Итоги зимы в городе Н-Тагил

16 мая в городе Нижнем Тагиле в рамках проведения соревнований «Тагильский азимут–2010» будет проведено награждение по итогам зимнего сезона 2009-2010 гг.

Анатолий Толстов, генеральный директор ООО «Антолл», лично вручит победителям общего зачета Первенства Свердловской области, учрежденные им призы —  планшеты для лыжного ориентирования NORDENMARK.

ВРЕМЯ НАГРАЖДЕНИЯ В 11.30. ПРОСЬБА ТРЕНЕРАМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ СПОРТСМЕНОВ НА НАГРАЖДЕНИЕ.

Кроме победителей общего зачета Первенство области, на награждение приглашаются Василий Евтюхов и Светлана Фомина.

Помимо спортивной программы участникам соревнований «Тагильский азимут–2010» будут предложены развлекательные аттракционы, расположенные в Нижнетагильском городском парке культуры и отдыха им. А. П. Бондина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Алексей Рязанов 5 мая 2010 , 1:12 - Автор

    В связи с совпадением сроков проведения соревнований с РА 2010, спортсменам города Каменск-Уральский призы будут вручаться на Чемпионате области 23 мая.

  2. Григорий Лагунов 6 мая 2010 , 21:51 -

    То-есть для Областной федерации важнее Российского Азимута городские мероприятия Нижнего Тагила

  3. Алексей Рязанов 6 мая 2010 , 22:13 - Автор

    Областная федерация считает, что Тагильский Азимут тоже посвящен Российскому Азимуту. И не будет ничего плохого если еще 1, 2, а может и более городов проведут за свой счет (или за счет муниципалитетов) РА2010, по примеру как это делается с Лыжней России или Кроссом Наций. Обл. федерация в равной мере поддерживает проведение РА во всех городах. И в К-Уральске тоже.
    От себя лично могу добавить, что можно сказать спасибо (а не брюзжать) Анатолию Толстову и федерации Н-Тагила, что они нашли время, силы и средства провести этот старт и награждение ОБЛАСТНЫХ лидеров ориентирования. Место награжения политически оправданно и будет продублировано на Чемпионате области, поэтому сути не меняет.

  4. Григорий Лагунов 7 мая 2010 , 5:49 -

    Политика бывает разная: например в угоду кого-то, а бывает как говорим на областной федерации при проведении таких мероприятий как «Российский азимут» или «Кросс наций» когда шлют отчеты в Москву надо показать массовость нашего спорта. В данный момент областная федерация в Вашем лице не за хотела показать массовость для Москвы. А про развитие спорта, я за РА как в Нижнем Тагиле так и в Тугулыме и в др. городах.

  5. Анатолий Толстов 7 мая 2010 , 9:53 -

    Я наверное чего-то недопонимаю! Причём здесь расставление приоритетов, какие соревнования важнее? Я просто приглашаю всех желающих к нам в город, на городские, массовые соревнования, никого не обязываю ехать насильно!То , что обещаю всем участникам соревнований сертификаты и бесплатные билеты на аттракционы, так это для того, чтобы во первых: опять же привлечь массы ,для популяризации ориентирования , а во вторых: это стало уже нашей традицией, при проведении соревнований в парке!
    Теперь по награждению победителей области. Хочу Вам напомнить, что данная процедура есть моё личное желание, за собственные средства и по личному энтузиазму,ни копейки не взято со средств областной Федерации! И прошу заметить, это никак не спонсорство, а «позыв души»,так как не заставляю награждённых рекламировать свою компанию, и даже ссылки на свою фирму не прошу разместить на данном сайте! так что позвольте мне самому предложить место, где наградить! К тому же, как учредитель призов, не факт, что смогу лично присутствовать и наградить Чемпионов на Чемпионате области, в виду занятости на основной работе и учёбе. Более того , предлагаю Президенту областной Федерации и всем нам, рассмотреть кандидатуры ещё двух спортсменов для награждения, ну например в номинации «за волю к победе», кандидатурой одного, как вариант, предлагаю Евтюхова Василия, по второму ( второй) предлагайте варианты!
    С уважением, Толстов Анатолий.

  6. Евгений Фадеев 10 мая 2010 , 18:35 -

    Друзья!
    В силу множества несуразностей с РА в 2010 году предлагаю закрыть тему,дабы не привносить раскол в наши ряды.
    Всех с праздником,успехов и крепкого здоровья!

  7. Алексей Рязанов 12 мая 2010 , 12:44 - Автор

    Ниии-чо не понял. Какую массовость не показали?

  8. VasilyKondakov 13 мая 2010 , 11:56 -

    Уважаемые Господа и Президент!
    Веротяно, я обращаюсь со своей просьбой несколько не в той теме. Простите великодушно! Подскажите, а где можно увидеть Устав ФСО Свердловской Области и бюджет Федерации на 2010 год? Хочу пнтересно посмотреть на сии документы исключительно ради интереса. Не нашел на сайте.