«Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного»
26 августа 2006,
Новоуральск
Ж12, 5 КП, 1.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 81 1994 00:08:21 1 1:34( 1) 1:25( 3) 2:04( 1) 1:41( 1) 0:57( 1) 0:40
2 Злыгостева Алла Горнозаводск IIIю 34 1994 00:11:20 2 2:06( 2) 1:29( 5) 2:26( 5) 1:55( 2) 2:46( 10) 0:38
3 Умаханова Виткория Бакренева 195 00:13:38 3 2:08( 3) 2:13( 10) 3:38( 9) 3:16( 10) 1:24( 4) 0:59
4 Пономарева Анастасия Горнозаводск 48 1995 00:14:03 4 4:30( 7) 1:48( 8) 3:01( 6) 2:13( 4) 1:39( 6) 0:52
5 Митюшова Юлия Первоуральск 189 00:14:07 5 2:23( 4) 1:28( 4) 2:04( 1) 6:16( 12) 1:18( 2) 0:38
6 Чечулина Анастасия ДЮСШ-4 Новоуральск 83 00:15:52 6 3:35( 6) 2:30( 12) 4:04( 11) 3:01( 9) 1:50( 8) 0:52
7 Чеснакова Валентиина ДЮСШ-4 Новоуральск 82 00:17:54 7 5:37( 8) 2:36( 13) 3:46( 10) 2:53( 8) 2:03( 9) 0:59
8 Злыгостева Яна Горнозаводск 35 1995 00:21:49 8 6:30( 9) 2:18( 11) 4:33( 12) 6:06( 11) 1:27( 5) 0:55
9 Швецова Ксения Горнозаводск IIIю 53 1994 00:23:46 9 14:47( 13) 1:23( 1) 2:14( 3) 2:50( 7) 1:43( 7) 0:49
10 Шестирикова Елена Бакренева 19 00:25:33 10 6:41( 10) 2:00( 9) 3:31( 8) 11:18( 13) 1:22( 3) 0:41
11 Перминова Маргарита Горнозаводск IIю 7 1996 00:28:07 11 13:28( 12) 1:45( 6) 3:12( 7) 2:02( 3) 6:48( 11) 0:52
12 Сарапанюк Анастасия Верхняя Салда 16 00:32:01 12 2:37( 5) 1:24( 2) 2:20( 4) 2:29( 5) 22:23( 13) 0:48
13 Шипулина Татьяна Горнозаводск 54 1995 00:37:30 13 7:42( 11) 1:46( 7) 15:12( 13) 2:37( 6) 9:04( 12) 1:09
Ж14, 5 КП, 1.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск II 74 1993 00:07:24 1 1:46( 1) 1:07( 1) 1:32( 1) 1:34( 1) 0:46( 1) 0:39
2 Митюшова Татьяна Первоуральск 188 00:09:56 2 2:04( 2) 1:21( 2) 2:20( 2) 2:33( 3) 0:57( 2) 0:41
3 Мотина Анастасия Первоуральск 190 00:11:54 3 4:03( 3) 1:23( 3) 2:20( 2) 2:29( 2) 0:59( 3) 0:40
Ж16, 6 КП, 2.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск 64 1991 00:17:13 1 2:48( 1) 3:51( 3) 2:15( 1) 3:28( 2) 1:25( 2) 2:48( 2) 0:38
2 Алексеева Евгения Тюменская обл. I 203 1990 00:18:06 2 3:52( 3) 3:42( 2) 2:22( 2) 3:27( 1) 1:20( 1) 2:46( 1) 0:37
3 Епифанова Наталья Челябинск 258 00:21:31 в/к 4:41( 5) 2:46( 1) 3:33( 3) 4:35( 4) 1:53( 3) 3:10( 3) 0:53
4 Конышева Анна Тюменская обл. II 218 1991 00:31:32 3 3:18( 2) 10:14( 4) 6:50( 5) 4:16( 3) 2:41( 4) 3:32( 4) 0:41
5 Швеева Евгения Кедр Новоуральск IIю 197 00:32:49 4 3:53( 4) 10:52( 5) 6:00( 4) 4:42( 5) 2:41( 4) 3:47( 5) 0:54
Ж18, 10 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 67 1988 00:45:30 1 7:05( 1) 5:21( 1) 1:34( 2) 5:06( 2) 2:16( 2) 13:25( 4) 3:45( 2) 4:21( 1) 1:20( 1) 0:38( 1) 0:39
2 Волошина Мария Тюменская обл. II 208 1989 00:50:50 2 11:05( 4) 5:54( 2) 1:45( 4) 5:33( 3) 3:09( 4) 4:39( 1) 8:34( 4) 6:14( 3) 2:36( 4) 0:45( 2) 0:36
3 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Новоуральск 77 1989 00:57:00 3 12:28( 5) 13:02( 4) 1:35( 3) 4:42( 1) 2:16( 2) 11:51( 3) 3:12( 1) 4:29( 2) 1:26( 2) 1:19( 4) 0:40
4 Харитонова Анна Верхняя Салда II 21 1988 01:04:21 4 8:30( 3) 14:02( 5) 2:10( 5) 15:22( 4) 3:09( 4) 5:02( 2) 3:59( 3) 8:53( 4) 1:50( 3) 0:50( 3) 0:34
5 Пьянкова Любовь Верхняя Салда I 12 1989 п.7.8 8:04( 2) 7:26( 3) 1:27( 1) 39:09( 5) 2:15( 1) 23:40
Ж21, 12 КП, 3.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новикова Ольга Горнозаводск МСМК 45 1985 00:28:51 1 6:13( 1) 1:28( 2) 1:16( 3) 2:12( 2) 0:45( 1) 1:57( 3) 3:46( 3) 3:00( 4) 2:17( 1) 1:06( 1) 2:46( 2) 1:29( 2) 0:36
2 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 126 1966 00:31:35 2 6:25( 2) 1:25( 1) 1:17( 4) 2:02( 1) 1:16( 10) 1:46( 2) 3:45( 2) 3:42( 9) 3:23( 9) 1:22( 7) 2:52( 3) 1:44( 5) 0:36
3 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 125 1968 00:34:45 3 8:06( 6) 1:57( 5) 1:25( 6) 2:23( 5) 1:17( 11) 2:15( 7) 4:42( 6) 3:24( 8) 2:40( 3) 1:16( 5) 2:53( 4) 1:48( 8) 0:39
4 Медведева Татьяна Чебаркуль 254 00:35:56 4 6:34( 3) 2:03( 8) 5:11( 19) 2:39( 8) 0:47( 2) 2:14( 6) 3:43( 1) 3:10( 5) 2:46( 5) 1:24( 8) 2:57( 6) 1:46( 6) 0:42
5 Фадеева Анна Уфа 265 00:36:41 5 8:24( 8) 2:51( 14) 1:14( 1) 2:20( 4) 3:11( 17) 2:58( 15) 3:58( 4) 2:36( 1) 3:04( 6) 1:13( 2) 2:41( 1) 1:24( 1) 0:47
