Списки сборных

К спискам сборных команд области наше спортивное министерство (областное) теперь будет подходить со всей серьезностью. Чтоб никто слева в состав не проскочил.
Поэтому, по просьбе Алексея Рязанова размещаем на сайте проект списка. Тренерам, особенно детским, рекомендуется этот список скачать, проверить, не требуют ли анкетные данные ваших воспитанников уточнения, и отослать уточненные данные Алексею Рязанову по почте raw72@mail.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Владимир Воробьев 15 октября 2011 , 12:28 -

    Мне нравится постоянство мышления Алексея Викторовича против Каменска и каменских тренеров. Почему нет ни одного из них в списках специалистов работающих со сборной. По итогам данных списков наглядно виден расклад молодежи, особенно среди девушек. Воспитанница и дочь Сергея Прокопьева, на днях, стала победительницей международных соревнований в Киеве по группе Ж15: http://orient.z52.ru/font/oni11_prot1.htm Это ли не показатель? А кого, например, подготовили Евгений Маскинский, при всем к нему уважении? Ответьте, Алексей Викторович.

  2. Исправьте, пожалуйста. В «Девушках» у Краснопёровой Анны не 1996, а 1995 год рождения. Заранее спасибо=))

  3. Алексей Рязанов 17 октября 2011 , 11:26 -

    1. Списки для того и повесили, чтобы дополнить и обсудить. Собрал из нескольких файлов — мог что-то упустить.
    2. В «специалистах работающих с командой» в основном те, кто в последние год-два выезжал со сборной.
    3. К Сергею Прокопьеву неоднократно лично обращался с просьбой выехать со сборной. Но пока по работе или другим причинам у него не получалось. Включим, не вопрос, было бы реально у персон из этого списка желание и возможности работать с командой.
    4. Пока не нашел на почте ни одного письма об уточнении данных по списку (в т.ч. по К-Уральску). Т.Н. Агафонову видел в Тюмени и у нее уточнил. А остальные. День-два еще жду и на кого данных нет — убираю и сдаю как есть. Т. о. Владимир Иванович потрудитесь собрать данные по Каменску или поторопить соответствующих лиц.
    5. По УТС таже ситуация — не одного письма. Заявился только Маркин В. П. и девушки К-Уральска. Нужен список по фамилиям.

  4. Владимир Воробьев 17 октября 2011 , 16:26 -

    По Прокопьевым. На следующий год им реально отбираться весной в мае. Нужно ставить перед ним задачу, прицеплять других, и командировать в Хвалынск. Он самое заинтересованное лицо.
    Вечером Сергей подредактирует своих спортсменов в списках.
    Агафонова Т.Н. собирала своих на сбор. Все идет по плану подготовки.

  5. Алексей Рязанов 19 октября 2011 , 11:04 -

    Вчера были перечислены из ЦСП деньги за питание участников Первенства России (г. Тюмень). Звоните, пишите кому привести на рогейн или др. варианты вам передать.

  6. Людмила Медведева 28 октября 2011 , 22:27 -

    Киселева Анастасия Алексеевна кмс
    Медведева Елизавета Андреевна — тренер Медведева Л.А.