Отбор на УрФО

 Отбор «Лето -2012».

в состав сборной команды Свердловской области по спортивному ориентированию  для участия  в зональном  чемпионате и первенстве России

(28 июня — 1 июля 2012 года, село Веденское  Курганская  обл.).

Без финансирования по линии ЦСП.

По итогам отбора будет определен состав участников (по 4 спортсмена в каждой возрастной группе)  дающих командный  зачет для сборной Свердловской области. Все остальные участвуют в личном зачете, допускается до 12 спортсменов в каждой возрастной категории.

Состав команды: по 4 спортсмена по гр. МЖ14

по 4 спортсмена по гр. МЖ16

по 4 спортсмена по гр. МЖ18

по 4 спортсмена  по гр. МЖ20

по 4 спортсмена  по гр. МЖ21

Критерии отбора: — 3 спортсмена отбираются по спортивному принципу:

— по сумме 2-х лучших стартов из  3-х  туров кубка  Свердловской области — 1-ый тур 27  мая,    2-ой тур  17  июня , 3-й тур 24 июня  —  простым  сложением очков согласно областной  таблице очков.  При равенстве  очков, учитывается более  высокое место в отдельном виде    программы. Четвертый спортсмен определяется решением тренсовета с учетом результатов отборочных стартов  и результатов участия в  региональных и всероссийских соревнованиях.

Примечание: данное решение одобрено на весеннем заседании актива ФСО. По отбору  с УРФО на первенство России (Тамбов 12-19 августа) и чемпионат России (Абзаково  12-19 сентября) с финансированием по линии ЦСП – «инфо» будет чуть позже.

Приглашаем тренеров возглавить команду сборной области для участия в первенстве России в городе Тамбове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.