Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Степанова Антонина 74_Новогорный IIIю 101 2009 12:01:00 206712 2 Колотыгина Полина 66_Ирбис К-Уральский IIIю 102 2009 12:02:00 1600763 3 Степанова Мария 74_Новогорный IIIю 103 2009 12:03:00 206886 4 Гибадулина Карина 66_Тропа Екб 104 2011 12:04:00 5 Фомина Анастасия 66_Чистый воздух КУ IIIю 105 2011 12:05:00 6106933 6 Оплетина Ольга 66_Тропа Екб 106 2009 12:06:00 7 Кругликова Софья 66_Чистый воздух КУ IIIю 107 2010 12:07:00 1990243 8 Якименко Майя 74_ДЮСШ Озерск IIIю 108 2009 12:08:00 9 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 109 2009 12:09:00 206736 10 Парбузина Ирина 66_Тропа Екб IIю 110 2009 12:10:00 250842 11 Зарезина Елизавета 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 111 2009 12:11:00 206691 12 Семёнова Александра 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал 112 2010 12:12:00 1418960 13 Рысева Екатерина 74_ШТК Атмосфера Кас 113 2009 12:13:00 14 Селиванова Саша 66_ДЮСШ Старт НТагил IIIю 114 2009 12:14:00 1633233 15 Черноскутова Мария 66_Уральская гвардия 115 2009 12:15:00 16 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 116 2010 12:16:00 17 Проскурина Варвара 66_Уральская гвардия 117 2009 12:17:00 18 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ Жуков Чел 118 2011 12:18:00 19 Гайденко Ясна 74_Новогорный 119 2009 12:19:00 206711 20 Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова IIIю 120 2010 12:20:00 206657 21 Кондратенкова Арина 74_Новогорный 121 2010 12:21:00 206724 22 Кочерова Арина 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 122 2010 12:22:00 23 Лифанова Софья 74_ДЮСШ Озерск IIIю 123 2009 12:23:00 24 Кинева Василиса 66_Тропа Екб 124 2010 12:24:00 25 Коновалова Полина 66_ДЮСШ4 Новоуральск 125 2009 12:25:00 1633406 26 Чернышова Олеся 66_Тропа Екб 126 2011 12:26:00 27 Коновалова Екатерина 66_ДЮСШ4 Новоуральск 127 2009 12:27:00 1633465 28 Костюшова Анна 74_ДЮСШ Озерск IIIю 128 2010 12:28:00 29 Кружалова Антонина 66_ДЮСШ19 Екб 129 2011 12:29:00 206754 30 Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух КУ IIю 130 2010 12:30:00 6991293 31 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 131 2010 12:31:00 32 Орлова Екатерина 74_Новогорный 132 2010 12:32:00 254960 33 Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ4 Новоуральск 133 2009 12:33:00 233402 34 Широкова Варвара 66_Тропа Екб IIIю 134 2009 12:34:00 1119079 35 Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 135 2010 12:35:00 206806
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кощеева Милана 74_Каслинская ООШ№25 201 12:01:00 2 Гаттарова Арина 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 202 2007 12:02:00 7211061 3 Зацепина Эвелина 74_ШТК Атмосфера Кас 203 2007 12:03:00 4 Москаленко Полина 66_ДЮСШ19 Екб IIю 204 2007 12:04:00 8655754 5 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко IIю 205 2008 12:05:00 206802 6 Ялкабаева Виктория 74_Касли 206 12:06:00 7 Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Серг Iю 207 2008 12:07:00 2135127 8 Малова Виктория 74_Каслинская ООШ№25 208 12:08:00 9 Афанасьева Милана 66_САШ Екатеринбург 209 2008 12:09:00 250811 10 Тохтарева Екатерина 74_ШТК Атмосфера Кас 210 2008 12:10:00 11 Осокина Анастасия 74_Береговская СОШ 211 12:11:00 12 Санникова Полина 74_ОДЮСШ Юрченко Iю 212 2007 12:12:00 206745 13 Дайбова Арина 74_Касли атмосфера 213 12:13:00 14 Бурматова Карина 74_ШТК Атмосфера Кас 214 2007 12:14:00 15 Лобова Полина 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 215 2008 12:15:00 206845 16 Глазунова Злата 66_Тропа Екб IIIю 216 2008 12:16:00 2118022 17 Сербина Полина 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 217 2008 12:17:00 2300550 18 Уткина Алёна 74_ОДЮСШ Кучина Чел 218 2008 12:18:00 206682 19 Яхина Арина 74_ДЮСШ Озерск 219 2007 12:19:00 20 Пименова Виктория 66_ДЮСШ Старт НТагил 220 2007 12:20:00 1633231 21 Дрёмова Софья 74_Касли атмосфера 221 12:21:00 22 Зубрина Татьяна 74_ШТК Атмосфера Кас 222 2008 12:22:00 23 Молочкова Александра 66_Родонит Екб IIю 223 2008 12:23:00 2082165 24 Мальцева Ангелина 66_Чистый воздух КУ Iю 224 2007 12:24:00 8100275 25 Алексеева Кристина 66_Абрис МБОУДОД Iю 225 2007 12:25:00 233417 26 Алферова Олеся 74_Касли 226 12:26:00 27 Ильина Валерия 66_ДЮСШ Старт НТагил IIю 227 2007 12:27:00 1633245 28 Первунецких Александра 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 228 2008 12:28:00 206689 29 Корнеева Юна 74_ОДЮСШ Кучина Чел 229 2008 12:29:00 206680 30 Молочкова София 66_Чистый воздух КУ IIю 230 2008 12:30:00 6991240 31 Узакова Маргарита 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 231 2008 12:31:00 206847 32 Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова IIю 232 2008 12:32:00 8666525 33 Ковалёва Дарья 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 233 2007 12:33:00 206649 34 Антонова Екатерина 66_ДЮСШ19 Екб 234 2007 12:34:00 233481 35 Зарипова Арина 74_Касли атмосфера 235 12:35:00 36 Разина Елена 66_ДЮСШ19 Екб IIю 236 2008 12:36:00 2101029 37 Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Серг IIIю 237 2008 12:37:00 2135129 38 Меньшенина Екатерина 66_ДЮСШ19 Екб 238 2007 12:38:00 2101024 39 Брылина Мария 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 239 2008 12:39:00 40 Гвоздецкая Ульяна 66_Факел Екб IIю 240 2007 12:40:00 41 Чернова Мария 66_ДЮСШ19 Екб 241 2007 12:41:00 2101025 42 Михайловская Дарья 66_ДЮСШ4 Новоуральск Iю 242 2007 12:42:00 1633448 43 Сисимбина Ангелина 74_Вишн СОШ№37 243 12:43:00 44 Лунина Софья 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 244 2007 12:44:00 206838 45 Потекина Юлия 74_ДЮСШ Озерск 245 2007 12:45:00 46 Кукушкина Полина 74_Вишн СОШ№37 246 12:46:00 47 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIю 247 2008 12:47:00 48 Седова Алиса 74_Касли атмосфера 248 12:48:00 49 Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 249 2007 12:49:00 50 Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19 Екб Iю 250 2007 12:50:00 8670656 51 Табачкова Арина 74_ДЮСШ Озерск IIIю 251 2008 12:51:00 52 Колесникова Мария 66_Родонит Екб IIIю 252 2007 12:52:00 53 Бабкина Анастасия 74_ШТК Атмосфера Кас 253 2007 12:53:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Удавихина