6 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск 123 1977 00:36:46 6 7:28( 4) 3:56( 15) 1:39( 10) 2:42( 9) 1:24( 12) 2:16( 8) 4:42( 6) 3:21( 7) 2:45( 4) 1:14( 3) 2:55( 5) 1:47( 7) 0:37
7 Волошина Юлия Тюменская обл. КМС 209 1980 00:37:29 7 7:35( 5) 2:14( 11) 1:28( 7) 2:31( 6) 3:04( 16) 2:10( 4) 4:46( 8) 2:52( 3) 3:36( 12) 1:17( 6) 3:16( 7) 2:02( 12) 0:38
8 Вольхина Ольга Каменск-Уральский 98 00:39:50 8 9:12( 13) 1:42( 3) 1:18( 5) 2:19( 3) 0:59( 5) 2:12( 5) 5:08( 9) 4:22( 14) 4:30( 17) 1:52( 16) 3:16( 7) 2:16( 16) 0:44
9 Крылова Ольга Кедр Новоуральск 138 1976 00:41:30 9 8:27( 9) 2:00( 7) 1:45( 15) 3:23( 10) 1:35( 14) 2:30( 10) 6:40( 12) 4:32( 15) 3:14( 8) 1:37( 12) 3:28( 11) 1:37( 3) 0:42
10 Капитонова Алена Уфа КМС 220 00:42:12 10 9:27( 14) 5:14( 18) 1:14( 1) 2:32( 7) 5:33( 19) 1:45( 1) 4:07( 5) 2:48( 2) 2:36( 2) 1:15( 4) 3:27( 10) 1:39( 4) 0:35
11 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 127 1969 00:42:28 11 8:28( 10) 2:12( 10) 1:41( 12) 3:30( 12) 0:58( 4) 2:44( 14) 6:23( 10) 5:36( 16) 3:07( 7) 1:35( 11) 3:28( 11) 1:59( 10) 0:47
12 Ефремова Ольга Луч Екатеринбург КМС 167 1979 00:42:44 12 8:33( 12) 2:10( 9) 1:49( 16) 3:45( 15) 1:04( 6) 2:38( 13) 6:44( 14) 3:43( 10) 4:01( 14) 1:44( 15) 3:55( 14) 1:53( 9) 0:45
13 Сухарева Елена Кедр Новоуральск 151 1976 00:42:56 13 8:07( 7) 2:17( 12) 1:30( 8) 3:39( 13) 0:53( 3) 2:29( 9) 9:08( 18) 3:15( 6) 3:30( 11) 1:26( 9) 3:56( 15) 2:03( 13) 0:43
14 Григорьева Юлия Уфа Гринг КМС 236 1984 00:47:15 14 8:31( 11) 6:28( 19) 1:38( 9) 3:29( 11) 1:15( 9) 2:35( 11) 6:40( 12) 4:17( 12) 4:04( 15) 1:55( 18) 3:42( 13) 2:13( 15) 0:28
15 Яннурова Юлия Уфа 15 00:47:50 15 11:33( 15) 2:40( 13) 1:40( 11) 3:55( 17) 1:11( 8) 2:59( 16) 7:20( 15) 4:17( 12) 3:37( 13) 1:39( 13) 4:09( 16) 2:06( 14) 0:44
16 Жиганова Елена Луч Екатеринбург КМС 169 00:50:52 16 15:08( 18) 1:57( 5) 1:42( 13) 3:49( 16) 1:24( 12) 2:37( 12) 7:59( 17) 4:05( 11) 3:28( 10) 2:36( 19) 3:25( 9) 2:01( 11) 0:41
17 Ефимова Елена Тюменская обл. II 212 1979 00:59:25 17 11:35( 16) 4:54( 17) 2:08( 18) 5:06( 19) 1:42( 15) 3:03( 17) 10:45( 19) 5:49( 17) 4:06( 16) 1:43( 14) 4:37( 17) 3:02( 18) 0:55
18 Мамонтова Ольга Кедр Новоуральск 131 1977 01:02:39 18 16:16( 19) 1:47( 4) 1:42( 13) 3:57( 18) 1:09( 7) 3:39( 18) 6:35( 11) 10:30( 18) 4:35( 18) 1:29( 10) 7:25( 19) 2:48( 17) 0:47
19 Лагунова Людмила Пеленг Кам-Ур. II 186 1970 01:11:35 19 11:48( 17) 4:22( 16) 2:00( 17) 3:42( 14) 3:46( 18) 4:11( 19) 7:41( 16) 18:10( 19) 4:43( 19) 1:52( 16) 5:28( 18) 3:06( 19) 0:46
Ж40, 10 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Светлана Чебаркуль 253 1967 00:37:50 в/к 8:24( 4) 3:34( 5) 2:19( 8) 4:08( 3) 3:00( 6) 3:48( 2) 2:56( 2) 6:19( 11) 1:34( 2) 0:59( 4) 0:49
2 Корчагина Ольга Тропа МС 199 1960 00:38:36 1 7:47( 2) 2:52( 2) 4:06( 12) 3:35( 1) 3:07( 7) 5:23( 8) 3:07( 4) 5:15( 5) 1:40( 4) 1:03( 6) 0:41
3 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 170 1965 00:39:54 2 7:38( 1) 2:07( 1) 3:24( 11) 10:23( 12) 3:32( 11) 3:34( 1) 2:32( 1) 4:04( 1) 1:11( 1) 0:52( 2) 0:37
4 Новикова Марина Горнозаводск I 44 1959 00:40:47 3 9:20( 9) 3:12( 3) 1:33( 1) 3:59( 2) 3:26( 10) 7:45( 10) 3:15( 7) 5:09( 4) 1:37( 3) 0:52( 2) 0:39
5 Кичигина Наталья Кедр Новоуральск 132 1966 00:42:18 4 8:32( 5) 3:27( 4) 1:52( 3) 8:09( 10) 3:11( 8) 5:41( 9) 3:13( 5) 4:35( 2) 1:42( 5) 1:04( 7) 0:52
6 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 148 1957 00:42:52 5 10:21( 10) 4:26( 7) 2:08( 6) 4:40( 7) 3:32( 11) 4:44( 5) 3:14( 6) 5:38( 8) 2:14( 7) 1:07( 9) 0:48
7 Ведина Ольга Тюменская обл. КМС 205 1958 00:44:47 6 8:10( 3) 4:15( 6) 1:52( 3) 7:15( 9) 2:44( 2) 4:31( 3) 6:07( 12) 5:41( 9) 2:41( 12) 0:49( 1) 0:42
8 Туринцева Рита Кедр Новоуральск 153 1961 00:46:11 7 8:34( 6) 9:43( 10) 1:50( 2) 6:28( 8) 2:40( 1) 4:41( 4) 3:04( 3) 5:08( 3) 2:08( 6) 1:01( 5) 0:54
9 Никитина Мария Галактика 22 00:48:35 в/к 8:55( 7) 11:29( 11) 2:31( 10) 4:09( 4) 2:54( 4) 5:09( 7) 3:35( 8) 5:27( 7) 2:14( 7) 1:20( 10) 0:52
10 Шафикова Марина Галактика КМС 27 1983 00:54:11 в/к 14:52( 12) 11:37( 12) 2:19( 8) 4:11( 5) 2:56( 5) 5:03( 6) 3:41( 9) 5:17( 6) 2:21( 9) 1:04( 7) 0:50
