Алексею Рязанову — 50!

Сегодня с 50-летним юбилеем поздравляем президента Федерации Спортивного Ориентирования Свердловской области Рязанова Алексея Викторовича! Алексей Викторович долгое время работает на благо нашего вида спорта: является организатором многих крупных соревнований в регионе, тренером членов сборной страны, судьей Всероссийской категории, хорошим спортсменом и отцом Олеси Рязановой! Желаем, чтобы на всех поприщах ему сопутствовала удача, воспитанники радовали результатами, а ориентирование в регионе бурно прогрессировало! Здоровья, благополучия и больших побед, Алексей Викторович!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Юрий Щербаков 17 сентября 2022 , 11:03 -

    Разрешите поздравить Алексея от ранее грозного и многочисленного кфк «Факел» (Екатеринбург) и от себя лично. Пожелать ему дальнейших успехов в продвижении этого вида спорта и в воспитании молодого поколения ориентировщиков!
    Примите виртуальный подарок — видео с первого городского ориентирования на Мемориале Ю.И.Безымянного 27.08.2022 года.
    Материалы от Игоря Нечкина и Юрия Щербакова. Ссылка на просмотр видео: https://dzen.ru/video/watch/6324adeb6e055c5eef700e4b?t=17
    Привет всем «кедрачам»!

  2. Только сейчас увидел публикацию. Хочу поздравить Алексея и пожелать ему продолжать долгое время вносить существенный вклад в развитие спортивного ориентирования.