Елизавета 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 331 2005 12:31:00 206650 2 Тафлевич Софья 66_ДЮСШ19 Екб II 332 2004 12:32:00 1201504 в/к 3 Любчик Алёна 74_Касли атмосфера 333 12:33:00 4 Малюкова Анжела 66_Абрис МБОУДОД II 334 2006 12:34:00 233440 5 Сербина Анастасия 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 335 2006 12:35:00 8122918 6 Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова II 336 2005 12:36:00 237204 7 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 337 2007 12:37:00 250880 8 Абакумова Алена 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 338 2005 12:38:00 1302143 9 Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко I 339 2005 12:39:00 2028066 10 Прыкина Анна 74_Касли атмосфера 340 12:40:00 11 Балмасова Настя 66_ДЮСШ Старт НТагил II 341 2005 12:41:00 1633223 12 Бормонтова Надежда 66_ДЮСШ19 Екб III 342 2005 12:42:00 2101033 13 Шестовских Арина 66_Пеленг К-Урал I 343 2005 12:43:00 1417914 14 Шарипова Карина 74_Каслинская ООШ№25 344 12:44:00 15 Мухамеджанова Ирина 74_Касли КСОШ №24 345 12:45:00 16 Паниковская Ксения 74_Вишн СОШ№37 346 12:46:00 17 Крюкова Полина 74_Береговская СОШ 347 12:47:00 18 Колотыгина Алёна 66_Ирбис К-Уральский III 348 2006 12:48:00 8122996 19 Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ Жуков Чел II 349 2008 12:49:00 20 Сирбаева Оксана 74_Береговская СОШ 350 12:50:00 21 Клюкина Екатерина 66_Родонит Екб I 351 2005 12:51:00 8000498 22 Чупрунова София 74_Касли атмосфера 352 12:52:00 23 Щерба Елизавета 74_ЧГКС Плутон Чел 353 2006 12:53:00 24 Власова Кристина 66_Тропа Екб III 354 2006 12:54:00 250841 25 Мыларщикова Полина 74_Касли 355 12:55:00 26 Ракитина Екатерина 66_ДЮСШ19 Екб IIю 356 2006 12:56:00 2101037 27 Скорб Наталья 66_Чистый воздух Екб III 357 1992 12:57:00 1413242 в/к 28 Набокова Полина 74_Каслинская ООШ№25 358 12:58:00 29 Зайнибашарова Виктория 74_Вишн СОШ№37 359 12:59:00 30 Дудина Ксения 74_Береговская СОШ 360 13:00:00 31 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ Озерск Iю 361 2005 13:01:00 250784 32 Шемякина Екатерина 66_ДЮСШ19 Екб I 362 2005 13:02:00 2101026 33 Мосина Елизавета 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 363 2006 13:03:00 1302264 34 Болотникова Юлия 74_СШ Вертикаль Серг 364 1995 13:04:00 1450042 в/к 35 Кирсанова Ксения 74_Касли атмосфера 365 13:05:00 36 Гусева Мария 66_Родонит Екб 366 2005 13:06:00 37 Пономарёва Мария 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 367 2005 13:07:00 206833 38 Хажимуратова Карина 74_Береговская СОШ 368 13:08:00 39 Черногорова Елизавета 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал III 369 2005 13:09:00 206818 40 Ментюгова Валерия 66_ДЮСШ4 Новоуральск II 370 2005 13:10:00 1633121 41 Хасанова Диана 66_Абрис МБОУДОД IIIю 371 2005 13:11:00 42 Неверова Анастасия 66_Родонит Екб Iю 372 2006 13:12:00 2082180 43 Запольская Дарья 74_Береговская СОШ 373 13:13:00 44 Купрацевич Лариса 66_Родонит Екб I 374 2005 13:14:00 8666427 45 Федорова Елизавета 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 375 2006 13:15:00 1633122 46 Дерябина Надежда 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 376 2005 13:16:00 206946 47 Абрамовских Ксения 66_САШ Екатеринбург 377 2005 13:17:00 1418983 48 Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19 Екб III 378 2005 13:18:00 2101023 49 Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт НТагил I 379 2005 13:19:00 2300574 50 Парбузина Валентина 66_Тропа Екб I 380 2006 13:20:00 250840
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ Жуков Чел КМС 501 2004 12:01:00 8654809 2 Дунаева Анастасия 74_ШТК Атмосфера Кас 502 2004 12:02:00 3 Тарасенкова Дарья 74_МОУ Маукская ООШ 503 2004 12:03:00 4 Попова Полина 74_Касли атмосфера 504 12:04:00 5 Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Серг I 505 2004 12:05:00 1450006 6 Олескевич Наталья 74_ДЮСШ Озерск Iю 506 2004 12:06:00 206877 7 Рыжая Анастасия 74_ОДЮСШ Юрченко I 507 2004 12:07:00 1422865 8 Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4 I 508 2003 12:08:00 206750 9 Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ4 Новоуральск КМС 509 2003 12:09:00 8641045 10 Завьялова Екатерина 74_Касли атмосфера 510 12:10:00 11 Зарипова Эльза 74_Береговская СОШ 511 12:11:00 12 Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова I 512 2004 12:12:00 1420966 13 Мантурова Валерия 74_Береговская СОШ 513 12:13:00 14 Валиахметова Ирина 74_ШТК Атмосфера Кас 514 2003 12:14:00 15 Пранц Анастасия 74_Каслинская ООШ№25 515 12:15:00 16 Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко I 516 2004 12:16:00 1404683 17 Костылева Жанна 74_ДЮСШ Озерск Iю 517 2004 12:17:00 250780 18 Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 518 2003 12:18:00 8654753 19 Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова III 519 2004 12:19:00 206717 20 Ибрагимова Арина 74_Новогорный IIю 520 2003 12:20:00 206726 21 Вольхина Татьяна 66_Родонит Екб I 521 2004 12:21:00 1119048 22 Быкова Анна 74_Касли атмосфера 522 12:22:00 23 Гаревских Анжела 66_САШ Екатеринбург III 523 2003 12:23:00 1412553 24 Сердюк Дарья 74_Касли атмосфера 524 12:24:00 25 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ Жуков Чел КМС 525 2004 12:25:00 26 Гуляева Екатерина 74_Касли атмосфера 526 12:26:00 27 Зырянова Анастасия 74_Береговская СОШ 527 12:27:00 28 Фролова Мария 66_Родонит Екб I 528 2004 12:28:00 1408098 29 Трифонова Кристина 66_ДЮСШ4 Новоуральск КМС 529 2003 12:29:00 8644307 30 Линник Дарья 74_Касли атмосфера 530 12:30:00 31 Тутарова Ксения 66_САШ Екатеринбург IIIю 531 2003 12:31:00 1009422 32 Степанова Александра 74_Новогорный I 532 2004 12:32:00 206721 33 Игнатова Юлия 74_ШТК Атмосфера Кас 533 2004 12:33:00 34 Исназарова Алина 74_Береговская СОШ 534 12:34:00 35 Двойникова Екатерина 74_МОУ Маукская ООШ 535 2004 12:35:00 36 Жаминова Зинфира 74_Береговская СОШ 536 12:36:00 37 Капиносова Екатерина 66_Пеленг К-Урал I 537 2004 12:37:00 1417871 38 Андреева Ангелина 74_Каслинская ООШ№25 538 12:38:00 39 Салова Евдокия 74_ОДЮСШ Юрченко I 539 2003 12:39:00 2028077 40 Антропова Дарья 74_Вишн СОШ№37 540 12:40:00 41 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 