Мемориал Заслуженного тренера России Ю.И. Безымянного
22 августа 2010 г., Новоуральск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 21 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фадеев Евгений Нижний Тагил 117 1975 00:28:53 +00:00 1
2 Маскинский Евгений Луч Екатеринбург КМС 126 1987 00:29:53 +01:00 2
3 Попов Евгений Галактика МС 105 1989 00:29:57 +01:04 3
4 Морозов Андрей Реактиво-Екб МС 144 1984 00:29:57 +01:04 3
5 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 142 1982 00:30:19 +01:26 5
6 Головань Алексей Кедр МС 141 1986 00:31:14 +02:21 6
7 Евтюхов Василий Новоуральск КМС 133 1993 00:32:16 +03:23 7
8 Крылов Анатолий Кедр МС 118 1965 00:32:47 +03:54 8
9 Бахтерев Александр Каменск-Уральский МС 139 1977 00:33:22 +04:29 9
10 Жиганов Антон Луч Екатеринбург 132 00:33:50 +04:57 10
11 Маслов Дмитрий Реактиво-Екб 112 1986 00:34:22 +05:29 11
12 Ефимов Александр Тюмень МС 123 1977 00:34:30 +05:37 12
13 Барышников Сергей КСО Арина Н.Новгород I 102 1984 00:34:46 +05:53 13
14 Шабашов Павел Луч Екатеринбург 148 1971 00:35:55 +07:02 14
15 Лебедев Илья Кедр МС 136 1987 00:36:08 +07:15 15
16 Зеленцов Александр Первоуральск 127 1973 00:36:52 +07:59 16
17 Верилов Вячеслав Тюмень 140 1984 00:38:23 +09:30 17
18 Румянцев Иван Пермь 135 1964 00:39:25 +10:32 18
19 Васин Вадим Кедр КМС 143 1971 00:40:53 +12:00 19
20 Саломатов Александр Кедр II 131 1971 00:42:47 +13:54 20
21 Беляев Александр Каменск-Уральский I 128 1977 00:44:22 +15:29 21
22 Сорокин Сергей Кедр II 120 1971 00:54:00 +25:07 22
23 Килин Михаил Купол Ижевск КМС 138 1974 00:54:31 +25:38 23
24 Ипатов Сергей ИТС 114 1973 п.п.7.8
ЖЭ, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Крылова Ольга Кедр МС 215 1976 00:28:18 +00:00 1
2 Румянцева Алина Пермь 214 1990 00:30:20 +02:02 2
3 Фомина Светлана Нижний Тагил КМС 203 1990 00:30:22 +02:04 3
4 Тархова Ирина Нижний Тагил 210 1981 00:30:36 +02:18 4
5 Козина Елена Кедр МС 209 1976 00:31:19 +03:01 5
6 Фролова Ирина Первоуральск КМС 222 1974 00:32:07 +03:49 6
7 Диева Ольга Нягань 208 1975 00:32:13 +03:55 7
8 Карпова Полина Кедр КМС 202 1977 00:33:33 +05:15 8
9 Долгорукова Наталья Кедр КМС 217 1977 00:36:39 +08:21 9
10 Фатеева Ольга Тюмень III 205 1980 00:37:21 +09:03 10
11 Казаринова Марина Пермь 218 1986 00:38:44 +10:26 11
12 Ефимова Елена Тюмень II 213 1979 00:42:29 +14:11 12
M40, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Конышев Вадим Тюмень КМС 226 1966 00:26:31 +00:00 1
2 Лозицкий Андрей Тюмень 228 1961 00:27:06 +00:35 2
3 Никонов Игорь Каменск-Уральский 231 00:29:02 +02:31 3
4 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 234 1965 00:29:20 +02:49 4
5 Иванов Павел Курган 235 00:30:06 +03:35 5
6 Шабалин Андрей Нижний Тагил 225 00:31:10 +04:39 6
7 Фрей Евгений Нижний Тагил МС 232 1961 00:34:30 +07:59 7
