Велоориентирование 13 мая

Открыли велосезон. Дистанция получилась очень разнообразной: был и асфальт, и лужи с грязью, и много накатанных лесных дорог с веселыми спусками и рабочими подьемами, с выбором вариантов и подвариантов на перегонах.

После поздравили Колю и Машу с годовщиной свадьбы (ситцевая).

Результаты, сплиты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Вячеслав 10 мая 2012 , 15:29 -

    Жаль, что так поздно узнал про эти соревнования. Знал бы раньше — запланировал бы поездку …

  2. Дьяков А. 10 мая 2012 , 22:01 -

    Лучше поздно, чем никогда, но оперативность размещения информации «запредельная» для 21-го века. Я ведь пошутил в январе насчет бумажки на березе и пр., а вы всерьез )))
    Не по теме: 2 часа назад по радио услышал о проведении «президентских игр» (кажется так) в Артемовском (или Алапаевском?) округе, куда включено с/о. Алексей Викторович, вы об этом что-то знаете? Это я не работу себе ищу (и так хватает), просто не хотелось бы чтоб без Вас, но под нашей вывеской дилетанты устроили профанацию, после которой об ориентировании слышать не захотят в любых кабинетах. ~10 лет назад после неких «соревнований по ориентированию» Шеремет почти год показывал культяпки несчастного мальчика из Тавды (заблудился, ночевал в стогах, обморожение, ампутация)

  3. Саша, претензия ко мне, т.к. я организатор проведения этих соревнований. Идея возникла в конце апреля на тренировке с ребятами, посетовавшими, что давненько не было велостартов. Посмотрев календарь, нашелся один свободный выходной — 13 мая. Быстро составить положение и спланировать дистанции не получилось, т.к. есть мама, которой за 80, с нетерпением ждущая, когда же сын наконец сможет помочь в саду; есть 7-месячный сын, напрочь разрушающий все планы; ну и, конечно, есть работа с 8.30 до 18.00. Так что положение смог составить только к 4мая. Сразу же выслал Виталию Борисовичу. Но его в это время очень активно атаковали по поводу стартового интервала на МП, поэтому имеем текущую ситуацию.
    По теме. Спланированы 3 вело-дистанции. 1дист.-М21 14,5км 16КП; 2дист.-М18 Ж18 Ж21 9,4км 13КП; 3дист.-М14 Ж14 5,8км 8КП. Учитывая отдельные просьбы, и в связи с приближающимся 200-летием Бородинской битвы, возможно выделение ветеранов в отдельную группу со стартом по второй дистанции.
    Опять же, по просьбе бесколесных эндемиков, предусмотрены 2 беговые дистанции, по «нитке», с отметкой попадающихся КП, длиною 6 и 10 км, женская и мужская, соответственно.
    У кого получается приехать — добро пожаловать(ся))!
    И небольшой бонус — планируется копчение сосисочных изделий с запиванием соками различной крепости, приуроченное к одной приятной дате.

  4. Еще, забыл. Завтра еще можно заявляться; печатать карты буду в субботу.

  5. Алексей Рязанов 10 мая 2012 , 23:50 - Автор

    21-й век…, а телефона что ли нет, позвонить и спросить по всем интересующим вопросам. А так… — сейчас это, по-моему, называется троллингом.
    Из Википедии: Троллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, вики-проектах, блогах и др.) провокационных сообщений с целью склонить пользователей к дискуссии определённого направления или вызвать конфликт.
    Извини, Александр Станиславович, некогда дискутировать.

  6. За что я люблю Новоуральское ориентирование, так это за красоту!
    И дело здесь не только в природе, тут и карты, и планировка, и отношение чувствуется во всем.
    Спасибо Николаю Ивановичу за доставленное удовольствие, получилось шикарное велоориентирование.
    На дистанции в 15км 90% лесных дорог по 2м шириной, где вы такое найдете… да и просто красиво.

  7. Алексей Рязанов 14 мая 2012 , 15:00 - Автор

    Антон добавил тебе на сдвижку стартовых часов и получилось что получилось — не забывай пикать на старте:)