Списки сборной на 2015 год

По итогам 2014 года нам необходимо оформить и предоставить в ГАУ ЦСП СО списки сборных команд Свердловской области по спортивному ориентированию на 2015 год.
Свои предложения по спортсменам и тренсоставу в электронном виде прошу выслать на почту raw72@mail.ru до 20 октября 2014 г по форме, предоставленной ЦСП.

Критерий включения в состав сборной области – победитель или призер Чемпионата или Первенства области или вышестоящих официальных соревнований (указать конкретную дату соревнований) в течение 2014 года. Группы сборной: мужчины, женщины, юниоры и юниорки (95-97 г.р. – зима, 95-96 г.р. – лето), юноши и девушки (98-2002 г.р.  – зима, 97-2002 г.р. – лето)

Спортсмены, не включенные в список, не могут быть командированы от Центра сборных команд в составе сборной области.

Бланк спортсменов.

Бланк тренсостава.

Также ФСОР объявляет приём заявок от территориальных федераций на включение спортсменов в списочный состав кандидатов в сборные команды России по спортивному ориентированию. Порядок включения и форма подачи заявок на сайте ФСОР в разделе СБОРНЫЕ КОМАНДЫ. Срок до 30.10.2014. Свои предложения по включению спортсменов в списки сборной России (при выполнении критериев) прошу подать в эл. виде на почту raw72@mail.ru до 20 октября.

Пример списка кандидатов в сборную России.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.