А вы уже закрыли летний сезон?

Спортивный клуб «Галактика» (в лице Попова Евгения и Межина Максима) провел, по всей видимости, последние соревнования летнего сезона 2012 года.

Городские соревнования по спортивному  ориентированию
Осенний кубок спортивного клуба «ГАЛАКТИКА»

Результаты

 

 

 

 

Комментарии:

  1. Техническая информация.
    Формат Карты а4, масштаб для всех групп 1:5 000, сечение рельефа 2,5 м.
    Дорожная сеть развита хорошо, открытые пространства 5%,95% чистый лес, видимость супер, много карьеров, ям, микрорельефа.
    Будет 5-ть коридоров. Заявляться можете в любой.
    1 Коридор м18-21-40=30 кп (2 бабочки.)-5900 м. Элитная дистанция. Время победителя 30-35 минут.
    2 Ж18-21-40,М-16 3800-21 кп.
    3 М50-М60,Ж16-М14 2800-13 кп
    4 М70Ж14Ж50-60, Ж70 2400-16 кп.
    5 МЖ12/Новички, И те кто будет участвовать в 1-ый раз. Приглашайте друзей.
    Возможно будет отметка в карточках. Карточки будут напечатаны. Вам нужно только веревочка для карточки и скотч.
    Начало ориентирования(пункт К) в 150 метров от старта.
    С последнего кп 100-150 метров до финиша.
    Старт в 11 часов 4 ноября.
    Регистрация участников начинается в 10:15.

  2. Участники соревнований ,когда заедите в рудный там будет разметка, на старт, двигаться по ней, отличная грунтовая дорога.

  3. Евгений. 1 ноября 2012 , 23:26 -

    Будет 5-ть коридоров. Заявляться можете в любой.

    1 Коридор м18-21-40=30 кп (2 бабочки.)-5900 м. Элитная дистанция. Время победителя 30-35 минут.

    2 Ж18-21-40, М-16 3800-21 кп.

    3 М50-М60, Ж16-М14 2800-13 кп

    4 М70Ж14Ж50-60, Ж70 2400-16 кп.

    5 МЖ12/Новички, И те кто будет участвовать в 1-ый раз. Приглашайте друзей.

  4. Евгений. 3 ноября 2012 , 20:14 -

    Осенний кубок спортивного клуба «НОРД»
    Интервал 2 минуты 1-4 Коридор.
    Интервал 1 минута МЖ12. -5 Коридор.

    1 Коридор Номер Минута
    1. 105 Кадилов Роман ДЮСШ-19 Родник I 1994 11:05
    2. 109 Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРД II 1996 11:09
    3. 113 Нигматулин Роман ДЮСШ «Росток» б/р 1995 11:13
    4. 123 Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРД КМС 1995 11:23
    5. 129 Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРД I 1995 11:29
    6. 131 Вавщук Дмитрий УрФУ б/р 1987 11:31
    7. 119 Васин Сергей Меридиан III 1993 11:19
    8. 121 Гимранов Ильшат Екатеринбург, лично МС 1976 11:21
    9. 153 Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 1986 11:53
    10. 125 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 1992 11:25
    11. 149 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 1985 1009 11:49
    12. 111 Ерофеев Артем УРГПУ I 1990 11:11
    13. 147 Зырянов Петр Сысертский р-н, лично б/р 1986 1393 11:47
    14. 143 Карпов Александр Новоуральск, лично КМС 1976 11:43
    15. 103 Кииленка Кирил УРГПУ I 1990 11:03
    16. 151 Конев Денис УрФУ б/р 1981 2007224 11:51
    17. 141 Морозов Андрей Реактиво МС 1984 1302 11:41
    18. 117 Николаев Геннадий Екатеринбург, лично б/р 1974 11:17
    19. 101 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 1969 11:01
    20. 145 Шавкунов Александр FORWARDSHOP.RU МС 1982 11:45
    21. 129 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 1984 1600 11:29
    22. 127 Антипин Сергей «Колесо» Екатеринбург КМС 11:27
    23. 155 Бондарь Николай Кедр Новоуральск IIю 1962 11:55
    24. 107 Гордеев Михаил Nord II 1972 11:07
    25. 133 Дудин Алексей Екатеринбург, лично б/р 1965 11:33
    26. 135 Елисеев Павел «Колесо» Екатеринбург б/р 1967 11:35
    27. 163 Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРД б/р 1960 12:03
    28. 157 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 1959 2508 11:57
    29. 159 Павлов Андрей Екатеринбург, лично б/р 1971 11:59
    30. 115 Сысоев Игорь УрГУФК II 1967 11:15
    31. 137 Чагин Владимир Кедр 7 б/р 1959 1633452 11:37
    32. 139 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 1958 11:39
    33. 165 Крохмалев Сергей 12:05
    34. 161 Шабашов Павел
    35. 167
    36. 169
    37. 171
    38. 173
    39. 175
    40. 177

