Региональные соревнования по спортивному ориентированию
Кубок Урала -
Майская Поляна 2022
09 мая 2022 г.
пос.Слюдорудник
Кросс-классика
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ахрамович Маргарита 86_ИГОиС СурГУ 1203 2003 11:01:00
2 Хузеева Марианна 74_МБУ СШОРВертикаль 1207 2013 11:02:00
3 Семеновых Олеся 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1211 2012 11:03:00 250780
4 Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1206 2011 11:04:00
5 Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1208 2013 11:05:00 206674
6 Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины 1210 2012 11:06:00 206802
7 Олькова Софья 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1201 2012 11:07:00
8 Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины 1212 2013 11:08:00 1005790
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коптякова Алиса 66_ДЮСШ4 Новоуральск 1110 2010 11:23:00 1201819
2 Мяготина Анастасия 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1101 2010 11:24:00
3 Белослудцева Анастасия 66_Абрис МБОУДОД 1106 2010 11:25:00
4 Тимофеева Ника 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1102 2010 11:26:00
5 Садовская Вероника 66_Абрис МБОУДОД 1107 2009 11:27:00 4640787
6 Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 1120 2010 11:28:00 8644308
7 Захарова Мила 66_Абрис МБОУДОД IIIю 1105 2009 11:29:00 4640797
8 Суворова Виктория 74_ОДЮСШ Юрченко IIю 1112 2010 11:30:00 1418965
9 Петухова Анна 66_Абрис МБОУДОД IIю 1117 2011 11:31:00 2770914
10 Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 1111 2010 11:32:00 1418960
11 Шорник Мария 66_Реактиво Екб IIIю 1118 2010 11:33:00 8080201
12 Ступина Ольга 66_МБУ СШ Родонит 1103 1980 11:34:00
13 Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 1104 2011 11:35:00
14 Ковалёва Мария 55_Омск Ковалёвы IIю 1114 2010 11:36:00 1600861
15 Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков Чел II 1119 2010 11:37:00 8122907
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко I 1004 2009 11:10:00 800000
2 Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 1020 2008 11:11:00 8654753
3 Моргачева Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко I 1014 2008 11:12:00 8008009
4 Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины I 1016 2008 11:13:00 8122932
5 Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков Чел Iю 1003 2008 11:14:00
6 Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины II 1005 2008 11:15:00 994592
7 Зарезина Елизавета 74_ОДЮСШ Юрченко IIIю 1007 2009 11:16:00 1422863
8 Бердникова Наталья 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 1012 2009 11:17:00 8005691
9 Молочкова Александра 66_Екатеринбург I 1018 2008 11:18:00 8518898
10 Телицина Вера 74_МБУ СШОРВертикаль IIю 1002 2008 11:19:00
11 Степанова Мария 74_Новогорный I 1017 2009 11:20:00 8126000
12 Конкина Алёна 74_МБУ СШОРВертикаль III 1009 2008 11:21:00 1450006
13 Смирнягина Яна 66_Чистый воздух КУ 1011 1973 11:22:00 1990073 в/к
14 Едкова Виктория 66_Абрис МБОУДОД 1001 2007 11:23:00
15 Субхангулова Адель 74_МБУ СШОРВертикаль IIю 1010 2009 11:24:00 1450024
16 Первунецких Александра 74_ОДЮСШ Юрченко Iю 1008 2008 11:25:00 1422865
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ефимова Анна 72_Ефимовы Тюмень III 902 2007 11:30:00 1005406
2 Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины I 906 2006 11:31:00 8036406
3 Малюкова Анжела 66_Абрис МБОУДОД I 907 2006 11:32:00 8067900
