Военные игры в Китае

В эти дни в китайском Ухане проходят Всемирные военные игры (CISM). Игры объединяют несколько видов спорта. В команде ориентировщиков России есть челябинец Сергей Добрынин.

20 октября. Мидл. произошло знаковое событие — первое, второе, четвертое места у китайских женщин (!). Наша Анастасия Рудная стала третьей, проиграв шесть минут. Как вам?

Результаты женщин

У мужчин хозяева выступили скромнее — китаец лишь второй в окружении чемпионов мира из Швейцарии.

Результаты мужчин

Правда, прошла информация, что китайцы промаркировали лес красным скотчем и поэтому выступили столь успешно! Всю команду не допустили до лонга!

21 октября. Лонг.

У женщин заслуженную победу одержала Анастасия Рудная! А у Мужчин победил Дмитрий Цветков! Сергей Добрынин на высоком двадцатом месте.

Результаты женщин

Результаты мужчин

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Интересно, откуда такое мнение — Правда, прошла информация, что китайцы промаркировали лес красным скотчем и поэтому выступили столь успешно! Всю команду не допустили до лонга! Во первых такую инфу нужно проверять у источников. Что Китайцы смогут пойти на такое, по моему это может быть правдой. Но тогда почему другие не бежали по этим разметкам? Наверное иероглифоф не знают. Во второй день Китайцы не побежали и наши ребята заслуженно заняли свои места, с чем я их и поздравляю. Завтра эстафета, Китайцы тоже бегут. Пожелаем нашим ребятам по русски «надрать им задницы». Ребята молодцы, отличная команда.

  2. Это военные игры,здесь свои правила,необходимо применять военную хитрость!

  3. По поводу мнений…

    Например, фраза: «Дмитрий Медведев — грязный коррупционер» меняется на сглаженную: «Существует мнение, что Дмитрий Медведев — политическая марионетка, «совершенно случайно» получившая квартиры в старинных особняках, агрокомплексы и винодельни в России и за рубежом».

    Это и политкорректно, и за такое тебя не осудят: ты же выражаешь не своё собственное мнение, а какого-нибудь Вовы Путина или Лехи Навального.

    Вы верите в разметки? Давайте говорить напрямую! Была команда сверху, в чем китайцы сдуру перестарались. ))

    Фраза: «Сергей Добрынин на высоком двадцатом месте» — это умиляет честноеслово ))