11 Хасанова Татьяна Луч Екатеринбург II 173 00:56:52 8 9:17( 8) 9:25( 9) 2:09( 7) 10:10( 11) 2:49( 3) 7:52( 11) 4:53( 11) 5:42( 10) 2:24( 10) 1:28( 11) 0:43
12 Шафикова Лидия Галактика КМС 26 01:01:13 9 13:34( 11) 5:37( 8) 2:07( 5) 4:19( 6) 3:12( 9) 15:25( 12) 3:45( 10) 7:28( 12) 2:30( 11) 2:04( 12) 1:12
Ж50, 6 КП, 2.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 133 1948 00:18:12 1 3:25( 1) 2:16( 2) 3:22( 4) 3:26( 1) 1:53( 6) 3:00( 1) 0:50
2 Агафонова Татьяна Пеленг Кам-Ур. 184 1949 00:20:34 2 3:42( 5) 2:52( 3) 3:18( 3) 4:21( 6) 1:51( 4) 3:38( 4) 0:52
3 Григорьева Галима Уфа Гринг КМС 235 1956 00:21:02 3 3:32( 2) 4:41( 11) 3:36( 6) 3:53( 2) 1:33( 1) 3:00( 1) 0:47
4 Полещук Алиса Уфа Гринг КМС 237 1954 00:21:28 4 3:59( 7) 3:48( 7) 2:59( 1) 4:11( 4) 1:40( 2) 4:03( 8) 0:48
5 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 118 1954 00:22:54 5 3:39( 4) 4:35( 10) 4:09( 8) 4:12( 5) 1:54( 7) 3:32( 3) 0:53
6 Раскостова Ксения Верхняя Салда МС 300 1950 00:23:16 6 3:45( 6) 2:14( 1) 4:59( 10) 5:34( 10) 1:59( 9) 3:50( 6) 0:55
7 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 246 1948 00:24:04 7 3:37( 3) 4:28( 9) 3:06( 2) 6:12( 12) 2:02( 10) 3:50( 6) 0:49
8 Кунцевич Галина УГТУ-УПИ 227 00:24:22 8 4:28( 11) 4:51( 12) 3:25( 5) 4:44( 7) 1:51( 4) 4:11( 10) 0:52
9 Ефимова Нина Тюменская обл. I 213 1954 00:24:58 9 3:59( 7) 3:05( 4) 4:06( 7) 6:51( 14) 1:41( 3) 4:31( 11) 0:45
10 Володина Зинаида Кедр Новоуральск 119 1948 00:26:18 10 4:37( 12) 3:12( 5) 6:15( 12) 5:26( 9) 2:08( 12) 3:47( 5) 0:53
11 Стеценко Лидия Верхняя Салда МС 299 1954 00:27:04 11 4:04( 9) 5:26( 13) 5:49( 11) 4:54( 8) 1:56( 8) 4:07( 9) 0:48
12 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский КМС 110 00:27:26 12 4:38( 13) 4:00( 8) 4:42( 9) 6:32( 13) 2:07( 11) 4:36( 12) 0:51
13 Саламатова Галина Кедр Новоуральск 243 00:43:44 13 9:23( 14) 3:38( 6) 16:37( 13) 5:52( 11) 2:20( 13) 4:48( 13) 1:06
14 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 146 1948 00:45:25 14 4:22( 10) 7:09( 14) 19:01( 14) 4:06( 3) 3:32( 14) 6:13( 14) 1:02
Ж60, 6 КП, 2.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Галактика КМС 24 1940 00:25:34 1 4:22( 2) 3:04( 1) 6:22( 9) 4:33( 1) 2:54( 6) 3:31( 1) 0:48
2 Крутова Виктория Каменск-Уральский 104 1943 00:28:09 2 5:03( 5) 3:16( 3) 4:56( 3) 6:14( 5) 3:15( 8) 4:29( 3) 0:56
3 Куренкова Людмила Комета Екатеринбург 161 00:29:11 3 6:09( 8) 3:21( 5) 5:02( 5) 5:55( 3) 2:54( 6) 4:46( 5) 1:04
4 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 163 1941 00:30:04 4 5:01( 4) 3:16( 3) 4:43( 2) 6:11( 4) 2:11( 3) 7:48( 8) 0:54
5 Назарова Валентина Каменск-Уральский 106 1941 00:34:33 5 5:28( 7) 8:57( 9) 5:35( 8) 6:21( 6) 2:40( 4) 4:35( 4) 0:57
6 Вольхина Маргарита Каменск-Уральский 97 00:37:31 6 4:48( 3) 4:13( 6) 5:25( 7) 14:40( 10) 2:43( 5) 4:49( 6) 0:53
7 Разгоняева Людмила Челябинск 100 00:37:54 7 5:12( 6) 3:06( 2) 12:32( 10) 7:31( 7) 1:46( 1) 6:54( 7) 0:53
8 Васильева Тамара Комета Екатеринбург 159 1936 00:41:11 8 7:47( 10) 5:15( 7) 5:14( 6) 7:50( 8) 3:52( 10) 10:13( 10) 1:00
9 Пархачева Надежда Каменск-Уральский II 109 1942 00:41:34 9 7:20( 9) 6:03( 8) 5:01( 4) 8:49( 9) 3:40( 9) 9:38( 9) 1:03
10 Селяхина Валентина Калининец Ек-г 89 00:47:27 10 4:21( 1) 28:33( 10) 3:01( 1) 4:46( 2) 1:46( 1) 4:11( 2) 0:49
М12, 5 КП, 1.130 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский 107 00:07:52 1 1:43( 5) 1:19( 1) 1:43( 4) 1:34( 1) 0:56( 2) 0:37
2 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 59 1994 00:08:02 2 1:35( 2) 1:25( 3) 1:26( 1) 1:59( 5) 1:06( 4) 0:31
3 Баяндин Павел Горнозаводск IIю 31 1994 00:08:24 3 1:33( 1) 1:32( 6) 1:34( 3) 1:58( 4) 1:16( 9) 0:31
4 Галкин Артем Верхняя Салда 3 00:09:04 4 2:38( 11) 1:21( 2) 1:29( 2) 1:59( 5) 1:05( 3) 0:32
5 Зырянов Алексей Бакренева 66 00:09:22 5 1:39( 4) 1:44( 10) 2:22( 7) 1:38( 2) 1:23( 11) 0:36
6 Чесноков Дмитрий Горнозаводск IIю 52 1995 00:09:51 6 2:20( 9) 1:32( 6) 1:59( 5) 1:59( 5) 1:09( 6) 0:52
7 Боровиков Евгений Верхняя Салда IIIю 298 1996 00:10:25 7 1:38( 3) 1:26( 4) 2:22( 7) 2:44( 9) 1:40( 13) 0:35
