Мемориал Ю.И.Безымянного 2023

Протокол результатов 1-го дня

Протокол результатов 2-го дня

Сумма двух дней

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ на въезд

У каждого списка есть номер (по нему быстрее находят людей в списках). Дополнительно сообщаем также, что идет ремонт моста у КПП-1 и могут быть пробки от 15 мин. до 1 часа (смотрите Яндекс-пробки). Можно выбирать другие проходные для въезда-выезда. Списки будут на проходных : КПП-1, КПП-2 (вокзал), КПП-4 (сады), КПП-6 (южный), КПП-Белоречка (со стороны Верхнего Тагила). КПП-2 (вокзал) на период ремонта моста работает на въезд автотранспорта.

В субботу 19 августа планируется проведение Вечера Памяти Ю.И.Безымянного в Концертно-спортивном комплексе на ул. Свердлова, 6. Стоимость участие в ужине — 800 руб. (без напитков — 600 руб.). Деньги нужно перечислить на карту Сбера Елене Юрьевне Нечкиной до 14 часов пятницы (18 авг.) Карта привязана к номеру телефона 8-912-601-76-81.

19-20 августа Новоуральск приглашает на традиционные соревнования, посвященные Дню рождения Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного — XX Мемориал.
19 августа — старт в 12 часов со стадиона Школы интернат № 53 (ул. Чурина, 16)
20 августа — старт в 11 часов со стадиона УОР в Зеленом мысу

В связи с тем что первый день соревнований будет проходить внутри города Новоуральск(закрытое административно-территориальное образование), для въезда в город Новоуральск, необходимо подать свои анкетные данные: Ф.И.О. (полностью), паспортные данные (серия, № паспорта), дата рождения (число, месяц, год), прописка (область, город, улица, дом, корпус, квартира) до 04 августа 2023 года по электронной почте по адресу: sport-kedr@yandex.ru с пометкой «Мемориал Ю.И. Безымянного», справки по тел. (34370) 5-85-02

Положение

Заявки до вечера 17 августа

Варианты проживания:

  1. Дом отдыха «Весна» (Загородное шоссе, 8) Телефон для бронирования проживания 8 (34370) 2-23-00. Сайт «Весны». Бронируйте заранее, мест осталось немного.
  2. Гостиницы и квартиры посуточно в г. Новоуральске.

Спортивная база «Зеленый мыс» к сожалению занята.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Здравствуйте!
    Какой характер дистанции в субботу 19 августа, чисто городское ориентирование или лес?

    • Алексей Рязанов 9 августа 2023 , 17:19 - Автор

      В субботу в основном лес. Местами чистый на южном склоне, на севере горы — еловый, таежный средней проходимости. Заключительная часть дистанции пройдет по территории школы-интерната — тут встречаются немного асфальта, но тоже много леса и есть полянки, газоны.

    • Юрий. Характер дистанции — традиционно забеганный. Здесь же не только хорошая дистанция в традиционном месте важна, а мероприятие, посвященное великому тренеру! ;))

      • Алексей Рязанов 16 августа 2023 , 17:07 - Автор

        «Забеганный» район? Гости города в этом районе ни разу не бегали (ни по старой, ни по новой карте). А жители города 2-3 раза бегали по новой карте (перерисована Геннадием Яшпатровым в ноябре 2020 года) и далеко не все точки за эти 2-3 раза посетили. Дистанция будет интересной и для тех кто бывал на этой горе.
        Поэтому не понимаю зачем так троллить соревнования.

  2. Всем привет! Я вообще-то спрашивал с целью, какую форму надевать в субботу. Например если город, то можно бежать в трусах и кроссовках. Ответ на свой вопрос от Алексея я получил.
    А насчет дистанций — здесь всегда были и есть непростые и интересные дистанции!

  3. Юрий Щербаков 25 августа 2023 , 14:26 -

    Андрей, добрый день!
    Выложи, пожалуйста, ссылку и на и второй день. Ссылки на оба дня были высланы вчера на WhatsApp. Если что непонятно, напиши мне там.