    2 Коридор Номер Минута
    1. 203 Воложина София ДЮСШ «Росток» КМС 1994 11:03
    2. 205 Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРД КМС 1995 11:05
    3. 201 Лыжина Татьяна ДЮСШ «Росток» КМС 1994 11:01
    4. 211 Малкова Дарья ДЮСШ «Росток» I 1995 11:11
    5. 209 Долгорукова Наталья Новоуральск, лично КМС 1977 11:09
    6. 217 Ефремова Ольга «Колесо» Екатеринбург МС 11:17
    7. 241 Корнева Татьяна Новоуральск, лично КМС 1977 11:41
    8. 221 Киселёва Анастасия Родонит КМС 1991 2508 11:21
    9. 225 Конева Евгения УрФУ б/р 1987 250708 11:25
    10. 227 Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД КМС 1993 1633 11:27
    11. 235 Малюгина Елена ДЮСШ «Росток» КМС 1975 11:35
    12. 233 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 1986 11:33
    13. 239 Пашина Татьяна Кедр 7 б/р 1973 2028156 11:39
    14. 213 Силина Ольга ДЮСШ-19 Родник КМС 1988 2507 11:13
    15. 207 Фролова Ирина Реактиво КМС 1974 5577 11:07
    16. 245 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 1985 11:45
    17. 237 Волкова Татьяна Кедр 7 б/р 1967 250768 11:37
    18. 215 Евтюхова Татьяна Кедр 7 б/р 1968 1633450 11:15
    19. 247 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 1966 11:47
    20. 243
    21. 219 Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 1973 11:19
    22. 249
    23. 223 Селивёрстов Константин Меридиан Iю 1997 11:23
    24. 229 Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 1999 11:29
    25. 231 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 1997 1005 11:31
    26. 251
    27. 253
    28. 255
    29. 257
    30. 259

    3 Коридор Номер Минута
    1. 317 Баев Сергей «Колесо» Екатеринбург I 1957 11:17
    2. 315 Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 1954 11:15
    3. 309 Корчагин Александр Екатеринбург, лично КМС 1958 11:09
    4. 319 Лебедев Андрей Новоуральск, лично б/р 1959 11:19
    5. 329 Сергеев Владимир «Колесо» Екатеринбург I 11:29
    6. 313 Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 1962 1393 11:13
    7. 321 Cалаев Павел Nord КМС 1945 250289 11:21
    8. 301 Гохфельд Виктор Факел КМС 1944 250751 11:01
    9. 311 Разницын Леонид «Колесо» Екатеринбург I 11:11
    10. 323 Раскостов Владимир Титан(В.Салда) МС 1951 250787 11:23
    11. 325 Селяхин Леонид «Колесо» Екатеринбург I 11:25
    12. 303 Кузнецов Дмитрий ДЮСШ-19 Родник IIIю 1999 11:03
    13. 307 Лукъянов Михаил РАДУГА IIIю 1998 11:07
    14. 305 Малюгин Данил ДЮСШ «Росток» IIIю 1999 11:05
    15. 327 Селянин Андрей Меридиан IIю 1998 11:27
    16. 331
    17. 333
    18. 335
    19. 337
    20. 339
    4 Коридор Номер Минута
    1. 401 Гордеев Виктор Nord I 1942 11:01
    2. 411 Калашников Адольф «Колесо» Екатеринбург б/р 1937 11:11
    3. 403 Кашин Анатолий «Колесо» Екатеринбург II 1937 11:03
    4. 413 Лукашанец Эдуард Факел б/р 1933 303797 11:13
    5. 421 Малинин Михаил «Колесо» Екатеринбург I 1942 11:21
    6. 405 Марков Владимир «Колесо» Екатеринбург б/р 1937 11:05
    7. 415 Шабашов Павел Факел б/р 1936 250847 11:15
    8. 423 Куприна Мария РАДУГА б/р 1998 11:23
    9. 407 Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1999 2549 11:07
    10. 425 Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник IIIю 1999 6104 11:25
    11. 417 Кашперская Ольга Nord КМС 1948 250830 11:17
    12. 419 Кожарская Лариса Новоуральск, лично КМС 1948 2507 11:19
    13. 427 Васильева Тамара «Колесо» Екатеринбург б/р 1936 11:27
    14. 409 Савиных Лидия «Колесо» Екатеринбург б/р 1941 11:09
    15. 429 Селяхина Валентина «Колесо» Екатеринбург I 1940 11:29
    16. 431
    17. 433
    18. 435
    19. 437
    20. 439

