Многодневные межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию кроссовые дисциплины
«Акуля – 2021»
Кросс-лонг
3 июля 2021 г.
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 118 2013 11:01:00 206680
2 Исрафилова Карина 74_СШОР№5 Черепанов 124 2011 11:02:00 4640792
3 Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева 110 2012 11:03:00 250725
4 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины 123 2013 11:04:00 206604
5 Каллистова Василиса 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 114 2014 11:05:00 2040822
6 Склизнева Екатерина 74_ОДЮСШ Кучина 125 11:06:00
7 Масликова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 116 2013 11:07:00 206875
8 Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь 102 2013 11:08:00 2142878
9 Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины 120 2012 11:09:00 206802
10 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 115 2011 11:10:00 206985
11 Степанова София 66_МБУ СШ Родонит 108 2012 11:11:00 2082193
12 Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 117 2011 11:12:00 8136835
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шорник Мария 66_Реактиво ЕКБ IIIю 210 2010 11:01:00
2 Астахова Юлия 2_МБУ СШОР№7 Сорокин IIIю 201 2010 11:02:00 1412484
3 Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов IIIю 227 2010 11:03:00 206717
4 Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл Iю 212 2009 11:04:00 8300072
5 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко Iю 224 2009 11:05:00 8050459
6 Бояршинова Софья 59_Эдельвейс Пермь 207 2010 11:06:00 2004156
7 Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 222 2010 11:07:00 8067857
8 Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 213 2010 11:08:00 8644308
9 Степанова Мария 74_Новогорный Iю 219 2009 11:09:00 8126000
10 Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 225 2010 11:10:00 1602244
11 Ситкова Екатерина 66_САШ Екатеринбург 211 2010 11:11:00 1418969
12 Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь 209 2010 11:12:00 8517403
13 Хайруллина Алина 2_Юматово Уфа 206 2010 11:13:00 1405414
14 Костюшова Анна 74_ДЮСШ г. Озерск III 215 2010 11:14:00 4640798
15 Сухарева Арина 2_Юматово Уфа IIIю 204 2009 11:15:00 1405428
16 Сушко Виктория 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 216 2009 11:16:00 4640782
17 Артамонова Ольга 2_Юматово Уфа IIIю 202 2010 11:17:00 1405320
18 Якименко Майя 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 218 2009 11:18:00 4640773
19 Суворова Виктория 74_ОДЮСШ Юрченко IIю 214 2010 11:19:00 206919
20 Файзуллина Анита 2_Юматово Уфа IIIю 205 2010 11:20:00 1405483
21 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 220 2010 11:21:00 8122907
22 Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 226 2010 11:22:00 8007544
23 Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко IIIю 223 2009 11:23:00 206736
24 Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь Iю 208 2009 11:24:00 8080199
25 Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 217 2010 11:25:00 4640781
26 Исрафилова Дарья 74_СШОР№5 Черепанов 228 2010 11:26:00 4640785
27 Дорохова Полина 2_Юматово Уфа Iю 203 2009 11:27:00 1301254
28 Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 221 2009 11:28:00 206661
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ Родонит II 321 2007 11:01:00 8455584
2 Седых Елена 66_Кедр Новоуральск 314 1973 11:02:00 в/к
3 Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь I 310 2007 11:03:00 8517393
4 Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск 360 11:04:00
5 Белоногова Марина 74_СШОР№5 Черепанов IIIю 356 2008 11:05:00 206647
6 Мельникова Дарья 66_МБУ СШ Родонит III 315 2008 11:06:00 8499997
7 Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов IIю 359 2008 11:07:00 237216
8 Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 340 2008 11:08:00 8654764
9 Боровая Маргарита 74_МБУ СШОРВертикаль II 333 2008 11:09:00 8137000