8 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 65 1994 00:11:45 8 1:43( 5) 1:41( 9) 2:40( 11) 3:52( 15) 1:08( 5) 0:41
9 Ярин Олег ДЮСШ-4 Новоуральск 85 1997 00:13:04 9 1:46( 7) 1:44( 10) 4:41( 15) 2:54( 11) 1:25( 12) 0:34
10 Воронин Александр Бакренева 297 00:13:31 10 3:21( 13) 3:01( 14) 2:08( 6) 1:57( 3) 2:30( 15) 0:34
11 Ахмадеев Александр Горнозаводск IIIю 30 1997 00:14:40 11 2:26( 10) 4:06( 16) 2:55( 12) 3:30( 14) 0:55( 1) 0:48
12 Хорин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск 79 00:15:21 12 3:01( 12) 2:15( 12) 2:27( 9) 4:47( 16) 1:54( 14) 0:57
13 Чеснаков Никита ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 71 1994 00:15:28 13 2:15( 8) 4:01( 15) 4:02( 14) 2:54( 11) 1:22( 10) 0:54
14 Фомин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 78 00:18:15 14 6:38( 15) 1:29( 5) 3:31( 13) 2:51( 10) 3:02( 16) 0:44
15 Шведов Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск 84 00:19:07 15 10:40( 16) 1:38( 8) 2:27( 9) 2:28( 8) 1:15( 8) 0:39
16 Петров Антон Горнозаводск 47 00:27:06 в/к 5:51( 14) 2:41( 13) 13:40( 16) 2:59( 13) 1:13( 7) 0:42
М14, 6 КП, 2.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск II 63 1993 00:13:33 1 2:44( 2) 1:26( 1) 2:12( 2) 2:56( 2) 1:08( 1) 2:24( 1) 0:43
2 Гончаров Евгений Горнозаводск I 33 1992 00:18:09 2 2:26( 1) 4:38( 4) 1:45( 1) 2:49( 1) 3:10( 8) 2:47( 3) 0:34
3 Тихонов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 76 00:19:31 3 3:00( 3) 4:44( 5) 3:33( 8) 2:58( 3) 1:38( 6) 2:59( 5) 0:39
4 Новиков Владимир Горнозаводск II 43 1993 00:19:35 4 3:05( 5) 2:58( 3) 2:18( 3) 6:28( 10) 1:22( 3) 2:48( 4) 0:36
5 Тохтуев Егор Горнозаводск Iю 50 1992 00:20:35 5 4:15( 9) 2:49( 2) 2:22( 5) 6:24( 9) 1:25( 4) 2:45( 2) 0:35
6 Кондаков Николай Горнозаводск Iю 39 1992 00:27:43 6 3:00( 3) 11:52( 6) 2:19( 4) 3:14( 5) 1:38( 6) 4:57( 9) 0:43
7 Анисимов Даниил Горнозаводск II 28 1992 00:36:16 7 3:19( 6) 20:43( 8) 3:26( 7) 3:12( 4) 1:13( 2) 3:43( 6) 0:40
8 Нигматуллин Руслан Горнозаводск IIю 41 1992 00:36:52 8 3:28( 8) 20:20( 7) 2:27( 6) 3:18( 6) 1:36( 5) 5:03( 10) 0:40
9 Семенов Владислав Горнозаводск IIIю 49 1993 01:10:59 9 10:10( 10) 29:10( 10) 16:37( 10) 5:22( 7) 4:32( 10) 4:27( 7) 0:41
10 Киселев Алексей Горнозаводск IIIю 38 1992 01:16:58 10 16:12( 11) 29:09( 9) 16:30( 9) 5:29( 8) 4:28( 9) 4:28( 8) 0:42
11 Щемелев Артем Первоуральск 191 п.7.8 3:25( 7) 44:28
М16, 10 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск I 80 1991 00:32:55 1 5:59( 2) 7:36( 5) 1:14( 2) 3:08( 1) 2:14( 5) 2:54( 1) 2:27( 2) 3:33( 2) 2:39( 8) 0:37( 1) 0:34
2 Букин Владимир Горнозаводск I 32 1991 00:43:34 2 6:55( 3) 9:35( 7) 1:28( 6) 5:25( 4) 2:12( 2) 4:53( 3) 6:20( 6) 3:43( 3) 1:38( 3) 0:46( 2) 0:39
3 Капарушкин Евгений Горнозаводск II 37 1990 00:46:34 3 7:38( 5) 8:17( 6) 1:23( 3) 3:36( 2) 7:48( 8) 4:47( 2) 6:22( 7) 3:48( 4) 1:27( 2) 0:49( 3) 0:39
4 Матвеев Александр Горнозаводск II 40 1989 00:46:35 в/к 7:26( 4) 5:33( 2) 1:09( 1) 5:20( 3) 2:21( 6) 12:04( 5) 4:12( 4) 4:56( 6) 1:57( 7) 1:01( 6) 0:36
5 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск I 61 1990 00:49:44 4 5:27( 1) 6:05( 3) 7:42( 8) 6:34( 7) 1:47( 1) 13:27( 7) 2:08( 1) 3:31( 1) 1:16( 1) 1:02( 7) 0:45
6 Черепанов Вадим Челябинск 260 1991 00:53:09 5 10:24( 7) 4:39( 1) 1:24( 5) 5:41( 6) 2:12( 2) 10:12( 4) 10:54( 8) 4:27( 5) 1:39( 4) 0:54( 4) 0:43
7 Михасев Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 72 1991 00:54:35 6 9:17( 6) 11:25( 8) 1:23( 3) 5:32( 5) 2:13( 4) 12:05( 6) 4:12( 4) 5:02( 7) 1:55( 6) 0:58( 5) 0:33
8 Кадочников Алексей Горнозаводск Iю 36 1991 01:18:05 7 19:28( 8) 6:09( 4) 2:02( 7) 19:45( 8) 3:39( 7) 14:37( 8) 3:29( 3) 5:18( 8) 1:43( 5) 1:20( 8) 0:35
9 Макаров Олег Верхняя Салда III 5 1990 п.7.8 39:45
10 Путилов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск II 93 1990 п.7.8 51:27
М18, 12 КП, 3.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 296 1990 00:31:41 1 5:37( 1) 1:16( 1) 1:11( 1) 3:33( 4) 0:32( 1) 2:21( 8) 5:52( 7) 2:56( 2) 2:36( 2) 0:53( 1) 2:29( 1) 1:47( 6) 0:38
