Итоги летнего сезона

Поздравляем победителей и призеров в общекомандном зачете чемпионата и первенства Свердловской области:

Чемпионат области:
I место — Кедр (Новоуральск)
II место — Луч (Екатеринбург)
III место —  ДЮСШ Старт (Нижний Тагил)

Первенство области:
I место — ДЮСШ-4 (Новоуральск)
II место — Галактика (Екатеринбург)
III место —  ДЮСШ Старт (Нижний Тагил)

Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области
Федерация спортивного ориентирования Свердловской области
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат области
1 Кедр Новоуральск 765 671 646 714 2796
2 Луч Екатеринбург 621 537 550 711 2419
3 ДЮСШ Старт Нижний Тагил 332 375 605 487 1799
4 Пеленг Кам-Уральский 554 385 123 656 1718
5 Галактика Екатеринбург 193 398 481 450 1522
6 Факел Екатеринбург 219 250 61 258 788
7 Антей Каменск-Уральский 237 138 145 229 749
8 Верхняя Салда 131 157 143 258 689
9 Чистый воздух Каменск-Уральский 229 149 84 212 674
10 УГТУ-УПИ Екатеринбург 240 252 65 59 616
11 Первоуральск 148 195 128 93 564
12 Тропа Екатеринбург 214 222 78 514
13 ДЮСШ Родонит Екатеринбург 135 65 103 141 444
14 Ревда 153 99 252
15 СДЮСШОР-19-Родник Екатеринбург 150 100 250
16 ДЮСШ Росток Екатеринбург 157 157
17 Седой Урал Каменск-Уральский 1 1 9 49 60
18 Исеть Каменск-Уральский 25 26 51
19 СДЮСТШ Екатеринбург 2 2
Первенство области
1 ДЮСШ-4 Новоуральск 607 490 528 584 2209
2 Галактика Екатеринбург 401 506 504 360 1771
3 ДЮСШ Старт Нижний Тагил 306 293 630 490 1719
4 Пеленг Кам-Уральский 405 404 192 492 1493
5 Первоуральск 388 127 369 263 1147
6 ДЮСШ Родонит Екатеринбург 112 239 238 273 862
7 Чистый воздух Каменск-Уральский 252 161 156 222 791
8 Меридиан Березовсикй 151 302 150 187 790
9 Верхняя Салда 36 176 157 108 477
10 Седой Урал Каменск-Уральский 62 27 162 192 443
11 СДЮСШОР-19-Родник Екатеринбург 168 80 178 426
11 Луч Екатеринбург 100 141 98 87 426
13 Тропа Екатеринбург 113 61 50 116 340
14 Антей Каменск-Уральский 79 2 18 94 193
15 УГТУ-УПИ Екатеринбург 48 68 40 156
16 Исеть Каменск-Уральский 69 69
17 Ревда 25 25
18 СДЮСТШ Екатеринбург 13 13
19 ДЮСШ Росток Екатеринбург 13 13

Нет возможности откликнуться. Извините.