4 Суворова Мария 74_ОДЮСШ Юрченко IIю 903 2006 11:33:00 1633713
5 Колотыгина Алена 66_Чистый воздух КУ 901 11:34:00
6 Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины I 908 2006 11:35:00 8122918
7 Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ4 Новоуральск КМС 905 2006 11:36:00 8009910
8 Санникова Полина 74_ОДЮСШ Юрченко I 909 2007 11:37:00 8654737
9 Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины I 904 2007 11:38:00 7211061
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 530 2004 11:34:00 8655822
2 Ефимова Мария 72_Ефимовы Тюмень I 528 2004 11:35:00 6304813
3 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина Чел III 526 2005 11:36:00 206776
4 Купрацевич Лариса 66_Екатеринбург КМС 525 2005 11:37:00
5 Бондарева Валерия 74_ДЮСШ Озерск II 527 2005 11:38:00 250779
6 Клюкина Екатерина 66_Екатеринбург КМС 524 2005 11:39:00
7 Карасева Елизавета 74_Челябинск I 529 2004 11:40:00 8654602
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Загайнова Александра 72_КСО Ермак Тюмень МС 214 1998 11:02:00 8654777
2 Мамаева Елена 66_МБУ СШ - 19 Екб 207 1993 11:04:00 8021421
3 Маскинская Виктория 66_УрФУ Екатеринбург II 202 1995 11:06:00 870715
4 Трифонова Кристина 86_СШОР Кедр КМС 208 2003 11:08:00 8067843
5 Шадрина Валерия 74_СПАРТАК Челябинск I 209 2004 11:10:00 8067957
6 Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС КУ КМС 215 1996 11:12:00 8654799
7 Сорокина Мария 74_o-chel.ru Чел МС 211 1984 11:14:00 8634747
8 Черепанова Дарья 74_СШ ЧТЗ Гайденко КМС 206 1995 11:16:00 2040808
9 Мачанова Ксения 66_САШ Екатеринбург КМС 212 1986 11:18:00 8648847
10 Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск КМС 218 2003 11:20:00 9202895
11 Лапикус Ирина 66_САШ Екатеринбург МС 213 1985 11:22:00 8648849
12 Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гуревич МС 203 1974 11:24:00 1404674
13 Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ МС 210 1987 11:26:00 8333374
14 Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух КУ МС 216 1996 11:28:00 8666476
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеева Светлана 74_КСО Плазма Чел МС 533 1963 11:25:00 237215
2 Вольхина Ольга 66_Екатеринбург II 539 1970 11:26:00 8654706
3 Фролова Ирина 66_Реактиво Екб I 537 1974 11:27:00 8101065
4 Важенина Екатерина 74_Копейск 532 1982 11:28:00
5 Ефимова Елена 72_Ефимовы Тюмень I 536 1979 11:29:00 8067788
6 Михеева Екатерина 66_ОМО Екатеринбург 535 1979 11:30:00 1097557
7 Толстикова Татьяна 74_Легенда Озерск МС 531 1971 11:31:00
8 Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск 538 1977 11:32:00 8648868
9 Попова Татьяна 74_КСО Вездеход Чел 534 1968 11:33:00 1005149
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бушкова Наталья 74_СПАРТАК Челябинск I 541 1976 11:20:00 1404493
2 Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух КУ III 544 1972 11:21:00 8122809
3 Фрей Наталья 66_МБУ СШ Родонит 543 1970 11:22:00 7415144
4 Шадрина Елена 74_СПАРТАК Челябинск 540 1973 11:23:00 250755
5 Ческидова Ирина 74_ИНИН Челябинск I 545 1970 11:24:00 9495555
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аксёнова Наталья 74_МБУ СШОРВертикаль ЗМС 717 1972 11:16:00 8137000
2 Зольникова Ольга 72_КСО Ермак Тюмень III 716 1963 11:17:00 8081986
3 Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 714 1969 11:18:00 2088069
4 Столярова Наталья 74_КСО Легенда Чел КМС 709 1969 11:19:00 206636
5 Просвирина Галина 74_Копейск I 711 1968 11:20:00 250874