8 Лагунов Григорий Каменск-Уральский 236 1968 00:34:42 +08:11 8
9 Закеев Альберт Луч Екатеринбург КМС 237 1961 00:38:01 +11:30 9
10 Ефимов Сергей Лично 238 1962 00:38:34 +12:03 10
11 Адамович Сергей Каменск-Уральский I 233 1969 00:41:13 +14:42 11
Ж40, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Бочкарева Ольга Купол Ижевск МС 313 1963 00:24:58 +00:00 1
2 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 317 1970 00:25:43 +00:45 2
3 Шевченко Нина Кедр КМС 322 1967 00:28:08 +03:10 3
4 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 315 1965 00:29:51 +04:53 4
5 Жабреева Инна Кедр КМС 326 1969 00:32:30 +07:32 5
6 Хижняк Тамара Купол Ижевск МС 311 1968 00:41:06 +16:08 6
7 Туринцева Маргарита Кедр МС 318 1961 00:41:58 +17:00 7
8 Махнутина Инна Кедр 320 00:44:16 +19:18 8
9 Волкова Татьяна Новоуральск 319 1967 01:05:12 +40:14 9
M50, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Фатеев Михаил Тюмень КМС 332 1960 00:21:52 +00:00 1
2 Чагин Владимир Кедр МС 327 1959 00:25:07 +03:15 2
3 Шафиков Ринат Галактика КМС 337 1960 00:27:20 +05:28 3
4 Карпухин Валерий Лично 348 00:27:20 +05:28 3
5 Лебедев Андрей Кедр КМС 347 1959 00:27:54 +06:02 5
6 Федоров Сергей Пермь 350 1959 00:28:22 +06:30 6
7 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 335 00:29:51 +07:59 7
8 Левитских Сергей Купол Ижевск КМС 344 1959 00:30:59 +09:07 8
9 Рычков Владимир Каменск-Уральский 343 00:31:22 +09:30 9
10 Ефимов Виктор Тюмень КМС 330 1956 00:33:35 +11:43 10
11 Стеценко Валерий ВСМПО В.Салда 336 1954 00:36:18 +14:26 11
12 Ботанов Владимир Кедр КМС 342 1951 00:36:40 +14:48 12
13 Ведин Аркадий Тюмень КМС 334 1959 п.п.7.8
Ж50, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ведина Ольга Тюмень I 429 1958 00:21:42 +00:00 1
2 Федорова Тамара Пермь 427 1959 00:24:54 +03:12 2
3 Рычкова Тамара Каменск-Уральский 435 00:29:19 +07:37 3
4 Ваганова Тамара Кедр МС 425 1954 00:29:57 +08:15 4
5 Верилова Ольга Тюмень 434 1960 00:30:22 +08:40 5
6 Шафикова Лидия Галактика 426 1957 00:31:53 +10:11 6
7 Кириллова Ольга Кедр КМС 432 1959 00:32:29 +10:47 7
M60, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Селяхин Леонид Екатеринбург I 455 1947 00:19:23 +00:00 1
2 Маркин Валерий Нижний Тагил 442 1948 00:20:55 +01:32 2
3 Разницын Леонид Екатеринбург I 445 1947 00:23:31 +04:08 3
4 Леньшин Владимир Нижний Тагил 438 1949 00:24:03 +04:40 4
5 Малинин Михаил Луч Екатеринбург 454 00:27:13 +07:50 5
6 Эльконин Лев Екатеринбург I 457 1937 00:27:25 +08:02 6
7 Сорокин Александр Кедр МС 452 1949 00:29:07 +09:44 7
8 Мамин Борис Антей 441 1946 00:37:20 +17:57 8
9 Апокин Виктор Луч Екатеринбург 456 00:51:11 +31:48 9
10 Захаров Олег Нижний Тагил 447 1949 п.п.7.8
Ж60, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Кожарская Лариса Кедр КМС 417 1948 00:28:25 +00:00 1