2 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 62 1989 00:33:42 2 7:34( 7) 1:20( 2) 1:11( 1) 3:37( 6) 0:34( 2) 2:06( 7) 5:59( 8) 3:16( 3) 2:20( 1) 0:58( 2) 2:40( 4) 1:35( 3) 0:32
3 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 56 1988 00:35:59 3 7:25( 6) 2:12( 4) 1:18( 4) 3:43( 7) 0:42( 4) 1:59( 5) 4:11( 4) 5:56( 8) 2:37( 4) 1:07( 6) 2:41( 6) 1:37( 5) 0:31
4 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 60 1991 00:36:25 4 6:22( 3) 8:07( 9) 1:55( 8) 1:50( 1) 1:27( 7) 1:35( 1) 3:47( 3) 2:33( 1) 3:14( 6) 1:02( 4) 2:38( 3) 1:17( 1) 0:38
5 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 58 1989 00:38:38 5 6:07( 2) 5:29( 5) 1:23( 5) 3:34( 5) 1:36( 8) 1:36( 2) 6:26( 9) 4:05( 6) 2:36( 2) 0:59( 3) 2:34( 2) 1:36( 4) 0:37
6 Сурнин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск I 75 00:39:00 6 10:27( 8) 2:06( 3) 1:13( 3) 3:46( 8) 0:39( 3) 1:54( 3) 4:28( 5) 5:54( 7) 2:39( 5) 1:07( 6) 2:40( 4) 1:34( 2) 0:33
7 Мамонтов Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск I 68 00:40:58 7 6:45( 5) 5:34( 6) 1:31( 7) 3:04( 3) 0:44( 5) 2:01( 6) 3:19( 2) 3:54( 4) 7:40( 9) 1:04( 5) 2:46( 7) 2:00( 8) 0:36
8 Постников Антон Верхняя Салда КМС 10 1988 00:43:08 8 6:23( 4) 7:04( 8) 1:24( 6) 2:37( 2) 1:06( 6) 1:58( 4) 3:15( 1) 4:04( 5) 6:13( 8) 1:19( 8) 5:19( 9) 1:49( 7) 0:37
9 Коньшин Илья ДЮСШ Старт I 57 1988 01:13:14 9 12:05( 9) 5:35( 7) 3:16( 9) 13:45( 9) 2:54( 9) 2:23( 9) 5:50( 6) 13:51( 9) 5:09( 7) 1:55( 9) 3:13( 8) 2:42( 9) 0:36
М21, 14 КП, 5.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 137 1965 00:25:54 1 4:12( 2) 1:39( 1) 2:25( 1) 1:48( 1) 0:57( 1) 2:33( 1) 1:38( 1) 2:48( 1) 1:02( 2) 1:56( 1) 0:49( 1) 2:12( 5) 0:50( 1) 0:33( 3) 0:32
2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 136 1965 00:28:41 2 4:38( 4) 1:50( 3) 2:34( 2) 2:02( 4) 1:16( 6) 2:41( 3) 1:39( 2) 3:25( 3) 1:10( 5) 1:59( 3) 1:12( 17) 2:06( 1) 0:51( 2) 0:47( 19) 0:31
3 Кобелев Дмитрий Тюменская обл. КМС 215 1988 00:30:14 3 4:39( 5) 2:05( 7) 2:50( 4) 2:07( 9) 1:18( 7) 2:57( 6) 1:52( 5) 3:15( 2) 1:03( 3) 2:16( 9) 1:23( 23) 2:20( 8) 1:05( 11) 0:36( 6) 0:28
4 Лиханов Иван Тюменская обл. МС 219 1988 00:31:48 4 5:00( 10) 2:00( 6) 2:48( 3) 2:03( 5) 1:13( 4) 2:52( 4) 1:54( 6) 5:03( 9) 1:45( 26) 1:58( 2) 0:59( 5) 2:16( 7) 0:54( 3) 0:30( 1) 0:33
5 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 140 1987 00:32:39 5 4:11( 1) 2:24( 11) 3:40( 19) 1:57( 2) 1:10( 2) 2:56( 5) 2:02( 9) 5:52( 15) 1:14( 8) 2:00( 4) 0:53( 3) 2:08( 3) 1:03( 10) 0:39( 11) 0:30
6 Кокорин Сергей Челябинск 259 00:32:50 6 4:46( 7) 2:12( 9) 2:56( 9) 2:05( 8) 1:20( 9) 3:00( 8) 1:49( 4) 4:52( 8) 1:13( 7) 2:47( 19) 1:07( 13) 2:23( 9) 1:09( 13) 0:36( 6) 0:35
7 Ефимов Александр Тюменская обл. МС 210 1977 00:34:15 7 5:18( 13) 1:57( 5) 3:05( 11) 2:13( 12) 1:19( 8) 3:08( 9) 1:59( 7) 6:01( 17) 1:31( 16) 2:29( 11) 1:00( 8) 2:15( 6) 0:57( 6) 0:31( 2) 0:32
8 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 124 1972 00:34:17 8 4:29( 3) 1:48( 2) 2:50( 4) 1:57( 2) 1:26( 15) 2:38( 2) 2:02( 9) 8:38( 24) 1:05( 4) 2:11( 8) 0:59( 5) 2:07( 2) 0:58( 7) 0:39( 11) 0:30
9 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 120 1986 00:35:03 9 4:52( 8) 3:27( 18) 2:51( 6) 2:04( 6) 1:25( 13) 2:58( 7) 1:47( 3) 6:23( 19) 2:08( 28) 2:09( 6) 0:49( 1) 2:11( 4) 0:54( 3) 0:34( 5) 0:31
10 Кобелев Сергей Тюменская обл. КМС 216 1986 00:35:13 10 5:16( 12) 2:11( 8) 2:55( 8) 2:38( 19) 1:13( 4) 3:19( 13) 1:59( 7) 5:23( 13) 1:01( 1) 2:33( 13) 1:08( 14) 2:59( 23) 1:24( 20) 0:40( 13) 0:34
11 Епифанов Филипп Челябинск МС 257 1970 00:35:23 11 4:57( 9) 3:27( 18) 3:25( 13) 2:12( 11) 1:23( 11) 3:11( 10) 2:06( 12) 4:15( 5) 1:19( 10) 2:43( 17) 1:11( 16) 2:41( 16) 1:10( 15) 0:48( 22) 0:35
12 Верилов Вячеслав Тюменская обл. КМС 207 1984 00:35:53 12 5:22( 14) 1:54( 4) 3:10( 12) 2:14( 13) 1:20( 9) 3:13( 11) 3:34( 27) 6:14( 18) 1:32( 17) 2:04( 5) 0:54( 4) 2:24( 11) 0:55( 5) 0:33( 3) 0:30
13 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 141 1986 00:36:30 13 5:00( 10) 3:48( 21) 2:54( 7) 2:21( 14) 1:32( 18) 3:21( 14) 3:09( 25) 5:03( 9) 1:15( 9) 2:27( 10) 1:00( 8) 2:23( 9) 1:12( 16) 0:38( 10) 0:27