6 Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск 718 1968 11:21:00 8430000
7 Антонова Вероника 74_КСО Вездеход Чел КМС 712 1970 11:22:00 2028070
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС КУ I 726 1966 11:23:00 8061986
2 Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины 725 1965 11:24:00 8005004
3 Конышева Людмила 72_КСО Ермак Тюмень II 724 1963 11:25:00 2007300
4 Сергеева Оксана 74_МБУ СШОРВертикаль 722 1966 11:26:00 1111174
5 Корнева Татьяна 66_ЦСКА Екатеринбург МС 727 1965 11:27:00 8654625
6 Казакова Раиля 74_Златоуст 720 1963 11:28:00 206093
7 Дъяченко Татьяна 74_Гранит Озерск 719 1963 11:29:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахова Людмила 74_МБУ СШОРВертикаль КМС 918 1958 11:42:00 8136732
2 Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы 917 1972 11:43:00 2085132
3 Доможирова Вера 74_г. Миасс МС 916 1958 11:44:00 1404673
4 Акимова Татьяна 74_Гранит Озерск I 911 1956 11:45:00 206766
5 Ведина Ольга 72_КСО Ермак Тюмень I 919 1958 11:46:00 8427255
6 Симашева Валентина 74_Златоуст I 914 1958 11:47:00 254921
7 Женина Ирина 74_Гранит Озерск II 913 1960 11:48:00 254315
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васенкова Валентина 59_Краснокамск 921 1956 11:39:00 2004051
2 Глебова Галина 74_СПАРТАК Челябинск I 922 1953 11:40:00 2040810
3 Коротких Людмила 74_Златоуст 923 1956 11:41:00 2040830
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кашперская Ольга 66_Факел Екб 1023 1948 11:01:00 250830
2 Иванова Зинаида 74_Златоуст 1026 1949 11:02:00 7776660
3 Пьянкова Александра 59_Краснокамск 1028 1952 11:03:00 8284000
4 Азаркова Людмила 74_Златоуст 1022 1952 11:04:00 206099
5 Горелик Надежда 74_СПАРТАК Челябинск КМС 1025 1950 11:05:00 1393016
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сумина Нина 66_Малиновка Екб I 1031 1940 11:06:00 250822
2 Селяхина Валентина 66_Новатор Екб КМС 1032 1940 11:07:00 8085000
3 Васильева Тамара 66_Малиновка Екб I 1030 1936 11:08:00 206086
4 Савиных Лидия 66_Малиновка Екб I 1029 1941 11:09:00 206082
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шавкунова Екатерина 66_Реактиво Екб КМС 707 2000 11:30:00 8654839
2 Вольхина Татьяна 66_Родонит Екб I 701 2004 11:31:00 1119048
3 Долгополова Ирина 74_КСО Партизан Чел 708 1979 11:32:00 9177005
4 Маркова Марина 66_Екатеринбург II 702 1993 11:33:00 1450025
5 Родионова Екатерина 74_Челябинск I 703 1988 11:34:00 1600859
6 Фролова Мария 66_Реактиво Екб КМС 706 2004 11:35:00 8640207
7 Алексеенко Марина 74_г. Миасс 704 1988 11:36:00 2055031
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кутузов Михаил 66_Абрис МБОУДОД 1218 2013 11:09:00 6304209
2 Мельников Михаил 74_ДЮСШ Озерск 1221 2012 11:10:00
3 Петров Андрей 66_Екатеринбург 1235 2012 11:11:00 1917791
4 Денисенко Лука 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1215 2013 11:12:00
5 Миронкин Андрей 55_Омск-миронкин 1233 2014 11:13:00 1009409
6 Ступин Сергей 66_МБУ СШ Родонит 1240 2012 11:14:00 8644305
7 Быков Захар 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1237 2013 11:15:00 4637143
8 Черненко Артемий 74_СШ ЧТЗ Галкины 1217 2014 11:16:00
9 Емельянов Николай 74_г. Миасс 1214 2015 11:17:00
10 Беляев Арсений 66_Чистый воздух КУ 1236 2012 11:18:00 2090431
11 Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1225 2014 11:19:00 206680
12 Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины 1228 2012 11:20:00 206831
13 Миронкин Илья 55_Омск-миронкин 1234 2014 11:21:00 1633063