2 Сумина Нина Галактика 415 1940 00:30:43 +02:18 2
3 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский 420 00:32:19 +03:54 3
4 Селяхина Валентина Екатеринбург I 419 1940 00:33:37 +05:12 4
5 Володина Зинаида Кедр КМС 424 1948 00:46:14 +17:49 5
6 Сушкова Галина Лично 449 00:48:25 +20:00 6
7 Апокина Евгения Екатеринбург I 412 1934 00:57:42 +29:17 7
М12, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Акилов Михаил ДЮСШ №4 Новоуральск 512 1999 00:13:09 +00:00 1
2 Николаев Олег Галактика III 522 1998 00:13:20 +00:11 2
3 Авдеев Виталий ДЮСШ №4 Новоуральск 527 1999 00:14:30 +01:21 3
4 Ботанов Константин ДЮСШ №4 Новоуральск Iю 523 1998 00:14:42 +01:33 4
5 Махнутин Иван ДЮСШ №4 Новоуральск 521 1999 00:15:22 +02:13 5
6 Фомин Иван ДЮСШ №4 Новоуральск Iю 519 1998 00:15:31 +02:22 6
7 Михалев Михаил ДЮСШ №4 Новоуральск Iю 514 1999 00:20:04 +06:55 7
8 Михайловский Сергей ДЮСШ №4 Новоуральск IIIю 518 2001 00:20:23 +07:14 8
9 Бац Константин ДЮСШ №4 Новоуральск IIIю 513 2002 00:21:50 +08:41 9
10 Сабитов Роман ДЮСШ №4 Новоуральск III 516 1998 00:22:41 +09:32 10
11 Василец Антон ДЮСШ №4 Новоуральск IIIю 515 2000 00:23:35 +10:26 11
12 Хабибуллин Рим ДЮСШ №4 Новоуральск IIIю 525 2001 00:45:11 +32:02 12
Ж12, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ширкунова Алёна ДЮСШ №4 Новоуральск Iю 511 1999 00:14:25 +00:00 1
2 Рязанова Олеся ДЮСШ №4 Новоуральск IIю 507 2001 00:16:22 +01:57 2
3 Пермякова Дарья ДЮСШ №4 Новоуральск 505 1999 00:18:26 +04:01 3
4 Дмитриева Инга ДЮСШ №4 Новоуральск 503 1998 00:20:16 +05:51 4
5 Шурова Яна Нижний Тагил 502 1998 00:21:24 +06:59 5
М14, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил II 402 1996 00:16:56 +00:00 1
2 Васин Денис ДЮСШ №4 Новоуральск I 401 1996 00:17:52 +00:56 2
3 Шабалин Александр Нижний Тагил IIю 404 1997 00:24:25 +07:29 3
Ж14, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Диева Елена Нягань 409 1997 00:55:14 +00:00 1
М16, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Абакумов Сергей ДЮСШ №4 Новоуральск I 302 1994 00:23:07 +00:00 1
2 Баргамон Кирилл ДЮСШ №4 Новоуральск I 309 1995 00:25:55 +02:48 2
3 Широких Евгений Галактика I 304 1995 00:30:35 +07:28 3
4 Ботанов Александр ДЮСШ №4 Новоуральск IIю 307 1995 00:31:14 +08:07 4
5 Степанов Александр ДЮСШ №4 Новоуральск II 301 1995 00:31:39 +08:32 5
6 Шафиков Руслан Галактика 333 00:37:52 +14:45 6
Ж16, 12 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Чепчугова Александра ДЮСШ №4 Новоуральск КМС 410 1994 00:23:55 +00:00 1
М18, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Желонкин Сергей Лично 201 1985 00:43:55 +00:00 в/к
Ж18, 15 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Сидорова Анна ДЮСШ №4 Новоуральск КМС 310 1993 00:33:45 +00:00 1
Главный судья Рязанов А.В.
Главный секретарь Ряпосов А.А.