Кубок России в Кисловодске

6 апреля завершились Кубок России и Всероссийские соревнования в Кисловодске. Поздравляем Олесю Рязанову с победой в общем старте в группе Ж18!

Результаты общего старта

GPS мужчин

5 апреля на Кубке России прошли соревнования в мидле. Победу у мужчин одержал Андрей Ухванов, у женщин — Татьяна Рябкина. Челябинец Сергей Добрынин в упорной борьбе занял третье место! Напоминаем, что эти старты являются отборочными к Чемпионату Европы в Швейцарии.

Небольшой комментарий от победителя, Андрея Ухванова (Ульяновская область):

Ожидал типичную горную среднюю — траверс, камни, висячие перегоны при беге вниз. Удивило начало — выбрал дорогу, считая что равнозначно выйдет и перестраховался. Техника — выходит дергано ещё, потокового ориентирования нет, поэтому аккуратно, на реализации около 30 секунд накапало, ещё не разбирал полностью дистанцию. По физике — рабочее состояние, горки пока вяло затягиваю, на подводку 4 дня уделил. Средняя это баланс агрессивного и аккуратного — бежать надо на всю, но чрезмерное возбуждение толкает на риск, поэтому «баланс» для меня в приоритете на этой дистанции.

Результаты мидла

GPS мужчин

4 апреля в Кисловодске на знаменитой карте «Гора Кольцо» стартовал Кубок России. Три дня соревнований являются отборочными к Чемпионату Европы. На лонге победили Дмитрий Наконечный и Татьяна Рябкина. Там же проходят Всероссийские соревнования. Олеся Рязанова вторая в Ж18!