Две серии в Златоусте

10 декабря в Златоусте начался большой российский зимний сезон ориентирования.

С 15 по 21 декабря там же пройдут Чемпионат России у взрослых и Всероссийские соревнования у детей.

20 декабря. Спринт.

В завершающий день Всероссийских наши ребята показали такие результаты: Рагимханов Асим десятый в М17, Клюкина Екатерина шестая, Купрацевич Лариса девятая, а Евтюхова Екатерина десятая в Ж17, Федорова Елизавета вторая в Ж14. Все молодцы!

19 декабря. Классика.

Сегодня поздравляем наших девушек: Евтюхова Екатерина и Трифонова Кристина вторая и третья в Ж17! Екатерина Клюкина восьмая там же. Рагимханов Асим десятый в М17. Копарейко Семен седьмой в М14, Михайловская Дарья четвертая в Ж14.

Результаты классики

17 декабря. Лонг.

Поздравляем Екатерину Евтюхову с третьим местом в Ж17, а Федорову Елизавету с третьим местом в Ж14! Также хорошие результаты показали Рагимханов Асим (восьмой в М17) и Копарейко Семен (десятый в М14)!

Результаты лонга

16 декабря. Спринт.

На Всероссийских соревнованиях сегодня Кристина Трифонова заняла второе место в Ж17! Высокое восьмое место в этой же группе у Екатерины Клюкиной. Поздравляем со вторым местом в М17 челябинца Даниила Давыдова, с первым и вторым местами в Ж14 Алису Рахманкулову и Варвару Горбунову!

Результаты спринта

Бюллетень

Сайт соревнований

Группа ВК

С 10 по 15 декабря прошли Кубок России у взрослых и Первенство России у детей.

11 декабря. Лонг-общий старт:

Евтюхова Екатерина и Трифонова Кристина (Ж17) на высоких четвертом и седьмом местах! Также поздравляем Дорму Артемия с победой в М20, Рязанову Олеся со вторым местом в Ж20 и Рахманкулову Алису со вторым местом в Ж14!

Результаты лонга

13 декабря. Классика.

Поздравляем Евтюхову Екатерину со вторым местом в Ж17! Трифонова Кристина стала пятой, а Клюкина Екатерина девятой в той же группе! Копарейко Семен восьмой в М14. Дорма Артемий выиграл группу М20, Рахманкулова Алиса Ж14, Рязанова Олеся Ж20, а Вяткина Марина ЖЭ!!! Хороший день для настоящих уральцев!

Результаты классики

13 декабря. Спринт.

В заключительный день первой серии хорошо выступили Евтюхова Екатерина (шестая в Ж17) и Клюкина Екатерина (девятая в Ж17)! А также Копарейко Семен (девятый в М14). Поздравим наших соседей: Дорма Артемий второй в М20, Шамардин Дмитрий выиграл в М14, Рахманкулова Алиса снова первая в Ж14! Рязанова Олеся вторая в Ж20!

Результаты спринта

Он-лайн трансляция на 19.12.19 https://orgeo.ru/live/#/10939

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.