Рогейн, чемпионат России

Восьмой чемпионат России по рогейну проводится 10-11 сентября в Кыштыме, в хорошо известном всем поселке Слюдорудник.

Открыта заявка на 8-й Чемпионат России по рогейну 2011. Заявка осуществляется путём заполнения регистрационной формы. Приём заявок продлится до 2 сентября 2011 г. Для оплаты стартового взноса в льготном размере нужно заявится до 22 августа 2011 года. До регистрации на соревнования нужно внимательно ознакомиться с требованиями к командам и участникам соревнований в Положении о чемпионате. При заявке просим обратить внимание на то, что в формате 24 часа возможно использование только чипов модели SI6, в форматах 8 и 4 часа возможно использование любых моделей SI-чипов, кроме pCard и tCard. Список заявившихся команд можно посмотреть здесь.

Информационный бюллетень № 1 8-го Чемпионата России по рогейну 2011.

На территории УрФО рогейн в 24-часовом формате проводился до сих пор лишь однажды. Так что желающим испытать свои силы в столь экстремальных соревнованиях самое время принимать решение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Льготная заявка и оплата стартового взноса на 8-й Чемпионат России по рогейну 2011 продлена до 29 августа (включительно)!

  2. До окончания заявки на 8-й Чемпионат России по рогейну 2011 и соревнования «Кыштымский рогейн — 2011» осталось всего 3 дня. Последний день заявки — 2 сентября (пятница). Заявиться вплоть до 2 сентября можно по льготной цене.

  3. Сегодня, 2 сентября — последний день заявки на 8-й Чемпионат России по рогейну 2011 и соревнования «Кыштымский рогейн — 2011».
    Заявиться ещё можно по льготной цене.
    Победителей чемпионата ждут хорошие призы от спонсоров, а призёры открытых категорий 8-го Чемпионата России по рогейну получат ещё и денежные премии:
    1 место в категориях: МО, ЖО, СО: 20000 рублей на команду
    2 место в категориях: МО, ЖО, СО: 15000 рублей на команду
    3 место в категориях: МО, ЖО, СО: 10000 рублей на команду

    Не упустите возможность принять участие в 8-м Чемпионате России по рогейну!

  4. Ксения Чеканова 3 сентября 2011 , 18:57 -

    возможно ли еще заявиться? а то появилась возможность побежать)

  5. Заявка команд на 8-й Чемпионат России по рогейну 2011 и соревнования «Кыштымский рогейн — 2011» на сайте чемпионата завершилась, но желающие могут приехать и заявиться прямо на месте старта по льготной цене.
    Команды, которые заявились, но не оплатили стартовый взнос, могут сделать это на месте старта также по льготной цене.

  6. Виталий, а сплиты будут? Ведь электронная отметка.
    Очень интересно посмотреть путь прохождения команд.
    Странно что нет отзывов. Все еще в себя приходят?

  7. 8-й Чемпионат России по рогейну 2011 и соревнования «Кыштымский рогейн — 2011» успешно состоялись!
    Абсолютным чемпионом России по рогейну 2011 года стала команда «Garmin-Orienta» в составе Шведова Андрея и Абрамовой Натальи (Москва, Троицк Московской области). Они же заняли 1 место в группе смешанных команд.
    Чемпионом России в группе мужских команд стала команда «Омега» — Калинин Олег и Ульянов Илья (Москва), а в группе женских команд чемпионом стала команда «Кенга — Неутомимый Томагавк» — Галкина Марина и Михеева Нина (Москва).
    Полные результаты чемпионата.

    Абсолютным победителем соревнований «Кыштымский рогейн — 2011» в формате 8 часов стала команда из города Каменск-Уральский Свердловской области «Чистый воздух» — Прокопьев Сергей и Бахтерев Александр, а в формате 4 часа абсолютно лучший результат показал Рязанов Алексей из Новоуральска (команда «Кедр»).
    Результаты соревнований «Кыштымский рогейн — 2011»: 4 часа, 8 часов.

    Подробная информация (сплиты, порядок прохождения КП командами на карте, роутгаджет) будет размещена на сайте rrc2011.rogaining.ru 15 сентября.

  8. появились полные результаты соревнований: http://rrc2011.rogaining.ru/results/results24.htm при нажатии названия команды появляется полная картина прохождения дистанции со временем (выделено дневное и ночное время (видно кто спал, а кто топал)), километражом, картой. интересно.

  9. а что писать…
    все уже знакомо: сбитые ноги, 6 часов ночью под дождем по горам, сутки в режиме нон-стоп, горы на слюдоруднике похлеще таватуйских.
    Единственное новое впечатление- лидеры невероятно сильны 🙂