Майская Поляна-2010

Вторая по срокам традиционная весенняя многодневка «Майская Поляна» в этом году будет проходить в Златоусте, в окрестностях лагеря «Лесная сказка». Сроки проведения — 7-10 мая.

Положение о соревнованиях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Организаторам, опубликуйте пожалуйста образцы карт предстоящих соревнований.
    ps. ещё рекомендую пронумеровать карты в соответствии с номером участника,тк из опыта прошлого года имел неудовольствие остаться без карт

  2. До конца недели опубликуем информационный бюллетень. Там будут и примеры карт и техническая информация на все 3 дня.

  3. Ну и загнули вы ребята стартовый взнос… Мне кажется многие задумаются: ехать или нет. Жаль что в третий день эстафета, опять же проблема комплектации команд….

  4. Константин Долгополов 18 апреля 2010 , 20:54 -

    В прошлом году почти на всех многодневках день стоил 100 рублей. Так что разница небольшая. И насчет эстафеты многие обрадовались, не так часто эстафеты проводятся.

  5. Значит у нас в Татарии живем еще при коммунизме, пока еще 60 руб. в день со взрослых…

  6. Шадаич, конешна, вы всегда жили в коммунизме, и раньше налогов в федеральный бюджет не платили.. :))) Как в той притче: «Великий татарский народ всегда был свободолюбивым народом, их угоняли в рабство, но они и там не работали!» ))

  7. Константин Долгополов 19 апреля 2010 , 11:29 -

    На О-ринген в этом году стартовый взнос, на наши деньги, более 4000 руб. Шведов точно никто не угонял в рабство. 🙂

  8. Подскажите, проблематично ли группе детей добираться от ж/д вокзала, до «Лесная сказка» ? И еще по приготовлению пищи в Лесной сказке?