Приглашаем на УРАЛ-2017

Федерация спортивного ориентирования Свердловской области приглашает спортсменов на многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Урал-2017»!

В этом году соревнования проводятся в период с 9 по 12 июня 2017 г. (четыре дня соревнований), три дня из которых являются официальными выходными в России.

Центр соревнований будет расположен на берегу знаменитого и красивого озера Песчаного.  В сентябре 2016 года в этих местах прошёл чемпионат России среди сильнейших спортсменов страны. Средние и мелкие формы рельефа с каменными выходами, чистый сосновый лес, участки таежной местности, болота с багульником — всё это представлено в данном районе.

Подготовленные дистанции позволят принять участие в многодневке как совсем маленьким и неопытным спортсменам, так и элитным ориентировщикам. Детские старты (группы С6, МЖ8,10,12) будут находиться рядом с лагерем и пройдут отдельно от взрослых дистанций.

В этом году у многодневки сменилась система общего зачета. Спортсмены бегут три дистанции (две классики и спринт), по итогам которых формируется время гандикапа на четвертый день.

Поменялась также система заявок. Есть льготный период приема и оплаты заявок в период с 1 по 30 апреля и основной период с 1 по 31 мая. После 31 мая возможна заявка только в группу OPEN. В этой группе будут предложены три уровня дистанций и возможны регистрация с оплатой на месте старта.

В вечернее время вас ожидает развлекательная программа. Ожидается теплая и комфортная погода и море позитива от уральской многодневки. Вся актуальная информация о соревнованиях на сайте: competition.o-ural.ru или 2017.o-ural.ru. Там же можно посмотреть фотографии и протоколы результатов с прошедших соревнований.

Ждем вас на нашей многодневке!

Сайт соревнований

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Может организаторы Урала наконец то приоткроют завесу великой тайны о районе соревнований? Снова «а мы пойдем на север»? Или будем осваивать другие стороны света от Песчаного? Схему стартов хотя бы опубликуйте…

  2. Сергей Добрынин 23 мая 2017 , 13:36 -

    В следующий раз начинайте брать стартовый взнос за год !!!