По болотам и по взгорьям

11 августа приглашаю вас на свой традиционный рогейн «По болотам и по взгорьям». Формат — 4 и 8 часов, окрестности Новоуральска.

Подробности в положении.

Заявки — на rogaining.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Друзья, до старта остается чуть больше 2-х недель и поднимаю тему. Соревнования готовятся, точки выбраны. КП будет не больше 30 штук, поэтому всем можно использовать чипы 5-серии. Вы сможете побывать на уединенном Поповом острове, побродить по различным болотам)), с посещением интересных мест, а восьми-часовики смогут добраться до отдаленного Шайтанского озера.
    Заявляйтесь и жду Вас на соревнованиях!

  2. Наталья 29 июля 2013 , 21:05 -

    Заявка на 8 часов не принимает чип, что делать? ))

  3. укажите «аренда» в заявка, на месте разберемся, но желательно узнать модель чипа заранее

  4. На берегу пруда, в 300м от финиша, планируется установить походную баню, предоставленную нашими партнерами — ПКФ «ВЕК».
    Напоминаю, завтра окончание заявки.
    И не опаздывайте на регистрацию и пломбировку чипов. В 09.20 выдача карт и пакетов для них, в 09.50 общий сбор, проверка и регистрация чипов, предстартовая информация.

  5. Количество заявленных впечатляет http://rogaining.ru/entry_nurog/entry.php?c=all&f=24
    Теперь жду всех на поляне!))
    ИНФОРМАЦИЯ.
    1. Масштаб карты 1:25000 (1см=250м), сечение рельефа – 5метров. Карта составлена в условных знаках для спортивного ориентирования (желтый цвет – открытые места, белый – лес). Проходимость леса на карте не отображена, за исключением заросших полян, вырубок и долины ручья у кладбища, с наличием крапивы. Все это отмечено на карте зеленой штриховкой.
    2. На севере карты, за ЛЭП, границы вырубок даны условно, не все просечки нанесены на карту, но на навигацию это не должно повлиять.
    3. На дистанции есть 3 места, где будет питьевая вода в бутылях (на одном из них будет питание).
    4. Каждое КП имеет свою стоимость, определяемой первой цифрой номера КП (31-3 очка; 55-5 очков).
    5. За превышение контрольного времени начисляется штраф — каждая начатая минута – минус одно очко. Опоздание свыше 30 минут – дисквал. Финиш по последнему участнику команды.
    6. Участники одной команды должны отмечаться на пунктах с интервалом не более 2 минуты.
    7. При возможном движении по авто- и железной дорогам будьте предельно внимательны.
    8. Очень прошу мусор на дистанции не бросать –или нести с собой или оставлять на пунктах питания в мусорные пакеты, а со стартовой поляны увозить с собой.
    9. Награждение за 4 часа планируется в 15.30, за 8 часов в 19.30

  6. Еще раз спасибо организаторам и лично Николаю Ивановичу за чудный выходной.
    На стартовой поляне был утерян чип синий с остатком оранжевой крепежной ленточки Номер 1009441. Нашедшего прошу вернуть мне или организаторам. тел. мой 9222011374. Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного)

  7. Антон Пустовалов 12 августа 2013 , 15:07 -

    Спасибо организаторам, все было хорошо. Участвовали с женой впервые, ни ориентироваться, ни бегать 8 часов по лесам и болотам до этого не доводилось, но понравилось и даже удалось 15КП взять). Только вот ходить сегодня не могу практически )