II этап INDOOR-О-RUN 2023

Торговый центр #VEERMall «INDOOR-О-RUN-2023»
2 Апреля 2023

Результаты, сплиты

Карты всех дистанций есть в группе ВК

Второй этап закрытого турнира «INDOOR-O-RUN-2023» принес неимоверное напряжение и эмоции!

Отличившись сложностью как физической, так и технической, этап явно выделялся среди остальных. Фантастически интересные точки контроля, неизменная концентрация на дистанции и радость от каждого пройденного километра — все это делало гонку незабываемой!

Огромное спасибо партнерам этого уникального спортивного мероприятия, компаниям «Думай и Беги», «Targem», «Veermall» и «Kari»!

Торговый центр VEER Mall
Екатеринбург пр. Космонавтов 108д
https://veermall.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Наталья Дроздова 3 апреля 2023 , 23:08 -

    Хотелось бы понять, по какому принципу награждались или не награждались лидеры в группах. Победители групп МЖ10 и МЖ14 остались без ценных призов.
    Ответ, типа «Дипломы это высшая награда и результат в протоколе. Самое важное это результат» (Вас же цитирую), простите, но не принимается, т.к. все остальные группы получили ценные призы, почему группы МЖ10 и МЖ14 обделили? Все старались.

    • Сертификаты в Кари вручили только первым по МЖ21 и МЖ17? Если так, то, думаю, Настя меня поддержит — готовы отдать свои взрослые в фонд награждения МЖ14 и ниже. Сами распределите. Там почти все чемпионы из Тропы)

  2. Алексей Рязанов 4 апреля 2023 , 0:27 -

    Молодцы, со стороны красиво получилось! Ориентирование будут по торговым центрам еще знать)

  3. Старты были интересные и необычные, но с награждениями победитедителей организаторы «сели в калошу» ,скажу честно как есть . Или всех награждайте, или никого.

  4. Первый такой старт, где призов нет. От слова совсем! Обычно все наоборот..Долго ждали награждения, ещё и получили бумажку в конце, во счастье) Считаю, стоит передать призы хотя бы малышам для дальнейшей мотивации и реанимировать себя…