Календарь 2010

В 2010 году Свердловской области предстоит провести летний и зимний Чемпионат и Первенство УрФО. Предлагается собраться спортактиву (председатели городских ФСО, старшие тренеры по видам, детские тренеры и все желающие) в 11 часов 21 июня на стартовой поляне Чемпионата области для обсуждения мест проведения соревнований и текущих вопросов. По проведению соревнований на будущий год принимаются предложения от городских федераций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Здравствуйте! Очень интересно мне это все.Я новичек как в участии так и тренерской работе.Просто поучаствовала с детьми в соревнованиях по туризму а там был элемент.Теперь занимаюсь сама и привлекаю детей.Но не хватает литературы по обозначениям и как обучать.
    Можно спросить у «профи» помощи в этом.Я сама из Волгограда, у нас есть Волжская школа ориентирования и там тренера- старики.Но с работой с детьми не наездишься.И они не очень то хотят объяснять другим, думают что растут соперники.Ну в принципе это так. Мы их на их же соревнованиях в младшей группе сделали.
    Помогите пожалуйста кто каким советом.А еще где можно заказать компостеры? Это вопрос века.

  2. Марина. Компостеры и Призмы (контрольный пункт) даю вам номера телефона в Москве (495) 440 — 35 — 94 , ООО «ОРСА».
    Эл. почта ООО — «ОРСА» — nkunicin@mtu-net.ru
    Если у вас есть аська и эл. почта то напишите номер аськи, или эл. почту.