Составы команд на УрФО

Подведены итоги отборов у взрослых, юниоров и юношей на чемпионат и первенство УрФО. Списки сборных команд доступны для всеобщего обозрения.

Список сборной команды Свердловской области
для участия в чемпионате УРФО

ЖЭ
1. Козина  Елена        175 1 тур 1 место
2. Тархова Ирина        100 2 тур 1 место
3. Долгорукова Наталья  176
4. Шевченко Нина        163 резерв
5. Букреева Алена       162 резерв
6. Корнева Татьяна      162 резерв
7. Крылова Ольга         99 резерв
8. Фрей  Наталья         87 резерв
9. Швецова Светлана       0 резерв 

МЭ
1. Фадеев Евгений       100 2 тур 1 место
2. Прокопьев Сергей     178 1 тур 1 место
3. Морозов Андрей        96 Иваново Финал
4. Рязанов Алексей      162 резерв
5. Крылов Анатолий      149 резерв
6. Шабашов Павел        146 резерв
7. Шавкунов Александр     0 резерв

По предварительной информации Евгений Фадеев не имеет возможности принять участие.

Принцип формирования сборной Свердловской области по 3 спортсмена по результатам отборов, 1 по решению тренерского совета.

Список сборной команды Свердловской области
для участия в первенстве УРФО

Ж14
1. Щербань Татьяна       134 2 тур 1 место
2. Прокопьева Екатерина  121 2 тур 1 место
3. Фахрутдинова  Юля      98
4. Красноперова  Анна     93 резерв  

Ж16
1. Сидорова Анна         160 1,2 тур 1 место
2. Полухина Ксения        69
3. Лукина Елена           59
4. Митюшова Татьяна       58 резерв 

Ж18
1. Лагунова Екатерина    200 1,2 тур 1 место
2. Киселева Анастасия     21 

Ж20
1. Фомина Светлана       171 1,2 тур 1 место
2. Панина Екатерина      138 

М14
1. Васин Денис           140 1,2 тур 1 место
2. Вычегжанин Яромир     131
3. Широких Евгений       118
4. Ахтаров Даниил         76 резерв 

М16
1. Никонов Дмитрий       144 2 тур 1 место
2. Евтюхов Василий        80 1 тур 1 место
3. Абакумов Сергей       118
4. Романов Константин     72 резерв 

М18
1. Соловаров  Илья       192 1,2 тур 1 место
2. Чагин   Евгений       158
3. Майер Вячеслав         82
4. Жуков Сергей           69 

М20
1. Попов Евгений        100  2 тур 1 место
2. Овечкин Вадим         80

Нет возможности откликнуться. Извините.