Поздравляем!

Только что на Чемпионате России в Абзаково завершилась мужская эстафета. Сборная Свердловской области показала очень высокий четвертый результат! В составе нашей команды бежали Александр Шавкунов, Евгений Попов и Виктор Дингес.

Предварительные результаты

Также обращаем ваше внимание, что второй стала СБОРНАЯ команда из нескольких регионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Присоединяюсь!!! Парни все молодцы, немного не дотянулись.
    З.Ы. Девчонки тоже молодцы!

  2. Вообще, мне кажется, одно из самых успешных выступлений области за последние годы, ещё раз поздравляю всех, особенно Виктора! И всех причастных!

  3. Молодцы!!! По поводу Вити во второй день смотрел сплиты — не пользовал он Цветка нисколько. Крут нереально. Джон тоже молодец. А эстафета -огого!

  4. Искренние поздравления! Это большой успех! Почему то была уверена, что Виктор и Саша будут стабильны в эстафете, мужчины уже взрослые опытные. Очень переживала за Женю Попова, что не сможет справиться с эмоциями, он оказался настоящим бойцом! Хорошее начало для Светлого Будущего нашей области!

  5. Поздравляем однозначно! Если сложить результаты взрослых и детей — у нас получается лучший летний сезон за много лет. Отдельно поздравляю Равиля Шафикова и Николая Кравцова!

    Не забывайте тренеров!

  6. Александр Шавкунов 18 сентября 2012 , 16:11 -

    Спасибо! Сделали все что могли! Джон на смотровом шел вообще вторым, а вот на второй петле выбрал проигрышный вариант. Витя уходил четвертым, но рассев у него оказался немного длиннее чем у соперников, чуть не повезло

  7. Алексей Рязанов 19 сентября 2012 , 1:22 -

    Отлично поборолись! Молодцы.
    Смена поколений летом потихоньку происходит.
    Готовимся к следующему году — чтоб с медалями.

  8. Всё не могу успокоиться))). Мужики стали третьими!!! в общем командном зачёте, а в общем область стала 6ой из 30 регионов!