Новоуральский рогейн 2019

15 сентября состоялся Новоуральский рогейн 2019 (версия №12).

Результаты по группам.

Результаты по форматам.

Пути участников.

GPS трансляция

Фото от Оли Павловой.

Фото от Владимира Павлова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Возможна GPS трансляция. Событие создано, карта будет подгружена. Необходимо зарегистрироваться на участие в трансляции. Для этого в O-GPS Treker нажмите на значок с гаечным ключом и нажмите регистрация. В открывшемся списке стартов выберите «Новоуральский рогейн 2019». В открывшемся окне впишите: в поле фамилия — название вашей команды, в поле имя — вашу Фамилию, в поле время старта — 10:00, в поле пароль участника — 2019, и нажмите кнопку регистрация.

    За час до старта необходимо запустить GPS трансляцию, нажав зеленую кнопку старт.

    Настроить и подготовить телефон к GPS трансляции будет возможно в центре соревнований.

  2. В заявке на Новоуральский рогейн спортсмены заявляются в детские группы (3Ю и 3Д) по одному, что противоречит положению. Оргео не дает задать минимальную численность команды. Убедительная просьба к тем, кто заявился по одному отредактировать свои заявки, составить заявки по КОМАНДАМ из двух человек и более, чтобы на регистрации не терять время.

  3. Добавлены ссылки на фотоальбомы Павловых и GPS пути участников. СПАСИБО: Константину Бацу за организацию трансляции и оперативное судейство в подсчете результатов, Ольге и Владимиру Павловым за фотографии, Игорю Нечкину за бесстрашную постановку (вот кого никакие горы и болота не останавливают), Александру Савину за вкусный морс (он специально для участников собрал клюкву накануне в субботу) и Саше Чечурову за помощь тоже (приятно, что наши выпускники нас не забывают).
    От участников ждем отзывов. Пока есть только от абсолютного победителя 3-х часового формата Валентина Засыпкина. По тем буеракам у него средняя скорость вышла около 8 км/ч https://vk.com/feed?w=wall3682714_3953

    • Станислав 17 сентября 2019 , 14:14 -

      Алексей, на сайте где пути команд — почему-то съехала привязка к карте, неудобно стало смотреть, нельзя ли поправить