Результаты Нитки

15 марта в Парке Первоуральска состоялось первенство города. В программе была нитка с проколами по летней карте бегом.

Многие участники делали проколы даже вне нитки… Согласен, формат немного необычный. Напоминаю, что штраф за каждый неверный КП составил 3 минуты. Результаты и карта со всеми пунктами и дистанциями ниже.
Фотографии.

[gallery_bank type=»individual» format=»masonry» title=»false» desc=»false» responsive=»true» special_effect=»grayscale» animation_effect=»bounce» album_title=»true» album_id=»26″]

Надеемся, вам понравилось.

Контрольная Карта
Парк Первоуральск_2015-нитка 150315

Длинная дистанция
Группа Номер Фамилия Имя Время Штраф Результат
М20 47 Щербань Аркадий 0:20:52 0:00:00 0:20:52
М20 103 Крохмалев Сергей 0:21:11 0:03:00 0:24:11
М20 73 Сорокин Сергей 0:26:17 0:00:00 0:26:17
Ж20 104 Корнева Татьяна 0:24:43 0:03:00 0:27:43
М20 65 Прокопьев Сергей 0:21:51 0:06:00 0:27:51
М20 80 Пушкарев Виталий 0:28:59 0:00:00 0:28:59
М20 81 Скорб Станислав 0:29:34 0:00:00 0:29:34
М20 82 Ягупов Станислав 0:30:12 0:00:00 0:30:12
М20 30 Салаев Павел 0:28:55 0:03:00 0:31:55
Ж20 39 Щербань Татьяна 0:30:38 0:03:00 0:33:38
М18 8 Зыков Никита 0:18:49 0:15:00 0:33:49
М18 9 Дрыгин Максим 0:25:28 0:09:00 0:34:28
Ж20 58 Диева Ольга 0:34:48 0:00:00 0:34:48
Ж20 66 Прокопьева Екатерина 0:31:50 0:03:00 0:34:50
М20 46 Баргамон Кирилл 0:26:02 0:09:00 0:35:02
М20 102 Антипин Сергей 0:20:36 0:18:00 0:38:36
Ж20 74 Ефремова Ольга 0:36:54 0:03:00 0:39:54
Ж20 61 Мачанова Ксения 0:31:18 0:09:00 0:40:18
М20 75 Разницын Леонид 0:32:34 0:09:00 0:41:34
М18 124 Кадочников Максим 0:24:15 0:18:00 0:42:15
Ж18 22 Машарова Наталья 0:24:48 0:18:00 0:42:48
М20 63 Димитриев Денис 0:26:31 0:18:00 0:44:31
Ж20 23 Кашперская Ольга 0:45:01 0:00:00 0:45:01
М20 51 Багрецов Александр 0:30:28 0:15:00 0:45:28
М20 101 Селяхин Леонид 0:34:22 0:12:00 0:46:22
М20 26 Гордеев Виктор 0:37:50 0:09:00 0:46:50
Ж20 37 Щербань Маргарита 0:37:39 0:12:00 0:49:39
Ж20 60 Лапикус Ирина 0:34:55 0:15:00 0:49:55
Ж20 31 Сумина Нина 0:48:36 0:06:00 0:54:36
М20 79 Эльконин Лев 0:58:40 0:09:00 1:07:40
Средняя дистанция
Группа Номер Фамилия Имя Время Штраф Результат
М14 50 Багрецов Тимофей 0:21:00 0:00:00 0:21:00
М16 21 Староверов Терентий 0:18:51 0:03:00 0:21:51
М14 16 Фомин Семен 0:20:23 0:03:00 0:23:23
М16 49 Краншев Андрей 0:17:23 0:09:00 0:26:23
Ж16 вк 52 Багрецова Юлия 0:26:47 0:00:00 0:26:47
Ж14 78 Жукова Екатерина 0:24:03 0:03:00 0:27:03
М14 54 Калиткин Иван 0:16:25 0:18:00 0:34:25
Ж14 84 Болышева Елена 0:29:22 0:06:00 0:35:22
М14 44 Николаев Вениамин 0:29:44 0:06:00 0:35:44
Ж14 77 Кислицина Юлия 0:17:47 0:18:00 0:35:47
Ж14 67 Зубкова Валерия 0:27:27 0:09:00 0:36:27
Ж14 83 Мараховская Наталия 0:29:41 0:09:00 0:38:41
Ж14 5 Федоровцева Екатерина 0:31:11 0:12:00 0:43:11
Ж14 4 Созонова Арина 0:31:41 0:12:00 0:43:41
М16 48 Муфазалов Руслан 0:17:25 0:27:00 0:44:25
Ж16 40 Шаламова Любовь 0:32:18 0:15:00 0:47:18
Ж16 59 Попова Евгения 0:42:55 0:06:00 0:48:55
Ж16 12 Наймушина Мария 0:28:22 0:21:00 0:49:22
Ж16 вк 64 Селяхина Валентина 0:37:51 0:12:00 0:49:51
Ж14 3 Каблокова Есения 0:32:12 0:18:00 0:50:12
Ж16 вк 76 Склярова Татьяна 0:40:21 0:12:00 0:52:21
М14 33 Акимов Игорь 0:31:53 0:21:00 0:52:53
Ж16 11 Ермолаева Анастасия 0:27:56 0:27:00 0:54:56
Ж16 вк 57 Диева Елена 1:03:28 0:09:00 1:12:28
Короткая дистанция
Группа Номер Фамилия Имя Время Штраф Результат
М12 15 Подгорбунских Иван 0:12:56 0:03:00 0:15:56
М10 14 Карпов Никита 0:13:26 0:03:00 0:16:26
Ж12 6 Фролова Мария 0:16:47 0:03:00 0:19:47
Ж12 72 Лапина Дарья 0:16:09 0:06:00 0:22:09
М12 вк 56 Гладких Андрей 0:22:20 0:00:00 0:22:20
Ж10 27 Гарипова Ильмира 0:18:05 0:06:00 0:24:05
М10 19 Акимов Василий 0:18:05 0:06:00 0:24:05
Ж12 70 Корогодина Карина 0:16:14 0:09:00 0:25:14
М12 69 Сашин Роман 0:15:14 0:12:00 0:27:14
М12 68 Дементьев Данил 0:15:44 0:12:00 0:27:44
Ж12 71 Ваткина Яна 0:17:14 0:15:00 0:32:14
М10 20 Соколов Иван 0:17:35 0:15:00 0:32:35
Ж10 41 Черепанова Ирина 0:28:01 0:06:00 0:34:01
Ж12 1 Федоровцев Александр 0:16:23 0:18:00 0:34:23
Ж12 2 Дьячкова Анастасия 0:16:55 0:18:00 0:34:55
М12 18 Шилоносов Илья 0:20:11 0:15:00 0:35:11
М12 17 Филин Никита 0:20:43 0:18:00 0:38:43
Ж10 45 Мамаева Алена 0:35:57 0:12:00 0:47:57
Ж10 42 Исакова Дарья 0:27:31 0:21:00 0:48:31
М10 36 Ковалев Михаил 0:36:27 0:30:00 1:06:27

Комментарии:

  1. Спасибо Андрею и Данилу за первый «летний» старт. Нам всё понравилось (от лица трёх человек).
    Спасибо Ирине и Андрею за оперативность в проверке карт)))