Наши в сборных

Исполком ФСОР утвердил составы делегаций на Чемпионат Мира 2022 (лыжные дисциплины), на Первенство Мира 2022 среди юниоров (лыжные дисциплины), на Первенство Европы 2022 среди юношей и девушек (лыжные дисциплины) и на Первенство Мира 2022 среди студентов (лыжные дисциплины).

Уральцев в сборных хватает. На Чемпионат Мира в Финляндию поедут: Зорин Егор и Дорма Артем из Челябинской области, а также Рязанова Олеся и Вяткина Марина. На Первенство Европы среди юношей и девушек туда же отправятся наши Клюкина Екатерина и Рубцов Михаил.

На Первенство Мира среди студентов в Чехию поедут те же Артем, Олеся, Марина, а также Скребнев Александр из Тюменской области.

Ждем и болеем!

Выписка из Протокола Исполкома

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Андрей, внимательно читайте выписку из протокола:
    Спортсменки по группе 23 (1999-2001 года рождения):
    Рязанова Олеся (Санкт-Петербург),
    Вяткина Марина (Красноярский край);
    Всем, конечно же, удачи!

    • Сергей, если ты следил за недавним Чемпионатом Европы, то знаешь, что в сборную страны имеют право включаться дополнительно к шести еще два спортсмена до 23 лет. На международном старте они бегут наравне со всеми. Но также параллельно проходит Первенство до 23 лет и их награждают еще и там. Хоть по всем показателям Олеся и Марина в тройке лучших элитных девушек страны сейчас, но чтобы расширить наш состав до восьми человек — их и взяли «как бы» по этой расширенной квоте.
      Читаю внимательно.
      Болею за Эдуарда

  2. Андрей, я не возрасту написал, а по географической принадлежности спортсменов.
    Всем здоровья и удачи!

  3. Какие источники финансирования этих спортсменов для участия в вышеуказанных соревнованиях?