14 Пушкарев Виталий Тюменская обл. МС 221 1986 00:36:39 14 4:40( 6) 2:54( 16) 3:32( 14) 2:04( 6) 1:11( 3) 3:25( 15) 2:03( 11) 6:52( 21) 1:11( 6) 2:31( 12) 1:03( 11) 2:33( 14) 1:29( 24) 0:36( 6) 0:35
15 Медведев Владимир Чебаркуль 252 1967 00:39:23 15 5:48( 19) 2:58( 17) 3:42( 20) 3:16( 27) 1:23( 11) 4:05( 23) 2:12( 13) 4:12( 4) 1:33( 18) 3:14( 22) 1:30( 24) 3:09( 25) 1:05( 11) 0:40( 13) 0:36
16 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 168 1982 00:40:28 16 5:49( 20) 3:55( 22) 2:56( 9) 2:36( 18) 1:36( 20) 3:50( 19) 2:25( 18) 6:00( 16) 2:19( 29) 2:38( 15) 1:18( 22) 2:53( 21) 0:59( 8) 0:37( 9) 0:37
17 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 174 1971 00:41:28 17 5:55( 21) 4:49( 26) 3:33( 15) 2:54( 22) 1:36( 20) 3:52( 20) 2:19( 17) 4:37( 7) 1:25( 13) 3:54( 29) 1:03( 11) 2:48( 18) 1:14( 17) 0:50( 23) 0:39
18 Баталов Сергей Факел Екатеринбург КМС 239 1971 00:41:39 18 6:10( 22) 2:28( 12) 4:45( 24) 2:28( 15) 1:38( 23) 3:55( 21) 2:30( 20) 5:41( 14) 1:33( 18) 3:34( 28) 1:14( 19) 2:38( 15) 1:19( 18) 0:56( 25) 0:50
19 Балтин Дмитрий Каменск-Уральский 92 1977 00:43:18 19 11:43( 30) 2:18( 10) 3:38( 16) 2:35( 17) 1:33( 19) 3:35( 16) 2:25( 18) 5:18( 12) 1:30( 15) 2:10( 7) 0:59( 5) 2:46( 17) 1:30( 25) 0:42( 16) 0:36
20 Фатеев Станислав Тюменская обл. КМС 223 1987 00:44:50 20 10:35( 29) 2:33( 13) 3:38( 16) 2:31( 16) 1:25( 13) 3:44( 18) 2:18( 15) 5:15( 11) 1:38( 22) 3:31( 27) 1:16( 21) 2:32( 13) 2:31( 29) 0:47( 19) 0:36
21 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск 149 1971 00:45:34 21 5:43( 18) 2:44( 14) 4:05( 21) 4:07( 29) 1:31( 17) 4:15( 26) 2:44( 23) 9:15( 25) 1:21( 11) 2:35( 14) 1:14( 19) 3:11( 27) 1:28( 23) 0:44( 18) 0:37
22 Крохмалев Сергей Луч Екатеринбург КМС 171 1974 00:47:11 22 5:36( 16) 2:50( 15) 4:34( 23) 3:06( 25) 2:04( 27) 4:47( 29) 4:12( 29) 7:31( 23) 1:40( 23) 2:45( 18) 2:22( 29) 2:49( 19) 1:23( 19) 0:56( 25) 0:36
23 Вольхин Олег Каменск-Уральский 96 00:47:51 23 5:26( 15) 4:03( 23) 7:20( 29) 2:47( 20) 1:42( 25) 3:35( 16) 2:38( 22) 6:57( 22) 3:26( 30) 3:07( 21) 1:09( 15) 2:52( 20) 1:02( 9) 0:57( 27) 0:50
24 Козин Вячеслав Кедр Новоуральск 135 1973 00:50:31 24 5:37( 17) 11:41( 29) 3:39( 18) 2:09( 10) 1:27( 16) 3:13( 11) 2:18( 15) 10:07( 26) 1:28( 14) 2:39( 16) 1:12( 17) 2:26( 12) 1:09( 13) 0:47( 19) 0:39
25 Соловаров Георгий СКА ПУрВО I 193 1989 00:54:40 25 10:07( 28) 5:20( 27) 9:09( 30) 3:02( 24) 1:36( 20) 4:11( 25) 2:30( 20) 6:26( 20) 1:42( 25) 3:16( 23) 1:33( 25) 2:54( 22) 1:37( 27) 0:42( 16) 0:35
26 Лагунов Григорий Пеленг Кам-Ур. II 185 1968 00:57:10 26 7:13( 24) 3:46( 20) 4:46( 25) 2:59( 23) 2:11( 28) 4:10( 24) 3:31( 26) 15:21( 30) 1:40( 23) 3:21( 25) 1:44( 28) 3:10( 26) 1:34( 26) 0:57( 27) 0:47
27 Соловаров Илья СКА ПУрВО Iю 194 1992 00:57:50 27 6:44( 23) 4:41( 25) 5:03( 26) 3:08( 26) 2:02( 26) 4:25( 28) 3:43( 28) 15:15( 29) 1:37( 20) 3:24( 26) 1:35( 26) 3:17( 28) 1:27( 21) 0:55( 24) 0:34
28 Григорьев Вадим Уфа Гринг 175 01:03:56 28 7:41( 26) 10:12( 28) 6:29( 28) 3:25( 28) 2:28( 29) 4:22( 27) 4:47( 30) 12:25( 28) 1:46( 27) 2:54( 20) 1:02( 10) 3:03( 24) 2:05( 28) 0:41( 15) 0:36
29 Гордеев Юрий Кедр Новоуральск 121 1971 01:18:09 29 9:40( 27) 12:52( 30) 4:31( 22) 4:36( 30) 12:24( 30) 5:27( 30) 2:45( 24) 11:25( 27) 1:37( 20) 3:18( 24) 1:40( 27) 4:46( 29) 1:27( 21) 1:00( 29) 0:41
30 Иванов Сергей Каменск-Уральский 103 п.7.8 7:38( 25) 4:08( 24) 5:38( 27) 2:53( 21) 1:41( 24) 3:58( 22) 2:15( 14) 4:28( 6) 1:23( 12) 14:23
31 Гордеев Михаил Уралмаш 231 п.7.8 67:14
М40, 12 КП, 3.970 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 165 1965 00:30:22 1 6:31( 6) 1:43( 4) 1:11( 1) 2:04( 3) 1:38( 18) 2:03( 7) 4:15( 3) 2:15( 2) 2:47( 2) 1:09( 6) 2:49( 7) 1:22( 2) 0:35
2 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 156 1959 00:31:08 2 5:54( 2) 1:36( 2) 1:12( 2) 2:19( 6) 1:01( 13) 2:22( 11) 3:46( 1) 3:39( 12) 3:26( 14) 1:24( 10) 2:37( 4) 1:14( 1) 0:38
3 Конышев Вадим Тюменская обл. КМС 217 1966 00:31:13 3 6:27( 5) 1:25( 1) 1:20( 10) 2:26( 8) 2:15( 19) 1:44( 3) 4:28( 4) 2:28( 4) 2:52( 4) 1:08( 3) 2:36( 3) 1:35( 6) 0:29