10 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины I 349 2007 11:10:00 7211061
11 Молочкова Анна 66_МБУ СШ Родонит 317 1982 11:11:00
12 Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 350 2008 11:12:00 206845
13 Фахреева Яна 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 336 2008 11:13:00 2135129
14 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины I 353 2008 11:14:00 8122932
15 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух КУ 325 1973 11:15:00 1990073 в/к
16 Елпаева Арина 2_Юматово Уфа II 301 2007 11:16:00 1405341
17 Хохрякова Ольга 59_Пермь СШОР ЛЛ МС 305 1977 11:17:00 в/к
18 Гвоздецкая Ульяна 66_Факел ЕКБ IIю 324 2007 11:18:00
19 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков Чел II 342 2008 11:19:00 8654753
20 Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 326 2008 11:20:00 8100072
21 Первунецких Александра 74_ОДЮСШ Юрченко Iю 329 2008 11:21:00 2028077
22 Мосенкова Валерия 74_СШОР№5 Черепанов 358 2008 11:22:00 1602229
23 Новоселова Екатерина 66_МБУ СШ Родонит 318 1977 11:23:00 в/к
24 Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко Iю 347 2008 11:24:00 2028063
25 Молочкова Александра 66_МБУ СШ Родонит I 316 2008 11:25:00 8518898 в/к
26 Клименко Софья 66_САШ Екатеринбург IIю 323 2007 11:26:00 1419890
27 Конкина Алёна 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 335 2008 11:27:00 2135125
28 Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины I 351 2008 11:28:00 8666525
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суворова Мария 74_ОДЮСШ Юрченко IIю 521 2006 11:01:00 1422865
2 Неверова Анастасия 66_МБУ СШ Родонит I 512 2006 11:02:00 8036454
3 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина Чел III 529 2005 11:03:00 206776
4 Санникова Полина 74_ОДЮСШ Юрченко I 520 2007 11:04:00 8125000
5 Клюкина Екатерина 66_Родонит ЕКБ I 517 2005 11:05:00 8000498
6 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины I 538 2006 11:06:00 8122918
7 Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина Чел Iю 531 2005 11:07:00 206677
8 Карамышева Раушания 2_Юматово Уфа I 502 2006 11:08:00 880188
9 Балмасова Анастасия 66_Горсютур НТагил II 503 2005 11:09:00 1633206
10 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины I 537 2006 11:10:00 8641033
11 Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 527 2007 11:11:00 8122948
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 740 2004 11:01:00 8654752
2 Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск КМС 712 2003 11:02:00
3 Власова Дарья 74_СШОР № Гуревич КМС 744 2003 11:03:00
4 Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел КМС 739 2004 11:04:00 8122913
5 Иванова Софья 59_Эдельвейс Пермь КМС 704 2003 11:05:00 8654647
6 Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков Чел КМС 736 2004 11:06:00 8136000
7 Гаревских Анжела 66_САШ Екатеринбург II 717 2003 11:07:00 1412553
8 Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 737 2004 11:08:00 8654602
9 Вольхина Татьяна 66_Родонит ЕКБ I 716 2004 11:09:00 1119048
10 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 738 2004 11:10:00 8655822
11 Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов II 746 2004 11:11:00 8067957
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС КУ МС 813 1996 11:55:00 8654617
2 Зорина Екатерина 74_MaxPro Челябинск МС 826 1989 11:57:00 9790120
3 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух КУ МС 820 1996 11:59:00
4 Хафизова Алина Алина 59_Эдельвейс Пермь I 809 2002 12:01:00 1394985
5 Черепанова Дарья 74_Челябинск КМС 838 1995 12:03:00
6 Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь КМС 808 2002 12:05:00 8070106
7 Исламова Виола 66_САШ Екатеринбург III 815 2001 12:07:00 1412533
8 Астахова Алёна 2_МБУ СШОР№7 Сорокин МС 801 1989 12:09:00 8007333
9 Загайнова Александра 72_КСО Ермак Тюмень МС 822 1998 12:11:00
10 Лапикус Ирина 66_САШ Екатеринбург МС 816 1985 12:13:00 8648849
11 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ МС 829 1987 12:15:00 8333374
