Весенний суперспринт. 24 апреля

Сезон открыт! Ура! «Весенний суперспринт», он же Первенство Екатеринбурга состоялся в Парке Победы.

Погода порадовала своим многообразием.

Результаты

Сплиты

Результаты по дистанциям

Личные сплиты

 Официальные протоколы

 A B C D

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Дополнительная информация!
    1. все карты будут герметизированы (вложены в файлы).
    2. для размещения участников помещение лыжной базы.
    3.На заседании ФСО обсуждали вопрос — «проблема малого количества чипов для аренды может остро проявится уже на первых официальных стартах». В данный момент в городе 45 чипов для аренды и 22 чипа на данный старт дал Сергей Прокопьев — спасибо! Итого 67 чипов. Принимаем «антикризисное решение» обеспечить чипами официальные группы 14,16,18,21 — для данных групп чипов 100% хватит. Для групп МЖ12 будут организованы компостеры на каждом КП (образец будет на стартовой поляне), отметка по краю карты , финиш по секундомеру, далее вносим в официальный протокол. Спортсмены групп МЖ12 имеющие свои чипы — отметка чипами как обычно. За 15 минут до старта, если останутся чипы, обеспечим группу Ж12 в 1-ую очередь, далее по возможности М12.
    Впрочем погода может внести коррективы и количество участников уменьшится.
    Напоминаем необходим скотч для легенд ( будут выдаваться отдельно) и для участников без номеров чипов обязательно номер хорошо должен быть хорошо виден на финише, не забываем про булавки.
    Удачных стартов!

  2. Спасибо организаторам за проведенный старт: Попову Евгению за планировку дистанции; Ряпосову Алексею за оперативность и слаженность, судьям на старте и на финише за терпение и выдержку (стоять под дождем и промозглым ветром). Погода не подвела.

  3. на лыжной базе после соревнований осталась 1 пара кроссовок. Звоните по тел.89122457653