    5 Коридор Номер Минута
    1. 5 Акимов Игорь Меридиан Iю 2002 11:05
    2. 9 Гимранов Тимур Екатеринбург, лично б/р 11:09
    3. 10 Гусев Андрей Меридиан IIIю 2003 11:10
    4. 4 Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД IIю 11:04
    5. 17 Добронравов Юрий РАДУГА б/р 2004 11:17
    6. 16 Емельянов Степан Меридиан IIю 2003 11:16
    7. 8 Илитюк Филипп РАДУГА б/р 2003 11:08
    8. 21 Копнов Ярослав РАДУГА б/р 2002 11:21
    9. 26 Коротков Максим РАДУГА б/р 2002 11:26
    10. 22 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:22
    11. 3 Куприн Алексей РАДУГА IIIю 2001 11:03
    12. 15 Куртин Кирилл ДЮСШ-19 НОРД б/р 2002 11:15
    13. 7 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:07
    14. 20 Окманис Роберт РАДУГА б/р 2005 11:20
    15. 6 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:06
    16. 19 Рахимов Рамиль РАДУГА б/р 2003 11:19
    17. 11 Самойлов Егор РАДУГА IIIю 2001 11:11
    18. 25 Соболев Артём РАДУГА б/р 2005 11:25
    19. 2 Старостенко Егор Меридиан б/р 2001 11:02
    20. 14 Таратунин Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:14
    21. 18 Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:18
    22. 23 Фефелов Михаил РАДУГА б/р 2002 11:23
    23. 13 Хвостов Владислав РАДУГА б/р 2000 11:13
    24. 24 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:24
    25. 1 Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД б/р 2003 11:01
    26. 27 Шулаков Семён РАДУГА б/р 2005 11:27
    27. 12 Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРД IIIю 11:12
    28. 29 Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД IIю 11:29
    29. 31 Доброва Вера Родонит б/р 2000 11:31
    30. 30 Килина Виктория РАДУГА б/р 2000 11:30
    31. 28 Куприна Елизавета РАДУГА б/р 2005 11:28
    32. 32 Узлова Светлана ДЮСШ-19 НОРД б/р 11:32
    33. 33
    34. 34
    35. 35
    36. 36
    37. 37
    38. 38
    39. 39
    40. 40
    41. 41
    42. 42
    43. 43

  5. НиНаСУМиНа 3 ноября 2012 , 21:30 -

    Посылала заявку на 8 человек.Не нашла себя в протоколе,а остальные семеро есть.

  6. Евгений. 5 ноября 2012 , 19:27 -

    Пока так.
    1 Коридор
    1. Шавкунов Александр FORWARDSHOP.RU МС 1982 38:36
    2. Бондарь Николай Кедр Новоуральск IIю 1962 39:51
    3. Головань Алексей Кедр Новоуральск МС 1986 42:00
    4. ( Старт. Под его номером.) 163 Номер. 1960 47:21
    5. Маслов Дмитрий Реактиво 48:07
    6. Евтюхов Василий 48:50
    7. Гимранов Ильшат Екатеринбург, лично МС 1976 49:40
    8. Антипин Сергей «Колесо» Екатеринбург КМС 49:56
    9. Шубенкин Алексей Реактиво КМС 1984 50:38
    10. Крохмалев Сергей 51:50
    11. Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 1959 52:17
    12. Карпов Александр Новоуральск, лично КМС 53:47
    13. Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРД КМС 1995 56:28
    14. Конев Денис УрФУ б/р 1981 58:27
    15. Чагин Владимир Кедр 7 б/р 1959 59:51
    16. Вавщук Дмитрий УрФУ б/р 1987 1:05:23
    17. Корчагин 1:06:26
    18. Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 1:07:04
    19. Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично 1:10:07
    20. Павлов Андрей Екатеринбург, лично б/р 1:27:22
    21. Николаев Геннадий Екатеринбург, лично 1:30:30
    22. Сысоев Игорь УрГУФК II 1967 1:36:20
    23. Елисеев Павел «Колесо» Екатеринбург б/р 1:44:05

    2 Коридор
    1. Корнева Татьяна Новоуральск, лично КМС 1977 27: 42
    2. Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 1985 31:36
    3. Евтюхова Татьяна Кедр 7 б/р 1968 36:20
    4. Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРД КМС 1993 37:20
    5. Долгорукова Наталья Новоуральск, лично КМС 42:23
    6. Киселёва Анастасия Родонит КМС 1991 2508 43:15
    7. Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРД КМС 1995 46:22
    8. Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 1997 1005 49:50
    9. Мачанова Ксения 50:03
    10. Воложина София ДЮСШ «Росток» КМС 50:06
    11. Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРД КМС 50:23
    12. Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 1966 54:12
    13. Лыжина Татьяна ДЮСШ «Росток» КМС 1994 54:26
    14. Пашина Татьяна Кедр 7 б/р 1973 56:45
    15. Конева Евгения УрФУ б/р 1987 58:45
    16. Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД Iю 1999 1:08:26
    17. Волкова Татьяна Кедр 7 б/р 1967 1:25:26