12 Гуревич Лариса 74_СШОР № Гуревич МС 835 1974 12:17:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 721 1982 11:12:00 8654707
2 Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск 713 1977 11:13:00 8648868
3 Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы 724 1969 11:14:00
4 Колпакова Вера 74_СШОР №5 Крохалев 745 1977 11:15:00
5 Дайнеко Светлана 72_ДЮСШ №2 Кобелева 720 1977 11:16:00
6 Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск 711 1977 11:17:00 254932
7 Сорокина Мария 74_o-chel.ru Чел МС 725 1984 11:18:00 8634747
8 Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл КМС 722 1986 11:19:00 8655788
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корченкина Ольга 74_Легенда Озерск МС 526 1971 11:26:00
2 Фролова Ирина 66_Реактиво ЕКБ I 515 1974 11:27:00
3 Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск МС 509 1967 11:28:00 922229
4 Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 530 1969 11:29:00 2088069
5 Антонова Вероника 74_КСО Вездеход Чел КМС 523 1970 11:30:00 2028070
6 Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 528 1970 11:31:00 206679
7 Савельева Елена 2_Уфа 501 1976 11:32:00 1413747
8 Юрченко Наталия 74_ОДЮСШ Юрченко 522 1973 11:33:00 1633713
9 Асимолова Жанна 74_Челябинск II 539 1975 11:34:00 1422942
10 Шадрина Елена 74_СПАРТАК Челябинск 534 1973 11:35:00 250755
11 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск 507 1968 11:36:00
12 Малахова Лариса 74_г. Кыштым МС 541 1974 11:37:00 1097555
13 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход Чел 524 1968 11:38:00
14 Миронова Наталья 66_Екатеринбург 505 1975 11:39:00
15 Просвирина Галина 74_Копейск I 525 1968 11:40:00
16 Корнева Татьяна 66_ЦСКА Екатеринбург МС 519 1965 11:41:00
17 Вольхина Ольга 66_Екатеринбург II 504 1970 11:42:00 8654706
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дъяченко Татьяна 74_Гранит Озерск 1025 1963 11:39:00
2 Суханова Флюся 2_Уфа Иглинский р-н МС 1002 1958 11:40:00 1302413
3 Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг КМС 1004 1959 11:41:00 1005780
4 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС КУ I 1013 1966 11:42:00
5 Женина Ирина 74_Гранит Озерск II 1026 1960 11:43:00
6 Галямина Людмила 74_Челябинск КМС 1055 1966 11:44:00 9201925
7 Скондакова Татьяна 74_Гранит Озерск I 1027 1960 11:45:00
8 Малахова Людмила 74_Динамо Миасс I 1021 1958 11:46:00 8136732
9 Анисимова Марина 74_Гранит Озерск II 1023 1959 11:47:00 1393758
10 Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н КМС 1054 1967 11:48:00 в/к
11 Симашева Валентина 74_Златоуст I 1034 1958 11:49:00
12 Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины 1051 1965 11:50:00 8005004
13 Гармышева Татьяна 74_Гранит Озерск II 1024 1963 11:51:00
14 Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск III 1011 1961 11:52:00 1601280
15 Степанова Евгения 74_Гранит Озерск III 1029 1963 11:53:00
16 Корчагина Ольга 66_ЦСКА Екатеринбург МС 1019 1960 11:54:00 8654755
17 Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова Чел 1046 1964 11:55:00 1422862
18 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма Чел МС 1038 1963 11:56:00
19 Сергеева Оксана 74_МБУ СШОРВертикаль 1040 1966 11:57:00 1111174
20 Казакова Раиля 74_Златоуст I 1030 1963 11:58:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глебова Галина 74_СПАРТАК Челябинск I 1117 1953 11:29:00
2 Муратова Ляля 2_Уфа Иглинский р-н КМС 1101 1939 11:30:00 1302511
3 Иванова Зинаида 74_Златоуст II 1112 1949 11:31:00
4 Селяхина Валентина 66_Екатеринбург КМС 1104 1940 11:32:00 8085000
5 Коротких Людмила 74_Златоуст I 1113 1956 11:33:00
6 Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС КУ I 1106 1949 11:34:00 1005448
7 Астапова Тамара 74_СПАРТАК Челябинск I 1116 1953 11:35:00
8 Замоздра Ирина 74_КСО Партизан Чел 1114 1975 11:36:00 в/к
9 Акимова Татьяна 74_Гранит Озерск I 1110 1956 11:37:00
10 Бродникова Светлана 55_Омск 1102 1952 11:38:00 8122835
11 Турулина Александра 74_СК ЧТЗ Челябинск I 1115 1949 11:39:00