14 Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1239 2013 11:22:00 8136807
15 Козлов Ерофей 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1232 2013 11:23:00 504180
16 Рогов Лев 74_Новогорный IIIю 1227 2013 11:24:00 206712
17 Карпов Иван 66_ДЮСШ4 Новоуральск 1231 2013 11:25:00 250738
18 Леонтьев Константин 74_Новогорный IIIю 1229 2012 11:26:00 206870
19 Мамаев Михаил 74_ОДЮСШ Юрченко 1230 2014 11:27:00 206939
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бронников Илья 66_ДЮСШ4 Новоуральск 1142 2010 11:01:00 1633472
2 Шелепов Максим 74_СШ ЧТЗ Галкины 1128 2011 11:02:00 206662
3 Мурдасов Роман 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 1147 2010 11:03:00 8136826
4 Колодеев Роман 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1138 2010 11:04:00 250784
5 Панюшин Илья 74_МБУ СШОРВертикаль 1127 2011 11:05:00
6 Пятов Роман 66_ДЮСШ4 Новоуральск II 1148 2010 11:06:00 8405000
7 Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 1133 2011 11:07:00 206836
8 Ширкунов Егор 66_ДЮСШ4 Новоуральск IIIю 1141 2010 11:08:00 1633122
9 Гусаков Глеб 74_СШ ЧТЗ Галкины 1126 2010 11:09:00
10 Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков Чел Iю 1146 2010 11:10:00 8117994
11 Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины IIю 1145 2010 11:11:00 7207241
12 Кашин Арсений 74_Новогорный IIю 1136 2010 11:12:00 206851
13 Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины IIIю 1140 2012 11:13:00 1393582
14 Конкин Алексей 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 1143 2010 11:14:00 2135131
15 Бондарь Матвей 66_ДЮСШ4 Новоуральск Iю 1139 2011 11:15:00 620922
16 Герасимов Влад 74_ОДЮСШ Юрченко IIю 1131 2010 11:16:00 206690
17 Мартынов Егор 66_Абрис МБОУДОД IIIю 1125 2009 11:17:00 4640778
18 Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIIю 1123 2010 11:18:00
19 Козин Александр 74_ДЮСШ Озерск IIIю 1122 2011 11:19:00
20 Тагильцев Елисей 74_ОДЮСШ Юрченко 1130 2010 11:20:00 206689
21 Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 1121 2010 11:21:00
22 Галиуллин Марсель 74_СШ ЧТЗ Галкины 1124 2011 11:22:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зуев Иван 66_Абрис МБОУДОД IIю 804 2008 11:30:00 6302412
2 Салмин Вячеслав 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 815 2008 11:31:00 2770918
3 Хлопов Александр 66_МБУ СШ Родонит I 827 2008 11:32:00 8136838
4 Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины II 807 2008 11:33:00 206817
5 Багапов Игорь 74_Новогорный I 829 2009 11:34:00 8454000
6 Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины III 820 2009 11:35:00 8036419
7 Заборских Никита 66_Абрис МБОУДОД IIIю 830 2008 11:36:00 8517951
8 Кришталь Михаил 66_ДЮСШ4 Новоуральск Iю 817 2009 11:37:00 8007316
9 Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина Чел I 828 2009 11:38:00 8275150
10 Языков Григорий 74_МБУ СШОРВертикаль 819 2009 11:39:00 8010891
11 Козлов Савва 74_ДЮСШ Озерск III 812 2009 11:40:00 1633712
12 Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова Чел II 822 2008 11:41:00 8067777
13 Колыгин Максим 66_Екатеринбург I 826 2008 11:42:00 8136822
14 Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 825 2008 11:43:00 8133000
15 Бурдаев Тимофей 66_ДЮСШ4 Новоуральск IIIю 818 2009 11:44:00 8010411
16 Доронин Иван 74_ДЮСШ Озерск IIIю 801 2008 11:45:00
17 Емельянов Егор 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 813 2008 11:46:00 2221768
18 Петухов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины II 808 2008 11:47:00 206827
