Результаты 5-7 июня

В связи с тем, что судейская коллегия соревнований «Надежды Урала» будет жить в поле, надежды на нормальный интернет невелики.

Но выкладывать результаты в сеть хочется, поскольку спрос, видимо, будет: кто-то разъедется по домам, кто-то по базам отдыха и т. п., а кто-то прямо в палатке откроет ноутбук и, отпуская нелестные слова по поводу GPRS, станет искать протоколы прямо там — до щита информации идти метров 150, а ноутбук — вот, на коленках…

Чтобы облегчить жизнь всем, ищущим информацию, публикуем табличку со ссылками.  По ссылкам «старт/результаты» есть протоколы старта первых двух дней, которые по окончании финиша заменятся на протоколы результатов. Сплиты и всё, что касается третьего дня, пока выводит на пустые файлы, но и там со временем появится осмысленное содержание.

5 июня 6 июня 7 июня
результаты результаты результаты
сплиты сплиты сплиты

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Учавствовал в двух первых днях.Очень понравились дистанции. Особенно их техническая сторона. То что нужно для ветеранов. Спасибо дистанционникам, уважили. Организаторам тоже большое спасибо.

  2. Спасибо за доступность результатов!)

    P.S.За кого болела, жаль, но накосячили…))

  3. В группе Ж 16, больше понравилась дистанция в-третий день — замечательная местность. В-первый день не понравилась.

  4. Маргарет 8 июня 2009 , 16:55 -

    Спасибо организаторам и дистанционникам. Но в утешительном забеге на 31 кп собралось одновременно человек 50. У кого-то это был первым кп, у кого вторым, и дети и ветераны. Я ошиблась на первом- пробежала мимо, добежала до 31, пролезла, отметилась ( из-за толпы номер был не виден), поняла ошибку, вернулась на первый, потом снова на второй, а толпа все еще не рассосалась. Так быть не должно. У детей с общего старта та же проблема, пока последний отметится на первом кп, первый уже финишировал.

  5. EgorPortyanov 8 июня 2009 , 19:04 -

    В первый день нас серьезно проверили на прочность: кп порой в упор не видно, пол дистанции — жуткая зеленка, в которой без четкого азимута никак, 2 день был интересен тем, что приходилось переходить на микроориентирование в карьерах после разгона по равнине. А в 3-й день местность тоже интересна, но карты плоховаты, многие заметили, в т.ч. я.