12 Савиных Лидия 66_Екатеринбург I 1103 1941 11:40:00 206082
13 Турченюк Галина 74_o-chel.ru Чел I 1109 1949 11:41:00
14 Кашперская Ольга 66_Факел ЕКБ КМС 1108 1948 11:42:00 250830
15 Горелик Надежда 74_СПАРТАК Челябинск КМС 1118 1950 11:43:00
16 Азаркова Людмила 74_Златоуст II 1111 1952 11:44:00
17 Сумина Нина 66_Екатеринбург КМС 1105 1940 11:45:00 250822
18 Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС КУ I 1107 1954 11:46:00 250762
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркова Марина 66_Титан В.Салда III 518 1993 11:12:00
2 Кашицина Екатерина 66_МБУ СШ Родонит 510 2001 11:13:00 2040710
3 Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко МС 535 1998 11:14:00 8654695
4 Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина Чел III 533 1996 11:15:00 1422864
5 Калитова Ольга 66_ОриентКУрС КУ III 514 1988 11:16:00
6 Чагина Анна 66_Кедр Новоуральск 508 1995 11:17:00
7 Фомина Светлана 66_МБУ СШ Родонит 513 1990 11:18:00
8 Фотеева Наталия 66_Екатеринбург 506 1975 11:19:00
9 Халикова Юлия 74_г. Кыштым КМС 542 1987 11:20:00 2101425
10 Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко КМС 536 2002 11:21:00
11 Яркова Марина 66_Реактиво ЕКБ Iю 516 1979 11:22:00
12 Родионова Екатерина 74_Челябинск I 540 1988 11:23:00
13 Машанова Ксения 66_МБУ СШ Родонит 511 2001 11:24:00 206762
14 Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина Чел II 532 1999 11:25:00 206682
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины 122 2012 11:13:00 1393582
2 Дорофеев Глеб 74_Динамо Миасс IIIю 112 2011 11:14:00 206069
3 Таловский Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ 101 2011 11:15:00 2077845
4 Мельников Данил 66_МБУ СШ Родонит 107 2012 11:16:00
5 Петров Андрей 66_Екатеринбург 104 2012 11:17:00
6 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 113 2013 11:18:00 504180
7 Ламберг Александр 66_МБУ СШ Родонит 106 2011 11:19:00 2082209
8 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины 119 2011 11:20:00 206836
9 Изотов Влас 66_МБУ СШ Родонит 105 2014 11:21:00
10 Беляев Арсений 66_Чистый воздух КУ 109 2012 11:22:00 2090431
11 Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины 121 2012 11:23:00 206831
12 Карпов Иван 66_ДЮСШ4 Новоуральск 103 2013 11:24:00
13 Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева 111 2012 11:25:00 8440008
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины IIю 352 2010 11:29:00 7207241
2 Батыгин Захар 74_МБУ СШОРВертикаль IIю 332 2009 11:30:00 2135133
3 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 348 2009 11:31:00 206942
4 Силаев Максим 66_МБУ СШ Родонит Iю 319 2009 11:32:00 2082191
5 Пермяков Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 344 2010 11:33:00
6 Колодеев Роман 74_ДЮСШ г. Озерск IIIю 331 2010 11:34:00 4640797
7 Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь 312 2009 11:35:00 8518890
8 Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ IIIю 304 2010 11:36:00 8061199
9 Морозов Родион 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 422 2008 11:37:00 206984 в/к
10 Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь Iю 307 2010 11:38:00 8654719
11 Рудаков Данил 66_Горсютур НТагил IIIю 313 2009 11:39:00 2300554
12 Оберюхтин Евгений 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 328 2009 11:40:00 206687
13 Барышев Клим 66_САШ Екатеринбург IIIю 322 2009 11:41:00 1418975
14 Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов 357 2010 11:42:00 4640780
15 Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 341 2010 11:43:00 254900
16 Садыков Тимур 74_СШОР №5 Крохалев Iю 355 2010 11:44:00
17 Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова Чел Iю 346 2009 11:45:00 206872
18 Колпаков Семён 74_СШОР №5 Крохалев Iю 354 2010 11:46:00 4640775
19 Малышкин Никита 55_БУ СШОР Гатаулина IIIю 303 2010 11:47:00 2055950
20 Кашин Арсений 74_Новогорный IIIю 338 2010 11:48:00 206870
21 Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь 311 2010 11:49:00 8517414