541 2004 12:41:00 8654602 42 Лозовая Кристина 66_САШ Екатеринбург IIIю 542 2003 12:42:00 250801 43 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 543 2004 12:43:00 8654752 44 Александрова Софья 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал КМС 544 2003 12:44:00 1602244 45 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 545 2004 12:45:00 8655822 46 Мухаметшина Любовь 74_Касли атмосфера 546 12:46:00 47 Шакирова Ксения 74_Каслинская ООШ№25 547 12:47:00 48 Зырянова Анастасия 74_Касли КСОШ №24 548 12:48:00 49 Даньшина Екатерина 74_Береговская СОШ 549 12:49:00 50 Костригина Елизавета 74_Вишн СОШ№37 550 12:50:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Чуфарова Екатерина 74_Касли атмосфера 701 12:01:00 2 Жукова Екатерина 66_Абрис МБОУДОД I 702 2002 12:02:00 8655800 3 Ахлюстина Виолетта 74_Касли атмосфера 703 12:03:00 4 Пьянкова Ирина 74_Вишн СОШ№37 704 12:04:00 5 Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ Кучина Чел КМС 705 2001 12:05:00 8641044 6 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко КМС 706 2002 12:06:00 2028060 7 Ровбуть Ольга 74_ШТК Атмосфера Кас 707 2001 12:07:00 8 Бояршинова Нина 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал КМС 708 2002 12:08:00 8654614 9 Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова КМС 709 2002 12:09:00 8657019 10 Литвинова Настя 74_Шустрые белки Чел 710 2002 12:10:00 11 Исламова Виола 66_САШ Екатеринбург III 711 2001 12:11:00 1412533 12 Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ19 Екб I 712 2002 12:12:00 1201506 13 Козлова Дарья 74_Касли атмосфера 713 12:13:00 14 Миковорова Александра 66_ДЮСШ Старт НТагил III 714 2002 12:14:00 1633211
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мамаева Анна 66_ДЮСШ19 Екб 715 1999 12:15:00 1001528 2 Мишурова Раиса 74_СШОР № 5 Астапова I 716 2000 12:16:00 8644316 3 Коровина Алина 74_Новогорный МС 717 1999 12:17:00 1404682
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Машарова Наталья 66_АбрисПервоуральск КМС 729 1998 12:29:00 8655787 2 Шатунова Анастасия 66_Тропа Екб КМС 730 1991 12:30:00 9122221 3 Маркова Марина 66_Екатеринбург II 731 1993 12:31:00 1450025 4 Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС КУ МС 732 1996 12:32:00 8654617 5 Галкина Анастасия 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал КМС 733 1997 12:33:00 1302410 6 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС КУ КМС 734 1996 12:34:00 8654799 7 Мачанова Ксения 66_САШ Екатеринбург КМС 735 1986 12:35:00 8648847 8 Беляева Дарья 74_КДЮСШЧТЗ Гайденко I 736 1995 12:36:00 2040808 9 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух КУ МС 737 1996 12:37:00 8666476 10 Сутырина Ольга 74_СПАРТАК Челябинск I 738 1992 12:38:00 8654792 11 Мамаева Елена 66_ДЮСШ19 Екб МС 739 1993 12:39:00 1633943 12 Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШЧТЗ Гайденко МС 740 1998 12:40:00 8654695 13 Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ Кучина Чел III 741 1996 12:41:00 206679 14 Лапикус Ирина 66_САШ Екатеринбург МС 742 1985 12:42:00 8648849 15 Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт НТагил МС 743 1998 12:43:00 8030298
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Агафонова Ольга 66_ОриентКУрС КУ I 718 1985 12:18:00 1405892 2 Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гуревич МС 719 1974 12:19:00 1404674 3 Калитова Ольга 66_ОриентКУрС КУ II 720 1988 12:20:00 206786
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Карташева Ольга 66_Беспризорники Екб 721 1980 12:21:00 7210051 2 Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск 722 1977 12:22:00 8648868 3 Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан Чел I 723 1981 12:23:00 1404675 4 Захарова Юлия 66_Новатор Екб 724 1980 12:24:00 7002424 5 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход Чел 725 1968 12:25:00 1005149 6 Жукова Евгения 66_Абрис МБОУДОД III 726 1980 12:26:00 233488 7 Анисимова Мария 66_Тропа Екб I 727 1981 12:27:00 1425056 8 Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск 728 1977 12:28:00 254932
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бушкова Наталья 74_СПАРТАК Челябинск I 551 1976 12:51:00 1404493 2 Шагбалова Анна 74_Новогорный КМС 552 1975 12:52:00 2007283 3 Диева Ольга 66_Абрис МБОУДОД 553 1975 12:53:00 8654626 4 Добрынина Юлия 74_Булдым Озерск I 554 1977 12:54:00 8654604 5 Щерба Оксана 74_ЧГКС Плутон Чел 555 1975 12:55:00 6 Букреева Алена 66_Родонит Екб МС 556 1977 12:56:00 8654778 7 Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия МС 557 1977 12:57:00 1633895
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Юрченко Наталия 74_ОДЮСШ Юрченко 558 1973 12:58:00 1418957 2 Багрецова Юлия 66_Родонит Екб 559 1971 12:59:00 2040032 3 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух КУ 560 1972 13:00:00 1005413 4 Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС КУ 561 1972 13:01:00 5 Фрей Наталья 66_Родонит Екб МСМК 562 1970 13:02:00 2300560 6 Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск МС 563 1966 13:03:00 1633432 7 Фролова Ирина 66_Реактиво Екб КМС 564 1974 13:04:00 557777 8 Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск 565 1970 13:05:00 2060493 9 Вольхина Ольга 66_ЦСКА Екатеринбург I 566 1970 13:06:00 8654706 10 Шатоба Оксана 74_Озерск 567 1972 13:07:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС КУ I 901 1966 12:44:00 8061986 2 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск 902 1968 12:45:00 1633452 3 Корнева Татьяна 66_ЦСКА Екатеринбург МС 903 1965 12:46:00 8654625 4 Галкина Татьяна 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал 904 1965 12:47:00 8641033 5 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 905 1967 12:48:00 206826 6 Белых Ольга 66_ОриентКУрС КУ III 906 1965 12:49:00 250759 7 Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск МС 907 1967 12:50:00 922229 8 Кучина Ольга 74_ОДЮСШ Кучина Чел I 908 1969 12:51:00 2088069
