Чебаркуль-2012. Лабиринт

Лабиринт, состоявшийся на «Чебаркуле» вечером третьего дня уже успели объявить слишком простым. Пусть так, но накала борьбы, как в квалификации, так и в финале это не ослабило… Начать хоть с того, что в финал, при объявленных 10 спортсменах, прошли тринадцать. Совершенно неожиданно победил в квалификации Дмитрий Усов — шестнадцатилетний челябинец «от Галкиных»… Впрочем, его бег в финале — резкий, рваный — показывает, что победа в квалификации была неожиданной, но не случайной.

Тот же Дмитрий Усов в финале просто взорвал поляну. Он стартовал последним и единственный мог ещё претендовать на победу. Когда он отметился на чужом последнем (!) КП — над лабиринтом взлетел общий вскрик, в котором смешались, по-моему, все возможные эмоции.

Финал лабиринта: результаты, сплиты.

Бег Дмитрия Усова — победителя квалификации

Бег Рената Салыева — победителя финала

2. Иван Куликов

2. Александр Солдатов

4. Ринат Габитов

6. Александр Берников

6. Сергей Доронин

6. Дарья Бобина

9. Вера Марченко

10. Алексей Магинский

11. Павел Лиханов

12. Никита Медведев

На следующем «Чебаркуле» лабиринт, конечно, будет снова. И с несколькими новыми техническими идеями — а они, поверьте, есть — он станет ещё интереснее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Ссылки на результаты поправил, спасибо за подсказку. Видеозаписи бега всех финалистов появятся в этом посте в течение сегодняшнего и завтрашнего дня.

  2. Александр Берников 19 июля 2012 , 14:00 -

    Спасибо,очень клево замутили))так интересно смотреть как ошибаются)))