22 Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 343 2010 11:50:00 206819
23 Конкин Алексей 74_МБУ СШОРВертикаль IIю 334 2010 11:51:00 8122819
24 Терёхин Александр 66_МБУ СШ Родонит Iю 320 2009 11:52:00 2082181
25 Козлов Савва 74_ДЮСШ г. Озерск III 330 2009 11:53:00 1633712
26 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 339 2010 11:54:00 206862
27 Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь 309 2010 11:55:00 2077842
28 Багапов Игорь 74_Новогорный Iю 337 2009 11:56:00 8454000
29 Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь 308 2010 11:57:00 8517407
30 Мурдасов Роман 74_Динамо Миасс Iю 327 2010 11:58:00 8136826
31 Воронов Максим 59_Эдельвейс Пермь 306 2010 11:59:00 8517404
32 Путенихин Александр 2_Юматово Уфа Iю 302 2009 12:00:00 1405450
33 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 345 2009 12:01:00 206623
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шкодин Егор 66_МБУ СШ Родонит I 410 2007 11:01:00 2082202
2 Рябов Матвей 66_Горсютур НТагил IIю 405 2007 11:02:00 1633222
3 Салмин Слава 74_Динамо Миасс Iю 417 2008 11:03:00 2770918
4 Веремеев Николай 74_ОДЮСШ Юрченко I 418 2007 11:04:00 1418957
5 Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл I 414 2008 11:05:00 8333555
6 Горбанев Данила 74_СШОР№5 Черепанов IIю 428 2008 11:06:00 206658
7 Емельянов Егор 74_Динамо Миасс Iю 415 2008 11:07:00 206056
8 Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов II 427 2008 11:08:00 206651
9 Кузнецов Матвей 2_Юматово Уфа I 401 2007 11:09:00 1405345
10 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г. Озерск III 419 2008 11:10:00 6991601
11 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 424 2008 11:11:00 8068000
12 Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ Родонит I 408 2007 11:12:00 8105139
13 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова Чел II 423 2008 11:13:00 8067777
14 Томилин Степан 66_Горсютур НТагил IIю 406 2008 11:14:00 1633202
15 Мелковский Даниил 66_МБУ СШ Родонит II 407 2008 11:15:00 2082162
16 Шкодин Иван 66_Родонит ЕКБ 411 1973 11:16:00 в/к
17 Епифанов Филипп 74_1-xo-team Чел МС 633 1970 11:17:00 8136831 в/к
18 Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 425 2008 11:18:00 206817
19 Шапов Марк 66_САШ Екатеринбург IIю 412 2007 11:19:00 1009421
20 Ушаков Павел 66_МБУ СШ Родонит I 409 2008 11:20:00 8067797
21 Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины I 426 2007 11:21:00 8447000
22 Салмин Андрей 74_Динамо Миасс Iю 416 2008 11:22:00 2770898
23 Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева Iю 413 2009 11:23:00 8122947
24 Мокроусов Владимир 59_Эдельвейс Пермь I 402 2007 11:24:00 1405001
25 Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 421 2007 11:25:00 2028058
26 Попов Владимир 59_Эдельвейс Пермь Iю 403 2007 11:26:00 2117485
27 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 420 2008 11:27:00 8133000
28 Тебеньков Матвей 59_Эдельвейс Пермь IIIю 404 2008 11:28:00 8060798
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 629 2005 11:01:00 8641039
2 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 642 2006 11:02:00 8654783
3 Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 630 2006 11:03:00 8200072
4 Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко I 648 2005 11:04:00 8518376
5 Лоншаков Дмитрий 74_СШОР№5 Черепанов IIIю 654 2005 11:05:00 206654
6 Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ I 605 2006 11:06:00 8654619
7 Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины I 650 2006 11:07:00 8040805
8 Панов Артем 66_МБУ СШ Родонит I 615 2005 11:08:00 2082178
9 Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл I 632 2005 11:09:00
10 Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов II 655 2005 11:10:00 1404969
11 Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины II 651 2006 11:11:00 1005445
12 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 643 2005 11:12:00 1097554
13 Махмутов Леонид 59_Пермь СШОР ЛЛ III 603 2006 11:13:00 8654643
