УрФО в Исетском

Чемпионат и Первенство УрФО пройдут с 23 по 26 января в районе села Исетское Тюменской области.

Официальные протоколы

26 января эстафеты. Поздравляем наши команды призеров! В Ж17 уверенная победа за Трифоновой Кристиной, Клюкиной Екатериной и Евтюховой Екатериной! В М17 наши парни вторые: Рагимханов Асим, Багрецов Тимофей и Рубцов Михаил, и третьи: Панов Артем, Омельков Дмитрий и Харин Кирилл! Мужчины в МА на третьем месте: Баргамон Кирилл, Гречишкин Роман и Архипов Михаил! А женщины в ЖА вторые: Пензина Ксения, Прокопьева Екатерин а и  Жукова Екатерина!

Результаты эстафет

Результаты спринтов

25 января. Классика. Сегодня поздравляем с призовыми местами наших ребят: Трифонова Кристина и Клюкина Екатерина — первая и вторая в Ж17. Рубцов Михаил поделил второе место с челябинцем Даниилом Давыдовым в М17, а Рагимханов Асим проиграл им обидные 4 секунды! Также призовые места у девочек и ребят в ЖМ12. Поздравляем: Молочкову Александру, Рязанову Софью и Парбузину Ирину, а также Ушакова Павла и Ошуркова Вячеслава!

24 января. Маркировка. В первый день поздравляем наших ребят с призовыми местами: Евтюхова Екатерина и Клюкина Екатерина — первое и третье места в Ж17, Рагимханов Асим — третий в М17! В рамках Чемпионата Пензина Ксения стала второй!

Результаты маркировки

Бюллетень старший и младший возраст

Программа соревнований

Сайт соревнований

Также в эти сроки будет проведен семинар повышения квалификации судей СС1К, ССВК.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.