Участие

в зимних Всероссийских соревнованиях

На заседании Президиума ФСО Свердловской области утвержден состав сборной команды Свердловской области для участия в Первенстве и Кубке России (Пенза) и Чемпионате России (Ивановская обл.).

Опубликован информационный бюллетень №2 с параметрами дистанций. Дистанции участникам предстоят серьезные. По крайней мере по длине.

Покупаем билеты для проезда в Пензу. 16-го февраля в 14:05 из Екатеринбурга идет прямой поезд №327 (вагон №6) в Пензу (на Харьков). 17-го вечером на месте.

Обратно едем на поезде №336 Новоросс-Нижний Тагил отправление 24 февраля 00.06 вагон №10. С 24 февраля начинается понижающий коэффициент на пассажирские перевозки 0.85 и есть 50% скидка на верхние купейные билеты (по цене плацкарта). Билеты необходимо купить до 13 февраля — после не будет скидок на верхние места.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Фрей Наталья 1 февраля 2010 , 9:25 -

    А.В. планируем на Первенство в Пензе и Чемпионат России в Иваново Фомину С., поэтому если формируете заявку, то она поедет.После области посмотрим, как она готова, гипс на этой недели с руки снимут.
    С ув. Фрей Наталья.

  2. Выскажусь как тренер. Пару лет назад оказался в ситуации подобной, на отборе спортсмен был снят, но я настоял на том, чтобы его включили в состав сборной области. И он не подвел, став призером первенства России, а через год победителем, выполнив норматив МС. Многие тренера достаточно жестко высказывались по данному поводу Рязанову А.В., но отличные результаты списали нам все. Думаю если тренер 100% уверен за своего спортсмена и просит, шанс дать можно, заодно увидим результат, табло оно все покажет.
    Непонятно почему данный вопрос не подняли, когда весь актив Федерации собрался на Зеленом Мысу 7 февраля.