Новый взгляд на сайт или welcome to web 2.0

Вяткин Новый дизайн сайта, о котором давно говорили большевики авторы, наконец, доведен до состояния, при котором его уже можно показывать публике. Более того, дизайн подлежит обсуждению. Принимаются пожелания и констркутивная критика. Всё это может быть написано в комментариях к настоящей новости.

Желающие влиться в творческий коллектив в качестве авторов и редакторов также приглашаемы оставить свои следы в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Зелененький был симпатичней. Как то серо получается. А так все узнаваемо. С Наступаюшим Новым годом!

  2. раньше было интересней,теперь всё в серых красках не впечатляет

  3. если честно,то преджнее оформление сайта было намного лучше,а это очень мрачное(((

  4. Дизайн сайта достаточно спорный. Честное слово, не понимаю что подвигло автора на такие глобальные изменения.

  5. На мой взгляд, сайт не серый и бледный, а стильный. Оформление лаконичное. Единственное пожелание, раз уж обновился сайт, то можно и обновить фоторяд в верхней части главной страницы, поставить другие черно-белые фото.

  6. Вадим Конышев 22 декабря 2008 , 13:49 -

    Сначала подумал-комп накрылся. Потом дошло))). А,вообще,ориентировщики привыкли к ярким цветам-зеленый лес, голубые озера, и т.д. А здесь грустновато((. Да и ссылок не видно.

  7. Все это поправимо, просто Виталий настроит новый движок, а потом займется новой темой оформления.

  8. Дядя Вася 22 декабря 2008 , 19:07 -

    Авторизации не хватает. Дизайн спорный. Изменения приветсвую — прорыв колосальный и практически в единственно разумную сторону как в технологическом плане так и в функциональном. А блоги назвать вебдванолем это мне кажется немного перебор для заветного нуля нужна еще социальщина 🙂

  9. АнтонЖиганов 23 декабря 2008 , 2:26 -

    Согласен с вышесказанным по поводу дизайна, сейчас самым ярким пятном на сайте смотрится реклама 🙂 ИХМО должно быть наоборот.
    А за web 2.0, спасибо.
    Удачи в продвижении!

  10. Антон, никто не против, если ты внесешь денежные средства на поддержку сайта. Тогда и рекламу сразу уберут 🙂 ИХМО 🙂 Соглашусь с Дядей Васей что движение в правильную сторону.

  11. Стилистика нравится, информационное содержание устраивает настолько насколько нужно непрямо связанному со спортом человеку) Возможно стоит оцветнить фото, увеличить вЫсоту букАв))

  12. Вот предпочтительные стандарты дизайна, характерные для web 2.0.
    Минимальное разрешение при котором должна отсутствовать горизонтальная прокрутка – 1024х768. При увеличении разрешения экрана (и соответственно окна браузера) — интерфейс сайта растягивается на всю ширину окна браузера. Цветовая палитра – минимум 32 бит. Сайт должен корректно отображаться в браузерах IE (версия 5.5 и выше), Opera (7 и выше), Mozilla (1 и выше).

  13. Виталий, у Алены Букреевой сайт тоже на ВордПресе http://www.l-tour.com/ там тема вроде «повеселее».

    Может быть выложить скриншоты тем или ссылки на примеры для голосования? А народ выберет и проголосует за понравившуюся тему.

  14. Я бы не оказался от вступленния в коллектив по редактированию сайта… Но не очень много понимаю в этом… Хотя если кто хочет мне предоставить должную информацию- не откажусь от просмотра….