4 Ярков Александр Тюменская обл. 224 00:32:11 4 6:19( 4) 1:58( 6) 1:12( 2) 2:29( 10) 0:53( 6) 2:00( 6) 4:41( 5) 2:39( 6) 3:03( 7) 1:31( 14) 3:24( 15) 1:30( 4) 0:32
5 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 139 1959 00:32:57 5 7:43( 13) 2:01( 9) 1:13( 5) 1:53( 1) 0:48( 3) 1:36( 2) 4:46( 6) 3:36( 11) 3:17( 11) 1:11( 7) 2:33( 2) 1:36( 7) 0:44
6 Мишарин Алексей Озерск МС 179 1963 00:34:56 6 9:59( 18) 1:42( 3) 1:15( 6) 1:58( 2) 0:42( 1) 1:35( 1) 4:46( 6) 3:40( 13) 3:18( 12) 1:08( 3) 2:32( 1) 1:37( 8) 0:44
7 Шафиков Ринат Галактика II 214 1961 00:35:29 7 6:43( 8) 1:51( 5) 1:22( 11) 3:24( 16) 0:56( 10) 3:14( 18) 5:42( 12) 2:36( 5) 2:53( 5) 1:05( 2) 3:05( 10) 1:59( 14) 0:39
8 Ведин Аркадий Тюменская обл. КМС 204 1959 00:36:01 8 7:00( 10) 4:01( 19) 1:32( 14) 2:16( 5) 0:59( 11) 2:06( 9) 4:03( 2) 2:51( 7) 3:31( 15) 1:02( 1) 2:44( 5) 3:17( 18) 0:39
9 Шафиков Равиль Галактика МС 25 1958 00:37:06 9 8:19( 15) 1:59( 7) 1:34( 15) 2:55( 14) 0:55( 9) 2:24( 14) 5:31( 10) 3:13( 8) 3:10( 10) 1:19( 8) 3:21( 13) 1:38( 9) 0:48
10 Тепляшин Александр лично КМС 91 1963 00:37:22 10 6:50( 9) 4:35( 20) 1:19( 9) 2:27( 9) 0:47( 2) 1:59( 5) 5:37( 11) 3:58( 15) 3:00( 6) 1:27( 12) 2:52( 8) 1:52( 12) 0:39
11 Исаков Павел Кедр Новоуральск 129 1959 00:37:50 11 7:07( 12) 3:32( 17) 1:24( 13) 2:39( 12) 0:48( 3) 2:26( 15) 6:30( 16) 3:18( 10) 3:06( 8) 1:21( 9) 3:11( 11) 1:46( 11) 0:42
12 Никонов Игорь Каменск-Уральский 255 00:37:58 12 6:18( 3) 2:00( 8) 1:23( 12) 2:22( 7) 0:53( 6) 1:48( 4) 5:53( 14) 4:09( 16) 2:31( 1) 5:17( 19) 2:56( 9) 1:53( 13) 0:35
13 Безводинских Сергей Верхняя Салда КМС 1 1960 00:38:17 13 6:42( 7) 2:27( 11) 1:16( 7) 5:20( 20) 2:48( 21) 2:51( 16) 5:50( 13) 2:22( 3) 2:50( 3) 1:08( 3) 2:47( 6) 1:24( 3) 0:32
14 Черепанов Сергей Челябинск 261 00:38:59 14 7:49( 14) 3:08( 15) 1:37( 17) 2:51( 13) 1:10( 16) 2:19( 10) 6:37( 17) 3:15( 9) 3:09( 9) 1:25( 11) 3:18( 12) 1:43( 10) 0:38
15 Акимов Андрей Озерск МС 177 1958 00:40:01 15 -75:-59( 1) 86:47( 22) 1:36( 16) 2:37( 11) 0:52( 5) 2:23( 12) 4:55( 8) -794:-11( 1) 0:00 0:00 0:00 0:00 811:01
16 Фатеев Михаил Тюменская обл. I 222 1960 00:41:01 16 8:39( 16) 3:04( 14) 1:12( 2) 2:11( 4) 0:54( 8) 2:04( 8) 6:03( 15) 4:09( 16) 5:14( 17) 1:29( 13) 3:46( 17) 1:30( 4) 0:46
17 Пономарев Евгений Озерск II 180 1959 00:43:11 17 10:21( 19) 2:16( 10) 1:44( 19) 4:24( 19) 1:04( 15) 2:23( 12) 5:23( 9) 3:49( 14) 3:56( 16) 1:31( 14) 3:21( 13) 2:03( 15) 0:56
18 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 226 00:51:06 18 8:58( 17) 2:30( 12) 1:37( 17) 3:23( 15) 1:01( 13) 3:03( 17) 10:11( 19) 8:51( 21) 3:20( 13) 1:45( 16) 3:26( 16) 2:08( 16) 0:53
19 Верилов Александр Тюменская обл. КМС 206 1961 00:55:17 19 12:08( 20) 3:31( 16) 2:19( 21) 4:19( 18) 1:36( 17) 3:31( 19) 7:16( 18) 4:27( 18) 5:21( 18) 2:32( 17) 4:24( 18) 3:07( 17) 0:46
20 Хасанов Алексей Луч Екатеринбург 172 01:27:13 в/к 15:06( 21) 10:01( 21) 1:50( 20) 4:05( 17) 3:11( 22) 3:57( 20) 17:38( 21) 4:50( 19) 6:25( 20) 5:13( 18) 5:11( 19) 8:57( 20) 0:49
21 Евсеев Алексей Луч Екатеринбург 166 01:56:54 20 47:25( 22) 3:50( 18) 3:05( 22) 7:19( 22) 2:24( 20) 7:07( 21) 13:52( 20) 7:33( 20) 6:09( 19) 6:11( 20) 6:34( 20) 4:20( 19) 1:05
22 Куксенок Михаил Ревда 192 п.7.8 7:04( 11) 2:50( 13) 1:16( 7) 5:36( 21) 1:00( 12) 29:32
М50, 10 КП, 3.490 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гудков Михаил Челябинск 256 00:28:26 1 6:57( 6) 2:30( 4) 1:21( 4) 2:57( 3) 1:56( 2) 3:21( 1) 2:53( 7) 3:48( 2) 1:15( 3) 0:52( 4) 0:36
2 Селяхин Леонидй Калининец Ек-г 88 00:28:48 2 6:33( 2) 2:28( 3) 1:17( 1) 2:43( 1) 2:21( 9) 3:24( 2) 3:21( 13) 4:07( 5) 1:10( 1) 0:49( 3) 0:35
3 Разницын Леонид Калининец Ек-г 87 00:30:53 3 6:54( 5) 3:19( 7) 1:25( 6) 3:12( 6) 2:04( 4) 3:52( 6) 3:11( 9) 3:53( 3) 1:14( 2) 1:12( 11) 0:37
4 Шелкоплясов Валерий Озерск II 182 1950 00:31:46 4 8:10( 12) 2:25( 2) 1:30( 7) 3:08( 5) 2:17( 7) 3:31( 3) 3:51( 16) 4:02( 4) 1:17( 4) 0:54( 5) 0:41
5 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 111 1954 00:33:09 5 8:22( 13) 2:32( 5) 1:52( 17) 3:32( 8) 2:20( 8) 3:59( 7) 2:51( 6) 4:27( 6) 1:38( 14) 0:54( 5) 0:42
