Выставка

В адрес областной федерации пришло письмо от организаторов выставки «УРАЛ: Спорт. Туризм. Отдых»:

Сообщаем Вам о проведении выставки «УРАЛ: Спорт. Туризм. Отдых» с 18 по 20 марта 2010 года  в Екатеринбурге. Выставка проводится при поддержке Правительства Свердловской области. Приглашаем Вашу организацию принять участие в выставке и конгрессных мероприятиях.

Просим сообщить о принятом решении.

Что мы можем придумать? Лабиринт или ориентирование в закрытом помещении с электронной отметкой?

Если есть креативные идеи — пишите в комментарии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Если я правильно понял, выставка будет проходить на Громова, 145. Там рядом парк Чкалова. Есть карта(2003 года выпуска), можно что-нибудь придумать =). Ну или лабиринт как вариант.

  2. все почитал. Так понял, что там каждому участинку выставки маленькую площадь выделяют — лабиринт не провести. В парк тоже не вариант — никто в пургу не потащиться. Можно в первый день выставки, например, нарисовать план-карту павилиона со стендами. А в остальные дни там дистанцию небольшую поставить с электроникой. Александр Станиславович, например, может быстро и точно вычертить такую картишку)

  3. АлексейРязанов 27 февраля 2010 , 10:39 -

    По лабиринту: площади у выстовочного центра достаточно большие, 2-3 этажа. Будут работать по нашей заявке. Сейчас эти площади как раз заполняются, раз менеджер начал оповещать федерации.
    И с план-картой идея хорошая. Не нужно городить ничего своего (кроме небольшого уголка), а использовать как лабиринт стенды участников!!!

  4. идея с микро-побегушкой хороша только на первый взгляд (картинку может подготовить и Владимир Иванович, и Алексей Викторович, и Н.И. — план эвакуации при пожаре должен висеть в доступном месте). И если расположение мест других участников выставки вы сможете узнать заранее у организаторов, то расположение реальных препятствий в виде различных щитов и штендеров вы увидете только на открытии.
    Как бы вы сами отнеслись,например, к лыжникам рассекающим павильон на роллерах?!
    от нас ждут реальных социальных (а еще лучше бизнес-) проектов. Таковыми могут быть:
    -организация и проведение семинаров, викторин, соревнований по ор. на местности для школьников (ОБЖ)
    -использование спорткарт(актуальных) для комплексного (лыжи, кони, люди, вело и пр.)планирования рекреативных зон в лесопарках.
    — др.

  5. Алексей Рязанов 1 марта 2010 , 22:58 - Автор

    От идей передвижения по всей или части территории выставки мы отказались. Будет, наверное, лабиринт на площади 25х25 метров. Думаем сейчас, чем его заполнить. И это может быть только часть проекта по представлению ориентирования на выставке.
    Принимаем любые идей.

  6. Уже сейчас (осталось меньше 2-х недель) необходимо подготовить о ОФОРМИТЬ щиты:
    -истрория развития СО в мире (готов предоставить «рыбу» инфо)
    -история СО в облясти и на Урале (втераны, излейте душу!)
    -наши достижения, в т.ч. предолимпийская неделя в Нагано-98
    Все материалы надо обильно насытить презентабельными (без копченых штормовок) фото.
    Не лишним будет видео-ролик. Надо связаться с А.Ефимовым (Тюмень) — может ли он предоставить свою программу с визуализацией сплитов на карте в режиме видео?