19 Михаилов Богдан 66_Абрис МБОУДОД II 810 2008 11:48:00 233470
20 Салмин Андрей 74_МБУ СШОРВертикаль Iю 814 2008 11:49:00 2770898
21 Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины Iю 809 2009 11:50:00 206942
22 Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 824 2008 11:51:00 8068000
23 Ушаков Павел 66_МБУ СШ Родонит I 823 2008 11:52:00 8067797
24 Бондарев Мирон 74_ДЮСШ Озерск II 811 2008 11:53:00 250782
25 Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины I 816 2008 11:54:00 8006646
26 Сулимко Денис 74_СШОР №5 Гуревич IIю 806 2009 11:55:00 206669
27 Тагильцев Святослав 74_ОДЮСШ Юрченко 805 2008 11:56:00 206603
28 Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков Чел IIю 831 2009 11:57:00 8654809
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины I 418 2007 11:01:00 8447000
2 Кузнецов Ярослав 66_Абрис МБОУДОД II 408 2005 11:02:00 8010572
3 Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ Родонит I 413 2007 11:03:00 8105139
4 Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины I 403 2006 11:04:00 845555
5 Шкодин Егор 66_МБУ СШ Родонит I 407 2007 11:05:00 2082202
6 Зорин Сергей 74_Челябинск I 409 2006 11:06:00 8040805
7 Литенков Максим 66_МБУ СШ Родонит I 412 2007 11:07:00 8104000
8 Солдатов Матвей 66_Абрис МБОУДОД II 415 2007 11:08:00 8122937
9 Копарейко Семён 66_ДЮСШ4 Новоуральск КМС 417 2006 11:09:00 8277096
10 Кривоносов Андрей 66_Абрис МБОУДОД Iю 401 2007 11:10:00 206764
11 Конкин Артём 74_МБУ СШОРВертикаль II 411 2006 11:11:00 8080074
12 Белоус Илья 66_Абрис МБОУДОД II 402 2007 11:12:00 206770
13 Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков Чел I 416 2007 11:13:00 8124000
14 Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина Чел I 410 2007 11:14:00 8058053
15 Зыков Антон 66_Лично Екатеринбур I 419 2007 11:15:00 8625598
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 308 2005 11:47:00 8020764
2 Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина Чел КМС 309 2004 11:48:00 8136893
3 Карасев Алексей 74_Челябинск I 310 2006 11:49:00 8517413
4 Безнутров Александр 66_ДЮСШ4 Новоуральск I 312 2005 11:50:00 8654843
5 Лебедев Марк 74_СШОР №5 Гуревич КМС 305 2004 11:51:00 2028051
6 Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ4 Новоуральск КМС 307 2004 11:52:00 8007334
7 Ручка Андрей 74_ДЮСШ Озерск III 301 2004 11:53:00 250778
8 Петров Владимир 66_Екатеринбург КМС 311 2005 11:54:00 8648653
9 Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова Чел I 302 2005 11:55:00 1097554
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баскаев Павел 74_Миасс I 124 1971 11:01:00 8654690
2 Коцюба Владимир 74_КСО Партизан Чел II 106 1969 11:03:00 1302261
3 Антонюк Артем 74_СШОР №5 Гуревич КМС 107 2003 11:05:00 1404677
4 Морозов Андрей 66_Реактиво Екб МС 120 1984 11:07:00 8427344
5 Костин Олег 74_Миасс КМС 112 1972 11:09:00 7211047
6 Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск КМС 127 2000 11:11:00 8662037
7 Садыков Михаил 45_Курган КМС 123 1986 11:13:00 8654616
8 Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина Чел МС 108 2000 11:15:00 1404684
9 Маскинский Евгений 66_УрФУ Екатеринбург МС 115 1987 11:17:00 8150787
10 Маслов Дмитрий 66_Реактиво Екб I 129 1986 11:19:00 9920009
11 Мамаев Александр 66_МБУ СШ - 19 Екб 118 1992 11:21:00 8240618
12 Гуревич Никита 72_КСО Ермак Тюмень МС 116 1997 11:23:00 8190897
13 Бахтерев Александр 66_Чистый воздух КУ II 122 1977 11:25:00 8641042
