Кубок ПЭК-2010

19 сентября в Нижнем Тагиле на лыжной базе «Спартак» состоялись открытые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок ПЭК-2010». Спонсор соревнований — Нижнетагильский филиал Всероссийской транспортной «Первой Экспедиционной Компании». Призовой фонд соревнований — 100 000 рублей.

ПЭК-логотип

Результаты, сплиты.

Нижнетагильский филиал «Первой Экспедиционной компании»

Компания «ПЭК» — ведущий логистический оператор на рынке сборных грузов. На сегодняшний день представительства Компании открыты в 60 городах страны. Каждый из филиалов предлагает «доставку до дверей» во все ближайшие населенные пункты, находящиеся в радиусе 300 километров от них, что позволяет значительно расширить список городов, с которыми работает Компания. Таким образом «ПЭК» охватывает всю территорию России — от Калининграда до Дальнего Востока.
Инновационный подход, профессиональные сотрудники и высокотехнологичный контроль над работой позволяют доставить любой груз в кратчайшие сроки, а также принять на ответственное хранение – общая площадь современных складских помещений Компании составляет более 100 000 квадратных метров.
Обязательный спутниковый мониторинг за каждым автомобилем, уходящим в рейс, позволяет сократить временные издержки, повысить управляемость и безопасность транспортного парка, исключить непредвиденные ситуации, и, самое главное, своевременно сообщить нашему клиенту о том, где сейчас находится его груз.

На сегодняшний день компания «ПЭК» — один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч клиентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Положение надо с печатью, и в нормальном виде, бюллетень
    с сайта, для оформления приказа на командирование детей, заказ автобуса и т.д. недостаточно. Планируем поездку, ждем положение, можно с сайта, но официальное, подписанное, с печатью.

  2. Уважаемый,Равиль!

    Прошу немного терпения,все будет)).
    Просто на данный момент имеются технические трудности на сайте с размещением информации. Поэтому решили опубликовать информацию немного в «кривом» виде,за что конечно извиняюсь.

  3. Никита (Нижний Тагил) 14 сентября 2010 , 14:04 -

    Народ кто будет участвовать в ПЭКЕ добовляйтесь! ICQ 128742931
    Все будет круто я расскажу вам про соревнования скину карту местности

  4. Спасибо всем организаторам. Было достаточно весело и интересно. Надо было делать 2 дня.

  5. От «Галактики» огромное спасибо. Давно не было столь сложных дистанций, с «тонкими» пунктами, тяжелым лесом.
    Было достаточно корректно, но интуицию пришлось подключать по полной программе. Отличная погода, прекрасные призы, буфет, спортивный магазин, все по расписанию. Теперь организаторам остается правильно подать материал о соревнованиях и быть может «ПЭК» в следующий год не забудет
    о спортивном ориентировании.

  6. А можно расширенные сплиты выложить?

    А расширенные это как?

    AndreyM: Это с накопительным временем и местом по ходу дистанции, наверно

  7. Всем,здравствуйте!

    Очень хочется выслушать все комментарии и пожелания участников.

    Мы со своей стороны постараемся ответить на все вопросы.

    BR,PolusTeam

  8. Спасибо организаторам и погоде за доставленное удовольствие!
    На эмоциях, после дистанции, был небольшой негатив из-за собственных ошибок и порваной беговухи))), но это прошло!
    Единственный минус — забрали карты…

  9. Огромное спасибо организаторам за новый старт в календаре области,технически сложные дистанции,постоянно приходилось включать мозги,остались приятные воспоминания.

  10. Из минусов — очень мелкие знаки легенд для ветеранских групп.
    Элите дали крупные, а ветеранов «обидели».
    Второе — в настоящее время признаком хорошего тона печатать шифры КП рядом с порядковым номером.
    Но это все мелкие огрехи и, надеюсь, все в дальнейшем будет хорошо.

  11. Андрей прав, это такие сплиты, в которых второй строчкой идет сумма времени 🙂

  12. Алексей Рязанов 21 сентября 2010 , 12:48 -

    Номера, Сергей, без кодов — это скорее по правилам. На России такой халявы не предложат — так зачем привыкать к хорошему. К тому же на нашей «бабочке» их и ставить особо было наверное некуда или делать номера более мелкие, что тоже не очень.

    Порадовала хорошая детализация карты. Геннадий Яшпатров держит марку, впрочем и ценники тоже. Спасибо федерации Н-Тагила за подготовку таких замечательных соревнований и карт.
    Была интересная планировка. Несмотря на насыщенную дорожную сеть перегоны в основном пересекали дороги и варианты и заходы на КП были не просты.
    Призовой фонд, буфет на 5.

    Из минусов отсутствие информации о масштабе карты до старта и слабая радификация поляны награждения.

  13. Ольга Ефремова 21 сентября 2010 , 14:36 -

    Уважаемые организаторы, поясните, пожалуйста, почему участникам не оставили карты соревнований? Очень хотелось пополнить свою коллекцию карт новенькой картой «родного» Нижнего Тагила…