14 Сенчурин Кирилл 74_СШ ЧТЗ Галкины I 652 2005 11:14:00
15 Осипов Андрей 66_Горсютур НТагил III 607 2005 11:15:00 1633223
16 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины I 649 2006 11:16:00 1404676
17 Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 631 2005 11:17:00 8127000
18 Ляпцев Антон 66_Горсютур НТагил I 606 2005 11:18:00 1633250
19 Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 628 2005 11:19:00 8111275
20 Фоминых Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ I 604 2005 11:20:00 8664363
21 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 644 2005 11:21:00 8620764
22 Конкин Артём 74_МБУ СШОРВертикаль III 641 2006 11:22:00 8010891
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонюк Артем 74_СШОР № Гуревич I 834 2003 11:27:00
2 Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ II 804 2004 11:29:00 2117483
3 Лебедев Марк 74_СШОР № Гуревич I 836 2004 11:31:00
4 Колпаков Иван 74_СШОР №5 Крохалев КМС 837 2003 11:33:00 8654672
5 Машуков Валера 74_ОДЮСШ Юрченко I 825 2004 11:35:00 8652994
6 Гутров Антон 74_СПАРТАК Челябинск 833 2003 11:37:00 2028087
7 Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ I 805 2004 11:39:00 8654749
8 Петров Владимир 66_Екатеринбург I 811 2005 11:41:00
9 Боярских Ролан 66_САШ Екатеринбург II 814 2003 11:43:00 8648841
10 Мухарамов Артем 59_Эдельвейс Пермь I 807 2004 11:45:00 8654820
11 Малев Константин 66_САШ Екатеринбург IIю 817 2004 11:47:00 1418970
12 Щербаков Денис 74_Новогорный I 830 2003 11:49:00
13 Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина Чел КМС 831 2004 11:51:00 8655808
14 Жигалев Никита 59_Эдельвейс Пермь I 806 2004 11:53:00 8654680
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асоян Никита 66_САШ Екатеринбург МС 914 1994 11:02:00 8648846
2 Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко КМС 927 2002 11:04:00 8654804
3 Гуревич Никита 72_КСО Ермак Тюмень МС 918 1997 11:06:00
4 Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск КМС 909 2000 11:08:00
5 Аширов Роман 66Лично Екатеринбург 911 1991 11:10:00
6 Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл КМС 917 2002 11:12:00
7 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 920 1977 11:14:00
8 Заболотный Антон 66_САШ Екатеринбург КМС 915 2001 11:16:00 1412535
9 Попов Евгений 66_5 Вершин Екб 902 1989 11:18:00 8002267
10 Шарипов Ильяс 66_Екатеринбург КМС 907 2002 11:20:00 8644304
11 Баскаев Павел 74_Миасс I 926 1971 11:22:00 8654690
12 Пятак Илья 74_Челябинск МС 930 1987 11:24:00
13 Гуревич Илья 74_СШОР № Гуревич КМС 928 2004 11:26:00
14 Садыков Михаил 45_Курган КМС 901 1986 11:28:00 8654616
15 Исаев Евгений 66_Екатеринбург 904 1994 11:30:00
16 Морозов Андрей 66_Реактиво ЕКБ МС 913 1984 11:32:00
17 Чмаев Сергей 66_Екатеринбург КМС 906 1997 11:34:00 7202498
18 Савельев Кирилл 77_Москва ВАО 931 1994 11:36:00
19 Ремонтов Владимир 66_Екатеринбург I 905 1986 11:38:00
20 Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева I 916 1986 11:40:00
21 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан Чел II 925 1969 11:42:00
22 Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск КМС 910 1991 11:44:00
23 Иванов Андрей 74_Златоуст I 921 1984 11:46:00
24 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан Чел КМС 923 1974 11:48:00
25 Супрун Николай 74_Чебаркульский р-н IIIю 929 1986 11:50:00
26 Карлышев Григорий 74_КСО Партизан Чел I 924 1985 11:52:00
27 Зорин Егор 74_MaxPro Челябинск МС 919 1989 11:54:00 8122813
28 Архипов Михаил 66_МБУ СШ Родонит КМС 912 2002 11:56:00 8654763
29 Ситников Дмитрий 66_Горсютур НТагил КМС 903 1997 11:58:00 1633216
30 Бац Константин 66_Кедр Новоуральск КМС 908 2002 12:00:00 1633483
31 Слепов Василий 74_Златоуст II 922 2000 12:02:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кожин Петр 74_КСО Динамо Чел I 827 1986 11:01:00
2 Малахов Михаил 74_Динамо Миасс I 824 1983 11:03:00 238128
3 Граммастиков Александр СК ЧТЗ 839 11:05:00 2028089
4 Ступин Денис 66_МБУ СШ Родонит 812 1982 11:07:00