6 Ефимов Виктор Тюменская обл. КМС 211 1956 00:34:17 6 6:38( 3) 3:52( 8) 1:31( 8) 6:34( 14) 1:52( 1) 3:41( 4) 3:42( 15) 3:39( 1) 1:35( 11) 0:39( 1) 0:34
7 Григорьев Николай Уфа Гринг КМС 234 1954 00:35:16 7 6:50( 4) 5:25( 10) 1:19( 3) 3:03( 4) 2:11( 5) 3:41( 4) 3:14( 11) 5:13( 10) 2:54( 16) 0:48( 2) 0:38
8 Раскостов Владимир Верхняя Салда МС 13 1951 00:37:46 8 7:28( 8) 6:18( 13) 1:34( 11) 4:30( 13) 2:58( 15) 4:21( 8) 2:48( 4) 4:37( 8) 1:35( 11) 0:55( 8) 0:42
9 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 150 1949 00:40:24 9 8:03( 10) 5:38( 11) 1:46( 14) 3:42( 9) 2:43( 14) 5:13( 11) 3:14( 11) 5:33( 12) 1:30( 8) 2:21( 16) 0:41
10 Тупицин Владимир Кедр Новоуральск 152 1951 00:40:53 10 7:19( 7) 11:40( 15) 1:17( 1) 2:54( 2) 2:03( 3) 4:31( 10) 2:29( 1) 5:41( 14) 1:28( 6) 0:54( 5) 0:37
11 Козин Алексей Кедр Новоуральск 134 1950 00:44:45 11 8:31( 14) 11:41( 16) 1:32( 10) 4:00( 12) 2:33( 12) 4:30( 9) 2:37( 2) 5:45( 15) 1:30( 8) 1:14( 12) 0:52
12 Лаптев Владимир Озерск 178 1956 00:44:52 12 8:00( 9) 10:58( 14) 1:50( 15) 3:16( 7) 2:32( 11) 6:39( 16) 3:12( 10) 4:44( 9) 1:27( 5) 1:25( 13) 0:49
13 Гореликов Александр Кедр Новоуральск 122 1947 00:50:03 13 8:04( 11) 6:04( 12) 1:40( 13) 8:33( 16) 3:14( 16) 11:18( 17) 2:41( 3) 4:29( 7) 1:33( 10) 1:36( 14) 0:51
14 Скорб Станислав Каменск-Уральский 113 00:50:08 в/к 13:30( 17) 4:38( 9) 1:51( 16) 7:12( 15) 4:33( 17) 5:15( 12) 3:24( 14) 6:11( 16) 1:40( 15) 1:03( 9) 0:51
15 Стеценко Валерий Верхняя Салда 17 00:52:20 14 8:43( 15) 17:22( 17) 1:23( 5) 3:45( 10) 2:29( 10) 5:59( 14) 2:50( 5) 5:23( 11) 1:35( 11) 2:08( 15) 0:43
16 Хламов Владимир Кедр Новоуральск 155 1949 00:55:46 15 9:51( 16) 19:04( 18) 1:35( 12) 3:51( 11) 2:41( 13) 5:26( 13) 3:00( 8) 5:34( 13) 1:28( 6) 2:22( 17) 0:54
17 Агафонов Михаил Пеленг Кам-Ур. 183 01:15:03 16 18:57( 18) 3:01( 6) 1:31( 8) 17:46( 17) 2:13( 6) 6:16( 15) 4:20( 17) 10:16( 17) 8:43( 17) 1:07( 10) 0:53
18 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург I 251 1952 п.7.8 6:24( 1) 2:07( 1) 45:53
М60, 6 КП, 2.010 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит 55 1937 00:14:43 1 3:10( 3) 1:42( 1) 2:34( 3) 2:56( 1) 1:19( 1) 2:25( 2) 0:37
2 Салаев Павел Галактика 23 00:14:43 2 2:58( 1) 2:15( 7) 2:34( 3) 3:00( 2) 1:20( 2) 1:58( 1) 0:38
3 Железников Анатолий Челябинск II 181 1936 00:17:18 3 3:09( 2) 2:00( 4) 2:32( 2) 4:12( 9) 1:41( 7) 3:05( 5) 0:39
4 Гордеев Виктор Уралмаш 230 1941 00:18:08 4 3:41( 8) 1:57( 3) 3:10( 9) 4:04( 7) 1:40( 6) 2:54( 4) 0:42
5 Эльконин Лев Калининец Ек-г 90 00:20:09 5 4:25( 12) 1:52( 2) 3:23( 11) 3:33( 5) 2:06( 9) 4:12( 10) 0:38
6 Шишкин Григорий Каменск-Уральский КМС 115 1944 00:21:42 6 3:28( 6) 4:48( 15) 3:12( 10) 4:36( 10) 1:33( 4) 3:23( 8) 0:42
7 Есенеев Евгений Каменск-Уральский 102 1946 00:23:27 7 7:22( 16) 2:32( 8) 4:15( 13) 4:04( 7) 1:23( 3) 3:05( 5) 0:46
8 Васин Александр Каменск-Уральский 95 1946 00:23:34 8 3:57( 10) 2:51( 10) 2:51( 6) 5:14( 11) 2:25( 10) 5:27( 13) 0:49
9 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 229 1942 00:24:41 9 3:40( 7) 2:12( 6) 2:49( 5) 7:02( 12) 3:25( 12) 4:48( 12) 0:45
10 Масленников Николай Уралмаш 233 1946 00:27:07 10 4:11( 11) 2:09( 5) 3:06( 8) 3:56( 6) 10:17( 16) 2:45( 3) 0:43
11 Вагин Валентин Миасс 176 1940 00:28:49 11 3:13( 4) 3:28( 12) 2:53( 7) 9:30( 17) 2:45( 11) 6:19( 15) 0:41
12 Черноскутов Валентин Каменск-Уральский III 114 1934 00:29:26 12 4:30( 13) 3:38( 13) 3:27( 12) 7:56( 15) 3:43( 13) 5:31( 14) 0:41
13 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 242 1944 00:30:02 13 3:13( 4) 5:46( 16) 11:49( 17) 3:11( 3) 2:04( 8) 3:17( 7) 0:42
14 Крючков Юрий Уралмаш 232 1933 00:31:33 14 4:52( 15) 3:14( 11) 4:45( 14) 8:30( 16) 5:11( 14) 4:04( 9) 0:57
15 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург I 241 1946 00:32:32 15 8:19( 17) 2:36( 9) 2:25( 1) 7:10( 13) 6:47( 15) 4:38( 11) 0:37
16 Савин Александр Кедр Новоуральск 147 1946 00:34:09 16 3:41( 8) 6:21( 17) 11:42( 16) 3:17( 4) 1:38( 5) 6:40( 17) 0:50
17 Устинов Вадим Команда 1 158 1938 00:46:22 17 4:49( 14) 3:53( 14) 7:22( 15) 7:38( 14) 15:28( 17) 6:20( 16) 0:52
Главный судья А. Рязанов
Главный секретарь В. Вяткин