Поехали!

LogoЛюбители биатлона и хоккея ещё нервно курят в сторонке — их время настанет только через три дня, когда зажжется факел олимпиады в Ванкувере. А вот любители ориентирования уже приготовились следить за баталиями своих кумиров. Ведь в Румынии сегодня официально стартовала World Winter Week. Церемония открытия, как и подобает, прошла в торжественной обстановке. А впрочем, лучше всё это увидеть собственными глазами:

«И мы там были. Нас сначала собрали всех возле местного хоккейного стадиона, выдали каждой команде по мальчику с флагом и ещё одного с факелом. И мы все двинулись по улице в местный замок. Там спортсменам выделили половину площадки в центре замка, вторую отдали зрителям и телевизионщикам. Нас поприветствовали, сыграли на скрипке. Угостили местным караваем и мы пошли домой».

Юрий Казаков, с приветом из Румынии.

И уже с завтрашнего дня мы держим кулаки за наших земляков: капитана сборной России – Василия Евтюхова (М17), челябинца Юрия Казакова (М20) и тюменцев Павла Лиханова (М17) и Ксению Семенову (Ж17), а также за всех россиян.

Сайт соревнований — www.skio.ro. На сайте есть раздел с он-лайн результатами.

Мы уже писали об этом:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.