Итоги матча 101х101

XIV матчевая встреча 101х101 состоялась при прекрасной погоде. В соревнованиях приняли участие 253 спортсмена Свердловской области, 107 челябинцев, 6 тюменцев, а также Екатерина Ануфриева и Павел Иванов из Кургана.

результаты, сплиты, распечатки
результаты по дистанциям с очками

Итоги командной борьбы:
1. Свердловская область — 6183 очка
2. Челябинская область — 4861 очко
3. Тюменская область — 239 очков
4. Курганская область — 96 очков.

Общий счет 8:6 в пользу челябинцев. Всем большое спасибо за участие и поддержку!

Ещё раз поздравляем Николая Бондаря с 50-летием, Алексея Рязанова с 40-летием, Александра Шавкунова с 30-летием!

Фотографии Елены Федотовой

Фотографии Михаила Гимадиева

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Без многих ведущих победа за явным ).

    Антон еще вчера говорил, что не побежишь)). Монстр!

  2. В общем News оказался прав — из-за выбора района из Челябинской области приехало мало участников. Такого количества от одной из команд ещё не было никогда! С рекордом Вас, Свердловчане!

  3. Спасибо организаторам..Прекрасное место для бега..дистанции не беговые..бежал здесь первый раз..много эмоций..был почти последним в группе..но получил прекрасный заряд бодрости..Еще раз спасибо всем за встречу

  4. Во-первых, было. Однажды от челябинцев приехало ровно 100 человек. Во-вторых, в 2000 году на Торфяник челябинцы приехали количеством 141 человек, что не помешало им выиграть матч у 233 свердловчан. Решает не количество, а желание сильнейших спортсменов области принять участие в матче.
    Все ходы записаны здесь: история матчей

  5. В.Б. — про результат я ничего не говорил, теоретически и 90 могут выиграть у 300. А вот когда матч балансирует на грани цифры 101 — это плохо, поскольку теряется изначальный смысл формулы соревнований…
    Действительно, уже было 100 человек (у меня оказался пробел в знании истории) — но ничему не научило!

  6. Спасибо организаторам! Местность и карта очень понравились — корректно и интересно. Ну и погода не подкачала.

  7. Удалось всё: и погода, и настроение, и хорошие дистанции, и хорошие карты. Свердловчан с заслуженной победой, остальных с замечательным праздником ориентирования, юбиляров ещё раз с юбилеями! Большое спасибо организаторам!

  8. Юбиляров поздравляю, особенно Н.И.. одного из столпов современного Свердловского ориентирования, праздник У Вас удался, судя по фото! Еще раз от всей души поздравляю Вас !