Далеко ходить не будем..

 В свое время столкнулся с нехваткой хорошей и удобной спортивной одежды и обуви на Урале. То, что есть где-то там, в России, в Москве не всегда доходит до нас. И вот сейчас появилась возможность поставлять к нам обувь и одежду мировых брендов, специализирующихся на активном отдыхе и спорте: Asics, Mizuno, Adidas, Craft. Наши цены крайне умеренны, можете поездить по магазинам в Екатеринбурге и окрестностях :-). Сейчас поставки в большей степени идут под заказ,  под конкретного клиента. Но всегда что-то есть и в наличии. Посмотреть ассортимент и выбрать подходящий вариант можно на сайте www.gofaster.ru. По всем вопросам можно связываться с Николаем Бондарем, Алексеем Шубенкиным или со мной.

logo Reactivo

Фирма CRAFT предлагает обширную линию одежды.

Сейчас близится зима и большую актуальность приобретает качественная зимняя одежда. Нам комфортно, когда температура нашего микроклимата (тонкого слоя воздуха между кожей и одеждой) составляет 32-35 ˚С, а относительная влажность – 40-60%. Самые незначительные отклонения микроклимата ощутимы и мы начинаем потеть (при физической активности) или мерзнуть (при неблагоприятных погодных условиях).

Для реализации этой задачи используется общепринятый на сегодняшний день принцип 3-х слойной экипировки, позволяющий быстро адаптироваться к уровню физической активности и изменяющимся погодным условиям. Экипировка спортсмена должна состоять из трех слоев:

1 СЛОЙ – Вентилирующий и влагоотводящий
Это ближайший к телу слой функциональной одежды. Его основные функции:
— отводит пот с поверхности тела, оставляя тело сухим, не допустит переохлаждения,
— сохраняет полезное тепло.
— вентилирует и обладает «дышащими» свойствами,
Вам будет приятно тренироваться в сухой и легкой одежде.

pro zero full (W)

2 СЛОЙ – Изолирующий
Промежуточный слой — утеплитель, который защищает тело от охлаждения; согревает в холодную погоду. Влага не задерживается, а легко выводится на поверхность вещи, где она испаряется или транспортируется далее в третий слой.
Легкая и в тоже время теплая одежда не даст Вам замерзнуть.

CRAFT Balance_Hood

 3 СЛОЙ – Защитный
Внешний слой защищает от неблагоприятных погодных условий. Служит «щитом» против ветра, дождя и холода. Пропускает влагу только в одном направлении – изнутри наружу, не препятствуя нормальному дыханию Вашей кожи. Вам не страшен ни ветер, ни дождь, ни снег.

WS_Zenith_

CRAFT предлагает профессиональную одежду для: лыжных гонок, бега, велосипеда. А также стильные функциональные куртки, брюки и аксессуары.

Кроссовки от Asics, Mizuno, Adidas — это по-настоящему комфортно и удобно.

В зимнее время для тренировок по снегу и льду лучше всего подойдут кроссовки с металлическими шипами ASICS GEL-ARCTIC WR.

 gel-arctic WR

Для бега в манеже, по асфальту, по грунту и по камням Вы можете выбрать подходящую модель по качественным и ценовым характеристикам.

gel-nimbus 11

Для соревнований по ориентированию на местности, не изобилующей камнями, такой как в Кургане и Тюмени, — прекрасно подходит легкоатлетическая шиповка для кросса ASICS HYPER XC (проверено лично 🙂 ).

hyper xc

 В дальнейшем планируем реализацию специализированной обуви для ориентирования. Следите за анонсами! 🙂

А в этих «тапочках» был установлен Мировой рекорд Хайле Гебрселасси на Берлинском марафоне 2:03.59.

adizero adios-min

Ж.АГУЗАРОВА — ЖЕЛТЫЕ БОТИНКИ

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Молодцы парни. Скоро к вам приду затаривацца ))) Сайтик сипатичный, Андрей, ты делал?
    Кстати заметил там рубашечку по 0 рублей. Дайте две, нет… четыре, пожалуйста )))

  2. Антон Жиганов 8 ноября 2009 , 3:08 -

    На главной странице как-то пустовато, я бы картинки с типами товаров добавил, акции и т.д. И заголовок сайта с логотипом выглядит широко.
    А так, удачи!

  3. Антоха, чеж тебе в 3 часа ночи не спится то? Лучше бы выспался, а утречком с нами в лес ))) Мы вот отлично с Шуриком протрусили Исеть-Мотаиха-Черти-Ппесчаное-Северка. В пол-первого я уже дома был.

  4. дануна… на велике… Бегом конечно. Мы каждую осень там бегаем.

  5. Идея у ребят хорошая, но вот с ценами не все так хорошо.
    Например, кроссовки с шипами в Челябинске стоят 3.200, а у ребят совсем другие цены. Да и термобелье у нас подешевле.