    3 Коридор
    1. Волков Сергей Титан(В.Салда) МС 1954 31:42
    2. Cалаев Павел Nord КМС 33:43
    3. Лебедев Андрей Новоуральск, лично б/р 1959 35:44
    4. Селяхин Леонид «Колесо» Екатеринбург I 39:25
    5. Сергеев Владимир «Колесо» Екатеринбург I 43:45
    6. Гохфельд Виктор Факел КМС 1944 45:45
    7. Батанов Владимир 45:53
    8. Тепляшин Александр Титан(В.Салда) МС 1962 57:55
    9. Селянин Андрей Меридиан IIю 1998 59:45
    10. Разницын Леонид «Колесо» Екатеринбург I 1:05:23
    11. Малюгин Данил ДЮСШ «Росток» IIIю 1:09:56
    12. Крафцова Люба 1:20:48
    13. Лукъянов Михаил РАДУГА IIIю 1998 1:21:56
    14. Баев Сергей «Колесо» Екатеринбург I 1:45:19
    4 Коридор
    1. Кашперская Ольга Nord КМС 1948 39:56
    2. Шабашов Павел Факел б/р 1936 250847 41:45
    3. Марков Владимир «Колесо» Екатеринбург б/р 1937 51:45
    4. Малинин Михаил «Колесо» Екатеринбург I 1942 53:45
    5. Савиных Лидия «Колесо» Екатеринбург б/р 1941 1:05:13
    6. Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРД IIIю 1999 1:07:16
    7. Попова Евгения ДЮСШ-19 Родник IIIю 1:25:45
    8. Селяхина Валентина «Колесо» Екатеринбург I 1940 1:31:23
    9. Кашин Анатолий «Колесо» Екатеринбург II 1937 1:34:16
    10. Куприна Мария РАДУГА б/р 1998 1:36:12
    11. Васильева Тамара «Колесо» Екатеринбург б/р 1936 1:59:45
    5 Коридор
    1. Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРД IIю 17:12
    2. Узлова Светлана ДЮСШ-19 НОРД б/р 19:05
    3. Самойлов Егор РАДУГА IIIю 2001 19:15
    4. Гусев Андрей Меридиан IIIю 20:03
    5. Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД б/р 22:13
    6. Илитюк Филипп РАДУГА б/р 22:20
    7. Емельянов Степан Меридиан IIю 22:30
    8. Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД б/р 22:34
    9. Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД б/р 23:03
    10. Акимов Игорь Меридиан Iю 23:09
    11. Таратунин Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД б/р 23:32
    12. Старостенко Егор Меридиан б/р 2001 27:05
    13. Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД б/р 2003 28:09
    14. Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРД 30:16
    15. Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД б/р 32:07
    16. Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРД б/р 37:15
    17. Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРД IIIю 40:14
    18. Доброва Вера Родонит б/р 2000 48:45
    19. Куприна Елизавета РАДУГА б/р 2005 53:16
    20. Шулаков Семён РАДУГА б/р 2005 54:45
    21. Соболев Артём РАДУГА б/р 2005 56:46
    22. Уваров Сергей 1:06:12

  7. В итоговом протоколе по 3 коридору нет номеров 333 и 335, хотя дистанцию закончили.

  8. Под номером 163 бежал Тепляшин Александр Титан(В.Салда)-1коридор

  9. евгений 6 ноября 2012 , 1:23 -

    нет моего результата, номер 129 1 коридор широких евгений

  10. нет моего результата, номер 223, 2 коридор, Селиверстов, Костя, Меридиан

  11. Евгений. 6 ноября 2012 , 12:50 -

    Селиверстов, Костя, Меридиан 51:20/12 место в 2 Коридоре.2-ой по м16.

  12. нет результат в протоколе 253 малюгина елена (вместо номер 235 время старта в протоколе). 2 коридор.

  13. Жалко что нет в протоколе меня — Букреева Алена 2 коридор, стартовала под номером 203 , но на 11 минуте. результат примерно 40 минут.

  14. Такое чувство Вы там ищите где-то результаты, потихоньку находите…

  15. нет результата № 223 по 2 коридору Селиверстов Константин

  16. Уважаемые Орги!!! Скажите пожалуйста почему нет результатов?потерялись карточки чтоли?

  17. Ильиных Ольга — 2 коридор
    Воздвиженский Павел — 1 коридор
    — нет результатов