Мемориал Ю. И. Безымянного

24-25 августа 2013 года в Новоуральске будет проходить 10-й Мемориал Заслуженного тренера России Юрия Ивановича Безымянного.

Положение о соревнованиях.

Заявка на orgeo.ru

Первый день соревнований будет проходить в окрестностях станции Таватуй. Часть района соревнований не была задействована лет шесть и поэтому будет представлять интерес для участников. Лес в той части немного подрос и стал более пробегаем, а немного забытые скальные хребты таят в себе много тайных закутков и манят опытных ориентировщиков.

Второй день соревнований пройдет по мурзинскому кряжу в районе центра соревнований. Будет преобладать рельеф со скрытыми штольнями горных разработок и  пологими формами на вершинах и склонах.

Планируя соревнования сейчас, позаботьтесь о бронировании проживания и о подаче данных на проезд через город Новоуральск (если вам это необходимо, в центр соревнований можно заехать и со стороны п. Билимбай или деревни Таватуй, правда по более плохой дороге). Сроки подачи данных указаны в положении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. что-то с датами в программе соревнований не так (в положении)

  2. Уважаемые спортсмены! При подаче заявки на проживание, указывайте дату заезда и сколько дней будете проживать. Комнаты рассчитаны на 4 человек, по возможности при подачи заявки формируйтесь по 4 человека.
    Заранее спасибо!