Комментарии:

  1. Виктор Николаевич 28 мая 2014 , 16:17 -

    Я смотрю модераторы сайта используют свою власть и безнаказанность. Эх господа эгоисты вот вся ваша суть. Даже не момневаюсь что ввб еще подумает публиковать или нет. Ведь эгоист, он и в африке эгоист.

  2. Виктор Николаевич, Вы, собственно, о чём? Ладно, личные выпады Вам по малолетству простительны. А по сути-то что хотели сказать?

  3. Виктор Николаевич 28 мая 2014 , 17:23 -

    Я про то, что публикация соревнований не разрешенные для проведения соревнований управляющей организацией — неправильно. Соревнования еще и были включены в ваш календарь. Если вам еще что то непонятно то читайте тут http://www.o-chel.ru/fso/572/. Повторюсь, чтобы не было непонимания, данные соревнования не заплатили взнос поэтому:
    Решение:
    1. На следующий год в сроки этих соревнований планировать проведение других стартов.
    2. Судей, проводивших даннеые соревнования не приглашать на проведение Российских и других областных стартов.
    Поэтому и говорю, что хотим то и творим, а закон для всех один. Тем самым Мария Турченюк, таким же «незаконным» способом опубликовала положения «не согласованных» соревнований.

  4. Если я правильно понял, то Вы упрекаете меня в том, что я опубликовал на сайте информацию о неких соревнованиях, «не разрешенных для проведения», ссылаясь на решение ФСО Челябинской области. Что ж, давайте посмотрим в текст решения.
    «2 вопрос:
    По итогам оплаты взносов ФСО долг за 2012 год от соревнований:
    — «Дубль-два» 1/3 часть от всей суммы.
    За 2013 год от соревнований:
    — открытое первенство ЮУрГУ;
    — «Акуля — 2013»

    Решение:
    1. На следующий год в сроки этих соревнований планировать проведение других стартов.
    2. Судей, проводивших данные соревнования не приглашать на проведение Российских и других областных стартов.

    Решение по израсходованию собранных средств:
    1. Расходовать средства с согласованием членов Федерации на заседании ФСО ЧО;
    2. На приобретение формы для спортсменов, сувениров не расходовать, собранные средства.»

    Я не вижу в процитированном решении ни одного запрета кому-либо совершать какие бы то ни было действия. Я даже не вижу в этом тексте ни одного указания, что организаторам каких-либо соревнований не разрешается/не рекомендуется/запрещается их проводить.

    Просил бы Вас, Виктор Николаевич, ещё раз пояснить, что же не так сделано-то?

    И вот ещё что. Вы напишете следующий комментарий, я отвечу… И совместными усилиями этот тред выйдет в самый верх таблички «нам пишут». Посетители, заглядывающие на o-ural-ru, естественно, решат посмотреть, о чём речь. Вы точно хотите именно этого?

  5. Виктор Николаевич 28 мая 2014 , 18:26 -

    Да я согласен что запрещающего ничего не написано, в России не принято руководствоваться совестью. Вы поддерживаете людей которые пошли против системы. Это только вопрос морали и этики. Ведь наши федерации только в состаянии зародышей и ни каком законе речь не идет. Поддерживацте бунтувщиков и дольше

  6. Окей. Ваше мнение никто подвергать цензуре не стал. Но уж, простите, пиарить Ваши тексты… И, да, в списке людей, пытавшихся учить меня морали и этике, Вы займете почетное место. Спасибо Вам за науку!