Собираемся в Тюмень

ВНИМАНИЕ! День заезда 20 января (вторник), дни соревнований — 21-23 января (среда-пятница)

В Тюмени проводятся II этап VII зимней Спартакиады учащихся России — для спортсменов 1998-2000 года рождения и чемпионат и первенство Уральского федерального округа — для остальных любителей и профессионалов.

Центром соревнований станет Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» — Тменская область, Тюменский район, деревня Мичурино.

Образец карты местности:

map_extralong_men

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Дьяков А. 5 января 2015 , 17:15 -

    Уважаемые друзья-соседи видно, так торопились порадовать всех бюллетенем №1,2, ну хотя бы за три недели до старта (или до Нового Года), что забыли один из традиционных разделов. А именно: «… – возможности для тренировок, условия проведения тренировочного лагеря до соревнований или непосредственно перед их проведением; …». Заодно забыли и пригласить всех на Чемпионат и Первенство г. Тюмени (видимо открытые, если в графе календаря «участники» значится: «ВСЕ»), которые запланированы 17-18 января (за 5 дней до ЧиП УрФО). И по (совершенно случайному) совпадению пройдут как раз в «Жемчужине Сибири». Вместе-то оно, если не теплее, то точно – веселее))).

  2. Есть несколько мест в автобусе на первенство УРФО в Тюмень , отъезд четверг 22 января 7 часов утра, приезд в Екатеринбург 25 января в 21 час. Все вопросы к Краевской Жанне Матвеевне тел. 8-922-126-87-26.