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Исакова Ольга 74_ОДЮСШ Исакова Чел 909 1964 12:52:00 1422862 2 Женина Ирина 74_Гранит Озерск II 910 1960 12:53:00 254315 3 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма Чел МС 911 1963 12:54:00 237215 4 Казакова Раиля 74_Златоуст I 912 1963 12:55:00 206093 5 Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск III 913 1961 12:56:00 1601280 6 Скондакова Татьяна 74_Гранит Озерск I 914 1960 12:57:00 303773 7 Корчагина Ольга 66_ЦСКА Екатеринбург МС 915 1960 12:58:00 8654755 8 Гармышева Татьяна 74_Гранит Озерск I 916 1963 12:59:00 2007194
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пестовских Вера 66_Ирбис К-Уральский КМС 1101 1953 12:01:00 1302274 2 Симашева Валентина 74_Златоуст I 1102 1958 12:02:00 254921 3 Анисимова Марина 74_Гранит Озерск II 1103 1959 12:03:00 1393758 4 Малахова Людмила 74_г. Миасс КМС 1104 1958 12:04:00 206069 5 Акимова Татьяна 74_Гранит Озерск I 1105 1956 12:05:00 206766 6 Доможирова Вера 74_г. Миасс МС 1106 1958 12:06:00 1404673 7 Иванова Ирина 74_Гранит Озерск II 1107 1958 12:07:00 8 Колмогорова Елена 66_ЦСКА Екатеринбург III 1108 1958 12:08:00 1600863
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванова Зинаида 74_Златоуст II 1109 1949 12:09:00 7776660 2 Дудина Надежда 66_ОриентКУрС КУ I 1110 1947 12:10:00 3 Горелик Надежда 74_СПАРТАК Челябинск КМС 1111 1950 12:11:00 1393016 4 Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС КУ КМС 1112 1949 12:12:00 1009449 5 Кашперская Ольга 66_Факел Екб КМС 1113 1948 12:13:00 250830 6 Глебова Галина 74_СПАРТАК Челябинск КМС 1114 1953 12:14:00 2040810 7 Павлова Ольга 66_Кедр Новоуральск МС 1115 1948 12:15:00 254961 8 Астапова Тамара 74_СПАРТАК Челябинск КМС 1116 1953 12:16:00 1404497 9 Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС КУ I 1117 1949 12:17:00 1005448 10 Турченюк Галина 74_Челябинск I 1118 1949 12:18:00 1302150 11 Стеценко Лидия 66_Титан В.Салда I 1119 1954 12:19:00 250745 12 Разгоняева Людмила 74_Снежинск МС 1120 1951 12:20:00 1601339 13 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС КУ I 1121 1954 12:21:00 250762
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 1122 1940 12:22:00 250822 2 Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС КУ II 1123 1942 12:23:00 1009438 3 Савиных Лидия 66_Малиновка Екб I 1124 1941 12:24:00 206082 4 Селяхина Валентина 66_Новатор Екб I 1125 1940 12:25:00 8085000 5 Васильева Тамара 66_Малиновка Екб III 1126 1936 12:26:00 206086
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Замятин Матвей 74_СШ ЧТЗ Гайденко IIю 136 2009 12:36:00 206870 2 Крохмалев Филипп 66_Родонит Екб 137 2012 12:37:00 1602230 3 Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 138 2011 12:38:00 206932 4 Ремонтов Дмитрий 66_Свердловская обл IIIю 139 2010 12:39:00 993399 5 Агишев Андрей 74_ОДЮСШ Исакова Чел IIIю 140 2009 12:40:00 206988 6 Багапов Игорь 74_Новогорный IIIю 141 2009 12:41:00 206718 7 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ Жуков Чел 142 2010 12:42:00 8 Герасимов Влад 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 143 2010 12:43:00 206685 9 Тулуман Кирилл 66_Пеленг К-Урал 144 2011 12:44:00 6991290 10 Ларин Алексей 74_ОДЮСШ Жуков Чел 145 2010 12:45:00 11 Минеев Иван 66_Уральская гвардия 146 2010 12:46:00 12 Ревуцкий Семён 74_ШТК Атмосфера Кас 147 2010 12:47:00 13 Шестовских Глеб 66_Пеленг К-Урал IIIю 148 2010 12:48:00 6991283 14 Мерзляков Тимофей 66_Титан В.Салда IIIю 149 2009 12:49:00 6100950 15 Агафонов Арсений 66_ДЮСШ19 Екб IIIю 150 2009 12:50:00 1633464 16 Беляев Арсений 66_Чистый воздух КУ 151 2012 12:51:00 2090431 в/к 17 Оберюхтин Евгений 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 152 2009 12:52:00 206919 18 Волчанов Прохор 74_ОДЮСШ Исакова Чел IIIю 153 2009 12:53:00 206608 19 Кузьмин Сергей 66_Пеленг К-Урал 154 2010 12:54:00 6990415 20 Ушаков Артём 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 155 2009 12:55:00 206687 21 Мишакин Макар 74_ОДЮСШ Исакова Чел IIIю 156 2009 12:56:00 206943 22 Гольев Макар 66_Пеленг К-Урал IIIю 157 2009 12:57:00 7210438 23 Сенчурин Ярослав 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIю 158 2009 12:58:00 254910 24 Нагриманов Матвей 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 159 2009 12:59:00 206939 25 Кульпинов Степан 66_Пеленг К-Урал 160 2009 13:00:00 26 Ахтямов Максим 74_Новогорный 161 2009 13:01:00 206713 27 Меркушев Дима 66_Родонит Екб 162 2010 13:02:00 28 Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух КУ IIIю 163 2010 13:03:00 6106932 29 Китаев Алексей 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIю 164 2009 13:04:00 30 Королев Виктор 74_ОДЮСШ Кучина Чел 165 2009 13:05:00 206674 31 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 166 2009 13:06:00 206819 32 Ксенофонтов Александр 74_Касли атмосфера 167 13:07:00 33 Гаттаров Родислав 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 168 2009 13:08:00 206942 34 Молчанов Тихон 74_ШТК Атмосфера Кас 169 2010 13:09:00 35 Конкин Алексей 74_СШ Вертикаль Серг 170 2010 13:10:00 2135125 36 Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова IIIю 171 2009 13:11:00 250883 37 Литвинов Иван 74_Шустрые белки Чел 172 2010 13:12:00 38 Коровин Никита 74_Новогорный 173 2009 13:13:00 206715 39 Иванов Александр 66_Тропа Екб 174 2010 13:14:00 40 Козлов Савва 74_ДЮСШ Озерск IIIю 175 2009 13:15:00 504180 41 Молчанов Тимофей 74_ШТК Атмосфера Кас 176 2010 13:16:00 42 Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ Озерск 177 2010 13:17:00 43 Ошурков Иван 66_Родонит Екб 178 2011 13:18:00 1005070 44 Кияченко Макар 74_ДЮСШ Озерск 179 2009 13:19:00 45 Какоулин Фаддей 74_ОДЮСШ Исакова Чел IIIю 180 2009 13:20:00 206914 46 Ибрагимов Артем 74_Новогорный IIIю 181 2009 13:21:00 303637 47 Павлов Глеб 74_ДЮСШ Озерск 182 2011 13:22:00 48 Халане Адам 66_Чистый воздух КУ 183 2011 13:23:00 6106927 49 Сулимко Денис 74_СШОР №5 Гуревич IIIю 184 2009 13:24:00 206669
