P.S. к семинару

ВяткинСеминар судей провели. Среди 19 участников  — много новых лиц. Рост интереса к освоению работы с системой электронной отметки радует.  Обсудили кроме технических и несколько организационных вопросов.  В частности, в очередной раз посетовали, что не хватает нашим соревнованиям зрелищности. Видимо, имеет смысл открывать новое направление подготовки — информационное обеспечение и шоу-бизнес 🙂 .

В процессе обсуждения возникло пожелание потестировать «клубный вход». Специально для желающих присоединиться к системе он-лайн заявок: вы можете войти в систему, используя логин demo и пароль demo . Войдя — смело управляйте виртуальной командой. А если потом захотите включить в эту систему свой реальный клуб — пожалуйте в почту.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Хочу поблагодарить Виталия Борисовича за проведённый семинар! Ведь в наше время много о-пользователей WinOrientу учатся самостоятельно, и при судействе соревнований возникают некоторые «косяки», хотелось бы что бы в каждом субьекте (будь то спортшкола, город, область) проводились похожие (хоть и не с таким высококвалифицированным преподавателем, как Виталий Борисович) семинары по подготовке судейских кадров. Ещё раз огромное спасибо за эти увлекательные и познавательные дни общения 😉