5 Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева III 821 1985 11:09:00
6 Курышев Александр 2_Уфимский р-н 802 1980 11:11:00 1004429
7 Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 828 1979 11:13:00
8 Гуманков Алексей 58_Горизонт Пенза I 803 1980 11:15:00 2120041
9 Табачков Роман 74_Озерск МС 832 1977 11:17:00 206793
10 Микрюков Андрей 66_Екатеринбург 810 1979 11:19:00 233430
11 Иванов Дмитрий 72_Щетково Ярк р-н 823 1985 11:21:00 233487
12 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух КУ II 819 1977 11:23:00 8641042
13 Конев Денис 66_УрФУ Екатеринбург 818 1981 11:25:00 2007224
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Долгополов Константин 74_КСО Партизан Чел 638 1974 11:36:00
2 Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск I 612 1971 11:37:00
3 Добрынин Владимир 74_Булдым 661 11:38:00
4 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух КУ КМС 626 1967 11:39:00 8067814
5 Микушин Алексей 74_СШОР №5 Крохалев КМС 653 1970 11:40:00 8167011
6 Гутров Михаил 74_СПАРТАК Челябинск I 646 1974 11:41:00 238221
7 Сытов Николай 77_Mosmeridian МСК 660 1971 11:42:00 8150000
8 Иванов Сергей 66_Чистый воздух КУ I 627 1968 11:43:00 8090500
9 Шелахаев Андрей 74_Челябинск 659 1975 11:44:00 233423
10 Бац Александр 66_Кедр Новоуральск КМС 611 1968 11:45:00 250836
11 Шабашов Павел 66_Реактиво ЕКБ КМС 617 1971 11:46:00
12 Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск 613 1976 11:47:00 250721
13 Сорокин Олег 74_Челябинск МС 658 1969 11:48:00 206861
14 Добрынин Александр 74_Булдым 663 11:49:00
15 Набиуллин Радмир 2_Уфа 601 1974 11:50:00 1415845
16 Замоздра Сергей 74_КСО Партизан Чел КМС 639 1972 11:51:00
17 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС КУ КМС 616 1968 11:52:00
18 Иванов Евгений 74_КСО Динамо Чел 637 1974 11:53:00
19 Немков Павел 74_Златоуст II 635 1973 11:54:00
20 Просвирин Сергей 74_Копейск КМС 640 1965 11:55:00
21 Долганов Андрей 74_Челябинск 656 1974 11:56:00 4640779
22 Изотов Станислав 66_МБУ СШ Родонит 614 1973 11:57:00 899101
23 Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург I 609 1969 11:58:00
24 Томилин Александр 66_Горсютур НТагил 608 1972 11:59:00 1601333
25 Салихов Ильгиз 2_СК Салават Юлаев I 602 1968 12:00:00 333243
26 Ческидов Владимир 74_ИНИН Челябинск I 636 1970 12:01:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ Челябинск МС 749 1961 11:20:00 237205
2 Суханов Фудор 2_Уфа Иглинский р-н КМС 701 1957 11:21:00 237208
3 Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец I 706 1965 11:22:00 1686888
4 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск 714 1959 11:23:00
5 Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С КМС 747 1963 11:24:00
6 Женин Константин 74_Гранит Озерск II 728 1961 11:25:00
7 Березин Михаил 74_СПАРТАК Челябинск I 743 1963 11:26:00
8 Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец 705 1966 11:27:00 1633817
9 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 702 1962 11:28:00 8654615
10 Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С МС 748 1958 11:29:00
11 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг МС 703 1959 11:30:00 8000110
12 Астапов Сергей 74_СПАРТАК Челябинск I 742 1963 11:31:00
13 Пономарев Евгений 74_Гранит Озерск II 729 1959 11:32:00
14 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 733 1961 11:33:00
15 Анисимов Сергей 74_Гранит Озерск III 727 1961 11:34:00 250793
16 Косолапов Алексей 66_Екатеринбург II 707 1960 11:35:00 8001200
17 Акиньхов Александр 74_Гранит Озерск I 726 1958 11:36:00
18 Виноградов Евгений 66_Екатеринбург I 708 1962 11:37:00
19 Антипин Сергей 66_ЦСКА Екатеринбург КМС 719 1965 11:38:00
20 Давыдов Михаил 74_Златоуст МС 731 1962 11:39:00
21 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма Чел 735 1966 11:40:00
22 Галямин Валерий 74_г. Миасс 750 1962 11:41:00
23 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 734 1958 11:42:00
24 Шафиков Ринат 66_Екатеринбург КМС 709 1960 11:43:00 8644315