14 Широков Павел 74_Кыштым 103 1986 11:27:00
15 Фрей Анатолий 66_МБУ СШ Родонит 104 1990 11:29:00
16 Малахов Михаил 74_МБУ СШОРВертикаль I 105 1983 11:31:00 238128
17 Шавкунов Александр 66_Реактиво Екб МС 126 1982 11:33:00 8654939
18 Родионов Василий 74_Челябинск 102 1986 11:35:00
19 Шарипов Ильяс 66_Реактиво Екб КМС 119 2002 11:37:00 8357777
20 Бахарев Александр 74_Златоуст КМС 130 1977 11:39:00 9957904
21 Белоусов Сергей 74_Челябинск МС 121 1986 11:41:00 8519852
22 Прокудин Станислав 66_Екатеринбург I 109 1987 11:43:00 1413262
23 Сорокин Антон 74_o-chel.ru Чел МС 125 1994 11:45:00 8654787
24 Попов Евгений 66_5 Вершин Екб 114 1989 11:47:00 8002267
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корнеев Михаил 74_КСО Плазма Чел 314 1966 11:35:00 206894
2 Ефимов Александр 72_Ефимовы Тюмень МС 321 1977 11:36:00 8007323
3 Семенов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины 315 1981 11:37:00 233500
4 Ващенко Евгений 74_Озерск III 317 1978 11:38:00 1394988
5 Конышев Вадим 72_КСО Ермак Тюмень КМС 325 1966 11:39:00 8121000
6 Конев Денис 66_УрФУ Екатеринбург 326 1981 11:40:00 8274000
7 Карасёв Константин 74_Челябинск III 313 1972 11:41:00 206617
8 Ступин Денис 66_МБУ СШ Родонит 319 1982 11:42:00 2082196
9 Михеев Владимир 66_ОМО Екатеринбург 323 1979 11:43:00 8030206
10 Мартилов Андрей 66_Екатеринбург 320 1981 11:44:00 8000469
11 Обруч Артём 72_Тюмень 316 1980 11:45:00 1109218
12 Долгополов Константин 74_КСО Партизан Чел 322 1974 11:46:00 8010301
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан Чел КМС 430 1974 11:16:00 8657014
2 Логинов Владислав 66_Абрис МБОУДОД 422 1977 11:17:00 1393548
3 Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск 428 1976 11:18:00 8136878
4 Беляев Александр 66_Чистый воздух КУ IIIю 429 1977 11:19:00 8655795
5 Михайловский Сергей 66_Кедр Новоуральск 425 1974 11:20:00 7211082
6 Миронкин Евгений 55_Омск-миронкин МС 423 1973 11:21:00 1413301
7 Баращенко Александр 45_Курган 420 1974 11:22:00 8005700
8 Скорб Станислав 66_Чистый воздух Екб II 427 1977 11:23:00 8110101
9 Ческидов Владимир 74_ИНИН Челябинск I 426 1970 11:24:00 8058868
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокорин Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 517 1961 11:47:00 9000174
2 Иванов Сергей 66_Чистый воздух КУ I 508 1968 11:48:00 1405893
3 Добрынин Александр 74_Булдым Озерск КМС 506 1971 11:49:00 1394994
4 Просвирин Сергей 74_Копейск КМС 505 1965 11:50:00 1110110
5 Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы МС 516 1972 11:51:00 8666486
6 Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС КУ КМС 513 1968 11:52:00 8122828
7 Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск МС 504 1972 11:53:00 1009437
8 Серебряков Андрей 66_Чистый воздух КУ I 515 1971 11:54:00 8655825
9 Шабашов Павел 66_Реактиво Екб КМС 514 1971 11:55:00 8654631
10 Колотыгин Виктор 66_Чистый воздух КУ 503 11:56:00
11 Южаков Денис 66_ЦСКА Екатеринбург КМС 509 1972 11:57:00 1633007
12 Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гуревич I 510 1956 11:58:00 2028074
13 Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух КУ 512 1967 11:59:00 8067814
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск КМС 521 1965 11:41:00 2086317
2 Чурилов Дмитрий 66_Екатеринбург МС 519 1966 11:42:00 1601331
3 Березин Михаил 74_СПАРТАК Челябинск I 520 1963 11:43:00 1601349
4 Антипин Сергей 66_ЦСКА Екатеринбург КМС 523 1965 11:44:00 8654644
5 Мишарин Алексей 74_Кыштым МС 518 1963 11:45:00 1301535
