 2) 3:07( 1) 5:35( 2) 3:16( 3) 4:07( 2) 5:47( 2) 1:41( 2) 6:33( 2) 2:30( 1) 2:05( 1) 1:03 3 Макаров Владимир Факел Екатеринбург 319 01:14:25 3 2:11( 3) 12:59( 3) 8:01( 3) 7:14( 3) 6:25( 3) 2:32( 2) 35:03
Главный судья Главный секретарь