25 Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы II 723 1958 11:44:00
26 Никонов Игорь 66_ОриентКУрС КУ КМС 715 1965 11:45:00
27 Халиуллин Радий 74_Гранит Озерск II 730 1956 11:46:00
28 Корчагин Александр 66_Титан В.Салда КМС 718 1958 11:47:00
29 Казаков Александр 74_Златоуст I 732 1962 11:48:00
30 Свиридов Николай 74_г. Миасс I 751 1957 11:49:00
31 Берданосов Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск МС 741 1943 11:50:00
32 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск КМС 710 1965 11:51:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волович Георгий 74_СК ЧТЗ Челябинск МС 1048 1946 11:01:00
2 Арцимович Анатолий 55_Борода Омск I 1003 1940 11:02:00 2007220
3 Муфтахов Рим 74_Златоуст III 1032 1944 11:03:00
4 Баев Сергей 66_Малиновка Екб I 1005 1956 11:04:00 250806
5 Симашев Леонид 74_Златоуст I 1033 1952 11:05:00
6 Гохфельд Виктор 66_Факел ЕКБ КМС 1017 1944 11:06:00
7 Карпухин Валерий 66_ЦСКА Екатеринбург 1018 1956 11:07:00 1006944
8 Шабашов Павел 66_Факел ЕКБ 1015 1936 11:08:00 8654943
9 Сергеев Владимир 66_Малиновка Екб I 1006 1954 11:09:00 250206
10 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход Чел КМС 1036 1955 11:10:00 250897
11 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс КМС 1058 1946 11:11:00
12 Зорин Виталий 74_КСО Легенда Чел МС 1037 1954 11:12:00 250875
13 Гаврилов Сергей 74_Миасс КМС 1041 1947 11:13:00 1006901
14 Копейкин Александр 74_Челябинск КМС 1057 1954 11:14:00
15 Чернецов Георгий 74_Златоуст-СШ №4 I 1035 1949 11:15:00
16 Гуляев Владимир 66_Екатеринбург I 1008 1951 11:16:00 206086
17 Крохалев Александр 74_СШОР №5 Крохалев КМС 1052 1950 11:17:00 1110803
18 Сокольский Николай 74_Гранит Озерск II 1028 1947 11:18:00
19 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 1044 1950 11:19:00 1393587
20 Волков Сергей 66_Титан В.Салда МС 1014 1954 11:20:00
21 Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск 1010 1954 11:21:00
22 Гришанов Юрий 74_Миасс-20 КМС 1042 1938 11:22:00 1302298
23 Зорин Александр 74_Челябинск МС 1056 1953 11:23:00
24 Свистунов Владимир 74_Миасс-20 КМС 1043 1949 11:24:00
25 Маркин Валерий 66_Горсютур НТагил 1007 1948 11:25:00 1633227
26 Щербаков Игорь 74_Новогорный 1045 1971 11:26:00
27 Лукьянов Анатолий 2_Уфа Иглинский р-н КМС 1001 1951 11:27:00 1601345
28 Рычков Владимир 66_ОриентКУрС КУ I 1012 1954 11:28:00 250763
29 Селяхин Леонид 66_Екатеринбург КМС 1009 1947 11:29:00 8183333
30 Асадуллин Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск I 1047 1939 11:30:00
31 Горелик Борис 74_СПАРТАК Челябинск I 1050 1945 11:31:00
32 Турулин Николай 74_СК ЧТЗ Челябинск КМС 1049 1950 11:32:00
33 Самарцев Леонид 66_ЦСКА НТ КМС 1020 1943 11:33:00 1005412
34 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК Чел МС 1053 1952 11:34:00 8122952
35 Турченюк Александр 74_o-chel.ru Чел I 1022 1953 11:35:00
36 Щербаков Юрий 66_Факел ЕКБ I 1016 1952 11:36:00 250727 в/к
37 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н 1039 1950 11:37:00 250797
38 Лавринов Алексей 74_Златоуст III 1031 1953 11:38:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бенгард Владислав 66_САШ Екатеринбург II 620 1997 11:23:00 1420243
2 Фотеев Евгений 66_Екатеринбург 610 1977 11:24:00
3 Антонов Дмитрий 66_САШ Екатеринбург I 619 1999 11:25:00 1418967
4 Ягупов Станислав 66_Чистый воздух ЕКБ II 624 1977 11:26:00 1005401
5 Беляев Александр 66_Чистый воздух КУ IIIю 625 1977 11:27:00 8655795
6 Скорб Станислав 66_Чистый воздух ЕКБ II 623 1977 11:28:00 8110101
7 Хабибуллин Роман 74_Oz-Team Озерск II 634 1996 11:29:00 250782
8 Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев КМС 645 1993 11:30:00
9 Димитриев Денис 66_САШ Екатеринбург I 621 1992 11:31:00 8648842
10 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК Челябинск I 647 1983 11:32:00
11 Шавкунов Сергей 66_Родонит ЕКБ 618 1976 11:33:00 1393876
12 Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух ЕКБ III 622 1982 11:34:00 1404870
13 Родионов Василий 74_Челябинск 657 1986 11:35:00