6 Иванов Павел 45_NORD Курган КМС 522 1962 11:46:00 8654615
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лазарев Алексей 74_Гранит Озерск 612 1961 11:37:00
2 Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск 624 1959 11:38:00 8654760
3 Васенков Константин 59_Краснокамск 620 1959 11:39:00 2004071
4 Ведин Аркадий 72_КСО Ермак Тюмень 623 1959 11:40:00 8427272
5 Пономарев Евгений 74_Гранит Озерск II 615 1959 11:41:00 250795
6 Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг МС 621 1959 11:42:00 8000110
7 Черепанов Сергей 74_КСО Легенда Чел МС 616 1958 11:43:00 1007961
8 Казаков Александр 74_Златоуст 625 1962 11:44:00 9090606
9 Кладченко Александр 74_Гранит Озерск III 617 1960 11:45:00 1393760
10 Косолапов Алексей 66_Екатеринбург II 622 1960 11:46:00 8001200
11 Курагин Сергей 52_Sunsport НН МС 619 1959 11:47:00 1415559
12 Женин Константин 74_Гранит Озерск II 613 1961 11:48:00 206828
13 Галямин Валерий 74_г. Миасс 618 1962 11:49:00 1413251
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ольков Григорий 74_Гранит Озерск I 627 1953 11:28:00
2 Глухов Сергей 74_КСО Вездеход Чел КМС 633 1955 11:29:00 250897
3 Свиридов Николай 74_г. Миасс I 628 1957 11:30:00 206670
4 Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ МС 635 1946 11:31:00 1600865
5 Вакатов Василий 59_Краснокамск КМС 638 1957 11:32:00 8641036
6 Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск 637 1954 11:33:00 2086314
7 Зорин Александр 74_Челябинск МС 630 1953 11:34:00 250765
8 Берданосов Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск МС 631 1943 11:35:00 250873
9 Зорин Виталий 74_КСО Легенда Чел МС 632 1954 11:36:00 250875
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малахов Петр 74_г. Миасс I 728 1950 11:01:00 206056
2 Свистунов Владимир 74_Миасс-20 КМС 730 1949 11:02:00 250248
3 Губайдулин Сахий 74_Новогорный 732 1950 11:03:00 1393587
4 Гуляев Владимир 66_Малиновка Екб II 733 1951 11:04:00 1422994
5 Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК Чел 734 1952 11:05:00 8122952
6 Симашев Леонид 74_Златоуст I 729 1952 11:06:00 206087
7 Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н 731 1950 11:07:00 250797
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шабашов Павел 66_Факел Екб 744 1936 11:08:00 8654943
2 Бикбулатов Урал 74_г. Миасс КМС 741 1946 11:09:00 1600856
3 Горелик Борис 74_СПАРТАК Челябинск I 738 1945 11:10:00 250895
4 Гришанов Юрий 74_Миасс-20 КМС 740 1938 11:11:00 1302298
5 Гаврилов Сергей 74_Миасс КМС 739 1947 11:12:00 1006901
6 Селяхин Леонид 66_Новатор Екб КМС 743 1947 11:13:00 8183333
7 Гохфельд Виктор 66_Факел Екб 736 1944 11:14:00 250751
8 Сокольский Николай 74_Гранит Озерск II 737 1947 11:15:00 250796
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков Чел МС 601 1987 11:50:00
2 Косолапов Георгий 66_Екатеринбург III 604 1996 11:51:00 2040844
3 Литенков Алексей 66_Чистый воздух Екб III 602 1980 11:52:00 1600871
4 Новоселов Максим 72_КСО Ермак Тюмень КМС 609 1990 11:53:00 8466846
5 Магинский Алексей 74_ЮУрГУ Челябинск МС 606 1997 11:54:00 8020897
6 Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург II 608 1986 11:55:00 8281186
7 Микушин Алексей 74_СШОР №5 Крохалев КМС 607 1970 11:56:00 8167011
8 Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК Челябинск I 610 1983 11:57:00 8499983
9 Грамастиков Александр 74_СК ЧТЗ Челябинск I 603 1988 11:58:00 2028089
10 Яхин Иван 66_Чистый воздух КУ III 611 1980 11:59:00 8518888