Памяти друзей 2019

5 октября при замечательной погоде состоялись традиционные соревнования «Памяти друзей». Из новшеств — была дисциплина выбор.

Результаты

Сплиты

Личные сплиты (на пометку снят внимания просьба не обращать)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. как так при контрольном времени 25 минут. в соревновании победителями и призёрами становятся люди которые бегали тридцать, сорок и более минут???

    • Кто бегал более 25 минут получили штраф за каждую минуту свыше 25 минус 1 балл. Это изначально было в положении

  2. по сплитам видно, что КП в 3 балла берётся в среднем за 2- 3 минуты, а штраф за 1 минуту превышения контрольного время 1 бал не логично. надо делать штраф в 5 баллов за мину превышения. тогда будет справедливо!!!

  3. По положению всё правильно, кто превысил время прохождения, с того снимаются минуты на сколько опоздал участник. Читайте внимательно положение. А вот то, что карта была отредактирована в 2019г. (кем, не известно) на это никто внимания не обратил. Сергей Ефимов сделал всё заново южную часть , а редакторы соизволили поменять дорожную сеть и проходимость. А на рельеф не обратили внимания, вроде и так сойдёт (или может ума не хватило рельеф вставить?) А так всё нормально, все довольны. Кроме ВЕТЕРАНОВ. Раз в году проводятся такие соревнования «Памяти друзей». Согласен, дети наше будущее, но и ветеранов забывать нельзя.