28 мая кросс-классика

28 мая в Калиновском лесопарке города Екатеринбурга при сильной жаре состоялся Чемпионат и Первенство Свердловской области в дисциплине кросс-классика.

Публикуем текущий ранг групп МЖ14-18

Результаты

Официальные протоколы 

Фотографии от Алены Ушаковой

Потеряшки. Обращаться к Андрею Морозову:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Всем привет!
    1. Район соревнований, близкий к стартовому городку будет очень насыщен контрольными пунктами. Некоторые из них стоят близко друг от друга. Еще раз заострите внимание детей, чтобы внимательно проверяли номера КП!

    2. В связи с тем, что ожидается жаркая погода, было принято решение в коридорах с первого по четвертый ввести «пассивный» пункт питания в дальней части дистанций (50-60% протяженности дистанций). Он будет находиться на КП №57. Для тех, у кого этот КП есть на дистанции — информация о пункте питания будет отражена в легендах. У тех дистанций, на которых данного контрольного пункта нет — значок «стаканчика» будет нанесен в карте. Будут находиться бутылки с водой и стаканчики на столе. Желающие могут налить себе там воды. Не забывайте сначала отметиться на КП, а только потом пить!!)

  2. Уважаемые участники, хочу еще раз заострить ваше внимание! Стартовать нужно ТОЛЬКО на той минуте, которая указана на вашем номере. Не нужно просить судью на старте выпустить вас пораньше, этим вы сильно отвлекаете. Если у вас обстоятельства и вы хотите выйти на старт раньше — вам нужно в секретариате дождаться освободившийся номер с вашей дистанции, сдать свой и стартовать по новому номеру. Еще раз повторю — это лишь в экстренных случаях! Стартовый протокол опубликован заранее и выпускать всех будут по нему. Спасибо за понимание

  3. Награждение за 1 тур планируется завтра в 11:20 на поляне перед лыжной базой

  4. Всем спасибо за участие! Приношу извинения, что не всем в конце протокола хватило воды на дистанции. Не ожидали, что первый коридор будет забегать по два раза на питье, а МЖ16 выпивать по 2-3 стакана. После поставили человека, который контролировал процесс. Но все равно чуть не хватило воды. Сильная жара подвела. Учту опыт на будущее.
    Публикую карты и ниже — фото потеряшек. Обращаться ко мне. Андрей Морозов

  5. ШабашOFF 29 мая 2023 , 10:09 -

    Спасибо, было интересно. Есть некоторые незначительные замечания к карте, но планировка — огонь) Настоящая классика.