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Зыков Антон 66_Тропа Екб Iю 254 2007 12:54:00 1422977 2 Глухов Данил 66_ДЮСШ4 Новоуральск Iю 255 2008 12:55:00 8654606 3 Ушаков Павел 66_Родонит Екб 256 2008 12:56:00 2082169 4 Валиев Егор 74_ОДЮСШ Исакова Чел 257 2008 12:57:00 206925 5 Ошурков Вячеслав 66_Родонит Екб Iю 258 2008 12:58:00 2004126 6 Енда Артем 74_Касли атмосфера 259 12:59:00 7 Станков Алексей 66_ДЮСШ19 Екб IIIю 260 2006 13:00:00 233412 в/к 8 Беспалов Артём 74_Касли атмосфера 261 13:01:00 9 Свалов Савелий 66_ДЮСШ19 Екб IIю 262 2008 13:02:00 1592006 10 Наговицын Владислав 74_Каслинская ООШ№25 263 13:03:00 11 Абакумов Иван 74_ОДЮСШ Исакова Чел Iю 264 2008 13:04:00 206993 12 Сапрыкин Александр 74_Береговская СОШ 265 13:05:00 13 Трубников Кэн 66_Абрис МБОУДОД IIю 266 2007 13:06:00 206752 14 Добрынин Григорий 66_ДЮСШ4 Новоуральск Iю 267 2008 13:07:00 1633481 15 Лемешонок Павел 74_ОДЮСШ Жуков Чел 268 2008 13:08:00 16 Кокнаев Григорий 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIю 269 2007 13:09:00 206839 17 Бикмурзин Иван 74_МОУ Маукская ООШ 270 2007 13:10:00 18 Безганс Михаил 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 271 2008 13:11:00 8052008 19 Зайцев Максим 66_ДЮСШ19 Екб 272 2005 13:12:00 250760 в/к 20 Попков Семён 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIю 273 2007 13:13:00 206600 21 Суханкин Александр 66_Родонит Екб 274 2008 13:14:00 2082189 22 Дудаль Александр 74_Береговская СОШ 275 13:15:00 23 Захаров Тарас 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 276 2008 13:16:00 206817 24 Максимов Тимофей 66_Чистый воздух КУ 277 2008 13:17:00 25 Млиевский Евгений 74_Касли 278 13:18:00 26 Куклинский Марк 66_ДЮСШ19 Екб 279 2007 13:19:00 254985 27 Бац Леонид 66_ДЮСШ4 Новоуральск IIIю 280 2008 13:20:00 250835 28 Янмурзин Владислав 74_Береговская СОШ 281 13:21:00 29 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ Жуков Чел Iю 282 2008 13:22:00 30 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ Исакова Чел IIIю 283 2008 13:23:00 206922 31 Белоус Илья 66_Абрис МБОУДОД IIю 284 2007 13:24:00 206770 32 Лемешонок Богдан 74_ОДЮСШ Жуков Чел 285 2008 13:25:00 33 Шкодин Егор 66_Родонит Екб IIю 286 2007 13:26:00 2082202 34 Ларин Михаил 74_ОДЮСШ Жуков Чел IIIю 287 2007 13:27:00 35 Шипаев Даниил 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 288 2007 13:28:00 206825 36 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ Жуков Чел Iю 289 2007 13:29:00 37 Ческидов Иван 74_ОДЮСШ Кучина Чел IIю 290 2007 13:30:00 250739 38 Вахтин Пётр 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 291 2008 13:31:00 238668 39 Ламанов Евгений 74_Вишн СОШ№37 292 13:32:00 40 Пронин Богдан 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал Iю 293 2007 13:33:00 1404680 41 Орленко Игорь 66_Ирбис К-Уральский Iю 294 2007 13:34:00 1422948 42 Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова IIIю 295 2008 13:35:00 206651 43 Кручинин Егор 74_Вишн СОШ№37 296 13:36:00 44 Осминкин Семен 66_Родонит Екб 297 2008 13:37:00 1302034 45 Кириллов Саша 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 298 2008 13:38:00 206693 46 Беледин Михаил 74_ОДЮСШ Кучина Чел 299 2008 13:39:00 206741 47 Петухов Денис 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 300 2008 13:40:00 206827 48 Шишаев Алексей 74_Каслинский р-н 301 2007 13:41:00 49 Михаилов Богдан 66_Абрис МБОУДОД IIю 302 2008 13:42:00 233470 50 Попов Федор 66_Родонит Екб 303 2008 13:43:00 1302036 51 Масютин Григорий 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал IIIю 304 2008 13:44:00 206831 52 Малков Владимир 74_ДЮСШ Озерск IIIю 305 2007 13:45:00 53 Палкин Константин 66_ДЮСШ4 Новоуральск IIIю 306 2007 13:46:00 1633484 54 Сердюк Константин 74_Касли атмосфера 307 13:47:00 55 Солдатов Матвей 66_Абрис МБОУДОД II 308 2007 13:48:00 233493 56 Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19 Екб Iю 309 2007 13:49:00 8022001 57 Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 310 2008 13:50:00 206659 58 Детков Егор 66_Абрис МБОУДОД IIIю 311 2007 13:51:00 59 Медведев Егор 74_Каслинская ООШ№25 312 13:52:00 60 Томилин Степан 66_ДЮСШ Старт НТагил IIIю 313 2008 13:53:00 1633236 61 Шляхтин Кирилл 74_Каслинский р-н 314 2007 13:54:00 62 Питеримов Лев 66_ДЮСШ19 Екб 315 2008 13:55:00 2101022 63 Пьянков Кирилл 74_Касли 316 13:56:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сурженко Федор 66_ДЮСШ19 Екб III 401 2006 12:01:00 8111980 2 Шагбалов Никита 74_Новогорный IIIю 402 2005 12:02:00 206729 3 Мальцев Георгий 66_ДЮСШ19 Екб III 403 2005 12:03:00 8654696 4 Коноплин Максим 74_ОДЮСШ Кучина Чел I 404 2005 12:04:00 206776 5 Глагольев Степан 74_ШТК Атмосфера Кас 405 2005 12:05:00 6 Сенчурин Кирилл 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 406 2005 12:06:00 8644314 7 Петров Владимир 66_ДЮСШ19 Екб I 407 2005 12:07:00 8648653 8 Сагдиев Артем 66_Родонит Екб I 408 2005 12:08:00 2082192 9 Зорин Сергей 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 409 2006 12:09:00 8040805 10 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ Исакова Чел III 410 2005 12:10:00 1097554 11 Копарейко Семен 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 411 2006 12:11:00 1633109 12 Гиляжев Николай 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 412 2006 12:12:00 1404676 13 Ивченко Роман 74_Береговская СОШ 413 12:13:00 14 Щербаков Дмитрий 74_Касли 414 12:14:00 15 Чмаев Антон 66_ДЮСШ19 Екб III 415 2005 12:15:00 8011109 16 Баймухаметов Руслан 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал III 416 2005 12:16:00 206834 17 Абакумов Николай 74_ДЮСШ Озерск 417 2006 12:17:00 18 Карпов Никита 66_Абрис МБОУДОД II 418 2005 12:18:00 206773 19 Харин Кирилл 66_Родонит Екб I 419 2005 12:19:00 2082166 20 Попов Владимир 74_Каслинская ООШ№25 420 12:20:00 21 Дрозд Павел 74_МОУ Маукская ООШ 421 2005 12:21:00 22 Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Серг III 422 2006 12:22:00 2135131 23 Гирко Андрей 66_Абрис МБОУДОД II 423 2005 12:23:00 233445 24 Жаравин Никита 74_Касли атмосфера 424 12:24:00 25 Федоров Алексей 66_Пеленг К-Урал I 425 2005 12:25:00 1602247 26 Кара Максим 74_Береговская СОШ 426 12:26:00 27 Комаров Юрий 66_Пеленг К-Урал I 427 2005 12:27:00 6991258 28 Козлов Кирилл 74_Касли атмосфера 428 12:28:00 29 Панов Артем 66_Родонит Екб I 429 2005 12:29:00 2082178 30 Кузнецов Ярослав 66_Абрис МБОУДОД III 430 2005 12:30:00 233427 31 Лягинсков Данил 74_Касли атмосфера 431 12:31:00 32 Овсянников Савелий 66_Чистый воздух КУ Iю 432 2006 12:32:00 6106935 33 Зайнибашаров Алексей 74_Вишн СОШ№37 433 12:33:00 34 Колташев Никита 74_Касли КСОШ №24 434 12:34:00 35 Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух КУ I 435 2006 12:35:00 8666483 36 Ляскин Игорь 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 436 2006 12:36:00 206803 37 Зарипов Рустам 74_Береговская СОШ 437 12:37:00 38 Щербинин Артем 74_Каслинская ООШ№25 438 12:38:00 39 Ковалев Егор 66_ОриентКУрС КУ 439 2001 12:39:00 в/к 40 Рагимханов Асим 66_Родонит Екб I 440 2005 12:40:00 2082176 41 Макаров Максим 74_ДЮСШ Озерск IIю 441 2005 12:41:00 250778 42 Волонкович Алексей 66_ДЮСШ Старт НТагил Iю 442 2005 12:42:00 1633226 43 Мочалин Егор 74_Касли 443 12:43:00 44 Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт НТагил I 444 2005 12:44:00 1633250 45 Захаровский Константин 66_ДЮСШ19 Екб Iю 445 2006 12:45:00 1413287 46 Лунгите Кирилл 74_СШОР №5 Гуревич Iю 446 2006 12:46:00 206857 47 Авраменко Артем 74_Вишн СОШ№37 447 12:47:00 48 Иванов Максим 74_ОДЮСШ Исакова Чел II 448 2005 12:48:00 8020764 49 Рубцов Михаил 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 449 2005 12:49:00 1633103 50 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 450 2006 12:50:00 8654783 51 Холоднов Алексей 66_Родонит Екб I 451 2005 12:51:00 2082163 52 Иванов Влас 66_ДЮСШ4 Новоуральск II 452 2006 12:52:00 1633487 53 Аптер Владимир 66_Родонит Екб I 453 2005 12:53:00 2082168 54 Лапин Лев 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 454 2005 12:54:00 8644305 55 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко I 455 2005 12:55:00 206622 56 Конкин Артём 74_СШ Вертикаль Серг Iю 456 2006 12:56:00 2135133 57 Вилкин Александр 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 457 2006 12:57:00 1633110 58 Халане Демис 66_Чистый воздух КУ I 458 2006 12:58:00 1418964 59 Зырянов Никита 74_Касли атмосфера 459 12:59:00 60 Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова I 460 2005 13:00:00 1404969 61 Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт НТагил III 461 2005 13:01:00 1633213 62 Карасев Алексей 74_ОДЮСШ Жуков Чел II 462 2006 13:02:00 8654785 63 Степашкин Максим 66_ДЮСШ19 Екб Iю 463 2005 13:03:00 206779 64 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 464 2006 13:04:00 8654937 65 Смоленцев Ярослав 66_Абрис МБОУДОД IIю 465 2005 13:05:00 206757 66 Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ Жуков Чел I 466 2005 13:06:00 67 Медведевских Иван 66_Пеленг К-Урал I 467 2005 13:07:00 1180605 68 Городилов Михаил 74_Касли атмосфера 468 13:08:00 69 Безнутров Александр 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 469 2005 13:09:00 8654843 70 Прохоров Илья 66_Тропа Екб Iю 470 2005 13:10:00 71 Василец Андрей 66_ДЮСШ4 Новоуральск Iю 471 2006 13:11:00 1633117 72 Тимошин Александр 66_Тропа Екб Iю 472 2006 13:12:00 1422965 73 Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 473 2005 13:13:00 8333155
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сирбаев Айдар 74_Береговская СОШ 601 12:01:00 2 Алексеев Степан 74_ОДЮСШ Юрченко II 602 2003 12:02:00 206603 3 Мажитов Тимур 74_Береговская СОШ 603 12:03:00 4 Карымов Артур 74_Вишн СОШ№37 604 12:04:00 5 Соколов Глеб 74_Новогорный IIю 605 2004 12:05:00 206709 6 Леонов Дмитрий 74_Касли атмосфера 606 12:06:00 7 Багрецов Тимофей 66_Родонит Екб I 607 2003 12:07:00 8662040 8 Вершков Александр 74_ОДЮСШ Юрченко 608 2004 12:08:00 206690 9 Любчик Антон 74_Касли атмосфера 609 12:09:00 10 Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ Кучина Чел I 610 2004 12:10:00 8655808 11 Топорков Артём 66_Родонит Екб I 611 2003 12:11:00 8654821 12 Щербинин Андрей 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал I 612 2003 12:12:00 206664 13 Ледовских Никита 74_Береговская СОШ 613 12:13:00 14 Шульгинов Павел 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал III 614 2004 12:14:00 206846 15 Тепляков Артем 74_ШТК Атмосфера Кас 615 2004 12:15:00 16 Давыдов Даниил 74_СШОР №5 Гуревич КМС 616 2003 12:16:00 8648881 17 Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова I 617 2003 12:17:00 2028087 18 Тараторин Алексей 74_Касли атмосфера 618 12:18:00 19 Михалёв Кирилл 74_ОДЮСШ Юрченко I 619 2003 12:19:00 8644311 20 Рахимов Данил 74_Береговская СОШ 620 12:20:00 21 Лебедев Марк 74_СШОР №5 Гуревич I 621 2004 12:21:00 206869 22 Кузнецов Вячеслав 74_Каслинская ООШ№25 622 12:22:00 23 Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Серг Iю 623 2003 12:23:00 1450024 24 Губанов Артем 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 624 2004 12:24:00 1633107 25 Багапов Александр 74_Новогорный I 625 2003 12:25:00 206716 26 Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ4 Новоуральск II 626 2004 12:26:00 1633124 27 Тараторин Кирилл 74_Касли атмосфера 627 12:27:00 28 Ксенофонтов Станислав 74_Вишн СОШ№37 628 12:28:00 29 Несмелов Никита 66_САШ Екатеринбург IIIю 629 2003 12:29:00 1418976 30 Гайсин Никита 74_ДЮСШ Озерск IIIю 630 2004 12:30:00 206787 31 Власов Дмитрий 74_ОДЮСШ Юрченко I 631 2003 12:31:00 1422863 32 Алексеев Евгений 74_ДЮСШ Озерск Iю 632 2003 12:32:00 250779 33 Щербаков Денис 74_Новогорный I 633 2003 12:33:00 1005404 34 Кузнецов Владимир 74_Береговская СОШ 634 12:34:00 35 Востротин Илья 74_Касли атмосфера 635 12:35:00 36 Сашин Яков 74_Новогорный КМС 636 2003 12:36:00 8654611 37 Чернышев Павел 74_Каслинская ООШ№25 637 12:37:00 38 Ручка Андрей 74_ДЮСШ Озерск Iю 638 2004 12:38:00 250783 39 Ахлюстин Андрей 74_Каслинская ООШ№25 639 12:39:00 40 Евсеев Евгений 66_Тропа Екб III 640 2004 12:40:00 41 Котегов Александр 74_Касли атмосфера 641 12:41:00 42 Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гуревич КМС 642 2004 12:42:00 1123211 43 Логинов Андрей 66_Абрис МБОУДОД III 643 2004 12:43:00 1393508 44 Рахматуллин Денис 74_ДЮСШ Озерск Iю 644 2003 12:44:00 250782 45 Свистунов Никита 66_САШ Екатеринбург IIIю 645 2004 12:45:00 1412481 46 Машуков Валера 74_ОДЮСШ Юрченко I 646 2004 12:46:00 8652994 47 Колпаков Иван 74_СШОР №5 Крохалев 647 12:47:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Павлов Даниил 66_САШ Екатеринбург IIIю 801 2002 12:01:00 1418984 2 Яскин Дмитрий 74_Касли атмосфера 802 12:02:00 3 Михалёв Максим 74_ОДЮСШ Юрченко КМС 803 2003 12:03:00 1418965 4 Баянов Лев 66_ДЮСШ19 Екб II 804 2002 12:04:00 2101035 5 Быков Данила 74_ОДЮСШ Кучина Чел КМС 