«Осеннее рандеву»

афиша осень 19 сентября на Эльмаше в Калиновском лесопарке состоялись динамичные соревнования на небольших дистанциях.  В качестве организаторов выступили Евгений Маскинский, Андрей Морозов и Александр Шавкунов.

Участников собралось на «рандеву» 80 с лишним человек.  Приехали гости из Новоуральска… Двоих из них едва не пришлось искать.

Результаты, сплиты, фотографии от Евгения Маскинского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. На лыжной базе будет работать прокат горых велосипедов!!!
    Стоимость проката — 150 рублей час, каждый последующий — 50 рублей, прокат на весь день 400 рублей (если не ошибаюсь), велосипеды выдаются под залог 3000 рублей или свидетельство о регистрации а/м.

  2. Очень интересное и современное ориентирование — вот так хочется отозваться о сегодняшней дистанции под красивым названием «Рандеву». Необычно и разнообразно. Весело проходились перегончики с уходом с КП «под острым углом»
    (что, кстати, теперь оказывается не считается ошибкой планировщика). Чувствовалось, что ребята-организаторы делали всё в удовольствие:)))))Кстати, очень приличная база для размещения, жаль только небольшая. За всё большое спасибо!!

  3. Владимир Воробьев 20 сентября 2009 , 11:36 -

    Заход на КП и уход с него под острым углом не всегда является ошибкой планировки. Многое зависит от особенности имеющейся в наличии местности и от разнообразия поставленных задач, для участников соревнований.

  4. Хочу поблагодарить организаторов за проведенные соревнования. Надеюсь не последний раз и считаю, что молодой «взгляд» на проведение соревнований должен оживить о-сообщество и движуху в целом. Жаль только, что летом в области мало и почти не было соревнований, не говоря уже про г. Екатеринбург