805 2001 12:05:00 8638346 6 Исаков Кирилл 74_ШТК Атмосфера Кас 806 2002 12:06:00 7 Бутюгин Влад 74_ОДЮСШ Юрченко III 807 2002 12:07:00 1633713 8 Краснов Дмитрий 66_Тропа Екб Iю 808 2002 12:08:00 9 Аввакумов Алексей 74_Вишн СОШ№37 809 12:09:00 10 Сабинин Александр 74_ОДЮСШ Юрченко I 810 2002 12:10:00 8644308 11 Дунаев Никита 74_ШТК Атмосфера Кас 811 2002 12:11:00 12 Дорма Артемий 74_ОДЮСШ Кучина Чел КМС 812 2001 12:12:00 8654832 13 Востроухов Денис 66_Чистый воздух КУ II 813 2001 12:13:00 1405891 14 Селезнев Даниил 74_ШТК Атмосфера Кас 814 2002 12:14:00 15 Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко III 815 2001 12:15:00 206812 16 Заболотный Антон 66_САШ Екатеринбург II 816 2001 12:16:00 1412535 17 Микрюков Никита 66_ДЮСШ19 Екб I 817 2002 12:17:00 2101027 18 Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко КМС 818 2002 12:18:00 8654804 19 Бац Константин 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 819 2002 12:19:00 1633483 20 Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19 Екб КМС 820 2002 12:20:00 9020705 21 Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова КМС 821 2001 12:21:00 9200435 22 Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19 Екб КМС 822 2002 12:22:00 8644304 23 Казаков Александр 66_САШ Екатеринбург Iю 823 2001 12:23:00 2024892 24 Замятин Никита 66_ДЮСШ19 Екб I 824 2002 12:24:00 8657088
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Воронин Евгений 74_ОДЮСШ Кучина Чел КМС 825 2000 12:25:00 1404684 2 Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко МС 826 1999 12:26:00 1404782 3 Антонов Дмитрий 66_САШ Екатеринбург II 827 1999 12:27:00 1418967 4 Косолапов Юрий 74_СШОР №5 Гуревич МС 828 1999 12:28:00 250898
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гуревич Никита 74_СШОР №5 Гуревич МС 847 1997 12:47:00 8190897 2 Мамаев Александр 66_ДЮСШ19 Екб 848 1992 12:48:00 8240618 3 Шавкунов Александр 66_Реактиво Екб МС 849 1982 12:49:00 8654939 4 Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт НТагил КМС 850 1997 12:50:00 1633216 5 Бенгард Владислав 66_САШ Екатеринбург 851 1997 12:51:00 1420243 6 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан Чел II 852 1969 12:52:00 1302261 7 Маслов Дмитрий 66_Реактиво Екб 853 12:53:00 9920009 8 Ахтаров Данил 66_АбрисПервоуральск КМС 854 1996 12:54:00 8641048 9 Савченко Сергей 74_СШОР №5 Гуревич КМС 855 1997 12:55:00 2028051 10 Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск КМС 856 1995 12:56:00 8654822 11 Казаков Юрий 74_Златоуст МС 857 1990 12:57:00 1302551 12 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ Челябинск МС 858 1997 12:58:00 1007003 13 Моисеев Дмитрий 63_Самарская обл КМС 859 1975 12:59:00 9911333 14 Сушилин Артемий 66_Чистый воздух КУ I 860 1994 13:00:00 8654601 15 Давыдов Максим 63_Самарская обл МСМК 861 1976 13:01:00 504181 16 Никонов Дмитрий 66_ОриентКУрС КУ КМС 862 1994 13:02:00 17 Асоян Никита 66_САШ РОДНИК Екб МС 863 1994 13:03:00 8648846 18 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан Чел МС 864 1974 13:04:00 8657014 19 Сорокин Антон 74_СШ ЧТЗ Гайденко МС 865 1994 13:05:00 8654787
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС КУ 829 1985 12:29:00 2 Костин Вадим 74_Челябинск КМС 830 1984 12:30:00 206655 3 Шаповалов Константин 74_СШОР №5 Крохалев КМС 831 1983 12:31:00 9990633 4 Ремонтов Владимир 66_Свердловская обл КМС 832 1986 12:32:00 1410746 5 Маскинский Евгений 66_УрФУ Екб МС 833 1987 12:33:00 8150787 6 Ефремов Евгений 66_Н-Тагил 834 1985 12:34:00 250821 7 Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск 835 1986 12:35:00 1633118 8 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК Челябинск I 836 1983 12:36:00 1007995
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Конев Денис 66_УрФУ Екб 837 1981 12:37:00 2007224 2 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 838 1977 12:38:00 9957904 3 Мартилов Андрей 66_Екатеринбург I 839 1981 12:39:00 8000469 4 Карташев Дмитрий 66_Беспризорники Екб 840 1978 12:40:00 7204599 5 Иванов Андрей 74_Златоуст I 841 1984 12:41:00 7401950 6 Морозов Андрей 66_Реактиво Екб МС 842 1984 12:42:00 8655821 7 Казанцев Игорь 74_Челябинск I 843 1982 12:43:00 1633735 8 Баннов Константин 66_ОриентКУрС КУ I 844 1983 12:44:00 1417870 9 Ивыгин Сергей 66_Тропа Екб III 845 1982 12:45:00 1404870 10 Рогов Сергей 74_Avtoshina74 Чел 846 1984 12:46:00 1425045
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ворванин Александр 66_Екатеринбург 648 1978 12:48:00 1424210 2 Беляев Александр 66_Чистый воздух КУ III 649 1977 12:49:00 8655795 3 Фёдоров Константин 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 650 1979 12:50:00 1592002 4 Скорб Станислав 66_Чистый воздух Екб II 651 1977 12:51:00 1302256 5 Гутров Михаил 74_СПАРТАК Челябинск 652 1974 12:52:00 238221 6 Логинов Владислав 66_Абрис МБОУДОД 653 1977 12:53:00 1393548 7 Бушков Михаил 74_СПАРТАК Челябинск III 654 1976 12:54:00 8 Сербин Вадим 74_МБУ СШ ЧТЗ Гал 655 1978 12:55:00 206604 9 Грачев Игорь 74_ШТК Атмосфера Кас 656 1979 12:56:00 10 Ягупов Станислав 66_Чистый воздух Екб II 657 1977 12:57:00 1005401 11 Литвинов Руслан 74_Шустрые белки Чел 658 1976 12:58:00 12 Фадеев Евгений 66_RAY Multibrand 659 1975 12:59:00 750813 13 Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск I 660 1971 13:00:00 1633442 14 Кульбякин Алексей 74_Миасс 661 1972 13:01:00 7171805 15 Востроухов Максим 66_Чистый воздух КУ 662 1978 13:02:00 1965963 16 Крохмалев Сергей 66_Родонит Екб КМС 663 1974 13:03:00 1302294 17 Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух КУ МС 664 1976 13:04:00 8100089
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Баскаев Павел 74_Миасс I 665 1971 13:05:00 8654690 2 Михайловский Сергей 66_Кедр Новоуральск 666 1974 13:06:00 7211082 3 Карасев Константин 74_ОДЮСШ Жуков Чел II 667 1972 13:07:00 4 Микушин Алексей 74_СШОР №5 Крохалев КМС 668 1970 13:08:00 1393570 5 Шабашов Павел 66_Реактиво Екб КМС 669 1971 13:09:00 8654631 6 Добрынин Александр 74_г. Озерск I 670 1971 13:10:00 1394994 7 Томилин Александр 66_ДЮСШ Старт НТагил КМС 671 1972 13:11:00 1633241 8 Дорма Алексей 74_СПАРТАК Челябинск I 672 1972 13:12:00 1600982 9 Зыков Андрей 66_Тропа Екб II 673 1973 13:13:00 7204859 10 Добрынин Владимир 74_Булдым Озерск КМС 674 1973 13:14:00 8631267 11 Багрецов Александр 66_Родонит Екб 675 1971 13:15:00 2040031 12 Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный КМС 676 1971 13:16:00 1404781 13 Костин Олег 74_Миасс КМС 677 1972 13:17:00 7211047 14 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск МС 678 1972 13:18:00 1009437 15 Долгополов Константин 74_КСО Партизан Чел II 679 1974 13:19:00 9177005 16 Щерба Евгений 74_ЧГКС Плутон Чел 680 1973 13:20:00 17 Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ19 Екб I 681 1972 13:21:00 2028148 18 Фрей Анатолий 66_Родонит Екб I 682 1990 13:22:00 2300564 в/к 19 Знаменщиков Дмитрий 66_САШ Екатеринбург 683 1970 13:23:00 1302251 20 Севостьянов Евгений 74_СК ЧТЗ Челябинск III 684 1970 13:24:00 7111170 21 Южаков Денис 66_Родонит Екб КМС 685 1972 13:25:00 1633007
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма Чел 1001 1966 12:31:00 206894 2 Никонов Игорь 66_ОриентКУрС КУ 1002 1965 12:32:00 1005141 3 Иванов Сергей 66_Чистый воздух КУ I 1003 1968 12:33:00 1405893 4 Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск 1004 1965 12:34:00 1301141 5 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух КУ КМС 1005 1967 12:35:00 1405895 6 Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург I 1006 1969 12:36:00 1403935 7 Козлов Владимир 74_Озерск МСМК 1007 1968 12:37:00 8 Бац Александр 66_Кедр Новоуральск КМС 1008 1968 12:38:00 250836 9 Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гуревич I 1009 1956 12:39:00 2028074 10 Гордеев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД Екб 1010 1967 12:40:00 11 Антипин Сергей 66_ЦСКА Екатеринбург КМС 1011 1965 12:41:00 8654644 12 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС КУ КМС 1012 1968 12:42:00 8122828 13 Миковоров Андрей 66_ДЮСШ Старт НТагил 1013 1964 12:43:00 1633215
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Закеев Альберт 66_Екатеринбург КМС 1014 1961 12:44:00 250831 2 Анисимов Сергей 74_Гранит Озерск III 1015 1961 12:45:00 250793 3 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 1016 1962 12:46:00 8654615 4 Женин Константин 74_Гранит Озерск III 1017 1961 12:47:00 206828 5 Косолапов Алексей 66_ЦСКА Екатеринбург II 1018 1960 12:48:00 8001200 6 Давыдов Михаил 74_Златоуст МС 1019 1962 12:49:00 1005427 7 Золотцев Виталий 66_ЦСКА Екатеринбург КМС 1020 1960 12:50:00 8644302 8 Астапов Сергей 74_СПАРТАК Челябинск КМС 1021 1963 12:51:00 2028093 9 Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС КУ 1022 1960 12:52:00 254715 10 Мишарин Алексей 74_Кыштым МС 1023 1963 12:53:00 1301535 11 Березин Михаил 74_Спартак Челябинск I 1024 1963 12:54:00 1601349 12 Казаков Александр 74_Златоуст I 1025 1962 12:55:00 9090606 13 Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ Челябинск МС 1026 1961 12:56:00 1393559 14 Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19 Екб КМС 1027 1960 12:57:00 8644315
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пономарев Евгений 74_Гранит Озерск I 1201 1959 12:31:00 250795 2 Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19 Екб МС 1202 1958 12:32:00 8654800 3 Шешенин Игорь 66_ЦСКА Екатеринбург МС 1203 1958 12:33:00 1407067 4 Баев Сергей 66_Малиновка Екб I 1204 1957 12:34:00 250806 5 Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С МС 1205 1958 12:35:00 1001530 6 Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск 1206 1959 12:36:00 1600857 7 Корчагин Александр 66_Титан В.Салда КМС 1207 1958 12:37:00 1633500 8 Карпухин Валерий 66_ЦСКА Екатеринбург МС 1208 1956 12:38:00 1006944 9 Акиньхов Александр 74_Гранит Озерск I 1209 1958 12:39:00 250747 10 Мятович Сергей 86_Ханты-Мансийский III 1210 1956 12:40:00 8648900 11 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 1211 1958 12:41:00 1007961 12 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход Чел КМС 1212 1955 12:42:00 250897
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Астапов Виталий 66_ОриентКУрС КУ I 1213 1954 12:43:00 1633499 2 Гаврилов Сергей 74_Миасс КМС 1214 1947 12:44:00 1006901 3 Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт НТагил 1215 1948 12:45:00 1633225 4 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 1216 1950 12:46:00 1393587 5 Горелик Борис 74_СПАРТАК Челябинск I 1217 1945 12:47:00 250895 6 Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД Екб КМС 1218 1945 12:48:00 250289 7 Рычков Владимир 66_ОриентКУрС КУ 1219 1954 12:49:00 250763 8 Стеценко Валерий 66_Титан В.Салда КМС 1220 1954 12:50:00 250786 9 Турченюк Александр 74_Челябинск I 1221 1953 12:51:00 2040820 10 Сокольский Николай 74_Гранит Озерск II 1222 1947 12:52:00 250796 11 Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил КМС 1223 1953 12:53:00 2124920 12 Сергеев Владимир 66_Малиновка Екб I 1224 1954 12:54:00 250206 13 Волков Сергей 66_Титан В.Салда МС 1225 1954 12:55:00 1633205 14 Крохалёв Александр 74_СШОР №5 Крохалев 1226 1950 12:56:00 15 Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК Челябинск I 1227 1948 12:57:00 250884 16 Симашев Леонид 74_Златоуст II 1228 1952 12:58:00 206087 17 Гудков Михаил 74_КСО Легенда Чел МС 1229 1949 12:59:00 1005433 18 Селяхин Леонид 66_Новатор Екб I 1230 1947 13:00:00 8183333 19 Копейкин Александр 74_Челябинск КМС 1231 1954 13:01:00 1423253 20 Разницын Леонид 66_Новатор Екб I 1232 1947 13:02:00 8080180 21 Зорин Виталий 74_КСО Легенда Чел МС 1233 1954 13:03:00 250875 22 Свистунов Владимир 74_Миасс-20 КМС 1234 1949 13:04:00 250248
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж75 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Самарцев Леонид 66_ЦСКА Нижний Тагил КМС 1235 1943 13:05:00 1005412 2 Гохфельд Виктор 66_Факел Екб КМС 1236 1944 13:06:00 250751 3 Эльконин Лев 66_Новатор Екб I 1237 1937 13:07:00 2041778 4 Шабашов Павел 66_Факел Екб 1238 1936 13:08:00 8654943 5 Берданосов Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск МС 1239 1943 13:09:00 250873 6 Малинин Михаил 66_Малиновка Екб I 1240 1942 13:10:00 250298 7 Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД Екб 1241 1942 13:11:00 1633473 8 Гришанов Юрий 74_Миасс-20 КМС 1242 1938 13:12:00 1302298